SelfMadeNoAnim

Пользователь

Регистрация: 15.01.2013

Сообщения: 16

Рейтинг: 12

SelfMadeNoAnim

Регистрация: 15.01.2013

Сообщения: 16

Рейтинг: 12

Добрый день. Хочу сразу предупредить, что это не гайд, а скорее выяснение отношений героев.

Я играю в Dota2 5-й день, друзья советовали мне Траксу, за нее я и начал, потому что персонаж как мне сказали очень лёгкий.

Но после двух игр, я взял Riki и остался с ним навсегда.

И так, хотелось бы сказать одно - каждую игру, даже когда я всё таки не играю за Riki, этот класс очень часто унижают, а когда смотрят допустим мою историю игр, и охреневают от разнообразия классов (Riki,Riki,Riki,Riki,Riki,Riki,Riki,Riki,Riki,Riki,Riki,Riki,Zeus,Riki,Riki,Riki,Riki,Riki,Riki....) говорят что рак я чистокровный, и играть больше ни закого не умею. Может такое слышали многие.

А теперь я вам скажу почему я играю за Riki.

Из-за инвиза ? Мм...нет, тут даже Баунти интереснее будет.

Из-за дыма ? У каждого класса свои особенности, это не аргумент.

Играю я потому, что Riki - класс независящий от комманды, хотя коммандная игра и есть составляющая Dota2.

Сколько я играю на пабликах, столько раз я удивляюсь откуда такие дебилы берутся, хотя играют больше меня.

Нет, конечно если ваша комманда просто нагло фидит раунд, то и у вас шансов нету, ибо не раскачаться.

Но у меня это очень и очень редко, даже когда наша комманда проигрывает, я все равно по фрагам иду минимум на 3 месте из своей и чужой комманды.

Стилю я очень редко, а когда стилю то обычно меня благодарят за то что спас.

Даже когда покупают Gem, ставят варды, это быстро палится, и не очень мешает мне, потому что на пабликах все постоянно рассредоточены, собираются на моменты, и опять разбегаются.

Вообщем я конечно же дно, и ничего в Dota2 не понимаю, но уже 2 день меня раздражают 1337 пацаны у которых руки в локтях не сгибаются, которые пишут что Riki класс для убогих.

Если разделяете мою точку зрения, то это хорошо.

Если нет, то аргументируйте пожалуйста, мне было бы интересно это услышать.

(Извините за "классы", вместо "герои", привычка из MMORPG)

Grym

Пользователь

Регистрация: 03.06.2012

Сообщения: 217

Рейтинг: 28

Grym

Регистрация: 03.06.2012

Сообщения: 217

Рейтинг: 28

для первого сообщения на сайте неплохо-оформление цвет

Pugma

Пользователь

Регистрация: 24.03.2012

Сообщения: 1501

Рейтинг: 430

Pugma

Регистрация: 24.03.2012

Сообщения: 1501

Рейтинг: 430

Попробуй саппортами поиграть, говорят интересно.

misterY

Пользователь

Регистрация: 13.10.2012

Сообщения: 93

Рейтинг: 18

misterY

Регистрация: 13.10.2012

Сообщения: 93

Рейтинг: 18

Играешь только ради победы? Ясно всё с тобой...

Kick-Star

Пользователь

Регистрация: 23.07.2012

Сообщения: 77

Рейтинг: 2

Kick-Star

Регистрация: 23.07.2012

Сообщения: 77

Рейтинг: 2

если это все правда!ТО ты крут!

SelfMadeNoAnim

Пользователь

Регистрация: 15.01.2013

Сообщения: 16

Рейтинг: 12

SelfMadeNoAnim

Регистрация: 15.01.2013

Сообщения: 16

Рейтинг: 12

misterY сказал(а):↑

Играешь только ради победы? Ясно всё с тобой...

Нажмите, чтобы раскрыть...

А ради чего играешь ты? Я расслабляюсь Dota2, но именно тем фактом что я доминирую, или хоть немного спасаю свою комманду.

Саппортом всегда играл в MMORPG, правда надоело :)

Хотя играл бы в какой нибудь комманде, то обязательно саппорт.

1.Umko

Пользователь

Регистрация: 05.01.2012

Сообщения: 1948

Рейтинг: 855

1.Umko

Регистрация: 05.01.2012

Сообщения: 1948

Рейтинг: 855

img
misterY сказал(а):↑

Играешь только ради победы? Ясно всё с тобой...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Играют всегда ради победы. Это игра.

Автору: Рики контрится вардами, дастом, гемом, скилами (БХ, Слардар, Зевс). Если его увидят, то он, скорее всего умрет. Тут тебе нужны сапорты, на которых держится вся игра. Варды сломают, дамаг впитают, противника отвлекут. Собственно ты поймешь это когда выйдешь с уровня паба.

И кстати:

Rikimaru - Stealth Assassin

SelfMadeNoAnim

Пользователь

Регистрация: 15.01.2013

Сообщения: 16

Рейтинг: 12

SelfMadeNoAnim

Регистрация: 15.01.2013

Сообщения: 16

Рейтинг: 12

1.Umko сказал(а):↑

Играют всегда ради победы. Это игра.

Автору: Рики контрится вардами, дастом, гемом, скилами (БХ, Слардар, Зевс). Если его увидят, то он, скорее всего умрет. Тут тебе нужны сапорты, на которых держится вся игра. Варды сломают, дамаг впитают, противника отвлекут. Собственно ты поймешь это когда выйдешь с уровня паба.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Найти бы хорошего саппорта на просторах паблика :)

Даже не знаю что такое даст, но наверное штука не здоровая.

Как бы это не было странно, но обычно когда меня видят (точнее чувствуют что HP резко уходит) быстро убегают, а когда я чувствую что HP отбавляется у меня, резко делаю ноги сам, и вроде пока получается.

С уровня паба, это как ? Если не сложно, объясни.

1.Umko сказал(а):↑

Играют всегда ради победы. Это игра.

Автору: Рики контрится вардами, дастом, гемом, скилами (БХ, Слардар, Зевс). Если его увидят, то он, скорее всего умрет. Тут тебе нужны сапорты, на которых держится вся игра. Варды сломают, дамаг впитают, противника отвлекут. Собственно ты поймешь это когда выйдешь с уровня паба.

И кстати:

Rikimaru - Stealth Assassin

Нажмите, чтобы раскрыть...

Название темы, импровизация от меня, ведь страшный же герой, опасный)

lolik54

Пользователь

Регистрация: 20.11.2012

Сообщения: 5

Рейтинг: 0

lolik54

Регистрация: 20.11.2012

Сообщения: 5

Рейтинг: 0

Неужели кто-то согласен с этим? Играть тупо одним героем бред, не интересно. Играй если уж не саппортом, то хотя бы другим керри, для разнообразия.

contradanza

Пользователь

Регистрация: 15.08.2012

Сообщения: 4155

Рейтинг: 924

contradanza

Регистрация: 15.08.2012

Сообщения: 4155

Рейтинг: 924

SelfMadeNoAnim сказал(а):↑

Добрый день. Хочу сразу предупредить, что это не гайд, а скорее выяснение отношений героев.

Я играю в Dota2 5-й день, друзья советовали мне Траксу, за нее я и начал, потому что персонаж как мне сказали очень лёгкий.

Но после двух игр, я взял Riki и остался с ним навсегда.

И так, хотелось бы сказать одно - каждую игру, даже когда я всё таки не играю за Riki, этот класс очень часто унижают, а когда смотрят допустим мою историю игр, и охреневают от разнообразия классов (Riki,Riki,Riki,Riki,Riki,Riki,Riki,Riki,Riki,Riki,Riki,Riki,Zeus,Riki,Riki,Riki,Riki,Riki,Riki....) говорят что рак я чистокровный, и играть больше ни закого не умею. Может такое слышали многие.

А теперь я вам скажу почему я играю за Riki.

Из-за инвиза ? Мм...нет, тут даже Баунти интереснее будет.

Из-за дыма ? У каждого класса свои особенности, это не аргумент.

Играю я потому, что Riki - класс независящий от комманды, хотя коммандная игра и есть составляющая Dota2.

Сколько я играю на пабликах, столько раз я удивляюсь откуда такие дебилы берутся, хотя играют больше меня.

Нет, конечно если ваша комманда просто нагло фидит раунд, то и у вас шансов нету, ибо не раскачаться.

Но у меня это очень и очень редко, даже когда наша комманда проигрывает, я все равно по фрагам иду минимум на 3 месте из своей и чужой комманды.

Стилю я очень редко, а когда стилю то обычно меня благодарят за то что спас.

Даже когда покупают Gem, ставят варды, это быстро палится, и не очень мешает мне, потому что на пабликах все постоянно рассредоточены, собираются на моменты, и опять разбегаются.

Вообщем я конечно же дно, и ничего в Dota2 не понимаю, но уже 2 день меня раздражают 1337 пацаны у которых руки в локтях не сгибаются, которые пишут что Riki класс для убогих.

Если разделяете мою точку зрения, то это хорошо.

Если нет, то аргументируйте пожалуйста, мне было бы интересно это услышать.

(Извините за "классы", вместо "герои", привычка из MMORPG)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я считаю рики Отличным героям для игры 1 на пабе Ибо в соло можно убить кого угодно и в масс замесах его туча очень помогает (Отличный герой для фана) Но Стоит заметить что он отлично подходит на CM моде,что нам прекрасно доказали Артстаил со своей командой и Империя ...А что касается вардов гемов и посыпок То вы подумайте сколько на это уходит денег и сколько раз это окупилось? При любом раскладе это удар по голде противника!

1.Umko

Пользователь

Регистрация: 05.01.2012

Сообщения: 1948

Рейтинг: 855

1.Umko

Регистрация: 05.01.2012

Сообщения: 1948

Рейтинг: 855

img
SelfMadeNoAnim, не сложно. На уровне паба происходит все хаотично. Как в тех же MMORPG - либо ты идешь в рейд с рандомами, либо с гильдией, которая тебя знает, ты знаешь их. Разницу, я думаю ты уловил.

Что такое Рики в целом: он хорош в некоторых случаях. Например тот же Хаос Кнайт (ЦК / CK) будет намного сильнее его, если раскачается. Собственно, это единичный пример. Нужно расценивать ситуацию и героев противника, а так же какие есть у тебя в команде. Брать кучу инвизиров, или же 5 керри и чудом затащить - либо быть реально хорошими игроками, либо слиться.

Даст - это вещь которая помогает видить невидимых юнитов и только их. Он работает в определенной области и имеет 2 заряда. Посколько он видит только юнитов, то варды остаются невидимыми.

DreamKiller

Пользователь

Регистрация: 25.11.2012

Сообщения: 735

Рейтинг: 312

DreamKiller

Регистрация: 25.11.2012

Сообщения: 735

Рейтинг: 312

бери инвокера

HEPEBAP

Пользователь

Регистрация: 27.12.2011

Сообщения: 26

Рейтинг: 7

HEPEBAP

Регистрация: 27.12.2011

Сообщения: 26

Рейтинг: 7

ничего что он играет совсем мало времени, пусть играет одним героем что бы изучить предметы и динамику игры

PS даст это dust (порошок раскрывающий инвиз)

2cOre

Пользователь

Регистрация: 17.02.2012

Сообщения: 50

Рейтинг: 5

2cOre

Регистрация: 17.02.2012

Сообщения: 50

Рейтинг: 5

Как по мне инвиз это скорее нерф данного персонажа... Ульт,который контрится за ~200... Его легко унизить и не дать одеться к лейтгейму... Хотя лоулэвелы будут всегда считать его оп...

__Sauron__

Пользователь

Регистрация: 12.01.2013

Сообщения: 6

Рейтинг: 0

__Sauron__

Регистрация: 12.01.2013

Сообщения: 6

Рейтинг: 0

Я сыграл за сапортов сверх 1000 игр (извините ,что так мало),и об это не жалею т.к. ты зависишь от команды,и ты получаешь больше всего ассистов,но больше всего мне нравятся слова от союзника или врага ,что я очень грамотно играю,чем говорить себе под нос ,что я лучше всех...Я не имею нечего сказать плохого про другие классы,но по моему дота 2 ,это только командная игра(конечно бывают исключения).

Chelkun

Пользователь

Регистрация: 06.08.2012

Сообщения: 57

Рейтинг: 3

Chelkun

Регистрация: 06.08.2012

Сообщения: 57

Рейтинг: 3

это типо когда ты передешь на такой уровень игры где рики быстро будет контриться)))

1.Umko

Пользователь

Регистрация: 05.01.2012

Сообщения: 1948

Рейтинг: 855

1.Umko

Регистрация: 05.01.2012

Сообщения: 1948

Рейтинг: 855

img
contradanza сказал(а):↑

А что касается вардов гемов и посыпок То вы подумайте сколько на это уходит денег и сколько раз это окупилось? При любом раскладе это удар по голде противника!

Нажмите, чтобы раскрыть...

варды 200 голды - за тебя дадут 250, если не больше тому, кто убил + союзником рядом. Ты не имеешь большого опыта в игре, я так понимаю. Проигроки юзают рики не так как в пабе. И, собственно, они умеют это делать и понимаю все опасность происходящего, если ты идешь один, а на тебя идет охота.

Felice

Пользователь

Регистрация: 22.12.2011

Сообщения: 867

Рейтинг: 743

Felice

Регистрация: 22.12.2011

Сообщения: 867

Рейтинг: 743

В чем-то согласен с ТСом, но добавлю от себя... Рики очень тонкий герой, очень сильно зависит от фарма и киллов. Я так понял, что ты в доте недавно, и в основном играешь с такими же новичками. Извини конечно, но там, "внизу" играет одно дно! В большинстве случаев ребята просто не знают, что такое гем, даст и варды... Уж поверь мне, когда твое кол-во попед перевалит хотябы за 200+, то ребята там будут более-менее скилловые (не всегда, там тоже дна хватает). Так вот... К чему я веду? Тебя будут контрить! И не получится так легко убивать! Я уверен, что к тому времени твой рики будет божествен, но все же! Играй на разных героях! А лучше всего найди себе команду, займи определенную роль в этой команде, и я уверен, что дота будет приносить тебе куда больше радости и удовольствия. Удачи тебе! ;)

SelfMadeNoAnim

Пользователь

Регистрация: 15.01.2013

Сообщения: 16

Рейтинг: 12

SelfMadeNoAnim

Регистрация: 15.01.2013

Сообщения: 16

Рейтинг: 12

1.Umko сказал(а):↑

SelfMadeNoAnim, не сложно. На уровне паба происходит все хаотично. Как в тех же MMORPG - либо ты идешь в рейд с рандомами, либо с гильдией, которая тебя знает, ты знаешь их. Разницу, я думаю ты уловил.

Что такое Рики в целом: он хорош в некоторых случаях. Например тот же Хаос Кнайт (ЦК / CK) будет намного сильнее его, если раскачается. Собственно, это единичный пример. Нужно расценивать ситуацию и героев противника, а так же какие есть у тебя в команде. Брать кучу инвизиров, или же 5 керри и чудом затащить - либо быть реально хорошими игроками, либо слиться.

Даст - это вещь которая помогает видить невидимых юнитов и только их. Он работает в определенной области и имеет 2 заряда. Посколько он видит только юнитов, то варды остаются невидимыми.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Спасибо

lolik54 сказал(а):↑

Неужели кто-то согласен с этим? Играть тупо одним героем бред, не интересно. Играй если уж не саппортом, то хотя бы другим керри, для разнообразия.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я играл больше чем за половину героев, но они меня ничем не привлекли, только Pudge тем, что можно противника с фрагом обломить и суициднуться)

1.Umko

Пользователь

Регистрация: 05.01.2012

Сообщения: 1948

Рейтинг: 855

1.Umko

Регистрация: 05.01.2012

Сообщения: 1948

Рейтинг: 855

img
__Sauron__ сказал(а):↑

дота 2 ,это только командная игра(конечно бывают исключения).

Нажмите, чтобы раскрыть...

Никаких исключений. 1х1  - не игра, а спор у кого писька больша или эго выше. Называйте как хотите

contradanza

Пользователь

Регистрация: 15.08.2012

Сообщения: 4155

Рейтинг: 924

contradanza

Регистрация: 15.08.2012

Сообщения: 4155

Рейтинг: 924

lolik54 сказал(а):↑

Неужели кто-то согласен с этим? Играть тупо одним героем бред, не интересно. Играй если уж не саппортом, то хотя бы другим керри, для разнообразия.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я как то с другом поспорил у кто набьет больше килов за мирану за 10игр это еще на айкапе было,не че отыграл 10 игр подряд перепробовал разные закупы узнал много нового о Герои и продолжил на нем играть ... сыграл игр 30 подряд ... За 10 игр набивал 160 килов  145асистов... было весело... играл 1 и развлекался...

1.Umko

Пользователь

Регистрация: 05.01.2012

Сообщения: 1948

Рейтинг: 855

1.Umko

Регистрация: 05.01.2012

Сообщения: 1948

Рейтинг: 855

img
contradanza сказал(а):↑

Кто тебе сказал что даст не светит варды?

Нажмите, чтобы раскрыть...

механика игры

DAFTTANK

Пользователь

Регистрация: 15.07.2012

Сообщения: 766

Рейтинг: 1068

DAFTTANK

Регистрация: 15.07.2012

Сообщения: 766

Рейтинг: 1068

Сам играю недавно. 100+ пабликов.

Но вот Рики, не нравится многим (на траксу тоже гонят, почем зря), причем не нравится даже своей команде.

Причины:

Ненависть вражеской команды:

- Удары из под тишка, когда все идет ровно и ты бежишь добивать кого нибудь, появляется рики и делает попаболь.

- Добивание сапортов.

Ненависть дружеской команды:

- Наплевательство на команду.

- В замесах его никогда нет, но когда остаются недобитки, появляется Рики и начинает стилить фраги.

- Когда во вражеской команде появляется гем (или сапорты грамотно ставят варды), то польза от Рики равна 0.

Вот такой он гаденыш)))

SelfMadeNoAnim

Пользователь

Регистрация: 15.01.2013

Сообщения: 16

Рейтинг: 12

SelfMadeNoAnim

Регистрация: 15.01.2013

Сообщения: 16

Рейтинг: 12

Felice сказал(а):↑

В чем-то согласен с ТСом, но добавлю от себя... Рики очень тонкий герой, очень сильно зависит от фарма и киллов. Я так понял, что ты в доте недавно, и в основном играешь с такими же новичками. Извини конечно, но там, "внизу" играет одно дно! В большинстве случаев ребята просто не знают, что такое гем, даст и варды... Уж поверь мне, когда твое кол-во попед перевалит хотябы за 200+, то ребята там будут более-менее скилловые (не всегда, там тоже дна хватает). Так вот... К чему я веду? Тебя будут контрить! И не получится так легко убивать! Я уверен, что к тому времени твой рики будет божествен, но все же! Играй на разных героях! А лучше всего найди себе команду, займи определенную роль в этой команде, и я уверен, что дота будет приносить тебе куда больше радости и удовольствия. Удачи тебе! ;)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Спасибо этому сайту за функцию поиску комманды, спасибо тебе за совет.

Ryan_Blood_Gony

Пользователь

Регистрация: 11.12.2012

Сообщения: 309

Рейтинг: 41

Ryan_Blood_Gony

Регистрация: 11.12.2012

Сообщения: 309

Рейтинг: 41

я бы минусанул автора, рики для раков, котоырм бы в лол играть, там как раз не надо ни чего толком  уметь