Olya
Пользователь
-
КОММЕНТАРИИ
8409
-
НА ФОРУМЕ
2д 17ч 47м
-
РЕГИСТРАЦИЯ
26 окт 2012
-
АКТИВНОСТЬ
-
БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ
0
-
ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ
14061
-
КОММЕНТАРИИ
8409
-
НА ФОРУМЕ
2д 17ч 47м
-
РЕГИСТРАЦИЯ
26 окт 2012
-
АКТИВНОСТЬ
-
БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ
0
-
ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ
14061
РЕЙТИНГ
5069
Доп. информация
-
Пол: Женский
привет!) брать не буду, смотрела прохождение блэка (частями) - не впечатлило совсем. не моя тематика совершенно, самураи или что там...
Ну тоже не шибко в восторге от сеттинга, но думал дать игре шанс, а тут сегодня всплыло то, что игра не поддерживает мышь, только клавиатуру. Для меня это большой минус, да и обида какая то. Делать PC игру и не адаптировать камеру под мышь. Так что к черту ее.
играть без мышки? это что-то перебор в странностях оптимизации) но я бы в любом случае пробовала играть с геймпада. но, покупать не буду. не мое совсем.
да. такой вот конец эры дарка. странно, двоякое чувство, но длс крутецкое... тебе понравилось? Мидира тоже убил?
Угу. Да как то... Будто недосказанное осталось. А так да, народ постарался. Интересное оружие и заклинания. Хотя я ожидал эдакую концовку из катсцены. Из-за ее отсутствия я даже не понял, что это конец DLC :(
Принцесса Филианора тоже персонаж, с которым хотелось поговорить и которого смерть не хотелось бы, а тут просто прикоснулся к скорлупе и кабздец :)
А ещё они говорят, что Гаэль - это как душа пепла, только наоборот. Душа пепла олицетворяет всех, кто когда либо возжигал огонь, а Гаэль - всех людей и человечность. Во второй и третьей фазе его плащ пропитан кровью и человечностью насквозь.
конец все же подзасрали. просто отдали "краски" художнице и все. я даже расстроилась немного кстати, до выхода 2 длс там был огонь? где художница сидит
Жалоба
Удаление сообщения
Вы действительно хотите удалить сообщение?
Olya не является вашим подписчиком. Как так?