img

kremennik

Куратор других игр и разного

Discord kremennik
  • КОММЕНТАРИИ

    46943

  • НА ФОРУМЕ

    206д 19ч 20м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    10 ноя 2011

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    194060

  • КОММЕНТАРИИ

    46943

  • НА ФОРУМЕ

    206д 19ч 20м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    10 ноя 2011

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    194060

РЕЙТИНГ
28187
Доп. информация
  • Дата рождения:

Последние гости
img

за невыполнение предоставленных условий мы начинаем спец операцию Hydra. Первым знаком успешного начала специальной операции будет смена вашего флага на украиснкий


Удачи вам

img

я гордый украинец и не боюсь тебя и твоего цвета У меня есть тайная группировка украинцев под названием «ЧВК Hirosima». Каждый вечер после тяжелого трудового дня на заводе мы обсуждаем в экселе план свержения d2.ru и последующей его смены на d2.ua . Наши условия: 1. Полное удаление форума и данных пользователя - kremenik. 2. Разбан Halem.

img

Зачем ты тему мою про 9 мая удалил, может проще забанить кто срачь там разводит?

img

тоесть слово "рашка " можно писать и это не является оскорблением страны ,вас понял зафиксировал ,напишу пожалуй в более компетентные органы что сайт явно русофобский

img

Привет, рассмотри жалобу на профиль, пожалуйста, хотелось бы чтобы это сделал компетентный модератор (ты) во избежании лишних пояснений новичкам.

img

Ээх не получилось спасти, оно сдохло