img

Unbreakable97

Заблокирован

  • КОММЕНТАРИИ

    19

  • НА ФОРУМЕ

    4ч 47м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    13 янв 2020

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    1000

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    1078

  • КОММЕНТАРИИ

    19

  • НА ФОРУМЕ

    4ч 47м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    13 янв 2020

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    1000

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    1078

РЕЙТИНГ
18
Последние гости
img

>23 года >""""любил"""" форумную аватарку >"ааааааа пачиму жизн так жистока((9999 какой жи я дурак((((999 миня абманули((99"

img

Господи ну и драмы у вас в чатике. Хорошо что я не модер в экспертизу которого входит детект твинков бонеса

Показать предыдущие комментарии
img
img

Поэтому я сейчас скажу, что все модеры - 3,14...ы, и ты меня не забанишь, ибо я имел в виду не то, за что банят

img

Адский через своего прокси меня определяет, какой язык допустим, а какой нет

img

так можешь любить настю витебск в чем проблемы или тебе ник нравился

Показать предыдущие комментарии
img

я знаю что я даун , но смысл меня было год дурачить , я ж ни копейки не занес ,онли общение и духовная любовь ... и все ... я просто потерял веру в дырок хех

img

А потом говорят красивые девки плохие, а в итоге тебя развел пудж.

img

зачем тогда ставишь их на аву

img

Так сагита парень или все таки тян, но с другой внешкой?

Показать предыдущие комментарии
img

Куда она уйдет, чат куколдов это ее жизнь

img

Тем более арканы и дальше будут кидать

img

Я надеюсь у нее есть хотя бы совесть ... хотя ... создаст новые акки или форум сменит , на продоту уйдет

img

@Sagitta Обещала уйти , но зашла и добавила в чс . Тебе даже не стыдно ....

img

Да ладно, подумаешь, скрыла внешность и возраст, всё равно же тянНу и прости, откуда столько причинённой тебе боли, да и еще, судя по скринам, ей стыдно, и я этого тоже не понимаю. Неужели я уже холодный камень и не понимаю людей?

img

ты же ушел и начал нью лайф, угомонись пупс, всево харошева.... желаю тебе навсегда забыть етот форум.....

img

Набери в вк Анастасия Михальченко витебск И ты все поймешь Кристина Сороко а так же Sagitta не та , за кого выдает себя , А я Bones1997 любил ее 10 месяцев Я жалок