img

Старый герой

Пользователь

  • КОММЕНТАРИИ

    2773

  • НА ФОРУМЕ

    32д 3ч 26м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    23 ноя 2021

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    2381

  • КОММЕНТАРИИ

    2773

  • НА ФОРУМЕ

    32д 3ч 26м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    23 ноя 2021

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    2381

img

Слушай, а что аганим то варлоку в конечном счете дает. Големы же слабже, хоть и х2

Показать предыдущие комментарии
img

Ну и мы с големом через полкарты наперерез ему погнали в кусты, в которых он предполагаемо собирался спрятаться и подождать тп. Благо на вардах было видно, что именно туда чешет. Зажали его в деревьях и убили соло килл вражеского мидера от варлока

img

На имбирях вообще какие-то самоуверенные ребята всегда
Представляю как его типали

img

Просто на имбире по-другому не играется
Ты либо на мужика/на тоненького, либо никак. Перерезанный в хламину перс

img

Ниче такой сайт, видно, что с душой делается. Не со всем согласен, но материал интересный

img

Ну я вообще по жизни придерживаюсь позиции, что черпать пищу для размышлений следует везде, даже там, где не со всем согласен. И даже там особенно, т.к. надо никогда не забывать подвергать сомнению свои убеждения, проверять их на прочность.

img

Как собираешься на варлоке? Мне кажется, кроме аганима и рефрешера на нём офигенно смотрятся boots of bearing, холи локет и шард, и идеальный конечный закуп мне кажется такой: арканы, затем разбираем их в холи локет, опять берём арканы т.к. нехватка маны, берём шард и барабаны, затем аганим и рефрешер, арканы разбираем в линзу и октарин, как закончатся заряды на барабанах апаем их в boots of bearing, ну и офк по надобности какой-нибудь сейв между всем этим. Как относишься к покупке мидаса кст?

Показать предыдущие комментарии
img

Спектру частенько можно собрать через урну и орчид, шоб мана регенилась нормально, порядок и тайминги можно загуглить на дотабаффе, какой-то там онимешник один из топовых спектров так собирает, вроде рабочая сборка.

img

Кентавра он собирает через вангвард потом максимально быстрый тарас и шард, скипая сначала блинк, потом его докупает, в этом случае чаще всего совсем просто: я хожу и тупо заливаю в него хил, а он танчит всё на свете, т2 на 15й минуте с шардом, и никто ему ничего не предъявит, там бездонный столб хп и стан в лицо любому, кто подойдёт близко.

img

С рики если прям хорошо стоять, а это реально, ибо свой реген у рики неплохой, под варлоком он тем более живучий, расходники ему не нужны, промежуточные предметы не нужны, сразу в пт идёт со старта, добивает неплохо крипов, у него пт+диффуза могут быть к 10 минуте, и тогда это тоже считай выигранная игра.

img

Очередной твинк 1к ммр плеера

img
img

Держу в курсе, а то 1к зверь не понимает очевидных вещей
А ведь он даже не троллит, он реально это всерьёз, шок

img

Я не знаю, о чём ты. Кто троллит? Кого тролли? Где? Ты может ошибся адресом?

img
img

Да ничего вроде, просто вижу, что ты дело говоришь, дота только лучше становится и интереснее, а эти нытики несут чушь. Думаю, их бесит, что инт взяли не они, которые вместо того, чтоб жить, половину жизни своей играли в доту, а чел, который в садик ходил ещё, когда они там на миду кого-то «на скилле нагибали»

img
img

чел ты импотент это уже давно все поняли
не нужно своими дизами это подтверждать
не встает ниче страшного в твои 40 это норма

Показать предыдущие комментарии
img

так ты напиши коммент,клоун
напиши свою мысль,мне пофиг на эти дизы,я просто вижу,что ты пытаешься здесь за светиться а всем насрать
ставишь диз-аргументируй,а не как клоун смывайся с темы

img

Я вообще ничего не пытаюсь, чел. Я просто читаю этот форум и, пользуюсь доступной здесь любому пользователю возможностью выразить свою реакцию. У тебя большие проблемы, если для тебя дизлайки на форуме это настолько важно, что ты готов абсолютно постороннего человека как-то зацепить на его стене. Ты ещё и явно уверен, что и я и другие относятся к этому также. Я не знаю, почему у тебя такие большие комплексы, поэтому не могу тебе ничего посоветовать насчёт их преодолением.

img
img