pi4i
Пользователь
-
КОММЕНТАРИИ
789
-
НА ФОРУМЕ
29д 19ч 14м
-
РЕГИСТРАЦИЯ
26 авг 2019
-
АКТИВНОСТЬ
-
БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ
0
-
ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ
26814
-
КОММЕНТАРИИ
789
-
НА ФОРУМЕ
29д 19ч 14м
-
РЕГИСТРАЦИЯ
26 авг 2019
-
АКТИВНОСТЬ
-
БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ
0
-
ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ
26814
РЕЙТИНГ
1951
Доп. информация
-
Пол: Женский
я понимаю ты новенькая на этой должности... ну если ты пока что стесняешься, то можешь присылать мне свою брошюру в лс например
возможно тебе так будет более комфортно? мне важно чтобы тебе было комфортно
Не, тип тут 2 месяца базы, а потом уже с октября смогу что-то с работягой сидеть делать. Это при условии что я буду хорошо учиться. Хзхзхз. Шанс есть. Главное правильно воспользоваться им.
Не. Вообще ровный мужик. Правда сказал "Если есть возможность, тикайте из страны дальше." Ну я как-то и не хотел задерживаться. Как только появится возможность то сразу.
да удаляй сообщения. правду нелья нигде говорить. я никого не оскорблял. я сказал правду про этого человека и не жалею. его все знают в городе таким как я его описал. а ты так и будешь сидеть и подтирать. так, что дерзай . из за того что, ты удалил мой коммент к этому жалкому человеку он не станет хорошим. хахаха. как был чернодушным так и останестя.? он только может завидовать другим.
Ты написал все сообщение 36 шрифтом, была бы половина-не редачила бы(это я тебя так консультирую)
Жалоба
Удаление сообщения
Вы действительно хотите удалить сообщение?
Давай знакомитса красивий)))