ДС. Скилы и все, что с ними связанно.

avatar Life StuDent

1686

12

Life StuDent

Пользователь

Регистрация: 16.01.2013

Сообщения: 3

Рейтинг: 2

Life StuDent

Регистрация: 16.01.2013

Сообщения: 3

Рейтинг: 2

Небольшое лирическое отступление:

Чтобы не происходило каких-либо недопоняток.

Да, я нуб. Да, я ничего не знаю о доте . Да руки мои невероятно кривы и растут фиг знает из какого места.

Для незнающих:

Melee - ближний бой [1]

Range - дистанция [2]

Ну-с, дорогие дамы и господа, а теперь к делу:

1)Прокачка

В приоритете всегда ежик (Ion Shell). Затем сначала качаю ускорялку (Surge) на 1, а потом по возможности довожу до макса Vacuum.

Конечно же, при любой возможности качаю ульту.

2)Использование

-Vacuum

В начале использую исключительно в ситуациях, когда мы фокусим кого-нибудь. Ну или моему союзнику надо побыренькому смыться, то после Surge на него я притягиваю врагов назад.

В середине игры в основном использую в замесах в комбинации с ультой. Слышал, что можно притягивать других на гору оО Ну, мои кривые руки пока что не довыпрямились до такого ... Так же использую как и в начале.

К концу функции скила особо не меняются. Но так как маны дофига иногда позволяю себе стянуть вражеских крипов чтобы Ion Shell работал получше.

-Ion Shell (Лайн контроль? Не, не слышал ...)

В начале игры использую для фарма. Если против меня на лайне стоят 2 mlee, то кидаю на своих, а если 2 range, то на чужих. Если mlee + range, то в зависимости от пика.

Кидаю на второго mlee крипа.

ВНИМАНИЕ, ВНИМАНИЕ. АХТУНГ, АХТУНГ. МОЯ СОБСТВЕННАЯ ДИБИЛЬНАЯ ПРИДУМКА И РАЗРАБОТКА АВТОРСКОГО ПРОИЗВОДСТВА. ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ МОЕЙ ЭГОИСТИЧНОЙ ЛИЧНОСТЬЮ И ЛЮБОЙ ПЛАГИАТ БУДЕТ КАРАТЬСЯ ЯРОСТНЫМ ХОЛИВАРОМ НА ФОРУМЕ. Хотя может кто-то уже так и делает, но допер я до этого сам.

Спойлер: 'Невероятная тактика для супер-мега хитрожопов'
Кароче смысл в том, что вы заходите к ближайшем крипам в лесу и кидаете Ion Shell на самого слабого, затем используете Surge и бежите либо к следующим крипам, либо обратно на лайн. В итоге халявное золото без потери хп. Плюсы: + Вы можете фармиться в вашем лесу в начале+ Вы можете фармиться в чужом лесу в начале + вы будете мешать джнаглить их команде ( Чен такой приходит в лес, а там только по 1 слабому мобу везде. Вот нежданчик :D)+ Если в вражеской команде будет джанглер, то он вас будет ненавидеть до конца это игры :DМинусы:- Если в вашей команде есть джанглер, то уже он будет орать на вас благим матом.- Можете мешать своей команде, если кто-либо решит поджанглить.

Ближе к середине игры начинаю использовать на mlee героях при пуше, когда гангаемся или просто фокусим кого-либо.

По случаю кидаю на вражеского range крипа, что ограничивает вражеских героев (и дальнего боя) ластхитить и динаить.

-Surge

Скил вообще универсальный.

В начале использую для того чтобы свалить, помочь свалить, догнать, помочь догнать и т.п. Мана кост совсем небольшой так же как и кулдаун.

Секретная тактика №2

Спойлер: 'Не забываем про авторские права, написанные выше.'
Ну. Если моей команде нужна пропушить лайн, то я кидаю ежика на самого первого mlee крипа и кидаю не него surge. У Ion Shell на максимуме дамаг такой, что слить чужую волну можно слить вполне спокойно.  

В конце же спамить им святая обязанность дс. Длительность скила на максе 7.5, а откат 9. Ну разве это не чудесно?

-Wall of Replica

Использую в большинстве случаем в замесе после скила Vacuum. Так же этот скилл может помочь чтобы остановить врага преследующего вашего союзника. В противном случае с помощью Vacuum можно будет создать 2 копии, что создаст проблему уже противнику.

P.S.

Мой первый пост. Грац меня :D

P.P.S.

Библиография (Тут надо посмеяться).

Спойлер: 'Уж не сочтите это за рекламу'
[1] - яндекс переводчик [2] - транслейт ру

Wanderbraun

Пользователь

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 188

Рейтинг: 51

Wanderbraun

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 188

Рейтинг: 51

Оформил бы хоть по нормальному.

Strannik586

Пользователь

Регистрация: 02.11.2012

Сообщения: 1215

Рейтинг: 390

Strannik586

Регистрация: 02.11.2012

Сообщения: 1215

Рейтинг: 390

Ну а если ты на сложной и против тебя спамящие герои?Тогда лучше забыть вакуум и качать 2 и 3 скиллы

NecroN

Пользователь

Регистрация: 04.10.2012

Сообщения: 13

Рейтинг: 4

NecroN

Регистрация: 04.10.2012

Сообщения: 13

Рейтинг: 4

Тема какбе "вопросы новичков" , вопрос то в чем? или это гайд? или это ваще что...нифига не понял (

Life StuDent

Пользователь

Регистрация: 16.01.2013

Сообщения: 3

Рейтинг: 2

Life StuDent

Регистрация: 16.01.2013

Сообщения: 3

Рейтинг: 2

Strannik586 сказал(а):↑

Ну а если ты на сложной и против тебя спамящие герои?

Нажмите, чтобы раскрыть...

К примеру?)

Wanderbraun сказал(а):↑

Оформил бы хоть по нормальному.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну, сори, чувак) Как смог)

NecroN сказал(а):↑

Тема какбе "вопросы новичков" , вопрос то в чем? или это гайд? или это ваще что...нифига не понял (

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это моя тактика. Мб что-то не так или чего-то не хватает. Я хочу услышать объективную критику со стороны опытных игроков. Что и как надо делать.

Gryn

Пользователь

Регистрация: 09.01.2012

Сообщения: 235

Рейтинг: 86

Gryn

Регистрация: 09.01.2012

Сообщения: 235

Рейтинг: 86

Иди ка ты куда подальше, со своими авторскими правами, на фарм дарксиром леса.

Этой штуке много лет, как появился сам герой.

Не надо быть семи пядей во лбу, что бы понять элементарные вещи. При этом еще горлопанить про свою гениальность и махать "авторскими правами"

Фу таким быть.

Detroit_Iron

Пользователь

Регистрация: 24.09.2012

Сообщения: 559

Рейтинг: 267

Detroit_Iron

Регистрация: 24.09.2012

Сообщения: 559

Рейтинг: 267

Ульту качать только после вакуума и шелла на максимуме

IFeelYourTouch

Пользователь

Регистрация: 08.10.2012

Сообщения: 917

Рейтинг: 598

IFeelYourTouch

Регистрация: 08.10.2012

Сообщения: 917

Рейтинг: 598

1) По-поводу леса да, ты все правильно думаешь.

2) Ёжик , естественно, кидается на линии в крипа , которого не бьют чужие (Ваш кэп)

3) Суть дс такова , что его ставят на сложную линию. У него , собственно, есть для этого скиллы. В пабе делается тоже самое :) Ибо просто стой получай опыт и денежка капает.

4) Вакуум стягивает к центру. Следовательно, если ты направляешь его на  High ground (горку) (навести нужно на неё) то противник попавший в конец aoe зоны притягивается на эту самую горку. НА 1 лвле это делать стоит только Rubick'y, ибо лвл вакуума не позволяет. (ваш кэп)

5) Удачи тебе, начинающий нагибатор :)

И и да. В теме как-всегда находятся скилловые дотеры, которые считают себя папками ( зашел в игру за пять секунд узнал всю тактику, механику. Шмотки научился собирать.) Будьте реалистами ...вы сами такими же донными были :)

ordo

Пользователь

Регистрация: 30.11.2012

Сообщения: 9034

Рейтинг: 3605

ordo

Регистрация: 30.11.2012

Сообщения: 9034

Рейтинг: 3605

Wall of Replica после Vacuum? Печальбеда.

Life StuDent

Пользователь

Регистрация: 16.01.2013

Сообщения: 3

Рейтинг: 2

Life StuDent

Регистрация: 16.01.2013

Сообщения: 3

Рейтинг: 2

Gryn сказал(а):↑

Иди ка ты куда подальше, со своими авторскими правами, на фарм дарксиром леса.

Этой штуке много лет, как появился сам герой.

Не надо быть семи пядей во лбу, что бы понять элементарные вещи. При этом еще горлопанить про свою гениальность и махать "авторскими правами"

Фу таким быть.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Gryn, это была плоская шутка. *ROFL*  Ну, как бы так, чтобы разбавить этот задротский рассказ. ;) Ты чего какой агрессивный?)
IFeelYourTouch сказал(а):↑

1) По-поводу леса да, ты все правильно думаешь.

2) Ёжик , естественно, кидается на линии в крипа , которого не бьют чужие (Ваш кэп)

3) Суть дс такова , что его ставят на сложную линию. У него , собственно, есть для этого скиллы. В пабе делается тоже самое :) Ибо просто стой получай опыт и денежка капает.

4) Вакуум стягивает к центру. Следовательно, если ты направляешь его на  High ground (горку) (навести нужно на неё) то противник попавший в конец aoe зоны притягивается на эту самую горку. НА 1 лвле это делать стоит только Rubick'y, ибо лвл вакуума не позволяет. (ваш кэп)

5) Удачи тебе, начинающий нагибатор :)

И и да. В теме как-всегда находятся скилловые дотеры, которые считают себя папками ( зашел в игру за пять секунд узнал всю тактику, механику. Шмотки научился собирать.) Будьте реалистами ...вы сами такими же донными были :)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Спс большое, Кэп :D

Gryn

Пользователь

Регистрация: 09.01.2012

Сообщения: 235

Рейтинг: 86

Gryn

Регистрация: 09.01.2012

Сообщения: 235

Рейтинг: 86

Ок, плюсую, не сагрился.

Прост бывают одаренные кадры первооткрыватели прописных истин, по типу "я придумал покупать Лине дагер".

woodlol

Пользователь

Регистрация: 03.01.2013

Сообщения: 138

Рейтинг: 27

woodlol

Регистрация: 03.01.2013

Сообщения: 138

Рейтинг: 27

Gryn сказал(а):↑

Ок, плюсую, не сагрился.

Прост бывают одаренные кадры первооткрыватели прописных истин, по типу "я придумал покупать Лине дагер".

Нажмите, чтобы раскрыть...

Dendi meepo покупал дагер на есвц :)

ZadOg

Пользователь

Регистрация: 02.12.2012

Сообщения: 161

Рейтинг: 53

ZadOg

Регистрация: 02.12.2012

Сообщения: 161

Рейтинг: 53

woodlol сказал(а):↑

Dendi meepo покупал дагер на есвц :)

Нажмите, чтобы раскрыть...

вот это поворот! дагер!!! МИИПО!!!!