img

Snowmaan

Пользователь

  • КОММЕНТАРИИ

    32

  • НА ФОРУМЕ

    1д 7ч 56м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    11 окт 2023

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    181

  • КОММЕНТАРИИ

    32

  • НА ФОРУМЕ

    1д 7ч 56м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    11 окт 2023

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    181

РЕЙТИНГ
86
Последние гости

Комментарий в новости Nix: «Блин, любые бы деньги отдал за додж-лист в этой игре»

Блин, любые деньги бы отдал за додж новостей с никсом на этом сайте :pepecopium:

Комментарий в новости На Leon Masters #1 разыграют $100 000. Турнир стартует сегодня

А буки разыграют там гораздо больше :PepeThanks:

Комментарий в новости Nix: «Комментить Riyadh я буду без задержки»

Решил кастить рияд потому что кончается шекели :NotStonksPepe:, а какой бук права выкупил на рияд, винлайны или бетбум?

Комментарий в новости Iceberg о двойной ставке MMR: «Вы знаете, как сейчас абузят pts? Я могу рассказать»

Ай да ньюс,ну сегодня прям молодец сегодня. В этой новости есть все. 1.айсберг 2.заманил работяг поднятием ммр 3.клекбейт по типу "у меня стояк 3 часа, на третьи лунные сутки всего лишь пил это......" Ну тут однозначно лайк :PepeThanks:

Комментарий в новости Team Falcons — чемпион DreamLeague Season 23

Да никто не говорит что они выиграют рияд или инт,скорее всего так же как праймовые секреты или гг, остановятся 3-4 месте. Просто забавно читать желчь дураков после первого проигрыша темболее в верхней сетке.

Комментарий в новости Team Falcons — чемпион DreamLeague Season 23

А где челы кричащие про команду одного патча и дизбанда после того как проиграли гг 0-2?:PeepoAnd:

Комментарий в новости Gpk про 7.36: «Походу это первый раз, когда мне всё же придётся прочитать патч»

Походу это первый раз когда мне все же придётся прочитать, на этом можно было бы закончить заголовок :PeepoHappy:

Комментарий в новости Team Spirit — победитель PGL Wallachia Season 1

HATERS WHERE ARE YOU NOW :PepeThanks:

Комментарий в новости Nofear стал тренером L1ga Team. RAMZES666 — капитан команды

Однажды рамзес поймёт что он не может капитанить, как минимум с первой позиции и пересядет на 4 или 5, одно дело вести за собой команду когда тебе эрлигейм расколили, другое дело фармить и что то координировать :PeepoAnd:

Комментарий в новости Quinn преодолел отметку в 13 000 MMR в Dota 2

Где же мнение великого игрока cooman который всю жизнь говорил что си си пися это не игрок :PeepoAnd:

Комментарий в новости kiyotaka покинул состав L1ga Team и вернулся в 9Pandas

Ну если он начнёт играть как было это усиление, но судя по его стримам это обычный подверженый тильту дед инсайд, который думает что будет всегда разносить и без тренировок, ну и он очень плохо играл эти квалификации с Liga1, но очень хотелось бы что бы состав стал боеспособен.

Комментарий в новости Adekvat: «Malr1ne в жесткой форме, тащит за себя и за того парня на керри»

Сиктер в порядке и всегда был в порядке, просто он и снейкинг понимают что в доту выигрывают командные игроки а не супер мега расхайпленые дед инсайды:PepeOk:

Комментарий в новости Sensibility опубликовал фото банковских переводов — предположительно, lilskip отправлял деньги Koma` за «322»

Кому не все равно на ставочников это же базированные бета куколды, они должны страдать иначе чат неинтересно будет читать, давай кома и лимитлес мы ждём ваших новых схем :PepeThanks:

Комментарий в новости Fishman о матче против Team Tickles: «Тем временем у нас пол буткемпа болеет, но уверен мы справимся»

Ну с имунитетом киберкотлет щас и вторая половина заболеет :PepeRain:

Комментарий в новости MinD_ContRoL присоединился к Tundra Esports

Состав интересный, но мне кажется pure намного лучше активно играет карту и делает спейс, чем на хард кери будет закрывать тебе игры а тут на миде чел с таким же плейстайлом.

Комментарий в новости Нас отменили из-за того, что мы сильные — Fishman рассказал, что мог сыграть на шоу-турнире Turbo Defense

Сильные на фоне 8к челов :PepeThanks:

Комментарий в новости Nigma Galaxy ведёт переговоры о подписании Pure

Челам из нигмы включая миракла которого хайпят уже 5 лет, уже не интересно в доте именно побеждать, если чисто за шейховскими бабками то красава, это все таки работа в первую очередь для него, но титулы вряд-ли он тут получает.:NotStonksPepe:

Комментарий в новости Paparazi灬 может вернуться на профессиональную сцену

Мне на ум из вот этих завершателей карьеры приходит только notail который ушёл и не камбекал, есть ещё кто ?:PepeBruh:

Комментарий в новости «2024 год — это наш год» — игроки Azure Ray после победы на ESL One Kuala Lumpur 2023

В эту тиму бы Ame на керри и planet на 5 , было бы очень интересно глянуть :PepeWowMan:

Комментарий в новости «Можно было, конечно, ещё что-то» — RAMZES666 о подарках от организаторов ESL One Kuala Lumpur 2023

Ещё бы комент про то как тяжело шахтерам, им вообще подарки не дарят :PepeCry:

Комментарий в новости Team Falcons — победитель 25 Year Anniversary Show

Папочка фишман расколил бродягам финал на 3-0, снейкинг вернётся опять на тир 3 уровень упадут :PepeBear:

Комментарий в новости B8 стала чемпионом European Pro League Season 14

Пока вы громко смеялись на ti2023 он тихо играл на epl season 14 и посмотрите где он теперь :PepeThanks:

Комментарий в новости Nix о ESL One Kuala Lumpur 2023: «Какой-то кринж. Мне вообще этот турик не интересно будет смотреть»

Битва хейтеров и обожателей никса в коментах объявляется открытой :PepeGun_2:

Комментарий в новости NS о результатах NAVI на отборочных: «NAVI, как обычно, обосрались. Ну, тут ничего нового, ничего необычного»

Для того что бы узнать что кто то из стримеров запустил можно на твич не заходить, на д2ру с первого часа стрима уже 3 новости сделают :PepeOk:

Комментарий в новости Он апнул «Титана» за 413 дней. А кому-то всё раки руинят 10-ый год на «Стражах» — NS об успехах Grubby в Доте

Нс слишком много хочет, мало кто сможет не искать виноватого во всех и вся кроме себя любимого, темболее дотеры :catree: