img

Mahouka_No

Модератор технического раздела

Ну как-то так
  • КОММЕНТАРИИ

    10965

  • НА ФОРУМЕ

    286д 13ч 14м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    24 ноя 2020

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    8919

  • КОММЕНТАРИИ

    10965

  • НА ФОРУМЕ

    286д 13ч 14м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    24 ноя 2020

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    8919

РЕЙТИНГ
2836
Доп. информация
  • Пол: Мужской

Последние гости
img

Ладно, мне сказали, что парень ты нормальный, поэтому приношу свои извинения. Я был подвыпивший и на нервах, подумал что ты решил потролить. Мне реально подумалось, что ты предлагаешь обратно штекеры в залитый вином сетевик воткнуть.

img

Многоуважаемый подскажите доску на б чипсете для 7500ф в приделах разумной цены. Присмотрелся к асроку риптайд с озона, но немного стремновато покупать и в случае чего доказывать дефект, хоть и цена в 15к привлекательная да и охлад на врм есть

Показать предыдущие комментарии
img

Либо так, но эт если совсем нету запуска. Но такого не должно быть явно.

img

Есть ли смысл покупать 3070ti б/у с магаза за 35к либо же взять 4060ti запечатанную за такую же сумму?

img

Отвечу как всегда, 6750gre за 30к на озоне новую. Если тебе для игрушек.

img

Добрый вечер. Приношу Вам извинения за беспокойство, не могли бы пожалуйста чуть подробнее описать вид промокода, чтобы видеокарта вышла 43к. Просто обычно либо персональный промик (-3к от 20к и тд) присылают в сберонлайн, либо повышенный кешбек на какой-то товар. Но о таком виде скидки слышу впервые, не могли бы подсказать пожалуйста, где Вы достали этот промокод? Просто в будущем не хотелось бы пропускать столь выгодные предложения, заранее благодарю!

img

Приложение мегамаркет, там раздел промокоды. Рандомно прилетают, + у меня еще обычные смски приходят об этих кодах, хотя это даже калит, я их и не подключал, и не знаю как отключить.

img

Доброго времени суток!
Видел, что у тебя Razer Barracuda X 2022. Так вот у меня последнее время бывает такое, что звук в наушниках тихий пока не вытащу и вставлю обратно свисток, в чем проблема? Ожидать отвала в ближайшее время?

img

Всем привет
У меня проблема с подтверждением игры
Нашёл игру, подтвердил, далее чёрный экран и бан не за что, мучаюсь второй день помогите пожалуйста

img

Неплохо модеришь, дружок. Удалил додик а пнх, сокращение от пошел на ... нет. Красавчик. Если не будет 2.1 , в апил сразу закину.

Показать предыдущие комментарии
img

Мне не за что наказания выписывать. Я фильтрую что пишу.

img
img

Могло быть меньше, не желай я смерти в личку тем, кто выдавал мне эти ро. Притом куратор сам мне писал, что да, ро ни за что по факту. Но из за кучи хейта в личке их не снимали. Так что в очередной раз, я убеждался, что те кто сидят в модераторах, не на своем месте. Как и ты в том числе.

img

всем братским кентафарикам пламенный салам и поздровления с новым годом !!! обнял по братски крепенько всех благ братуха чтоб лавэшка на кармане была и близким здоровье !!! отправь 5 другим своим братским сердцам а то в новом году небудет стоять член !

img

Махоука, можешь какой-нибудь телефон посоветовать до 25-28к? Не б/у, не с Китая. Если разбираешься

img

Ну c весны на рынок мобил особо не смотрел, после того как себе взял. Мне realme понравились, ибо неплохое железо предлагают за свой прайс. За 28к можно взять realme 11 pro 8/128 (а если не в днсе брать мб и 256 хватит). Дизайн кнш на любителя.

img

У самого realme gt me, брал прошлым летом. Думал такой же купить, но староват уже, а нужен телефон в подарок. Рассматривал 11 про, но человеку не понравился внешний вид камеры, а у меня сомнения по изогнутому экрану. Все равно спасибо

img

Кстати, пока я увидел. По итогу всё-таки 11 про взял. Вроде, все нравится, за совет спасибо