Eagerbebetter
Пользователь
-
КОММЕНТАРИИ
8690
-
НА ФОРУМЕ
76д 8ч 10м
-
РЕГИСТРАЦИЯ
8 сен 2012
-
АКТИВНОСТЬ
-
БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ
0
-
ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ
9496
-
КОММЕНТАРИИ
8690
-
НА ФОРУМЕ
76д 8ч 10м
-
РЕГИСТРАЦИЯ
8 сен 2012
-
АКТИВНОСТЬ
-
БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ
0
-
ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ
9496
с соло дотой все.Может и вообще с дотой все.Такое дное кидает нет спс .Сами хавайте и еще лп дает хотя мвп матча у моей команды. : )
2 смерти всего и то 1 иза того что фижен аганимный личь .вторая потому что личь без сс пришел в очень не ожиданном месте. : )
веник 3 который фидит.Вд 5 которая варды не покупает.Дк мид слитый в хлам бруде. : )сф нон стоп фидит топ на керри.А лп мне. Иделаьная система.Вд на вопрос покупки вардов скзаал ему пофигу. : )
Жалоба
Удаление сообщения
Вы действительно хотите удалить сообщение?
я фармил на 4 лес.мне дали лп за пару таких игр.Ну что не приятно было в основном ну и ладнло.