MrTrol

Пользователь

Регистрация: 11.12.2011

Сообщения: 177

Рейтинг: 94

MrTrol

Регистрация: 11.12.2011

Сообщения: 177

Рейтинг: 94

Вообще суть такова

Я хочу найти поисковик и уничтожитель ошибок виндувс, но в инете нахожу только платные

кто -нибудь скиньте ссылку на прогу

BlindGuard

Пользователь

Регистрация: 25.10.2011

Сообщения: 272

Рейтинг: 636

BlindGuard

Регистрация: 25.10.2011

Сообщения: 272

Рейтинг: 636

MrTrol сказал(а):↑

Вообще суть такова

Я хочу найти поисковик и уничтожитель ошибок виндувс, но в инете нахожу только платные

кто -нибудь скиньте ссылку на прогу

Нажмите, чтобы раскрыть...

э? Что такое "поисковик и уничтожитель ошибок виндувс?" О каких ошибках речь то?

MrTrol

Пользователь

Регистрация: 11.12.2011

Сообщения: 177

Рейтинг: 94

MrTrol

Регистрация: 11.12.2011

Сообщения: 177

Рейтинг: 94

о системынх ошибках

из-за которых винда тормозит и лагает

Gantzer

Пользователь

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 9

Рейтинг: 99

Gantzer

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 9

Рейтинг: 99

Не туда написал как удалить сообщение?

MrTrol

Пользователь

Регистрация: 11.12.2011

Сообщения: 177

Рейтинг: 94

MrTrol

Регистрация: 11.12.2011

Сообщения: 177

Рейтинг: 94

что?

BlindGuard

Пользователь

Регистрация: 25.10.2011

Сообщения: 272

Рейтинг: 636

BlindGuard

Регистрация: 25.10.2011

Сообщения: 272

Рейтинг: 636

Системные ошибки, дорогой друг, такими программами не исправляются, это все из области фантастики :) Каждая ошибка имеет свою причину и историю. Все должен править человек с прямыми руками и знающий свое дело. Никогда не доверяйте программам, которые что-то собираются у вас исправить. Лучше дайте бутылку пива знакомому компьютерщику и он все сделает *OK*

MrTrol

Пользователь

Регистрация: 11.12.2011

Сообщения: 177

Рейтинг: 94

MrTrol

Регистрация: 11.12.2011

Сообщения: 177

Рейтинг: 94

друг

я сам программист только начинающий ^___^

2 месяц на с++ сижу

просто где-то нашёл что есть прога которая ищёт ошибки реестра и прочее и удаляет их

BlindGuard

Пользователь

Регистрация: 25.10.2011

Сообщения: 272

Рейтинг: 636

BlindGuard

Регистрация: 25.10.2011

Сообщения: 272

Рейтинг: 636

MrTrol сказал(а):↑

друг

я сам программист только начинающий ^___^

2 месяц на с++ сижу

просто где-то нашёл что есть прога которая ищёт ошибки реестра и прочее и удаляет их

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну если ты программист, даже начинающий, ты же должен понимать, что если ты даешь проге редактировать записи реестра, ты даешь ей добро на изменения всего, чего угодно. Где гарантии, что программа без левых намерений сделает задуманное и не полезет туда, куда нельзя?

Ладно, раз уж на то пошло, пробуй это. Этому я более-менее доверяю. http://www.piriform.com/ccleaner

Но. Старый добрый встроенный regedit.exe из консоли - лучший вариант, где ты сам можешь поудалять то что нужно.

Без обид и недомолвок, говорю не о тебе, а в общем. Хорошему компьютерщику необязательно быть программистом, и нет никакой гарантии, что хороший программист (даже с хорошим опытом) - это нормальный системщик.

MrTrol

Пользователь

Регистрация: 11.12.2011

Сообщения: 177

Рейтинг: 94

MrTrol

Регистрация: 11.12.2011

Сообщения: 177

Рейтинг: 94

спасибо попробую

и за советы спасибо

поумнее может стану

Gantzer

Пользователь

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 9

Рейтинг: 99

Gantzer

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 9

Рейтинг: 99

Есть прога CCleaner, она типо исправляет ошибки, ну на самом деле прсото чистит реестр от всякой дряни.

BlindGuard

Пользователь

Регистрация: 25.10.2011

Сообщения: 272

Рейтинг: 636

BlindGuard

Регистрация: 25.10.2011

Сообщения: 272

Рейтинг: 636

Gantzer сказал(а):↑

Есть прога CCleaner, она типо исправляет ошибки, ну на самом деле прсото чистит реестр от всякой дряни.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Thx bro :D Читай выше, я уже дал ТСу ссылку на нее.

Nine

Пользователь

Регистрация: 13.11.2011

Сообщения: 424

Рейтинг: 855

Nine

Регистрация: 13.11.2011

Сообщения: 424

Рейтинг: 855

MrTrol сказал(а):↑

Вообще суть такова

Я хочу найти поисковик и уничтожитель ошибок виндувс, но в инете нахожу только платные

кто -нибудь скиньте ссылку на прогу

Нажмите, чтобы раскрыть...

Advanced System Care 5, одна из лучших прог, найдешь на трекерах. Можно скачать фришную с офф сайта, она будет работать, но не будет некоторых функций, можно скачать с трекера с ключем. Из достойных ей конкурентов могу выделить только AusLogics BoostSpeed, но все же в Advanced System Care функций побольше. Всякие CCleaner и прочие фришки по сравнению с двумя данными прогами ничто.

BlindGuard

Пользователь

Регистрация: 25.10.2011

Сообщения: 272

Рейтинг: 636

BlindGuard

Регистрация: 25.10.2011

Сообщения: 272

Рейтинг: 636

Nine сказал(а):↑

Advanced System Care 5, одна из лучших прог, найдешь на трекерах. Можно скачать фришную с офф сайта, она будет работать, но не будет некоторых функций, можно скачать с трекера с ключем. Из достойных ей конкурентов могу выделить только AusLogics BoostSpeed, но все же в Advanced System Care функций побольше. Всякие CCleaner и прочие фришки по сравнению с двумя данными прогами ничто.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Субъективно. На чем основываемся в своих мнениях по поводу "ничто" ? Если на то пошло, то и приведенные вами программы, тоже ничто, потому что, по сути, большого толку в них нет.

Если винда коряво избита пользователем, то ей не один подобный сервис не поможет. Только долгая и муторная чистка ручками. А чтобы не мучаться нужно делать бекапы/переставлять.

В нормальных корпорациях/фирмах системы переставляют в среднем каждые 3 недели. И никто не пользуется подобным софтом. Не безопасно, не результативно, да и качественный софт стоит денег.

Nine

Пользователь

Регистрация: 13.11.2011

Сообщения: 424

Рейтинг: 855

Nine

Регистрация: 13.11.2011

Сообщения: 424

Рейтинг: 855

BlindGuard сказал(а):↑

Субъективно. На чем основываемся в своих мнениях по поводу "ничто" ? Если на то пошло, то и приведенные вами программы, тоже ничто, потому что, по сути, большого толку в них нет. Если винда коряво избита пользователем, то ей не один подобный сервис не поможет. Только долгая и муторная чистка ручками. А чтобы не мучаться нужно делать бекапы/переставлять.

В нормальных корпорациях/фирмах системы переставляют в среднем каждые 3 недели. И никто не пользуется подобным софтом. Не безопасно, не результативно, да и качественный софт стоит денег.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Advanced System Care получила кучи наград, как и другие продукты Iobit, завоевала доверие огромного кол-ва пользователей и в каком-то году, если не изменяет память, вошла в 10-ку лучших утилит по версии кого-то в Японии. В себе она содержит все, что есть в CCleaner, плюс много доп. и что самое главное полезного софта. Если руки ростут от куда надо и голова на плечах работает, то можно спасти винду в любом состоянии. Даже без использования стороннего софта. Да и вообще обычный пользователь врядли повалит Win 7. Не говоря уже о Mac OS X.

P.S. CCleaner чистит реестр, кеш, удаляет временные и не нужные фалы и кукисы из браузеров.

Advanced System Care чистит реестр, дефрагментирует его!, способна провести более глубокую чистку реестра чем CCleaner, неаходит и при согласии пользователя удаляет вредоносное ПО, оптимизирует систему, оптимизирует загрузку, проводит ремонт ярлыков, защищает конфиденциальность, сканирует диски на ошибки, ремонтирует битые ярлыки, дефрагментирует диски как в ручном так и в автономном режимах и плюс ко всему этому содержит около 20 доп. утилит, одна из которых убирает лишние процессы во время запуска модщных 3D приложений, игр например, тем самым увеличивая производительность.

Advanced System Care - выбор ИГРОМАНИИ. А это уже чего-то стоит.

Gantzer

Пользователь

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 9

Рейтинг: 99

Gantzer

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 9

Рейтинг: 99

Сори не заметил

Такие программы не помогу существенно в исправление косяков в винде, да и руками все чистить довольно сложно и долго, проще пере установить.

BlindGuard

Пользователь

Регистрация: 25.10.2011

Сообщения: 272

Рейтинг: 636

BlindGuard

Регистрация: 25.10.2011

Сообщения: 272

Рейтинг: 636

Nine сказал(а):↑

Advanced System Care получила кучи наград, как и другие продукты Iobit, завоевала доверие огромного кол-ва пользователей и в каком-то году, если не изменяет память, вошла в 10-ку лучших утилит по версии кого-то в Японии. В себе она содержит все, что есть в CCleaner, плюс много доп. и что самое главное полезного софта. Если руки ростут от куда надо и голова на плечах работает, то можно спасти винду в любом состоянии. Даже без использования стороннего софта. Да и вообще обычный пользователь врядли повалит Win 7. Не говоря уже о Mac OS X.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Повалит, повалит, поверьте мне на слово, 7ка не такая устойчивая, как казалось бы. Во всяком случае с нашими пользователями... *ROFL* Буквально неделю назад ходил к такому уникуму на вызов, комп чинить. Так уметь засрать замусорить комп - это просто исскуство. Винда просто умерла, три часа танцев с бубном привели к настолько ничтожному результату, что я просто плюнул и все поставил с нуля.

С Mac-ами не работал, только с Ubuntu и чистым Linux-ом, так что про них говорить не буду.  По поводу ASC - может я не прав, не спорю. Но мыслю радикально. Если приходит момент, когда вы видите что с системой творится нечто такое, что нужно ремонтировать, это делается либо руками нормального компьютерщика, либо если нельзя сделать руками, нужно переставлять. Сторонний софт - не панацея.

Nine

Пользователь

Регистрация: 13.11.2011

Сообщения: 424

Рейтинг: 855

Nine

Регистрация: 13.11.2011

Сообщения: 424

Рейтинг: 855

BlindGuard сказал(а):↑

Повалит, повалит, поверьте мне на слово, 7ка не такая устойчивая, как казалось бы. Во всяком случае с нашими пользователями... *ROFL* Буквально неделю назад ходил к такому уникуму на вызов, комп чинить. Так уметь засрать замусорить комп - это просто исскуство. Винда просто умерла, три часа танцев с бубном привели к настолько ничтожному результату, что я просто плюнул и все поставил с нуля.

С Mac-ами не работал, только с Ubuntu и чистым Linux-ом, так что про них говорить не буду.  По поводу ASC - может я не прав, не спорю. Но мыслю радикально. Если приходит момент, когда вы видите что с системой творится нечто такое, что нужно ремонтировать, это делается либо руками нормального компьютерщика, либо если нельзя сделать руками, нужно переставлять. Сторонний софт - не панацея.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сторонний софт конечно не панацея, но его стабильное использование, хотя бы раз в недлю, на долго оттягивает тот день, когда винда упадет. Банальный пример загаженности реестра - поставили что угодно, что прописало себя в реестре, программа, игра и т.д., через какое-то время удалили, вроде бы проги нету, файлов нету, а ключи в реестре остались. Через год этих ключей там набирается настолько много, что комп начинает тормозить. Advanced System Care может все это дело почистить, к тому же у него есть доп. утилита, которая позволяет удалять установленный софт с последующим "мощным сканированием" в том числе и реестра.

BlindGuard

Пользователь

Регистрация: 25.10.2011

Сообщения: 272

Рейтинг: 636

BlindGuard

Регистрация: 25.10.2011

Сообщения: 272

Рейтинг: 636

Nine сказал(а):↑

Сторонний софт конечно не панацея, но его стабильное использование, хотя бы раз в недлю, на долго оттягивает тот день, когда винда упадет. Банальный пример загаженности реестра - поставили что угодно, что прописало себя в реестре, программа, игра и т.д., через какое-то время удалили, вроде бы проги нету, файлов нету, а ключи в реестре остались. Через год этих ключей там набирается настолько много, что комп начинает тормозить. Advanced System Care может все это дело почистить, к тому же у него есть доп. утилита, которая позволяет удалять установленный софт с последующим "мощным сканированием" в том числе и реестра.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я всегда это делаю ручками *OK*  Да, по большому счету, тот же примитивный CCleaner тоже сделает данную работу.

Ну да ладно. Мы развели здесь IT спор о вечном - о взглядах :) Автор темы получил ответ, собственно тема исчерпана. Спасибо за дисскусию. *GOOD*

Nine

Пользователь

Регистрация: 13.11.2011

Сообщения: 424

Рейтинг: 855

Nine

Регистрация: 13.11.2011

Сообщения: 424

Рейтинг: 855

BlindGuard сказал(а):↑

Я всегда это делаю ручками *OK*  Да, по большому счету, тот же примитивный CCleaner тоже сделает данную работу.

Ну да ладно. Мы развели здесь IT спор о вечном - о взглядах :) Автор темы получил ответ, собственно тема исчерпана. Спасибо за дисскусию. *GOOD*

Нажмите, чтобы раскрыть...

Всегда пожалуйста) Ты наверно не дочитал мое сообщение на первой странице, я его дополнил)

Lex23

Пользователь

Регистрация: 12.10.2011

Сообщения: 1345

Рейтинг: 1494

Lex23

Регистрация: 12.10.2011

Сообщения: 1345

Рейтинг: 1494

Nine сказал(а):↑

Advanced System Care 5, одна из лучших прог, найдешь на трекерах. Можно скачать фришную с офф сайта, она будет работать, но не будет некоторых функций, можно скачать с трекера с ключем. Из достойных ей конкурентов могу выделить только AusLogics BoostSpeed, но все же в Advanced System Care функций побольше. Всякие CCleaner и прочие фришки по сравнению с двумя данными прогами ничто.

Нажмите, чтобы раскрыть...

спасибо, попробую)

BlindGuard

Пользователь

Регистрация: 25.10.2011

Сообщения: 272

Рейтинг: 636

BlindGuard

Регистрация: 25.10.2011

Сообщения: 272

Рейтинг: 636

Nine сказал(а):↑

Всегда пожалуйста) Ты наверно не дочитал мое сообщение на первой странице, я его дополнил)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Уже прочитал. Уговорил, поставлю - побалуюсь *DRINKS*  Вдруг стану фанатом проги.

Все, свалил из темы смотреть турнир.