babaiko

Пользователь

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 392

Рейтинг: 202

babaiko

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 392

Рейтинг: 202

Всем хай. Играю в доту в течение 4 лет. Начинал с игр с друзьями, затем перешёл на iccup. Отлично играл, хороший "винрейт", однако из-за огромного количества глупых людей, не способных адекватно оценить способности персонажа, я часто проигрывал. Месяц назад получил инвайт доты 2. Но поменялось немногое. По-прежнему я проигрываю очень много игр только из-за глупых людей в команде, не знающий, какие действия надо применить и в каких случаях. К сожалению, ввиду того, что в наше время есть огромное количество деградирующих людей, чей мозг давно подвергся процессу регрессии, сложилось мнение, что люди младше 18 лет - неадекватные личности, неспособные играть в доту на уровне профессионала. Именно поэтому я создал отдельную тему, а не стал искать вакантное место через поиск. Лично мне кажется, что для игры в доту человек не должен ограничиваться возрастным барьером, по-моему мнению, самые важные качества - ум, возможность расчитывать на несколько ходов вперёд, а также логика и адекватное оценение своих возможностей. Все эти качества присутствуют у меня, и я хотел бы, чтобы моя будущая команда также ими обладала. Однако, некоторых людей невозможно убедить в том, что человек 15-ти лет обладает неплохим навыком игры. К сожалению, в этом мире слишком много глупых людей, признаки которых я описал выше. Я повстречал таких долвольно-таки много и мне было понятно, что с такого вида личностями я не смогу продолжить свой рост "скилла". Одним из качеств, определяющих человека, по моему мнению, является знание своего родного языка (в данном случае - русского), так как для того, чтобы соблюдать все пунктуационные и грамматические нормы, нужно руководствоваться исключительно логикой, которая является составной частью мозга любого хорошего игрока. Так вот, к чему я всё это веду, я ищу умных людей, обладающих всеми вышеописанными способностями, желающими посвящать очень большое количество  времени доте 2. Безусловно, у этих людей также должен быть хороший компьютер, хороший интернет, позволяющие комфортно играть в доту 2. Я всего лишь ищу таких же умных людей, как я. Если вы считаете, что нам с вами по пути, то пишите в скайп - babaikooooo. Могу пойти в любую, почти сформировавшуюся команду.

Мне 15, зовут Саша, учусь в школе, иногда занимаюсь в театре, соответственно график игры - либо с 16:00 до 24:00, либо с 20:00 до 24:00, впрочем, сейчас у нас каникулы, так что могу играть "от заката до рассвета". Попрошу не троллить в этой теме тех людей, которые, возможно, являются противниками моих жизненных приоритетов, то-есть имеют другие взгляды, в том числе и тех, для кого слово "школьник" - показатель деградации личности. Спасибо за прочтение - пишите!

Tirabayt

Пользователь

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 756

Рейтинг: 911

Tirabayt

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 756

Рейтинг: 911

буков много но я осилил. ты видимо не знаешь почему ещё не берут людей младше 18.

Аюка

Пользователь

Регистрация: 27.09.2011

Сообщения: 10

Рейтинг: 28

Аюка

Регистрация: 27.09.2011

Сообщения: 10

Рейтинг: 28

интересный малый

babaiko

Пользователь

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 392

Рейтинг: 202

babaiko

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 392

Рейтинг: 202

Tirabayt сказал(а):↑

буков много но я осилил. ты видимо не знаешь почему ещё не берут людей младше 18.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Почему же?

JokeKilla

Пользователь

Регистрация: 29.10.2011

Сообщения: 85

Рейтинг: 112

JokeKilla

Регистрация: 29.10.2011

Сообщения: 85

Рейтинг: 112

babaiko сказал(а):↑

Почему же?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот решим мы на лан поехать, а тебя мама не отпустит, и что делать?

JonoMars

Пользователь

Регистрация: 17.11.2011

Сообщения: 158

Рейтинг: 229

JonoMars

Регистрация: 17.11.2011

Сообщения: 158

Рейтинг: 229

Пиши в скайп Alexandr_Maruga сыграем))

babaiko

Пользователь

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 392

Рейтинг: 202

babaiko

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 392

Рейтинг: 202

JokeKilla сказал(а):↑

Вот решим мы на лан поехать, а тебя мама не отпустит, и что делать?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Почему не пустит? Если в пределах страны, то конечно отпустит. Она ведь не глупая и понимает, что для меня это важно.

JokeKilla

Пользователь

Регистрация: 29.10.2011

Сообщения: 85

Рейтинг: 112

JokeKilla

Регистрация: 29.10.2011

Сообщения: 85

Рейтинг: 112

babaiko сказал(а):↑

Почему не пустит? Если в пределах страны, то конечно отпустит. Она ведь не глупая и понимает, что для меня это важно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не конкретно про тебя говорил, а про людей младше 18ти

babaiko

Пользователь

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 392

Рейтинг: 202

babaiko

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 392

Рейтинг: 202

JonoMars сказал(а):↑

Пиши в скайп Alexandr_Maruga сыграем))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не находит такой. =(

JokeKilla сказал(а):↑

Я не конкретно про тебя говорил, а про людей младше 18ти

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну да, ты прав...

Denfal

Пользователь

Регистрация: 11.11.2011

Сообщения: 26

Рейтинг: 39

Denfal

Регистрация: 11.11.2011

Сообщения: 26

Рейтинг: 39

Саша, я предоставляю тебе список умных людей как ты и просил, который расположен по это ссылке http://ru.wikipedia.org/wiki/Действительные_члены_РАН

babaiko

Пользователь

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 392

Рейтинг: 202

babaiko

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 392

Рейтинг: 202

Denfal сказал(а):↑

Саша, я предоставляю тебе список умных людей как ты и просил, который расположен по это ссылке

Нажмите, чтобы раскрыть...

Боюсь, они не знают, что такое Дота =(

Luxurei

Пользователь

Регистрация: 25.12.2011

Сообщения: 9

Рейтинг: 16

Luxurei

Регистрация: 25.12.2011

Сообщения: 9

Рейтинг: 16

Уже по названию темы сразу понятно, что топикстартер пассажир тяжелый... :D

Nine

Пользователь

Регистрация: 13.11.2011

Сообщения: 424

Рейтинг: 855

Nine

Регистрация: 13.11.2011

Сообщения: 424

Рейтинг: 855

Давно я не видел открытого проявления такого уровня самооценки, в сочетании со столь грамотным русским языком, который по словам автора, умный человек должен знать хорошо.

Человека судят по поступкам, а не по словам. А здесь одни слова: - "Я очень умный, а все остальные очень глупые". Есть такая поговорка, матное слово заменю на дурака: - "Если тебя окружают одни дураки, значит ты центровой".

CooLeR76rus

Пользователь

Регистрация: 14.11.2011

Сообщения: 226

Рейтинг: 442

CooLeR76rus

Регистрация: 14.11.2011

Сообщения: 226

Рейтинг: 442

не люблю писклявые голоса, поэтому с малявками не играю ^_^ , такой мальчишка в 15 лет а скопипастил как настоящий МуЖыык *FACEPALM*

Luxurei

Пользователь

Регистрация: 25.12.2011

Сообщения: 9

Рейтинг: 16

Luxurei

Регистрация: 25.12.2011

Сообщения: 9

Рейтинг: 16

Последнее время наблюдается подозрительное повышение уровня "псевдоинтеллектуальной ракошколоты" (это как ракошколота, только оригинальная), которая обладает Bселенским разумом. Что бы это могло означать?

babaiko

Пользователь

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 392

Рейтинг: 202

babaiko

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 392

Рейтинг: 202

CooLeR76rus сказал(а):↑

не люблю писклявые голоса, поэтому с малявками не играю ^_^ , такой мальчишка в 15 лет а скопипастил как настоящий МуЖыык *FACEPALM*

Нажмите, чтобы раскрыть...

Прошу прощения, что я скопипастил?

Luxurei сказал(а):↑

Последнее время наблюдается подозрительное повышение уровня "псевдоинтеллектуальной ракошколоты" (это как ракошколота, только оригинальная), которая обладает Bселенским разумом. Что бы это могло означать?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это означает, что таких людей очень мало, поэтому люди, вроде тебя, встречая таковых, не могут поверить в это.

Nine сказал(а):↑

Давно я не видел открытого проявления такого уровня самооценки, в сочетании со столь грамотным русским языком, который по словам автора, умный человек должен знать хорошо.

Человека судят по поступкам, а не по словам. А здесь одни слова: - "Я очень умный, а все остальные очень глупые". Есть такая поговорка, матное слово заменю на дурака: - "Если тебя окружают одни дураки, значит ты центровой".

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не говорил, что все дураки, я сказал, что дураков много...Кстати, я сужу по поступкам, я видел, что делают люди в доте, и чем это оборачивается для команды, после чего мне был понятен уровень их интеллекта. Можно ошибаться иногда, сделать миссклик, компьютер может залагать или интернет, но чтобы постоянно делать всё не так - надо быть полным идиотом.

Chydo

Пользователь

Регистрация: 09.03.2011

Сообщения: 338

Рейтинг: 278

Chydo

Регистрация: 09.03.2011

Сообщения: 338

Рейтинг: 278

Напиши мне завтра приблизительно часам к пяти.

Skype: Jikutokimer

Luxurei

Пользователь

Регистрация: 25.12.2011

Сообщения: 9

Рейтинг: 16

Luxurei

Регистрация: 25.12.2011

Сообщения: 9

Рейтинг: 16

Уважаемый, меня интересует другое. Вы ранее обозначили, что проигрываете очень много много игр от того, что ваши же союзники "не могут играть на уровне профессионала" и на этой почве возникают конфликты, так?

Но буду иметь смелость судить по своему опыту. Я не "профессионал", не считаю себя "умным человеком", но играя в доту1, 2, блц, хон (упокой Господь его душу) даже с низкими уровнями я выигрывал достаточно много игр и часто тащил команду. Секрет в том,что не обязательно изрыгать в чат желчь и ливать.

К чему это я? Да вот давеча играл в пабе доты2. Ничто не предвещало беды, как ВНЕЗАПНО шейкер в мидгейме, разжившись даггером, вместо инициации на толпу врагов начал учить свена кидать стан, а расту ульт. Пока он, извините, справлял нужду в чат, нас разнесли раз, разнесли два, а на третий он всё-таки вышел из леса и за компанию отдался, радостно сопровождая всё действие ненормативной лексикой. Игра была слита. Так вот, мне кажется, вы и есть из этого отряда любителей пофлудить и поучить всех играть, при этом ничего не делая.

Оверолл, если бы вы действительно были адекватным игроком, то не стали бы так смешно выделяться и создавать такую пафосную тему, ибо всё познаётся в игре. Лучше бы вам было просто пройти отбор в команду (не обозначая свой возраст, если у вас комплексы), коли вы уж назвали себя "профессионалом". Хорошего игрока всегда заметят и примут, справедливо для всех МОБА. "Команду вашей мечты" путём создания таких тем вы всё-равно не создадите, а просто пати можно найти и без такой помпезности.

babaiko

Пользователь

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 392

Рейтинг: 202

babaiko

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 392

Рейтинг: 202

Luxurei сказал(а):↑

Уважаемый, меня интересует другое. Вы ранее обозначили, что проигрываете очень много много игр от того, что ваши же союзники "не могут играть на уровне профессионала" и на этой почве возникают конфликты, так?

Но буду иметь смелость судить по своему опыту. Я не "профессионал", не считаю себя "умным человеком", но играя в доту1, 2, блц, хон (упокой Господь его душу) даже с низкими уровнями я выигрывал достаточно много игр и часто тащил команду. Секрет в том,что не обязательно изрыгать в чат желчь и ливать.

К чему это я? Да вот давеча играл в пабе доты2. Ничто не предвещало беды, как ВНЕЗАПНО шейкер в мидгейме, разжившись даггером, вместо инициации на толпу врагов начал учить свена кидать стан, а расту ульт. Пока он, извините, справлял нужду в чат, нас разнесли раз, разнесли два, а на третий он всё-таки вышел из леса и за компанию отдался, радостно сопровождая всё действие ненормативной лексикой. Игра была слита. Так вот, мне кажется, вы и есть из этого отряда любителей пофлудить и поучить всех играть, при этом ничего не делая.

Оверолл, если бы вы действительно были адекватным игроком, то не стали бы так смешно выделяться и создавать такую пафосную тему, ибо всё познаётся в игре. Лучше бы вам было просто пройти отбор в команду (не обозначая свой возраст, если у вас комплексы), коли вы уж назвали себя "профессионалом". Хорошего игрока всегда заметят и примут, справедливо для всех МОБА. "Команду вашей мечты" путём создания таких тем вы всё-равно не создадите, а просто пати можно найти и без такой помпезности.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вполне возможно, что я не профессионал, однако, благодаря развитой логике, я могу постоянно совершенствоваться. Если вы не считаете себя умным человеком, то комплексы здесь только у вас, так как умными себя считает 99,9% населения России. Если вы тащили команду, значит была на то возможность, то-есть игроки имели хоть какой-то уровень игры. Ответ кроется в ваших же словах "даже с низкими уровнями я выигрывал достаточно много игр и часто тащил команду", так как чаще всего, раз уж вы говорите об игре в доту на низших уровнях, у вас в соперниках такие же люди, как и в вашей команде, а посему выиграть было не так уж и сложно. Я же в своей теме затронул вопрос идиотизма, то-есть отсутствие разума. Некоторые люди просто не умеют адекватно оценивать свои возможности и обстановку, не могут предугадать ход противника (та же wr, pudge и пр.), то-есть подвергнулись влиянию современного общества, а точнее - их моду, основные аспекты которой составляют: незнание языка, глупость, лень. Именно про таких людей я и вёл речь, а далеко не про закомплексованных людей, имеющих большой опыт игры, выигрывающих "довольно-таки часто", но не считающих себя умным человеком. Я никогда не кричу на игроков в своей команде. Максимум - направляю их на путь истинный (без мата и ругани). Ведь главное - это желание учиться.

Luxurei

Пользователь

Регистрация: 25.12.2011

Сообщения: 9

Рейтинг: 16

Luxurei

Регистрация: 25.12.2011

Сообщения: 9

Рейтинг: 16

Парень, ты чо, серьёзно? Ну тогда звони моему адвокату!)

Я имел ввиду, что ничего уникального твои цели из себя не представляют. Мог бы просто написать, что ищешь патьку для пабстомпов\турниров и т.д. Но то, в какой форме ты всё это наворотил ещё раз доказывает, что играть надо с людьми своего же возраста.

Nine

Пользователь

Регистрация: 13.11.2011

Сообщения: 424

Рейтинг: 855

Nine

Регистрация: 13.11.2011

Сообщения: 424

Рейтинг: 855

Советую обратиться к специалистам в области психотерапии. Пишу без шуток. Появление такого ЭГО в 15 лет не ведет ни к чему хорошему. Все качества мозговой деятельности, перечисленные в первом посте, не несут в себе никакого толка без банальных человеческих качеств. А у тебя, автор, увы, их нет. Надеюсь, что хотя бы на счет всего остального ты не наврал.

По поводу МОВА игр. Жанр такого рода не требует особых умственных способностей, на ряду с тем же кс, игроки в которую порой развивают феноменальную реакцию на внешние раздражители даже вне игры. Чистого проявления логики, как таковой, в доте нету. На статистику игр сильно влияет опыт игры. Многократно отыграв одними и теми же героями человек уже интуитивно понимает, что нужно собрать, что нужно делать и т.д.

Дота 2 - это именно та игра, в которую не возможно выигрывать постоянно. Даже с учетом того, что команда не допустит не одной ошибки за всю игру, и каждым игроком будут приняты самые рациональные из возможных действий в той или иной ситуации, шанс проиграть всегда есть. Если проигрыши вызывают у тебя такую агрессию и ненависть к якобы глупым людям, которых ты даже не знаешь, то советую перестать играть в доту. Поверь мне, здоровье дороже, а все болезни возникают на нервной почве.

Идем дальше. Компьютерные игры, за очень редкими исключениями, не развивают ни один фактор мозговой деятельности. Я представляю что ты там себе нафантазировал по поводу своему ума. Мы живем в социуме и получаем знания друг от друга. Интернет создан людьми, и знания, которые нам так любезно предоставляет Google так же написаны человеком. Невозможно приобретать знания играя в доту, так же как и развивать логику и уж тем более абстрактное мышление. А вот стать закомплексованным человеком и заиметь проблемы с коммуникабельностью, которые в дальнейшем испортят всю жизнь, легко!

P.S. Не воспринимай все выше сказанное как оскорбление. Умный человек умен тем, что может видеть свои ошибки, и ему хватит ума их исправить. Твое отношение к игре пугает.

ZeroFrost

Пользователь

Регистрация: 19.12.2011

Сообщения: 50

Рейтинг: 71

ZeroFrost

Регистрация: 19.12.2011

Сообщения: 50

Рейтинг: 71

Что вы как макаки накинулись? Зачем вот столькт лишних букв писать, не проще просто прочесть и либо добавиться в скайп и в дальнейшем играть или просто забить, зачем начинать какой то троллинг

prolight

Пользователь

Регистрация: 13.12.2011

Сообщения: 51

Рейтинг: 62

prolight

Регистрация: 13.12.2011

Сообщения: 51

Рейтинг: 62

Luxurei сказал(а):↑

Последнее время наблюдается подозрительное повышение уровня "псевдоинтеллектуальной ракошколоты" (это как ракошколота, только оригинальная), которая обладает Bселенским разумом. Что бы это могло означать?

Нажмите, чтобы раскрыть...

есть такое.

Я себя, кстати, тоже так лет в 15-16 вел. Почитал у*бищных ресурсов,типо лурка и лепры, бегал, изрядно  пофапывая на свою индивидуальность и небывалых размеров мозг.  Потом изжилось, вроде бы ><

Я вот даже понятия не имею, что в  15 лет считается за логику (не надо тут мне давать понятие из википедии, гуглить я и сам умею). Чего Вы там в школе то решаете? Я все к тому веду, что врятли ты в свои 15 лет, обладаешь знаниями людей, которые намного старше тебя. И хоть уссысь, не всегда умные люди пишут без ошибок. Я прихожу домой и собсно расслабляюсь и мне не зачем показывать мой АйКу пятидесяти тысячный.

И кстати, да. Статистика с куста тоже не признак интеллекта.

babaiko сказал(а):↑

Я никогда не кричу на игроков в своей команде.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А у тебя и не выйдет.

Кстати, то что ты умный, это ты сам так решил или подсказал кто? Оценки в школе Фурсенко ровно такие же, как и выборы тооварисча Чурова.

babaiko

Пользователь

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 392

Рейтинг: 202

babaiko

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 392

Рейтинг: 202

Luxurei сказал(а):↑

Парень, ты чо, серьёзно? Ну тогда звони моему адвокату!)

Я имел ввиду, что ничего уникального твои цели из себя не представляют. Мог бы просто написать, что ищешь патьку для пабстомпов\турниров и т.д. Но то, в какой форме ты всё это наворотил ещё раз доказывает, что играть надо с людьми своего же возраста.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да меня просто раздражают люди, которые считают, что все совершеннолетние - неадекваты. Практически во всех темах поиска команды указан основным критерием подбора 18+. Обидно просто! Поэтому я и создал такой большой текст, одновременно для убеждения людей в том, что не все 15-летние неадекваты, а также поиска хорошей команды, вот и всё!

Nine сказал(а):↑

Советую обратиться к специалистам в области психотерапии. Пишу без шуток. Появление такого ЭГО в 15 лет не ведет ни к чему хорошему. Все качества мозговой деятельности, перечисленные в первом посте, не несут в себе никакого толка без банальных человеческих качеств. А у тебя, автор, увы, их нет. Надеюсь, что хотя бы на счет всего остального ты не наврал.

По поводу МОВА игр. Жанр такого рода не требует особых умственных способностей, на ряду с тем же кс, игроки в которую порой развивают феноменальную реакцию на внешние раздражители даже вне игры. Чистого проявления логики, как таковой, в доте нету. На статистику игр сильно влияет опыт игры. Многократно отыграв одними и теми же героями человек уже интуитивно понимает, что нужно собрать, что нужно делать и т.д.

Дота 2 - это именно та игра, в которую не возможно выигрывать постоянно. Даже с учетом того, что команда не допустит не одной ошибки за всю игру, и каждым игроком будут приняты самые рациональные из возможных действий в той или иной ситуации, шанс проиграть всегда есть. Если проигрыши вызывают у тебя такую агрессию и ненависть к якобы глупым людям, которых ты даже не знаешь, то советую перестать играть в доту. Поверь мне, здоровье дороже, а все болезни возникают на нервной почве.

Идем дальше. Компьютерные игры, за очень редкими исключениями, не развивают ни один фактор мозговой деятельности. Я представляю что ты там себе нафантазировал по поводу своему ума. Мы живем в социуме и получаем знания друг от друга. Интернет создан людьми, и знания, которые нам так любезно предоставляет Google так же написаны человеком. Невозможно приобретать знания играя в доту, так же как и развивать логику и уж тем более абстрактное мышление. А вот стать закомплексованным человеком и заиметь проблемы с коммуникабельностью, которые в дальнейшем испортят всю жизнь, легко!

P.S. Не воспринимай все выше сказанное как оскорбление. Умный человек умен тем, что может видеть свои ошибки, и ему хватит ума их исправить. Твое отношение к игре пугает.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если честно, то я угораю с тебя =) В хорошем смысле этого слова! Ты так серьёзно относишься к жизни =) Неужели, ты думаешь, что всё, что я написал здесь - мои жизненные принципы, которыми я руководствуюсь в любых ситуациях? В повседневной жизни я общаюсь, как любоей нормальный человек, так как нужно подумать определённое количество времени для того чтобы написать красивый грамотный текст.

Насчёт логики - Дота, как и кс развивает умственные способности. Обосную. Сопоставление способностей героев и расчитывание своих возможностей - неотъемлемая часть логики. В доте нужно продумывать на несколько ходов вперёд, что также тренирует логическое мышление. Также развивается глазомер, идёт игра на психологическом уровне, так как каждый пытается предугадать ход каждого. Скажи ещё, что в шахматы чтобы играть, логика не нужна!  Я сам играл в кс 2 года, вместе с  дотой, играл миксы, даже команда была, ходил на чемпионат с 25-летним( мне было 12), занял второе место на 2х2, я действительно получил довольно-таки развитую реакцию, но кс надоела, так как она довольно-таки однообразна. И я перешёл на доту.

"Даже с учетом того, что команда не допустит не одной ошибки за всю игру, и каждым игроком будут приняты самые рациональные из возможных действий" -0 в том-то и прикол, что иногда нужно принимать далеко не рациональные действия, нужно обескураживать противника, это, как правило, залог победы, мне нравятся психологические игры, такие как спор, то-есть ярое отстаивание своей позиции с использованием имеющихся аргументов, мне нравится "Мафия" и другие игры, связанных с психологией. Мне нравится вступать в психологический спор с людьми, я чувствую поток эмоций, когда пытаюсь угадать куда пускает стрелу винда, я пытаюсь предугадать, в какое место будет пускать хук пудж, и будет ли он его пускать вообще, дота, так же, как и кс - всего лишь психологическая борьба между людьми, кто кого пересилит.

Ты слишком серьёзно относишься к жизни =) Моё отношение к игре я тебе уже описал выше, и я не понимаю, почему оно тебя пугает! Это всего лишь игра, но иногда люди допускают в ней настолько большие ошибки, что никак иначе не подумаешь о человеке, кроме как о тупом идиоте! Но, тем не менее, человек остаётся человеком, ты забываешь его и через 2 часа уже не помнишь про то, что он запорол тебе всю игру, приходяи новые люди, уходят старые, это не так важно. Важно то, что я просто попытался найти хорошую команду, мне написали абсолютно адекватные хорошие люди, так что тема дала плоды, вот это - главное, а не тот троллинг, на который я с радостью отвечаю :D. Короче говоря, будь проще, ведь жизнь - игра, а мы - актёры в ней.

prolight сказал(а):↑

есть такое.

Я себя, кстати, тоже так лет в 15-16 вел. Почитал у*бищных ресурсов,типо лурка и лепры, бегал, изрядно  пофапывая на свою индивидуальность и небывалых размеров мозг.  Потом изжилось, вроде бы ><

Я вот даже понятия не имею, что в  15 лет считается за логику (не надо тут мне давать понятие из википедии, гуглить я и сам умею). Чего Вы там в школе то решаете? Я все к тому веду, что врятли ты в свои 15 лет, обладаешь знаниями людей, которые намного старше тебя. И хоть уссысь, не всегда умные люди пишут без ошибок. Я прихожу домой и собсно расслабляюсь и мне не зачем показывать мой АйКу пятидесяти тысячный.

И кстати, да. Статистика с куста тоже не признак интеллекта.

А у тебя и не выйдет.

Кстати, то что ты умный, это ты сам так решил или подсказал кто? Оценки в школе Фурсенко ровно такие же, как и выборы тооварисча Чурова.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хаха, ты тоже закомплексован? Раньше считал себя умным, а теперь окончательно признал, что ты идиот, я правильно понимаю или как? Я не вдаваюсь в понятия из википедии, я все определения формулирую сам. Знания и ум - разные вещи, пора бы уж научиться отличать, Расслабляешься и пишешь с ошибками? Считаешь, что это нормально и ты самосовершенствуешься, да? У тебя такой принцип - писать с ошибками? То, что я более развит многих своих сверстников мне подсказал тест IQ, в котором средний балл по стране 100, а у меня 132. Да, кстати, логика - это способность делать аргументированные, верные выводы, имея под основной определённые условия. В школе учат знаниям, то-есть человек становится эрудированным, а умным человек становится сам, если хочет этого, без помощи кого либо.

Dodge87

Пользователь

Регистрация: 08.12.2011

Сообщения: 6

Рейтинг: 11

Dodge87

Регистрация: 08.12.2011

Сообщения: 6

Рейтинг: 11

babaiko, ну ты зверюга =) монстр человеческой эволюции!

Ты случайно не сын Вассермана? :D