img

Nyalttt

Пользователь

http://getdotastats.com/sig/150951850.png
  • КОММЕНТАРИИ

    4102

  • НА ФОРУМЕ

    31д 16ч 40м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    12 ноя 2014

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    2320

  • КОММЕНТАРИИ

    4102

  • НА ФОРУМЕ

    31д 16ч 40м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    12 ноя 2014

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    2320

РЕЙТИНГ
1767
Доп. информация
  • Пол: Мужской

Последние гости

Комментарий в новости Maelstorm после просмотра матча с «322» от Quantum Team: «Зарплата Лукаса была в районе 1200-1300$»

Вбить в поиск средняя зп по рф, прикинуть головой как она считается, прикинуть головой что чел ничего кроме как играть в игру не умеет, понять что чел тупой раз залил 200к на 1.4, прикинуть куда его могут взять на работу , сопоставить риски и прибыль в 80к с этого мува. Перечитать свои сообщения, извиниться и ливнуть. Я тебе инструкцию написал

Комментарий в новости Maelstorm после просмотра матча с «322» от Quantum Team: «Зарплата Лукаса была в районе 1200-1300$»

А да, там по слитому разговору 200к на 1.4))) МММ рискнул за 80к)))

Комментарий в новости Maelstorm после просмотра матча с «322» от Quantum Team: «Зарплата Лукаса была в районе 1200-1300$»

Скажи это челикам которые в КБ по 12 часов пашут за 50-60к ( с вычетом штрафов) и т.п А тут челик даже не тир2, а тир3 помой, который наврятли даже праки то играют, по одной две серии в день катают и получают по 100к. Действительно, стоит того, решиться стабильного ( относительно) заработка в 100к каждый месяц, что бы залутать условных 300-500к и теперь сосать бибу без возможности обратно присосаться к фри зп в размере сотки

Комментарий в новости 4ce: «На месте VP я бы уже "подкатывал" к стаку Na’Vi»

Так это дефолт, парни хорошо играют, только что бы снова в какую нибуть оргу присесть на жирный чл( оклад).

Комментарий в новости sQreen: «Сколько раз Дахак должен умереть на Панго, чтобы его кикнули из VP и взяли на Riyadh Рамзеса?»

Че много он внимания то забрал, сдохнув 6 раз в одном и том же месте?

Комментарий в новости Они единственные, кто способен сделать жизнеспособный релоад — Eiritel про PGL

Типы ниже думаю, что это все еще смешно. Типикал дотеры с нулем айкью по типу Фроси

Комментарий в новости Korb3n: «Да не, уже турниры до 2028 объявлены. Вряд ли закроют Доту. Онлайн терять продолжит? Ну, может быть»

Ага, да, конечно, потеряют интерес. Буки только не так давно относительно крупно стали вливать в доту. Там же нет аналитиков, которые просчитывают риски, ага да. Вот Данила_Герман решил что через год дота умрет значит так и будет. Хорошо.

Комментарий в новости Daxak после вылета с FISSURE Universe: Episode 5: «Как говорится, начали за здравие, закончили за упокой»

Нормально подвигался Дахао 0-10 4-13

Комментарий в новости У него геймплей противоположный от правильного — Solo ответил на критику со стороны mellojul

Этот чел выиграл в разы больше чем эти челы в лобби, вместе взятые. И кто то, но он то точно знает как побеждать в доту, а не бездарек на шторме, который тир 1 доту щупал только у себя во влажных фантазиях

Комментарий в новости OG укомплектовала состав

Как будто бы, если делать точечные замены, апрувая игру то может быть что то и выйдет. Во всяком случае Штормер может стрельнуть, как и какой нибуть Шад ( маловероятно). А вот чеза микса и сапики под вопросом, хотя Кидаро и Дейз вроде обычные тир2 сапики, мб апрувнуться.

Комментарий в новости Nix о том, как усовершенствовать Dota 2: «Если снизить TTK, то тогда это улучшило бы текущую Доту»

Ну буквально и постоит возле лифта. Ньюс как обычно контекст не указал, я думал это существо само завело эту шарманку

Комментарий в новости Nix о том, как усовершенствовать Dota 2: «Если снизить TTK, то тогда это улучшило бы текущую Доту»

О боже да всем насрать, тебе не кто и не предложить быть "главным" в Вальво по доте. Был тут один, что пилил озвучку, возле лифта постоял и домой пошел, ты впринципе можешь сделать тоже самое. Глупенький Никс

Комментарий в новости Думаю, 30 тысяч долларов он получает там — NS о зарплате Mira в Aurora Gaming

Дотер сидит и работает за эти деньги, так то. Внутренней кухни не кто не знает, но в нынешнем состоянии м количестве турниров это нормально что зарплаты скакнули, т.к они играют практически без перерыва, с практически постоянным место игры. У тебя бы от одной акклиматизации глаза на жопе выросли, только при этом никуда не делись клозы, офф игры и пабчик вдавить, в потом все это еще и разобрать. И так на протяжении целого года. Как он работает сугубо дело организации, то что тебя трмгерит и кто то там будет сосать за три копейки, ну тут уж по себе не судят.

Комментарий в новости Думаю, 30 тысяч долларов он получает там — NS о зарплате Mira в Aurora Gaming

Как же тебя рвёт просто, судя по твоим ответам.:Pepega:

Комментарий в новости Malr1ne о PGL Wallachia Season 4: «Позорно проиграли, но куда без падений»

А в чем он не прав? То что патч затянулся? Убрали из меты ДК/Панго/Марса/Тимбера они поплыли А ну и Алхимика. У АТФа тупо пула нет, высирает селедок и лузает. Про Скитерка я вообще молчу, но даже он не так позорно щас играет как АТФ и Малрин

Комментарий в новости Мы любим Dota 2. Даже когда она still beta — игроки и менеджмент Aurora объяснили решение не продолжать игру

Там дело в том, что баи уже вдали, по сути вся команда должна была разом вжать. Но т.к у дума бай не дался, в другие типки уже вдали, им по сути нужно было стопить игру до отката, там вообще нереальная дичь. По сути нужно было релоуд делать фулл игры

Комментарий в новости miCKe о PARIVISION: «Они постоянно надирают нам задницы, и я хотел бы отомстить»

Ок отомсти, против вас кстати кф 1.5 :PepeWowMan: Продал Хату Фроси и залил

Комментарий в новости Cr1t-: «Плохое индивидуальное исполнение от меня на турнире, извиняюсь перед фанатами»

Раз не прошли в топ8, дизбанд. Все норм шызик?

Комментарий в новости «А ты когда-то играл *** [офигенно], братанчик?» — RAMZES666 о словах Malady про watson

Топ3 ласт инта, очень сбитый.

Комментарий в новости kiyotaka назвал Stormstormer мусором и тир-4 игроком, а тот его — клоуном. Мидеры поссорились в матчмейкинге

Так сегодня Киотаку на протяжение двух игр подряд будут в рот ***чить. Сам далеко от штормера ушел. Ну и "на турнире ха-ха". Так если до плей офф доползут там его и покинут. Играет в одном ИЗ слабых регионов где конкуренции тупо нет.

Комментарий в новости Началась продажа билетов на Esports World Cup 2025. Цена билета на Dota 2 — 40 долларов, на LoL — 68 долларов

Правильно с геев можно брать денег по больше.

Комментарий в новости M0NESY стал новым игроком Team Falcons

Он знал о кике. Инфа о переходе Монеси уже оч давно витала.

Комментарий в новости M0NESY стал новым игроком Team Falcons

Ждем Хантера, так сказать братишку нужно тоже на зп взять