Caeyaria

Пользователь

Регистрация: 05.01.2013

Сообщения: 643

Рейтинг: 279

Caeyaria

Регистрация: 05.01.2013

Сообщения: 643

Рейтинг: 279

F.A.Q. по игре Dota 2 Reborn и игровому движку Source 2.

Прежде чем задавать вопросы и искать решения, вам следует понимать, что игра, как и сам движок, очень сыра. Есть проблемы, которые будут решаться только с помощью фиксов от Valve. Так же, на данный момент, решение проблемы следует начинать:

1. Проверка целостности кэша игры.

2. Перейти на х64(x32) версию игры.

3. Убрать параметры запуска игры.

4. Менять поочередно параметры запуска игры.

-soft

-d3d

-GL

-
d3d9ex

-window

-fullscreen

-high

5. Попробовать запустить стим от имени администратора.

6. Спорный вариант лечения большинства проблем. Проходим путь: Билблиотека - Dota 2 - ПКМ - Свойства - Дополнения. Ставим галочку напротив Dota 2 Workshop Tools DLC. К нам дополнительно скачаются инструменты от Dota 2.

Теперь о том, почему он спорный: Этот набор инструментов сделан на Source 1, но черт побери, у всех мох друзей/приятелей/знакомых он стоит. Железо и Софт соответственно разные, от дряхлых ноутбуков до топовых ПК, от пещерных Win7 до Win10, но все мы играем без проблем. Попробуйте.

7. Самостоятельно отрапортовать в поддержку Valve™ с помощью сайта http://dev.dota2.com в специальный раздел. Там вы сможете подробно описать суть проблемы и приложить скриншоты. Насколько подробно вы отрапортуете именно туда, тем настолько быстрее Valve пофиксят ваши проблемы, и D2Reborn будет запускаться без танцев с бубном.

____________

Спойлер: "Улучшение графики в D2Rebron"

 
Спойлер: "Максимальное качество (Video.txt)"

1. Скачиваем файл Video.txt

https://www.dropbox.com/s/0u5q965k1a05j7p/Video (Ultra High).txt?dl=0

2. Меняем в нем поля:

"VendorID" "4098" - Цифры берем из вашего стандартного Video.txt

"DeviceID" "26649"- Цифры берем из вашего стандартного Video.txt

"setting.defaultres" "1920" - Ваша ширина экрана

"setting.defaultresheight" "1080" - Ваша высота экрана

3. Закидываем его в \Steam\steamapps\common\dota 2 beta\game\dota\cfg

4. Подтверждаем замену.

5. Устанавливаем атрибут "Только чтение".

6. Проверяем.

На мой взгляд картинка стала даже красивее чем в оригинальной D2, хотя если использовать этот конфиг в ней, то особой разницы и не видно. (Желательно играть на DirectX 11)

Прошу вас отписываться сюда о работоспособности конфигурации и об изменении в качестве графики.

 

 
Спойлер: "SweetFX+ReShade"

1. Качаем SweetFX.

http://sfx.thelazy.net/games/preset/1092/

2. Качаем ReShade.

http://reshade.me/sweetfx#download

3. SweetFX(Текстовый файл) должен иметь название "SweetFX_settings"(Переименовываем).

4. Переносим "SweetFX_settings" в папку ReShade\SweetFX

5. Запускаем "ReShade Setup.exe"

6. Нажимаем "Select Game"

7. Указываем путь к файлу игры. В нашем случае это \steamapps\common\dota 2 beta\game\bin\win64(win32).

8. После этого выбираем "Direct3D 9" или "Direct3D 10/11" и в диалоговом окне подтверждаем выбор.

9. Запустите игру кнопкой "Run Dota2"

10. Если цвета покажутся слишком яркими/насыщенными, то в текстовом документе "SweetFX_settings" найдите строку #define HDRPower  1.50 и измените значение на "1.25" и выполните шаги 5-9.

Данную процедуру не нужно выполнять перед каждым запуском игры. После применения, каждый запуск игры будет происходить через ReShade.

Спойлер: "Максимальная производительность (Video.txt)"

Конфиг на улучшение производительности в D2Rebron:

https://www.dropbox.com/s/6pg3eu54up8434f/Video (Ultra low).txt?dl=0

1. Скачиваем файл Video.txt

2. Меняем в нем поля:

"VendorID" "4098" - Цифры берем из вашего стандартного Video.txt

"DeviceID" "26649"- Цифры берем из вашего стандартного Video.txt

"setting.defaultres" "1920" - Ваша ширина экрана

"setting.defaultresheight" "1080" - Ваша высота экрана

3. Закидываем его в \Steam\steamapps\common\dota 2 beta\game\dota\cfg

4. Подтверждаем замену.

5. Устанавливаем атрибут "Только чтение".

6. Проверяем.

Тестил на друзьях и знакомых, игра на ноутбуке с 30 фпс начала выдавать средние 70, со скачками до 90.

Прошу вас отписываться сюда о работоспособности конфигурации и об изменении в качестве графики.

 
Спойлер: "Реестр"

Внимание! Если у вас кривоваты руки, голова работает не как у всех или просто патологически не везет , то не беритесь за это. Если делать все по инструкции, производительность слегка возрастет и с ПК ничего не случится.

В разделе HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\RemoteComputer\NameSpace удалите подраздел {863aa9fd-42df-457b-8e4d-0de1b8015c60}.

Выгрузка из памяти неиспользуемых DLL.

Если у вас недостаточно оперативной памяти, то часть можно освободить путем выгрузки неиспользуемых библиотек. В реестре открываем раздел HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer и создаем параметр типа DWORD с именем AlwaysUnloadDll. Значение параметра 1.

Не выгружать из оперативной памяти коды ядра и драйверов.

Если на компьютере 2GB и более оперативной памяти, то приложения будут быстрее откликаться на действие пользователя, если коды ядра и драйвером будут оставаться в оперативной памяти, а не сбрасываться в файл подкачки. Открываем раздел HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Session Manager\Memory Management, находим параметр DisablePagingExecutive и меняем его значение на 1.

Не выгружать из оперативной памяти коды ядра.

Изменение этого параметра не будет выгружать ядро, а будет работать непосредственно в памяти, а не загружать различные модули с жесткого диска. Открываем раздел HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Session Manager\Memory Management и меняем параметр LargeSystemCache на 1.

Очищение файла подкачки при выключении компьютера.

В процессе работы в файле подкачки могут оставаться конфиденциальные данные, поэтому в целях безопасности рекомендуется очищать файл подкачки. В разделе реестра HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Session Manager\Memory Management измените значение параметра ClearPageFileAtShutdown на 1.

( Но при этом, компьютер будет выключаться дольше ).

Повышение производительности NTFS.

Откройте раздел HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\FileSystem, найдите параметр NtfsDisableLastAccessUpdate и установите значение 1. Это отключит запись последнего времени доступа к файлу. И измените значение параметра NtfsDisable8dot3NameCreation на 1. Это отключит создание специальной таблицы файлов для имен в формате MS-DOS.

Повышение приоритета активным приложениям.

Приложения в Windows работают как в активном режиме, так и в фоновом. Если хотите, чтобы активные приложения получали больше ресурсов, тем самым работали быстрее, то в разделе HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\PriorityControl найдите параметр Win32PrioritySeparation. По умолчанию значение равно 2. Максимальное значение 26, но если у вас система недостаточно мощная, то изменять этот параметр надо осторожно. Рекомендуется для таких систем максимальное значение 6 Для мощных систем можно ставить и большее значение.

 

 
Спойлер: "Настройка видеокарты"

Зачастую у пользователей видеокарта настроена на качество, что снижает фпс. Давайте настроим ее на производительность:

 
Спойлер: "Панель управления Nvidia"

1. ПКМ на рабочем столе - Панель управления Nvidia.

2. Открываем вкладку параметры 3D и выбираем "Регулировка настроек изображения с просмотром".

3. Выставляем значения: Пользовательские настройки с упором на производительность(Ползунок влево).

4. Применить

5. Переходим в "Управление параметрами 3D".

6. (Для тех у кого имеются 2 видеокарты) В глобальных параметрах выбираем предпочтительный графический процессор - высокопроизводительный процессор NVidia.

 

 
Спойлер: "AMD Catalyst Control Center"

OC8F7wC.png

BR4Rlcm.jpg

fwO4IDF.jpg

C0nuwNq.jpg

yRR3CPK.jpg

r1DmTZC.jpg

MR366ei.jpg

oECNywv.jpg

Vpuc7sc.jpg

s2zM6wA.jpg

IPegk9S.jpg

Hhm83n7.jpg

____________

Спойлер: "Краш игры"

Q:Крашится игра

A:На мой взгляд лучше сразу перечислить возможные фиксы:

1. Обновите драйвера nVidia / ATI

2. Выключите ваш антивирус/фаервол/брендмауэр перед запуском игры

3. Измените соотношение сторон и режим отображения.

4. Обновите Microsoft C++

5. Обновите DirectX

6. Обновите VCRedist

7. (Для пользователей NVidia) Зайдите в контрольную панель nVidia и в настройках 3d включите Threaded Optimization.

8. Попробуйте исключить кириллицу в пути к файлам игры.

Спойлер: "Оверлей в игре не работает"

Q:В игре не работает оверлей(Shift+Tab), не вижу смысла играть в доту без него.

A:(Возможное решение)Запустить игру с ярлыка и с параметром запуска -Dx11

Спойлер: "Проблемы с микрофоном"

Q:Игра зависает/не работает микрофон при нажатии на кнопку.

A:В настройках включите функцию "Упрощенная активация микрофона нажатием"

Спойлер: "Steam client not found"

Q:Запуск игры происходит с ошибкой Steam client not found.

A:Воспользуйтесь одним из способов решений. Я рекомендую первый способ, ибо он надежнее.

Способ #1:

1. Выключите STEAM.

2. Нажмите сочетание клавиш Windows + R

3. Выполните команду steam://flushconfig

4. Выполните перезагрузку

5. Запустите STEAM.EXE из корневой папки STEAM

(Запустится процесс скачивания STEAM'a. Дождитесь завершения, залогиньтесь, начните игру.

Способ #2:

1.Удалите всё в папке STEAM'a, кроме этого:

Папка StreamApps

Папка UserData

Файл Steam.exe

Запустите Steam.exe

(Запустится процесс скачивания STEAM'a. Дождитесь завершения, залогиньтесь, начните игру.

Спойлер: "Ошибка с цветами на Intel HD"

Q:У меня неверное отображаются цвета HP бара и миникарты. Похоже на режим цветовой слепоты. Как это пофиксить?

A:С данной проблемой сталкиваются те, кто использует видеоадаптеры от Intel. Если в вашем компьютере по мимо интегрированного IntelHD есть дискретный видеоадаптер, нужно переключиться на него.

Или обновить драйверы на IntelHD

64 бита: https://downloadcenter.intel.com/download/24971/Intel-HD-Graphics-Driver-for-Windows-7-8-64-bit

32 бита: https://downloadcenter.intel.com/download/24972

Спойлер: "Проблема с OpenGL"

Q:Проблема с режимом OpenGL при запуске игры. Фикс плиз?

A:Запустить игру с параметром -d3d9ex

Спойлер: "Радиус абилок(Скиллов, спеллов)"

Q:В старой доте использовал команду "dota_disable_range_finder 0" для отображения радиуса способностей. Тут не могу! Это же незаконно!

A: Зайдите в настройки и активируйте опцию Show Ability Rangefinder While Casting

Спойлер: "Проблема с курсором"

Q:Не курсора в игре. Как вернуть/приворожить любимого?

A:Путь к файлам игры не должен содержать кириллицы:

Верно: D:\SteamLibrary\steamapps\common\dota 2 beta

Неверно: D:\Стим\مرحبا تدفع الكثير الأسرة\Коммонка\Дота 2 Бета

Видео-инструкция для изменения пути:

 
Спойлер: "Подорожник"

Спойлер: "Черный экран"

Q:Сразу же после запуска игры на пол-экрана выползает черный экран? Я умру?

A:Для решения данной проблемы нужно добавить в параметры запуска -window (или -sw)

Спойлер: "Режим х64"

Q:Как запустить игру в x64 режиме?

A:Перейти в \Steam\steamapps\common\dota 2 beta\game\bin\win64 и запустить dota2.exe

Спойлер: "Отключаем предел 60fps"

Q:В оригинальной доте было over60 fps, в Dota 2 Reborn 60(75) - это предел.Что делать?

A:Ограничение наложено вертикальной синхронизацией, вам нужно ее отключить.

А так же команда "fps_max 1000"

Спойлер: "Проблема со шрифтом(Текстом)"

Q:В меню нет шрифта(надписей на кнопках).

A:(Возможное решение)Такое наблюдается при частых сворачиваниях игры. Поставьте режим отображения на "окно без рамки".

Так же отключите режим совместимости для стима. (ПКМ - Свойства - Совместимость - Убрать галочку режима совместимости)

Спойлер: "Конфиг (autoexec.cfg)"

Q:В оригинальной доте у меня был свой конфиг, как прогрузить его в Dota 2 Reborn?

A:Добавить его в \Steam\steamapps\common\dota 2 beta\game\dota\cfg и открыть game_convars.vcfg с помощью блокнота и вставить "exec" "название.cfg" строкой ниже после "snd_foliage_db_loss" "0". Добавить в параметры запуска +exec autoexec.cfg. Порой у некоторых пользователей эти действия не активируют автозагрузку конфига. Попробуйте при каждом запуске прописывать в ручную "exec autoexec"

Спойлер: "Дистанция камеры"

Q:Как отдалить камеру?

A:Переходим в SteamApps\common\dota 2 beta\game\dota\bin\win32(win64), открываем файл client.dll например с помощью notepad++ и ищем значение "1134"(Воспользуйтесь командой CTRL+F(Это должна быть примерно 168520 строка). Измените значение на нужное вам.

Спойлер: "Вылетает игра"

Q:Dota 2 Reborn вылетает при запуске/поиске/в игре.

A:(Возможное решение)Попробуйте запустить x64 версию, убрать параметры запуска, отключить ваш конфиг.

Спойлер: "Custom games проблема #1"

Q:Не могу загрузиться в кастомные режимы игры и меня матерят.

A:Попробуйте переустановить кастомку: Custom games - (Выбранный мод) - Install/Re-install. Так же возможен способ подписки через steamworkshop.

Спойлер: "Линуксойды и МакОсы"

Q:Я владелец MacOS, Linux и мне не пришло обновление, почему?

A:Ждите, настанет и ваш час.

P.S. Вообще не шарю в ваших системах

Спойлер: "Как создать лобби"

Q:Как создать Custom Lobby?

A:Публичное: Custom games - View Lobby List - Create Custom Lobby - Survival Co-op.

Приватное: Custom games - Режим игры - Create Private Lobby

Спойлер: "Выкидывает в меню при подключенни к серверу"

Q:Игра нашлась, принял, начал грузится, выкинуло в главное меню! При реконнекте опять выкидывает и пишет ересь...

A:Возможно проблемы с антивирусом. Даже если его нет, не забывайте отключать Windows Defender.

Спойлер: "Dx11 (Да он работает)"

Q:Можно ли запустить Dota 2 на версии DirectX 11?

A:Да. Нужно перейти в \Steam\SteamApps\common\dota 2 beta\game\bin\win64\, создать ярлык файла dota2.exe. На появившемся ярлыке ПКМ - Свойства - Ярлык - Объект. В конце пути к файлу, после кавычек, добавить -DX11

Образец: "C:\Program Files (x86)\Steam\SteamApps\common\dota 2 beta\game\bin\win64\dota2.exe" -DX11

Спойлер: "Ярлык игры"

Q:Я хочу запускать Dota 2 Reborn со стима, но отдельно от оригинальной доты. И еще что бы отдельные параметры запуска были. И еще Half-Life 3 хочу. Как все это сделать?

A:Выполняем следующее:

1. Создаем ярлык игры.(Нужной вам битности)

2. Прописываем в него нужные вам параметры запуска.

3. В стиме выполняем "Игры - Добавить стороннюю игру в мою библиотеку - Указываем путь к ярлыку". (По желанию переименовываем в Half-Life 3)

Спойлер: "Ошибка звукового скрипта"

Q:Запуск сопровождается ошибкой MXR_LoadAllSoundMixer unable to open "scripts/soundmixer.txt". Что делать?

A:Убрать параметры запуска.

Спойлер: "Download queued"

Q:При загрузке кастомных игр пишет Download queued. Что делать?

A:Удалите все подписки с клиента оригинального клиента.(Перейдите в мастерскую доты - просмотр - мои подписки) Далее перезапустите стим, радуйтесь. Другой вариант, ставим карту на загрузку, перезапускаем стим, ожидаем загрузку.

Спойлер: "Net_graph"

Q:В оригинальной доте у меня была настройка "net_graph" которая очень выручала меня. Почему я не могу найти ее здесь?

A:Запускаете D2Reborn, переходите в \Steam\steamapps\common\dota 2 beta\game\bin\win64(32), запускаете vconsole2.exe, в появившемся окне жмете на NetGraph и радуетесь. Пока только так она реализована. Но есть и второй способ мониторинга трафика и прочего. В любой момент в консоли можно выполнить команду "net_status"

Перейти в Settings - Options - Network и поставить галочку у функции Display Network Information.

Спойлер: "Не пингуются сервера (failed to gather ping information)"

Q:Не могу играть в пользовательские игры. Ошибка "failed to gather ping information".(Возможно проблемы с роутером, фаерволом.)

A:(Возможное решение)Как вариант, отключить фаервол с антивирусом. Попробовать запустить х32 разрядную версию игры.

Спойлер: "Мониторинг fps"

Q:Как мониторить fps?

A:Вариант 1: В игре через консоль выполнить команду "cl_showfps 1"

Вариант 2: Steam - Настройки - В игре - Отображение частоты кадров

Спойлер: "Мерзкое мерцание"

Q:Как отключить мерцания HP крипов при прокликивании их атакой?

A:В консоли выполнить команду dota_unit_interact_flash_duration "0"

Спойлер: "Ошибка просмотра реплеев"

Q:У меня возникает ошибка при воспроизведении реплея. Как исправить?

A:Перейти в \steamapps\common\dota 2 beta\game\dota и создать там папку replays.

____________

Читать НЕ всем.

Спойлер: "Лирика по поводу всех проблем"

Я имею ПК который не может похвастаться ни чем выдающимся. Обыкновенный стационар, по характеристикам который на сегодняшний день далеко не топовый. Он слегка засран, но я стараюсь постоянно поддерживать всю ОС в стабильности.

 
Спойлер: "ПК"

GPU: AMD Radeon HD 7850 Series Sapphire 2GB GDDR5

DirectX Version: 12

Processor: Intel(R) Core(TM) i5-3550 CPU @ 3.30GHz (4 CPUs), ~3.3GHz

Memory: 8192MB RAM

Operating System: Windows 10 Pro 64-bit (10.0, Build 10240) (10240.th1_st1.150717-1719)

 

Я играю на х64 версии D2Reborn и в параметрах запуска имею только режим DirectX 11.

 
Спойлер: "D2Reborn"

yJD68g5.png  

 

Конечно же у меня есть собственная конфигурация доты. Она ни как не раздражает доту. Скромная конфигурация аматорщика.

 
Спойлер: "autoexec.cfg"

DZJFO1D.jpg    

 

Так же я не использую пользовательские файлы. Иными словами, ни как не изменяю доту. Нет звукам! Нет текстурам! Нет скриптам! Нет игровым модам не из воркшопа и прочему дерьму! Это все раздражает доту.

Я бы не сказал, что я везучий человек и мне просто фартит, но D2Reborn на моем ПК не испытывает ни каких проблем. Мои настройки не для утонченных гурманов. Все брутально настроено на максимальную красоту. И эти зеленые 60fps - стабильны.

 
Спойлер: "Настройки"

pOyIpee.png

esgk227.png  

 

Этим я хотел бы сказать, что часть проблем не в сырой D2Reborn и самом Source 2, а в ваших ПК и в вашей Доте, уважаемые пользователи. Возможно у кого-то дота не запускается/крашится из-за утечки памяти через недефрагментированный HDD, у кого-то дота проседает из-за того что жалкий вирус кушает всю RAM-память. В этом вам ни какие Valve со своими фиксами не помогут.

Тема будет пополняться по мере возникновения и решения новых вопросов.

MariahCarey

Пользователь

Регистрация: 30.12.2012

Сообщения: 863

Рейтинг: 298

MariahCarey

Регистрация: 30.12.2012

Сообщения: 863

Рейтинг: 298

с подписки в голос, там просто скачиваешь карту и все, какая подписка

Maffie

Пользователь

Регистрация: 03.01.2013

Сообщения: 7202

Рейтинг: 2027

Maffie

Регистрация: 03.01.2013

Сообщения: 7202

Рейтинг: 2027

упал под стол с термина "герцовка экрана"

seregeres007

Пользователь

Регистрация: 13.04.2014

Сообщения: 1457

Рейтинг: 444

seregeres007

Регистрация: 13.04.2014

Сообщения: 1457

Рейтинг: 444

ой спасибо,что бы мы делали без тебя,я бы наверно и в стим не зашел бы

Caeyaria

Пользователь

Регистрация: 05.01.2013

Сообщения: 643

Рейтинг: 279

Caeyaria

Регистрация: 05.01.2013

Сообщения: 643

Рейтинг: 279

MariahCarey сказал(а):
с подписки в голос, там просто скачиваешь карту и все, какая подписка
Нажмите, чтобы раскрыть...

Серьезно? В игре пожимаешь install, а потом заходишь в стимворкшоп - дота2 - ваши подписки и начинаешь удивляться.

Zefo

Пользователь

Регистрация: 16.08.2014

Сообщения: 9

Рейтинг: 2

Zefo

Регистрация: 16.08.2014

Сообщения: 9

Рейтинг: 2

у меня х32, reborn работает только на 64?

Caeyaria

Пользователь

Регистрация: 05.01.2013

Сообщения: 643

Рейтинг: 279

Caeyaria

Регистрация: 05.01.2013

Сообщения: 643

Рейтинг: 279

seregeres007 сказал(а):
ой спасибо,что бы мы делали без тебя,я бы наверно и в стим не зашел бы
Нажмите, чтобы раскрыть...

Я рад, что так нужен вам:wet:

Caeyaria

Пользователь

Регистрация: 05.01.2013

Сообщения: 643

Рейтинг: 279

Caeyaria

Регистрация: 05.01.2013

Сообщения: 643

Рейтинг: 279

Zefo сказал(а):
у меня х32, reborn работает только на 64?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет, Reborn поддерживает обе разрядности.

MuDeR_05

Пользователь

Регистрация: 30.01.2014

Сообщения: 140

Рейтинг: 13

MuDeR_05

Регистрация: 30.01.2014

Сообщения: 140

Рейтинг: 13

выкидывает с х32 х64 нет,что делать?

rstcu

Пользователь

Регистрация: 02.07.2014

Сообщения: 50

Рейтинг: 10

rstcu

Регистрация: 02.07.2014

Сообщения: 50

Рейтинг: 10

Caeyaria сказал(а):

Q:Я владелец MacOS, Linux и мне не пришло обновление, почему?

A:Ждите, настанет и ваш час.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А я то думаю, почему у меня тут пустое место :D

Спойлер:

wTPS77R.jpg

SamRussia34

Пользователь

Регистрация: 18.05.2013

Сообщения: 318

Рейтинг: 184

SamRussia34

Регистрация: 18.05.2013

Сообщения: 318

Рейтинг: 184

вопрос- как создать лобби на 5 игроков, а не на 10 для survival мода?

LiGHt_Epic

Пользователь

Регистрация: 10.10.2012

Сообщения: 2807

Рейтинг: 2344

Нарушения: 118

LiGHt_Epic

Регистрация: 10.10.2012

Сообщения: 2807

Рейтинг: 2344

Нарушения: 118

Большее тем , болььшеее. Автор лайки срубить хочет

rstcu

Пользователь

Регистрация: 02.07.2014

Сообщения: 50

Рейтинг: 10

rstcu

Регистрация: 02.07.2014

Сообщения: 50

Рейтинг: 10

LiGHt_Epic сказал(а):
Большее тем , болььшеее. Автор лайки срубить хочет
Нажмите, чтобы раскрыть...

Не расслабляй булки, ты же ведь тоже этого хочешь?

Мягкий Енотик

Пользователь

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

Мягкий Енотик

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

LiGHt_Epic сказал(а):
Большее тем , болььшеее. Автор лайки срубить хочет
Нажмите, чтобы раскрыть...

первая полезная тема за день ты че

Caeyaria

Пользователь

Регистрация: 05.01.2013

Сообщения: 643

Рейтинг: 279

Caeyaria

Регистрация: 05.01.2013

Сообщения: 643

Рейтинг: 279

SamRussia34 сказал(а):
вопрос- как создать лобби на 5 игроков, а не на 10 для survival мода?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Custom games - View Lobby List - Create Custom Lobby - Survival Co-op.

Создается лобби для 5 человек.

DarthMaul

Пользователь

Регистрация: 28.09.2012

Сообщения: 32

Рейтинг: 10

DarthMaul

Регистрация: 28.09.2012

Сообщения: 32

Рейтинг: 10

Затестил на слабом компе и3+гт630, итог падение производительности на 6-8 фпс везде. Плюс компендиум не пашет...короче пока чисто попробовать

Caeyaria

Пользователь

Регистрация: 05.01.2013

Сообщения: 643

Рейтинг: 279

Caeyaria

Регистрация: 05.01.2013

Сообщения: 643

Рейтинг: 279

LiGHt_Epic сказал(а):
Большее тем , болььшеее. Автор лайки срубить хочет
Нажмите, чтобы раскрыть...

Только ты такой корыстный...:eww:

deadokay

Пользователь

Регистрация: 30.06.2012

Сообщения: 271

Рейтинг: 29

deadokay

Регистрация: 30.06.2012

Сообщения: 271

Рейтинг: 29

1 вопрос, можно ли и как открыть компендиум в реборне?

FREENTEZ

Пользователь

Регистрация: 14.06.2013

Сообщения: 346

Рейтинг: 75

FREENTEZ

Регистрация: 14.06.2013

Сообщения: 346

Рейтинг: 75

может я зажрался но как настроить графику все вроде бы на максимум поставил но графа п**ц отстой ( в меню все норм а вот в игре не очень)

Mindomade

Пользователь

Регистрация: 05.01.2013

Сообщения: 520

Рейтинг: 250

Mindomade

Регистрация: 05.01.2013

Сообщения: 520

Рейтинг: 250

Один вопрос: Download Queued при попытки установить кастомную карту. Что делать?

Caeyaria

Пользователь

Регистрация: 05.01.2013

Сообщения: 643

Рейтинг: 279

Caeyaria

Регистрация: 05.01.2013

Сообщения: 643

Рейтинг: 279

Mindomade сказал(а):
Один вопрос: Download Queued при попытки установить кастомную карту. Что делать?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Загрузка в очереди. Попробуйте подписатсья через стим воркшоп.

FREENTEZ сказал(а):
может я зажрался но как настроить графику все вроде бы на максимум поставил но графа пздц отстой ( в меню все норм а вот в игре не очень)
Нажмите, чтобы раскрыть...

Video - Use advanced settings

Klanfaze

Пользователь

Регистрация: 11.07.2013

Сообщения: 689

Рейтинг: 127

Klanfaze

Регистрация: 11.07.2013

Сообщения: 689

Рейтинг: 127

Ребята, скиньте скрины. Графон прям заметно подняли?

P.S. Я не графодрочер, но порой дота просто ужасна.

jijar

Пользователь

Регистрация: 02.08.2013

Сообщения: 622

Рейтинг: 281

jijar

Регистрация: 02.08.2013

Сообщения: 622

Рейтинг: 281

Klanfaze сказал(а):
Ребята, скиньте скрины. Графон прям заметно подняли?

P.S. Я не графодрочер, но порой дота просто ужасна.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ни капли ,не изменилось

Risie

Пользователь

Регистрация: 21.08.2013

Сообщения: 451

Рейтинг: 414

Нарушения: 120

Risie

Регистрация: 21.08.2013

Сообщения: 451

Рейтинг: 414

Нарушения: 120

И зачем этот гемор? Нельзя просто играть в старую дотку? Или всех заставят переехать на этот source 2?

Caeyaria

Пользователь

Регистрация: 05.01.2013

Сообщения: 643

Рейтинг: 279

Caeyaria

Регистрация: 05.01.2013

Сообщения: 643

Рейтинг: 279

Klanfaze сказал(а):
Ребята, скиньте скрины. Графон прям заметно подняли?

P.S. Я не графодрочер, но порой дота просто ужасна.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Многие жалуются что графика слегка урезана, но карта все же сделана красивее.