img

паша карандаш

Заблокирован

здорово пацаны
  • КОММЕНТАРИИ

    9814

  • НА ФОРУМЕ

    56д 1ч 19м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    15 мая 2020

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    1000

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    10948

  • КОММЕНТАРИИ

    9814

  • НА ФОРУМЕ

    56д 1ч 19м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    15 мая 2020

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    1000

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    10948

РЕЙТИНГ
8055
Последние гости

Комментарий в новости sikle о победе Team Spirit: «Особенно рад за Дениса, который прогрыз себе путь к победе сквозь хейтеров»

его только ленивый не хейтил, даже тут, просто все его поливали помоями. чел просто гигачад и с сильнейшей менталкой, что не поддался и продолжил развиваться и в конечном счете добился такого успеха

Комментарий в новости zai о DS: «Эффектная стяжка — это всегда восторг. 40 минут кидать щиток на крипов — уже не такой восторг»

зай на фоне колапса просто как 1к ммр челибос

Комментарий в новости dyrachyo: «Я делаю то, что мне хочется. И мне всё равно, если я где-то умру или что-то произойдёт»

ну он же сам в интервью сказал что ждет легкие 3-0, как бы мысли материальные как ни крути

Комментарий в новости «Теперь нужна новая ачивка - заход за 3им аегисом» — русскоязычное сообщество о победе Team Spirit на TI

куда уж без мнение всяких присосок типа "Порнозвезда Eva Elfie"

Комментарий в новости Quinn занял 1-е место по количеству сыгранных игр на одном герое за текущий сезон — 63 матча на Pangolier

че его пикают то постоянно еще и на фп, посредственный чар, да еще и закрыть легко

Комментарий в новости sQreen о The International 2023: «Каждый занял то место, которое заслужил»

мб хватит его уже постить, он переобувается просто раз в секунду - то китайский финал, то вот оказывается выиграл тот кто выиграл, ну спасибо кэп.

Комментарий в новости dyrachyo: «Я делаю то, что мне хочется. И мне всё равно, если я где-то умру или что-то произойдёт»

после второй карты сидел с мокрыми глазами чуть ли не плакал, а где та уверенность с которой он вышел на сцену?

Комментарий в новости «Потому что мы те, за кем смотрят» — Miposhka о том, почему не следит за другими игроками

у них есть целый отдел людей который этим занимается и собирает инфу, им то это зачем? им играть надо а не смотреть за кем то

Комментарий в новости sQreen: «Лгд немного разочаровали вчера, особенно в первой карте против Спирит»

каждый раз переобувается как телка, несколько дней назад для него ЛГД были фавориты и он топил за китайский финал. боже зачем его постить вообще

Комментарий в новости Gorgc об Eva Elfie: «Она просто оставит себе эти деньги. Люди купят подписку, а потом их пошлют»

лучше бы победителей после инта в отеле обслужила бы по очереди и то больше было бы профита

Комментарий в новости Ceb: «У меня бы разбилось сердце, если бы Ame меня флеймил» — Ame зарепортил K1 за «притворство» про-игроком

китайцы неадекваты какие то судя по словам дебикса

Комментарий в новости sQreen: «Сделал вывод, что инт победит китайская команда и учитывая последние результаты, я верю в лгд»

очень интересное мнение, спасибо, до свидания

Комментарий в новости «Ага, а я — не игрок» — G и SirActionSlacks потроллили друг друга на сцене The International 2023

НАШ РУССКИЙ ПАРНЬ!!! :haha: вот это интеллект!!!! :hi: молодчинка!!!!! :smileteeth::smile:

Комментарий в новости zverHDD: «После перерыва GG, наконец-то, выглядят как победители всех мажоров сезона»

гладиаторы убого смотрелись на фоне тех же лгд и спирит о чем этот ноунейм бомж вообще?

Комментарий в новости Adekvat: «VP за год не забрали ни 1 карты у BB. Даже не близко было»

так же как и спирит ни одной карты у вп не забрали до момента пока их не выпнули с ТИ10, не?

Комментарий в новости Хост Spirit: «Самое забавное, что командам нужно приехать на арену к 9 утра на открытие, а у нас матч в 16:00»

гейба не обрадовало что на компед собрали всего 10 мультов. так что хрен вам :roflandulya:

Комментарий в новости Хост Spirit: «Самое забавное, что командам нужно приехать на арену к 9 утра на открытие, а у нас матч в 16:00»

согласен но это не попадает под слово "невероятное". это уже было на нормальных интах лет 6-7 назад

Комментарий в новости Хост Spirit: «Самое забавное, что командам нужно приехать на арену к 9 утра на открытие, а у нас матч в 16:00»

вау че то невероятное, максимум валв это какую то постановку высрать под дефолтную музыку из мейн меню а вы дотеры хавайте. не удивлюсь если даже этого не будет

Комментарий в новости По факту, моя работа это клоун — Eiritel о сфере развлечений

наконец то признала что лучше всего у нее получается работать ртом.

Комментарий в новости Miposhka о перерывах на The International 2023: «Честно говоря, я ненавижу нынешний формат»

и правда формат гавно полное. то по куче матчей в день то ни одного матча дней пять.

Комментарий в новости Бренд Ballantine’s выпустил лимитированную серию виски в стиле Dota 2 для жителей Китая

я хз, его похоже не выпустили еще ибо на сайте даже цены нет и как заказать, на таобао тоже нет.

Комментарий в новости LenaGol0vach: «Выиграть на керри в 10K MMR паблике и выиграть на саппорте — это вообще разные вещи»

сисян еще в 2017 году стримил доту просто тогда не смотрели его потому что был папизи это сейчас роль клоуна освободилась и все туда стараются залезть

Комментарий в новости meLes: «Возможно, сейчас нет Miracle-, потому что теперь каждый второй — это Miracle-, если не каждый первый»

че за скуф 40 летний с прической зумера