img

JasonVoo

Пользователь

  • КОММЕНТАРИИ

    28

  • НА ФОРУМЕ

    4д 15ч 3м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    18 мая 2020

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    241

  • КОММЕНТАРИИ

    28

  • НА ФОРУМЕ

    4д 15ч 3м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    18 мая 2020

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    241

РЕЙТИНГ
26
Последние гости

Комментарий в новости BLACKARXANGEL о Team Spirit: «Интересно будет ли хоть одна команда которая сможет их остановить???»

будет, но не на этом турнире

Комментарий в новости Afoninje: «У Авроры тягомотина в играх. Они как будто не умеют пока карту делить и контролировать»

ну как драться если у тебя мейн кор тп жмет при виде врага

Комментарий в новости «Объективно, я не вписываюсь в коллектив» — Jam сняли с эфиров Paragon

сегодня NS сказал что он на старперхабе ныл постоянно, всех достал и его перестали звать. может и в парагон всех достал нытьем и там типо много жалоб было

Комментарий в новости Malr1ne: «Надеюсь, будем вставать на ноги как команда. По результатам это будет видно, вы оцените»

на колени вы будете вставать, там ятора вернулся сосунки

Комментарий в новости Kiritych об Aurora Gaming: «Если TORONTOTOKYO на „тройке“ трахать будет, то состав очень хороший как будто бы»

да ладно бы на нефоршу, чел на училку больше похож и на набиулину

Комментарий в новости Это пивной алкаш просто. Ноль импакта в каждой игре. Фид, руин — NS про Pure

Десятикратный чемпион турниров ASUS Open, четырёхкратный чемпион турнира MYM Prime Defending, серебряный призёр ESWC 2010 Дважды занимал первое место в номинации support по версии сайта GOSU Gamers в 2010 и 2008 годах. что ты нафиг несешь челик?

Комментарий в новости Настоящий саппорт, у которого ты всегда можешь найти поддержку — игроки и персонал Team Spirit о Mira

вот смеху то будет над вами хейтерами если он первым возмет третий инт

Комментарий в новости Настоящий саппорт, у которого ты всегда можешь найти поддержку — игроки и персонал Team Spirit о Mira

вот смеху то будет над вами хейтерами если он первым возмет третий инт

Комментарий в новости Этим лузом жестко насрали себе в штаны — Eiritel о поражении BetBoom Team от Chimera Esports

да не интересно нам "какую жижу Тундра сегодня против Героик дала", нам интересно какую жижу тебе арсен сегодня дал. кстати че за арсен ваще?

Комментарий в новости NS о Team Spirit: «Надо было оставить Сатаника, тогда они бы играли хорошо. Это карма»

ты бы хоть сам смотрел о чем бухтишь: "[Это дизбанд Spirit] Да нет, ребят". Он наоборот сказал что не дизбанд

Комментарий в новости NS: «Ну, это "Корытыч". Мне кажется, что некоторые люди просто... Ну они не предрасположены к Доте»

в доте олстарс у него трофеев возможно больше всех

Комментарий в новости Матч дня: Team Secret фаворит в матче против OG

фигасе OG скатились, что аж пупеха фоваритом считается

Комментарий в новости AVULUS заменит Virtus.pro в закрытых квалификациях к FISSURE Universe: Episode 4 для Восточной Европы

malik же вместо дахака в химеру врывался

Комментарий в новости Malr1ne: «Извините за такие огорчения, но я обещаю, что я вернусь с новыми победами в новом году»

ваще не понимаю про какие огорчения он говорит. я рад что АмарЗеСакер отлетел

Комментарий в новости Прикиньте, насколько планета круглая — Daxak о том, что TA2000 написал ему уже после слива состава с OneJey

в любом случае он теперь не может подписаться под этот состав, потому что сказал что с ванджой играют только "умалишённые"

Комментарий в новости Kataomi` о Cloud9: «Это была хорошая команда, но меня не удовлетворяли 4-5 места на турнирах»

не понимаю логики в словах, 4-5 места не устраивают, но при этом считает себя игроком хуже чем Sneyking, Miposhka и др. Тоесть как минимум 4 игрока играют лучше тебя, тогда 5ое место вполне должно устраивать, не понимаю почему ты должен выигрывать турниры

Комментарий в новости Malr1ne о разминировании против Techies: «Были уже готовы отправить туда skiter, мол, просто иди вперёд»

почему малрин всегда в пуховике играет? что с ним такое?

Комментарий в новости Iceberg: «Сделаю себе перерывчик от стриминга, а в Доте буду сидеть и потеть каждый день»

"Буду сидеть AFK (away from keybord - не за клавиатурой) и играть в Доту". Со стимдека чтоли играть собрался?

Комментарий в новости Nix про dyrachyo: «Нет, Антон не сам захотел почиллить. Его кикнули»

дурачье в этом году в доте больше всех денег выиграл, очнись, ты о чем говоришь ваще?

Комментарий в новости Nix про dyrachyo: «Нет, Антон не сам захотел почиллить. Его кикнули»

дурачье и например сакса?

Комментарий в новости Коробкин достал на меня гнать — ArsZeeqq ответил на критику со стороны ALOHADANCE

ну а **** ты 0-7 на тускаре играешь (с) артстиль