img

skyintothesea

Пользователь

  • КОММЕНТАРИИ

    17

  • НА ФОРУМЕ

    3д 7ч 6м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    27 авг 2021

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    518

  • КОММЕНТАРИИ

    17

  • НА ФОРУМЕ

    3д 7ч 6м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    27 авг 2021

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    518

РЕЙТИНГ
167
Последние гости

Комментарий в новости Мария Гунина о Pure: «В кулуарах все знают, что на него давно зуб точили»

Бедный пюреха, говна ему в штаны закинули недоброжелатели :PepeSadClown:

Комментарий в новости Бывшая Collapse: «Мага, кстати, после этого так со мной и не связался»

Аборт делай, дура. Иначе ты же явно испортишь жизнь ребёнку, он точно не виноват в том, что у тебя кисель вместо мозгов.

Комментарий в новости Девушка Collapse ответила на заявление киберспортсмена

Так а зачем ты вообще вынесла сор из избы? Сами разобраться не могли что ли? А если бы залетела от ноунейма какого-то, тоже срала бы в интернете?

Комментарий в новости No[o]ne: «У нас был успех в Virtus.pro, но это не то, чего хочется каждому игроку, который играет в Dota 2»

Есть такая вещь как объективная реальность, никакой ТИ нунчику не светит, все полимеры уже просраны. В одну руку мечтай, в другую сри - посмотрим какая быстрее наполнится (с) Плохой Санта.

Комментарий в новости No[o]ne: «У нас был успех в Virtus.pro, но это не то, чего хочется каждому игроку, который играет в Dota 2»

Подумаешь, 2 года подряд брали на инте 5-6 место, а в последний год существования того ростера 9-12, плюс ещё на мажорах пошумели как следует в этот период. Ясное дело, ни о каком успехе речи тут нет. Клоун, ска :PepeClown:

Комментарий в новости чикиряу о третьей карте против VP: «Если бы мы забрали этого Рошана, игра была бы в разы легче»

Напоминаю: "Team Spirit — сильнейшая команда в Восточной Европе?] Ну, это мы посмотрим ещё." Ну, что тут сказать, все вроде посмотрели :PepeOk:

Комментарий в новости Pure о том, является ли Team Spirit сильнейшей командой в Восточной Европе: «Ну, это мы посмотрим ещё»

Ну, о чём и речь. А в этот же день спириты выиграли сикрет. Вот и уровень игроков и команды в целом наглядно. Я вообще не хейтер или глор, мне фиолетово. Просто когда ты новичок на про-сцене, будь добр трудись, а не лей какашки во все стороны, потому что, когда ты оступишься, коммьюнити тебя ими же и завалит, и есть вероятность, что про-карьера на этом и кончится.

Комментарий в новости JerAx про Nightfall: «Я бы сказал, что он привнёс в команду стиль СНГ-доты»

Он игрок, который довольно давно не показывает хорошей игры, но которого держат из-за медийки.

Комментарий в новости JerAx про Nightfall: «Я бы сказал, что он привнёс в команду стиль СНГ-доты»

Мне кажется, это последний год Артизи в ЕГ, так как он семимильными шагами превращается в Денди №2.

Комментарий в новости Pure о том, является ли Team Spirit сильнейшей командой в Восточной Европе: «Ну, это мы посмотрим ещё»

Посмотрим сначала как вы сыграете с пакчамп, которые неплохо играют и которых спириты вынесли вперёд ногами. Я смотрю модно стало, появившись на про-сцене неделю назад, как те же челики из ОГ, и вообще ничего ещё не выиграв, тыкать своим ЧСВ.

Комментарий в новости Chuvash: «Сделаю все возможное, чтобы вывести своих ребятишек в топ»

А кого бы не возбудило? :Booba:

Комментарий в новости SumaiL может перейти в Team Secret. В составе будет несколько замен

Единственный чел, который в этих OG на инте действительно потел и показывал очень высокий уровень.

Комментарий в новости Febby о Team Spirit: «Мы прикалывались над ними, потому что они не трайхардили перед TI»

Во-первых, все из Team Spirit были лучшими. Во-вторых, однобокий взгляд, вроде как профессионалов, уже надоел - почему Collapse по их мнению был лучшим и решающим? А вардинг, который сделал многие игры? А нереальная игра на виверне, бэйне, снэпке? А фарм яторо и 3 рампажки за один мейн ивент? А ТоронтоТокио, который показал китайцам как надо играть на кунке, или его windranger, на которой он вязал не хуже любимой бабушки?

Комментарий к мему пользователя Айболат Тыхтымов

"Рататуй".

Комментарий в новости Безумный Yatoro и заразительный Collapse: о чем говорит Reddit #93

С претензий по поводу английского выпал. Наши ребята не зассали и сами отвечали на все вопросы (кроме Коллапса, если не ошибаюсь, ему КристалМэй помогал), пусть и с очевидным СНГшным акцентом, всё равно был понятен смысл сказанного. Тут порой испытываешь небольшой стресс, когда во время отдыха говоришь на английском, боясь ошибиться, что уж говорить про широкую аудиторию. А китайцы ВСЕ поголовно с переводчиками, даже те, кто на международной сцене уже десятилетие.

Комментарий в новости LD: «Прекратите быть токсичными неприветливыми говнюками, если не хотите, чтобы наша сцена дальше загибалась»

Безусловно очень умно требовать уважения и подобающего способа, вероятно, критики, от коммьюнити, основу которого составляют подростки. Или может критиковать вовсе нельзя, а следует хлопать в ладоши, поедая кал? Это настоящее откровение, но у любой медийной личности, а именно такой и являются комментаторы, которых показывают на сотни тысяч или миллионы человек, достаточно хейтеров. Настала эра обиженок, к сожалению :Sadg:

Комментарий в новости Ghostik о победе Team Spirit на TI10: «Это заставляет многое переосмыслить и проделать работу над собой»

От создателей "начну качать пресс с понедельника" :strong1: