LycanZerg

Пользователь

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 24

Рейтинг: 23

LycanZerg

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 24

Рейтинг: 23

мой онлайн 3к1 по 14+ часов в день. От тимы жду высокого онлайна, понимание играков что они делают и для чего играют своими героями. Во время тренеровок на ап без дно пиков. Писать в скайп LycanZerg

demon.

Пользователь

Регистрация: 14.12.2011

Сообщения: 15

Рейтинг: 16

demon.

Регистрация: 14.12.2011

Сообщения: 15

Рейтинг: 16

14+ часов в день ты наверное в школе учишься илиже безработный. Откуда столько свободного времени?

Dampir

Пользователь

Регистрация: 09.11.2011

Сообщения: 446

Рейтинг: 264

Dampir

Регистрация: 09.11.2011

Сообщения: 446

Рейтинг: 264

Люкан- оборотень, они ночью не спят. Вот и получается днём человек дотер, ночью оботеньдотер

MaxFireg

Пользователь

Регистрация: 03.11.2011

Сообщения: 32

Рейтинг: 17

MaxFireg

Регистрация: 03.11.2011

Сообщения: 32

Рейтинг: 17

Какая вам разница откуда у него столько времени?вас это вообще не как не должно касаться!

Ap0stal

Пользователь

Регистрация: 19.12.2011

Сообщения: 45

Рейтинг: 53

Ap0stal

Регистрация: 19.12.2011

Сообщения: 45

Рейтинг: 53

MaxFireg сказал(а):↑

Какая вам разница откуда у него столько времени?вас это вообще не как не должно касаться!

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мм . Ты странный человек , с задротом думаю не интересно будет в команде. Ведь команда это не игра , а что то большее.

LycanZerg

Пользователь

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 24

Рейтинг: 23

LycanZerg

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 24

Рейтинг: 23

прежде чем писать это - научитесь читать. Ну а последнему я могу сказать только - казуал, не хватает общения с людьми, вот он и играет в игры чтобы рассказать с каким алкашом напился, какую шлюху отодрал, под какой лавкой уснул. окЕй ) писать тут, чтобы опозориться. Ах да, вы заглянули сюда, потому что хотели меня пригласить в тиму, но поняли что не потяните... И решили нагадить)) ну что за удивительные люди!!))))

Dampir сказал(а):↑

Люкан- оборотень, они ночью не спят. Вот и получается днём человек дотер, ночью оботеньдотер

Нажмите, чтобы раскрыть...
почти прав) сплю на работе. Да кстати, этот ник фейковый, я сейчас играю под другим

Ap0stal

Пользователь

Регистрация: 19.12.2011

Сообщения: 45

Рейтинг: 53

Ap0stal

Регистрация: 19.12.2011

Сообщения: 45

Рейтинг: 53

LycanZerg сказал(а):↑

прежде чем писать это - научитесь читать. Ну а последнему я могу сказать только - казуал, не хватает общения с людьми, вот он и играет в игры чтобы рассказать с каким алкашом напился, какую шлюху отодрал, под какой лавкой уснул. окЕй ) писать тут, чтобы опозориться. Ах да, вы заглянули сюда, потому что хотели меня пригласить в тиму, но поняли что не потяните... И решили нагадить)) ну что за удивительные люди!!))))

почти прав) сплю на работе. Да кстати, этот ник фейковый, я сейчас играю под другим

Нажмите, чтобы раскрыть...

Eсли ты это писал мне, то я и не думал здесь тебя засирать и про тебя в моём сообщение ни слова. А  в тему зашёл , потому что играл с тобой раньше.