img

Ned_Stark

Премиум

  • КОММЕНТАРИИ

    5229

  • НА ФОРУМЕ

    65д 8ч 45м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    29 мар 2015

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    7438

  • КОММЕНТАРИИ

    5229

  • НА ФОРУМЕ

    65д 8ч 45м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    29 мар 2015

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    7438

Комментарий в новости «Игры Будущего 2025» проведут в Дубае

Ну чет это уже погоня за хайпом, игры будущего в дубаях = какой то очередной турик на лям где то там.

Комментарий в новости Героя не брал никто, и тут, блин, ему поднимают манакост — Illidan про Anti-Mage

Твоя зависимость от маны противна богам антимейдж:d2icefroggiggle:

Комментарий в новости FISSURE займётся освещением Esports World Cup — в рамках этого события пройдёт Riyadh Masters 2024

Очень рад что это не парашгон:PepeOk:

Комментарий в новости Ahilles о Sange and Yasha: «Сейчас данный артефакт является Тир S. Ибо у него нету аналогов в доте сейчас»

Не факт что баг у каждого сочетания саши, яши и кайи есть теперь свои плюшки которые не вшиты в сами артефакты.

Комментарий в новости Экстремальная агрессия и бесконечное усиление — 10 лучших аспектов в Dota 2

Вообще идея прикольная, я бы с кайфом читал подобные обзоры на патч и основные фишки/изменения непосредственно в самой игре, а не на бумаге. Но конкретно тут подборка немного вялая.

Комментарий в новости Valve решила еще немного «оказуалить» игру и добавила в неё еще механик и 1000 абилок новых — NS о патче 7.36

Мне если надо акк перенастроить, я туплю минут 5-10 т. к зачастую не знаешь где нужную настройку искать среди сотни подобных. Прост из меню на тебя вываливается тонна инфы, в которой если регулярно туда не лазить, вообще тяжело ориентироваться. И это только настройки. Я вообще сочуствую челам которые после 5-7 летнего перерыва захотят в настолько казуальную игру вкатиться.

Комментарий в новости VooDooSh о широком пуле героев: «Среди профессиональных игроков в Доту единицы, у кого достойный пул»

А есть дристлбек который делает пшик пшик под вражеским фонтаном :d2icefroggiggle:

Комментарий в новости RAMZES666 о неработающем додж-листе: «Я две игры подряд с такими *** [уродами] поиграю, а почему бы и нет?»

Валв: добавляет чс на иммортал драфте Рамзес и ему подобные: але свиньи на валв почему у меня катка 40 минут фикс ит:roflanbuldiga:

Комментарий в новости Koma: «Найкс начал терять винрейт потому, что люди начали привыкать к этому герою»

этому билду тыща лет, ток раньше еще мидас тарили до радика

Комментарий в новости NS про Immortal Draft: «Это худшая система. Худшая, худшая. Это самая ужасная параша»

Ну тут да, сначала закрыли все возможности чекать профиль до крипов, а потом выкатили иммортал драфт.

Комментарий в новости Gabbi публикует скриншоты со ставками на PGL Wallachia Season 1. Участникам турнира запрещён беттинг

Да прошники сами должны подальше держаться от ставок от греха. Ты либо ставишь, либо сам играешь, третьего не должно быть.

Комментарий в новости Dyrachyo: «Каждый раз, когда я куда-то выхожу, скорее всего меня узнают»

У него харизмы больше чем у любого ti виннера за всю историю доты, выехал на том, на чём смог.

Комментарий в новости Китайские комментаторы предположили, что глобальный патч выйдет в августе 2024 года

Думаю 90% что так. Возможно после ивента или под финальный акт будет глобальная обнова.

Комментарий в новости MeTTpuM больше не является тренером Entity

Единственный прошник который попадался мне в ранкеде за все время(когда то тыщу лет назад)

Комментарий в новости RAMZES666: «На керри вы меня вряд ли больше увидите. Я уже старый, зачем мне?»

Забавно но 5 лет назад доминация Витрус про уже сошла на нет.

Комментарий в новости Maelstorm: «Намёки мутны, но кажется, что Tobi в Тундре — всё»

Там главная сложность в том чтобы играть на 3-5 метовых героях с +- одинаковым геймплеем и не поехать головой.

Комментарий в новости Обновление Dota 2 от 3 мая: визуальный эффект для Flesh Heap

Готовят имморталку на пуджа

Комментарий в новости Могут и на кончиках пальцев сыграть, и кринжануть — Eiritel о противостоянии BetBoom Team и Tundra Esports

Бб закидывают щас только в сильных, в слабых очень редко ошибаются. Тундра кому угодном могут слить, нестабильные ребятки. Ну собственно 2-0, о чем еще говорить. Очевидно было.

Комментарий в новости Проблема с мотивацией явно присутствует — 9pasha о возможности возвращения на тир-1 сцену

Везет тем кто что то делает. А лилюк раз в месяц доту запускает, пукает что то в твитер и снова идет у всех вокруг спрашивать как камбекнуть на просцену.

Комментарий в новости Проблема с мотивацией явно присутствует — 9pasha о возможности возвращения на тир-1 сцену

Лил все еще не понимает как ему в киберспорт камбекнуть и ко всем с вопросами лезет. Ну ниче лет через 5 поймет что просто тренить надо было и команду себе искать.

Комментарий в новости Могут и на кончиках пальцев сыграть, и кринжануть — Eiritel о противостоянии BetBoom Team и Tundra Esports

Хз че тут предиктить. Бб по классу выше, тундра пожизненно закидывают на ровном месте сейчас.

Комментарий в новости Знание английского и финансовая грамотность — Lil назвал вещи, которые могли помочь ему в карьере про-игрока

А кто сказал что его будут ждать, пока он где то там чилит. Камбекать в топы всегда тяжело. По сути у него медийный потенциал не хуже чем у никса, будет развивать стримы - поднимется. Другое дело что с его повадками, он как поднимется так и сольется.