Абузим новый мод, или однокнопочная гадость унижает всех

avatar Frunze

1673

6

Frunze

Пользователь

Регистрация: 13.10.2012

Сообщения: 1527

Рейтинг: 293

Frunze

Регистрация: 13.10.2012

Сообщения: 1527

Рейтинг: 293

Least played - мод.

Какая хорошая идея и какое же провальное исполнение. Подразумевалось, что все будут учиться играть на новых героях, но на деле, все думают, что против них будут играть раки. Потому все берут тимы в 5 керри и закономерно отсасывают проигрывают игры.

Отыграв две игры и почитав пару ресурсов, у меня появилась идея.

Суть в том, что в лист плеед полностью нарушен баланс. Именно в этом моде расцветают небывалым цветом всякие хускары, баратрумы, рикимары, штормы и прочие нагибатели пабов. Так почему бы не воспользоваться этим?

Возьмите своих друзей в пати и пикните леориков, хускаров и баратрумов. Их легко контрить на АП, но в ЛП(лист плеед) их никто не законтрит - у хороших дотеров саппорты, контрящие их закрыты, а плохие не умеют на них играть (и пикать не будут).

У вас плохой винрейт? - пользуйтесь этой абузой. Хотите похвастаться друзьям, что у вашего рики 80? - абузьте новый мод!

Но если вы хотите новыми героями учиться - тут вам ЛП не поможет, никак!  Нужны 9 друзей и лобби.

max-oz

Пользователь

Регистрация: 07.08.2012

Сообщения: 189

Рейтинг: 115

max-oz

Регистрация: 07.08.2012

Сообщения: 189

Рейтинг: 115

Что?

Kezwik

Пользователь

Регистрация: 31.08.2012

Сообщения: 2286

Рейтинг: 1202

Kezwik

Регистрация: 31.08.2012

Сообщения: 2286

Рейтинг: 1202

Понял это в первый день. Абузил на нулёвке-акке, с 3 играми. Смешно сказать, но за рики, к концу игры, было 4 бабочки и счёт 50+. Такие вот пироги.

Sudjiro

Пользователь

Регистрация: 17.12.2011

Сообщения: 18571

Рейтинг: 6282

Sudjiro

Регистрация: 17.12.2011

Сообщения: 18571

Рейтинг: 6282

Если хочешь научится играть на новых героях, то играй как можно больше, начни с ботов, смотри реплеи игр с профессиональной доты, смотри за героями (как их используют другие игроки) *STARCHE*

Ну, к слову, я сыграл пару игр на этом моде и какого-то прилива в скилле, или убыли у enemy не увидел, зато random на LM круто нажимать ;)

ImWithYou

Пользователь

Регистрация: 28.06.2012

Сообщения: 4997

Рейтинг: 2498

ImWithYou

Регистрация: 28.06.2012

Сообщения: 4997

Рейтинг: 2498

Что ты написал? У человека просто закрыты герои, которыми он играет лучше всего. Ты вычитал где то, что можно учится играть на новых героях, и теперь считаешь что это правило, нарушать которое нельзя? Вот я с другом играю, он учится только, играет только траксой, хускаром, бх, мортред. Эти герои закрыты в этом моде. Это нормальный мод, ты просто неправильно понял.

Я думаю, когда было сказано, что вы можете научится играть другими героями, имелось ввиду что то типа пикнув рандом вам теперь не выпадет рики.

Frunze

Пользователь

Регистрация: 13.10.2012

Сообщения: 1527

Рейтинг: 293

Frunze

Регистрация: 13.10.2012

Сообщения: 1527

Рейтинг: 293

DNC сказал(а):↑

Что ты написал? У человека просто закрыты герои, которыми он играет лучше всего. Ты вычитал где то, что можно учится играть на новых героях, и теперь считаешь что это правило, нарушать которое нельзя? Вот я с другом играю, он учится только, играет только траксой, хускаром, бх, мортред. Эти герои закрыты в этом моде. Это нормальный мод, ты просто неправильно понял.

Я думаю, когда было сказано, что вы можете научится играть другими героями, имелось ввиду что то типа пикнув рандом вам теперь не выпадет рики.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Валв прямым текстом написал - этот мод поможет начинающем игрокам, т.к. все будут поставлены в одинаковое положение.

Waldis

Пользователь

Регистрация: 16.08.2012

Сообщения: 56

Рейтинг: 5

Waldis

Регистрация: 16.08.2012

Сообщения: 56

Рейтинг: 5

Не согласен с автором! Я вот например новичок в доте и пока не умею играть за многих героев и мне приходилось учиться в обычном пабе, против всяких Тракс и Рики. То что сделали этот мод для меня стало настоящим подарком, так как я последних два дня играю на нём и я не разу ещё не видел в пики Траксу, Рики и т.п. героев. Хоть там и игра намного дольше ищется, но и игроки тоже намного лучше попадаются, не то что в пабе. Так что, я считаю введением этого мода просто чудом для таких как я, т.е. новичков.