img

Red Hood

Пользователь

Какая честь для меня
  • КОММЕНТАРИИ

    4182

  • НА ФОРУМЕ

    88д 10ч 30м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    22 окт 2019

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    6844

  • КОММЕНТАРИИ

    4182

  • НА ФОРУМЕ

    88д 10ч 30м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    22 окт 2019

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    6844

РЕЙТИНГ
2812
Доп. информация
  • Пол: Мужской

  • Дата рождения:

Последние гости
img
img

Тут тихо.
Слишком тихо..

img

Пройдите проверку на еретика.
1. Кто сидит на золотом троне?
2. Магнус предавал?
3. Сколько богов существует?

img

1. Его Святейшее Величество, Император Человечества !
2. Магнус не предавал, и Хорус не предавал, предал Лоргар.
3. 1 - Его Святейшее Величество, Император Человечества!

img

Вы ответили на все вопросы правильно, ваш орден выигрываете приз "не получать болтером по лицу на 10 лет"

img
img

В эфире шоу "Поле Уничтожения"! С Вами Якубович, и сегодня нужно отгадать слово из 13 букв, первая на букву "Э", последняя "C". Кто выигрывает, тот получает костюм Аквамарина!

Показать предыдущие комментарии
img

Потому что именно столько лет понадобится чтобы избавиться от трупа на троне ?

img

Потому что только этот труп защищает Империю человечества от заразы Хоруса!

img

Тогда уж эреба. Хорус был заражен скверной насильно предательским ударом Лоргара, а того к богам хаоса привёл эреб. Вроде лоялист, а твоя церковь тебе всей правды не говорит. Но ничего, боги хаоса отроют вам истинный путь. Человечество будет вновь свободно, либо сгорит!

img

К северо-западу от Терры, далеко на краю Галактики находится место, называемое Око Ужаса. Внешне Око Ужаса действительно похоже на глаз, и представляет собой водоворот звезд, являющийся центром постоянного варп-шторма. Это одно из уникальных мест в Галактике, а уникально оно тем, что там пересекаются реальный мир и варп-пространство. Неудивительно, что именно оно было выбрано последователями Хаоса — ведь через Око Ужаса демоны могут напрямую контактировать со своими последователями.

img

офигеть фиолетвые вещи

img

Ага, иридиевые. Кирку и топор довольно быстро улучшил, а вот на лейку руда вообще не падала
Ну вообще он из цветных жеод падает, или из красных..не помню уже точно. Крч сможешь набрать на улучшение кирки. Как только это произойдёт, расколешь метеорит и лутанёшь с него как раз достаточно для улучшения всего остального*. И даже если не захочешь с этим париться, то если впечатлишь деда, то получишь статую которая каждый день руду даёт.

img

Кста жопа с золотой косы горит. Её нельзя качать, и она мне всю картину портит

img