img

Sairi

Пользователь

  • КОММЕНТАРИИ

    148

  • НА ФОРУМЕ

    6д 13ч 10м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    9 апр 2013

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    1335

  • КОММЕНТАРИИ

    148

  • НА ФОРУМЕ

    6д 13ч 10м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    9 апр 2013

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    1335

РЕЙТИНГ
50

Последнее действие

Доп. информация
  • Пол: Мужской

Последние гости

Комментарий к мему пользователя King Crimson

автору даже фотку нужного босса вставить впадлу было [img]https://static.wikia.nocookie.net/darksouls/images/1/1b/%D0%9B%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%BA%2C_%D0%BC%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%86_%D0%B8_%D0%9B%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B0%D0%BD%2C_%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%86.jpg/revision/latest?cb=20200728115043&path-prefix=ru[/img]

Комментарий в новости Он не камбэкнется, даже если у него будет фри линия — Gol0vach объяснил, что отличает «дурачка» от «задрота»

Попросили ж не постить это дерьмо, нет, собрать просмотров и комментов важнее, сраный ньюс

Комментарий в новости NS про StoneBank и CTOMAHEH1: «К сожалению, оффлейн у B8 — это просто два легендарных бездаря»

и что это за 2 строчки, он про стоманена на лист А3 наговорил, на сколько этот "про" игрок шикарен

Комментарий в новости Обновление Dota 2 от 2 ноября: для продажи стали доступны косметические предметы с Battle Pass 2022

На данный момент, на торговой площадке доступен ток шмот с первого сундука, и то, без юбки энчи

Комментарий в новости Великое слияние началось? Разбираем мифы и факты о переносе героев HoN в Dota 2

Очень нравился шадоу блейд (герой из хон), хотелось бы его увидеть в доте, в хоне в принципе было много интересных героев и механик

Комментарий в новости Официально: До конца Bali Major 2023 BetBoom Team будет играть с Resolut1on вместо Pure

Зато теперь сможет спокойно смотреть стрим никса дальше :4head:

Комментарий в новости Tundra Esports квалифицировалась на Bali Major 2023

какой же сакса огромный:PepeBaited:

Комментарий в новости BuLba о финальных стадиях LAN-турниров: «Очевидно одно — нужно быть сильнее ментально»

Какая милая фотка :peepowew:

Комментарий в новости Collapse об игре на сцене: «Было жарко, когда мы играли, только во время пиков там проветривалось и всё»

Жаль что он подслушал первые вопросы, и в итоге его не спросили "Мага, ты предпочитаешь играть за воина, или за.. мага?"

Комментарий в новости Fishman о тренировочной комнате на мейджоре: «Нужно, чтобы стулья поменяли, ну или чтобы стол сделали меньше»

Ну тут ещё надо понимать, что фишман 2.5м роста кабанище, ему не подходит сетап под среднего челика, вот и проблема вся. Но таких в доте немного, ещё сакса разве что. Найдут 2 стула..:PepeKek:

Комментарий в новости PGL не разрешил Skiter посетить уборную во время матча — игроку пришлось справить нужду в пластиковую бутылку

Сложилось впечатление, что представитель пгл не понимает по-английски, посмотрите как это было, что-то на уровне дешевой техподдержки из-за рубежа :hahaa:

Комментарий в новости DotaTV перестал работать после релиза обновления 7.31d

Переиграны и уничтожены :kappa: [img]https://cyber.pressball.by/wp-content/uploads/2021/08/5d7b9e7b7ce5d-450x292.jpg?x32414[/img]

Комментарий в новости Immortal-дозорный #3: Dendi присоединился к Misha среди тысячников, а iLTW сыграл за неделю всего 6 игр в пабе

Ого, кто-то реально работал, собрал неплохой материал. Прям ньюс здорового человека, спасибо.

Комментарий в новости Bafik: «BOOM душой играют, очень интересная и необычная Дота»

оо, давно пудж ничего не высирал (по крайней мере в новостях д2р)

Комментарий к мему пользователя DDNE

Чувак ворует мемы и выкладывает сюда? Зебраконь, ты ли это?..:trollge:

Комментарий в новости NS о TI10: «Доподлинно известно мне, что из RuHub позвали семь человек, а из Maincast — пять человек»

Его стримы - это лучшее, что есть на ру твиче сейчас, да и в доту он в последнее время плотно играл, так что всё заслуженно.

Комментарий к мему пользователя Trinarium

Провел тесты - шторм выигрывает шейкера. Даже больше, он побеждает лину зевса и рубика. А вот бейна - нифига, бейн слишком силён. Дурка

Комментарий в новости Роман Дворянкин: «Людям часто нужен объект для хейта, и я не против им быть»

https://twitter.com/HoneyMadTV/status/1196432631312859136

Комментарий к мему пользователя Buzze_r

Увы https://youtu.be/koPmuEyP3a0?t=1m2s

Комментарий к мему пользователя SWeRhRaZooM

Есть развитие.

Комментарий к мему пользователя SWeRhRaZooM

Получается, что предыдущий патч он всё-таки осилил, т.к. собирал бы её из ривер+бустер+рец.

Комментарий к мему пользователя TopMeepo

По мне, так лучше чем бритые 4 подбородка, здесь хоть немного это безобразие прячется.