Миюки
Заблокирован
Попа Фени на веки в наших сердцах
-
КОММЕНТАРИИ
2818
-
НА ФОРУМЕ
157д 10ч 53м
-
РЕГИСТРАЦИЯ
27 мая 2015
-
АКТИВНОСТЬ
-
БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ
100
-
ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ
21872
-
КОММЕНТАРИИ
2818
-
НА ФОРУМЕ
157д 10ч 53м
-
РЕГИСТРАЦИЯ
27 мая 2015
-
АКТИВНОСТЬ
-
БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ
100
-
ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ
21872
РЕЙТИНГ
3479
Доп. информация
-
Пол: Мужской
-
Дата рождения:
Зайцев Вам в ленту. Пусть выпрыгивают и радуют Вас. Не знаю. Ну знаете , как неожиданный сюрприз. Пусть год будет полон таких неожиданностей и эмоций!
Не знаю как у тебя, но до моего нового года остался почти час) Желаю тебе в нем приятных неожиданностей, вылезающим подобно кроликам из-под цилиндра, счастья и добра)
С наступающим Новым годом, модератор! Побольше терпения, удачи и хорошего настроения в 2019 году!
Не говори так. Модератор должен быть как шериф в своём городе из вестернов. Уважаемый, почитаемый, но свой. Шериф тоже житель города, просто он ещё и за порядком следит. Честный и справедливый.
Ить, ни, сан, си, го - беспечен гуляющий заяц. Попал под удары охотничьих нунчак. Шлёп-шлёп, ой-ой-ой.
Просматривает Правила портала (только что) Когда неуверен правильно ли отклонил жалобу. Ведь я нонаме, а он с премкай. Тупа карупция везде.
Так и знал шо ты чёт такое ответишь :D Ладно *нежно теребит кролика за ушко и уходит*
Жалоба
Удаление сообщения
Вы действительно хотите удалить сообщение?
Я бы ему еще между ног звезданула, чтоб больше не кидал чужие яйки в моих вбросах!