img

Howdy

Пользователь

обнял
  • КОММЕНТАРИИ

    3409

  • НА ФОРУМЕ

    85д 14ч 54м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    13 июл 2016

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    7526

  • КОММЕНТАРИИ

    3409

  • НА ФОРУМЕ

    85д 14ч 54м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    13 июл 2016

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    7526

img

ладно, форум превратился в сборище придурков, читая которых ловлю только негатив. неск раз уходил, а в итоге досидел до момента, когда это озеро превратилось в болото.
за дотой уже не слежу, в лигу не играю, таверна давно потеряла свой интерес.
добра, любви и позитива.

img
img

очень соре, возможно немного резко высказался, на этом форуме есть классные и довольно интересные люди, но на общем фоне их довольно мало. Все-таки есть куда более приятные и полезные способы потратить своё личное время

img

Умгмгу Зд-привет..! Недавно в лол вкатился, и хотел у тебя кое-что спросить.

Показать предыдущие комментарии
img

Говорят quality of life в лоле намного выше, чем в доте. Патчи чаще выходят, баги фиксят и монетизация не такая свирепая.. это правда?

img

расписание патчей тут: https://support-leagueoflegends.riotgames.com/hc/ru/articles/360018987893-График-выхода-обновлений-League-of-Legends
баги фиксят, но и в доте их фиксят.
с вопросами про монетизацию наверное не ко мне потому, что я не доначу.

img
img

Всё, досмотрел 4 тайтл в жизни! И вроде даже не сильно кринжовал.

img

А, затупил и снизу написал "I" вместо "You".

Показать предыдущие комментарии
img

Значит придется проводить супер-секретную разведку, и следить за вами денно и нощно. Буду смотреть как вы спите, буду смотреть как вы едите, буду смотреть как вы моетесь в душике.

img

кто то будет следить за моим сном и питанием

img

Могу потереть вам спинку. Или потереть кое-что ещё.

img
Показать предыдущие комментарии
img

К сожалению, а может и к счастью, нет. Меня почему-то сильно кринжует при просмотре аниме, из-за чего приходится выключать на 5 минуте.

img

довольно странное чувство кринжа по отношению к большому проэкту, в который люди вкладывают силы и деньги в попытках сделать качественный контент. При том, что очень много известных тайтлов написанно, спродюсировано и нарисовано талантливейшими людьми.
я, конечно, не думаю ни в чем упрекать человека, которому не нравится какой то контент, просто предположил что, ты будешь меньше кринжевать когда просматривая аниме, будешь смотреть немного глубже

img

Я не понимаю, возможно мне стоит просмотреть более проработанный и качественный проект, но видимо я не аудитория медиа-контента. Мне бы за фантой поглощать видеоигры с текстовыми рассказами, нежели пытаться вникнуться в актерскую игру.

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2022 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img

зашел на профиль, чтобы написать какой ты стремный, а я уже ниже все высказал оказывается

Показать предыдущие комментарии
img

иди общайся на форуме лола о своей игре

img

но ты ведь сам заходишь в темы где люди говорят про лол и глупо дизлайкаешь посты которые не в защиту доты. зачем ты это делаешь? я единожды тебя упомянул 17 ноября, причём не то что бы как то докопался, но ты побежал мне на стену писать это фан форум доты, тут продолжают сидеть люди которые уже годами не заходят в доту, а сидят они тут из за других разделов в том числе таверны и раздела других игр. так может это ты пойдёшь, но не на другой форум, а просто на*** ? а?

img

неженка, хочешь я в твоей лиге с тобой 1х1 пойду мид? пиши в личку обсудим