Удобное оправдание для инцело-шизов-лоботрясов. Продолжайте жить в своих маня-мирах и жалеть себя
Ты идиот что ли?) Посмотри рынок hh ru а потом кукарекай. Вот реально, тут по другому тебя не назовешь. Может ты не в рф живешь? Тогда можно понять
Какой маня-мирок ало ?????? где в твоих словах причинно-следственная связь
жесть ты душнила. Молодец, все, заслужил медаль. Это было в 2018 году, сейчас 2026. Дружище. Это раз Во вторых - не все как ты имеешь возможность куда то бегать, заниматься волонтерством. В то время у меня были серьезные траблы со здоровьем. Надо что то еще объяснять? В третьих. Тебя никто не куда не возьмет за 80 тысяч сразу. Нельзя конечно отрицать что могут взять на стартовую позицию, но это вряд ли. В четвертых - улетаешь в игнор. Все.
По 2.5 снесли или по разжиганию ненависти? XD