Kapitanbobr
Пользователь
-
КОММЕНТАРИИ
4734
-
НА ФОРУМЕ
18д 14ч 19м
-
РЕГИСТРАЦИЯ
20 мар 2018
-
АКТИВНОСТЬ
-
БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ
0
-
ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ
431
-
КОММЕНТАРИИ
4734
-
НА ФОРУМЕ
18д 14ч 19м
-
РЕГИСТРАЦИЯ
20 мар 2018
-
АКТИВНОСТЬ
-
БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ
0
-
ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ
431
Спасибо за посещение моей топовой темы (Наруто всегда был сильнее Саске) и комментарий. Жду вас снова
всем братским кентафарикам пламенный салам и поздровления с новым годом !!!pepehmmsmile.pngобнял по братски крепенько всех благ братуха чтоб лавэшка на кармане была и близким здоровье !!!pepeloveu.gif?1621125456отправь 5 другим своим братским сердцам а то в новом году небудет стоять член !
Ты на грани, чтобы я с тобой не разговаривала, шутки про пятую точку, зашли уже слишком далеко!
Может гадость какую-то писал?
а вообще почти ничего не затираю или может не мне писал вовсе
Жалоба
Удаление сообщения
Вы действительно хотите удалить сообщение?
Когда поднимаешь бычок, смотришь на длину окурка, а не на сорт табака.