Одни такие как ты

avatar kong

374

4

kong

Пользователь

Регистрация: 21.10.2011

Сообщения: 1214

Рейтинг: 1731

kong

Регистрация: 21.10.2011

Сообщения: 1214

Рейтинг: 1731

https://www.youtube.com/watch?v=OkgEB8phQu4

Всем не по обсуждаем

furkot

Пользователь

Регистрация: 20.12.2011

Сообщения: 83

Рейтинг: 144

furkot

Регистрация: 20.12.2011

Сообщения: 83

Рейтинг: 144

да это печально

Tirabayt

Пользователь

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 756

Рейтинг: 911

Tirabayt

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 756

Рейтинг: 911

  • в этом то все и дело, что на данный момент нет в нашей стране видного политического деятеля, которого без сомнения можно было бы считать честным или порядочным.

    PandaRusStile 1 час назад
  • Нужно менять свое рабское сознание, а не власть. В стране 90% людей - ворье и преступники. Кто-то на улице перешел дорогу на красный свет. В детском саду кто-то из родителей спиздил чешки. Сосед-строитель привез на дачу полмашины кирпича со стройки. Приятель дал взятку за экзамен в ГАИ. Дальше - больше. Так нахрена зеркало-то ругать, если у самих рожа кривая?! Надо понять одну простую вещь: изменяться надо с себя. Бандитская власть не сможет управлять честным народом - она просто уйдет.

    My4e 2 ч. назад
  • @VaLERkA990 ипотека и чиновники не так страшны, как их малюют.

    RDGgamer 8 ч. назад
  • @Fooroonkool и не уж то тебе тоже многие правительственные идеи нравяться ? Одно только переименование миллиции в полицию обошлось не мало а смысл ?

    VaLERkA990 9 ч. наза
  • @Fooroonkool ну если ты так говоришь спроси еще кого нибудь кроме меня,потому что реальной помощи от правительства я вижу мало,да пинсеонерам хотят повысить пенсию но смысл ? как выразился один из чиновников, все прибавки все равно съест инфляция. и насчет антиправительственной вдохновленности я сам по себе такой. Мне просто кажеться что надо что то менять а не медленно но верно выкачивать народ.

    VaLERkA990 9 ч. назад
  • @VaLERkA990 "0,5% пытатся помочь" "они нас считают идиотами ? или думают что мы ничего не заметим ?" "наши голоса ничего не значат" "народ видит и терпит" - все это глословие, а уж темболее от вас, после того как вы сами признали что не разбираетесь в данном вопросе, слышать это по меньшей мере странно и наводит на мысль что вас подкармили хорошенько таким отношением к руководству страны, скажите кто ваш антиправительственный вдохновитель?

    Fooroonkool 13 ч. назад
  • @VaLERkA990 по ресурсам, ну кто вам это все наплел? ресурсами всегда во все времена торговали и будут торговать, другое дело что технологии устарели и не развито машиностроение, но это тоже вполне было предсказуемо, страна шагнула в мир глоболизации имея рынок удовлетворяющий только странам 3мира, имхо все будет хорошо, технологии появятся и производство наладится. вы уверенно будите утверждать что именно 12 лет России вполне достаточно? не разбираемся, а судим. главное не ошибиться в суждениях

    Вот это я написал то....

CooLeR76rus

Пользователь

Регистрация: 14.11.2011

Сообщения: 226

Рейтинг: 442

CooLeR76rus

Регистрация: 14.11.2011

Сообщения: 226

Рейтинг: 442

видео не актуально следующий митинг 24 декабря, жил бы в Москве,обязательно бы сходил

kong

Пользователь

Регистрация: 21.10.2011

Сообщения: 1214

Рейтинг: 1731

kong

Регистрация: 21.10.2011

Сообщения: 1214

Рейтинг: 1731

CooLeR76rus сказал(а):↑

видео не актуально следующий митинг 24 декабря, жил бы в Москве,обязательно бы сходил

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это будет актуально до тех пор пока в России будет такая жизнь :angry: