Возвращение предметов дота 2

avatar 12345678901

1684

17

12345678901

Пользователь

Регистрация: 24.01.2013

Сообщения: 6

Рейтинг: 1

12345678901

Регистрация: 24.01.2013

Сообщения: 6

Рейтинг: 1

Всем Здраствуйте =) В общем, дело такое. Какое - то чмо прислало мне в вк ссылку на вирусняк, и я вместо того что бы закрыть сообщение, случайно юзнул файл, и всё, через несколько секунд мой стим оффнулся, я смекнул что к чему, побежал менять мыло, на стиме не успел, быстро вернул мыло, но воришка уже успел поменять на стиме моё мыло на своё, написал этому уроду, он сначала отмазывался что не он, потом я напугал его милицией и он сразу отдал аккаунт и удалил страницу в вк! Зашёл в инвентарь, смотрю, падла всё дорогое украла, хук тб мификалы , стренжи, ну в общем всё! Друзья сказали, что когда у них воровали вещи, сапорты возвращали, вот и я решил попробовать. Написал в сапорт тикет со следующим содержанием : This player "ссылка" stole my account and took this things themselves : Grand Claive of the Unshamed, Demon Blood Helm, Face-Melting Bracers of Profound Perfection, Menacing Bindings of the Rift, Positively Inhumane Cape of Arcane Artistry, Face-Melting Hood of Endless Intellect, Fishing Halberd, Spade of the Gluttonous, War Blade - Off-Hand, Dragonclaw Hook, Force Staff, Slayer-Sword of Sir Davion, Champion's Belly Belt, Edge of the Slain Dragon, Crescent Sickle of the Druid, Mighty Boar, Demon Blood Guard, Little Blink Dagger, Shoulders of the Comet's Tail, Pirate Slayer's Tricorn, Healing Ward of the Kuur-Ishiminari, Rattlebite, Ancient Mask of Intimidation, Hammer Time, Golden Walrus Whacker, Nightmare Blade, Corpsemaker, Healing Ward of the Kuur-Ishiminari, Grand Blade of the Demigod, Deathwielder, Octopus Hat, Ghost Orb of the Planeswalker, Trident of the Sea Stalker, The Blood Chaser, Uncharitable Chronite Bracers, Squiddles, Cape of the Flameguard, Sparrowhawk Hood, Strange Bindings of the Rift, Strange Girth of the Swordmaster, Strange Tayrnhelm of the Swordmaster, Strange Modifier: Multi-Hero Storm Hammers, Strange Tayrnhelm of the Swordmaster, Blooded Chronite Armor, Blooded Voidkeeper's Visage, Shoulders of the Dark Magic, Call of the Dendrochron, Ignited Scepter, Staff of the Eagle, Crescent Sickle of the Druid, Sparrowhawk Cape, Fireborn Odachi, Sparrowhawk Quiver, Bracer of the Mage Slayer, Bloodstained Britches, Eye of the Ozkavosh, Runic Bow of Corruption, Cold Case Bow, Sparrowhawk Wings, Announcer: Pirate Captain, Baby Roshan, Vintage Timebreaker, Sparrowhawk Bow!

In the social network, he sent me a link to the virus and I mistakenly passed on it, then my mail and my Steam account immediately disconnected. I tried to return the mail, I did it quickly, but it has already replaced my mail to him, stealing a lot of expensive rare items he gave me an account, but I want to get my stuff back, I have no desire to play dota without it,Please, I will not ask you to punish him, GOD BLESS HIM, I beg you please return my things = ( thx for everythink

Так же добавил скрин , где этот идиот даже не подумал что - нибудь закинуть в трейд из своего инвентаря, был настолько жадным, что просто забрал самое дорогое и свалил! Как думаете ребят? Вернут?

Skayfay

Пользователь

Регистрация: 07.01.2013

Сообщения: 1298

Рейтинг: 514

Skayfay

Регистрация: 07.01.2013

Сообщения: 1298

Рейтинг: 514

Да

WilDo_oDemoN

Пользователь

Регистрация: 22.07.2012

Сообщения: 944

Рейтинг: 469

WilDo_oDemoN

Регистрация: 22.07.2012

Сообщения: 944

Рейтинг: 469

Вероятно, что вернут, но меня очень развесила фраза "Хотел закрыть, но мисскликнул и открыл файл" *FACEPALM* А как же скачивание, запуск и т.д.?

ZadOg

Пользователь

Регистрация: 02.12.2012

Сообщения: 161

Рейтинг: 53

ZadOg

Регистрация: 02.12.2012

Сообщения: 161

Рейтинг: 53

пару раз тоже тыкал на такие вот сообщения, но ничего не сохранял и не скачивал.

12345678901

Пользователь

Регистрация: 24.01.2013

Сообщения: 6

Рейтинг: 1

12345678901

Регистрация: 24.01.2013

Сообщения: 6

Рейтинг: 1

WilDo_oDemoN сказал(а):↑

Вероятно, что вернут, но меня очень развесила фраза "Хотел закрыть, но мисскликнул и открыл файл" *FACEPALM* А как же скачивание, запуск и т.д.?

Нажмите, чтобы раскрыть...
Я сам ничего не понял, Вылезло окошко с сообщением внизу я хотел закрыть мискликнул на ссылку и всё капец

Fenomen18

Пользователь

Регистрация: 14.10.2012

Сообщения: 89

Рейтинг: 23

Fenomen18

Регистрация: 14.10.2012

Сообщения: 89

Рейтинг: 23

Цитата:
Вероятно, что вернут, но меня очень развесила фраза "Хотел закрыть, но мисскликнул и открыл файл" *FACEPALM* А как же скачивание, запуск и т.д.?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Дык,он походу не сколько раз мискликнул.и под подряд

Yep

Пользователь

Регистрация: 19.09.2012

Сообщения: 826

Рейтинг: 248

Yep

Регистрация: 19.09.2012

Сообщения: 826

Рейтинг: 248

Мораль - не сиди в вк, юзай антивирус.

mondotek

Пользователь

Регистрация: 22.09.2012

Сообщения: 48

Рейтинг: -8

mondotek

Регистрация: 22.09.2012

Сообщения: 48

Рейтинг: -8

на самом деле у меня вот стоит автозапуск скачанного на хроме.. думаю надо убирать раз такое дело )

FELIX

Пользователь

Регистрация: 17.01.2012

Сообщения: 396

Рейтинг: 96

FELIX

Регистрация: 17.01.2012

Сообщения: 396

Рейтинг: 96

img
Возможно вернут...

У меня когда украли вещи, вернули те вещи которые остались у воришки... то есть, он хук и гг обменял, и их не смогли вернуть(

ну зато хоть остальное вернули, спасибо саппу за это *VICTORY*

PETROSYANSHINA

Пользователь

Регистрация: 31.12.2012

Сообщения: 408

Рейтинг: 116

PETROSYANSHINA

Регистрация: 31.12.2012

Сообщения: 408

Рейтинг: 116

Это я украл у автора хук тб мификалы

njay69

Пользователь

Регистрация: 01.10.2012

Сообщения: 10

Рейтинг: 26

njay69

Регистрация: 01.10.2012

Сообщения: 10

Рейтинг: 26

какими же алчными ублюдками нужно быть, чтобы вестись на всякого рода аферы школьников из соц. сетей, а потом постить темы о том как вас бедьненьких обманули злые воришки =( .

Автор вообще врун без совестный  - "и я вместо того что бы закрыть сообщение, случайно юзнул файл, и всё, через несколько секунд мой стим оффнулся" не стыдно такой бред постить?

SomeTimes

Пользователь

Регистрация: 04.07.2012

Сообщения: 737

Рейтинг: 173

SomeTimes

Регистрация: 04.07.2012

Сообщения: 737

Рейтинг: 173

На месте саппорта написал бы что-нибудь вроде "Learn english,my greedy friend"

12345678901

Пользователь

Регистрация: 24.01.2013

Сообщения: 6

Рейтинг: 1

12345678901

Регистрация: 24.01.2013

Сообщения: 6

Рейтинг: 1

njay69 сказал(а):↑

какими же алчными ублюдками нужно быть, чтобы вестись на всякого рода аферы школьников из соц. сетей, а потом постить темы о том как вас бедьненьких обманули злые воришки =( .

Автор вообще врун без совестный  - "и я вместо того что бы закрыть сообщение, случайно юзнул файл, и всё, через несколько секунд мой стим оффнулся" не стыдно такой бред постить?

Нажмите, чтобы раскрыть...
Уважаемый, хотите верьте , хотите нет, но так и было всё, а насчёт какой - то алчности, о чём может быть речь? Вы думаете, я действительно могу поверить в то, что школьник пишет мне : на нажми на ссылку тут чит мх на доту там 100 % победы автоматом дают? Нет, всё просто глупо получилось, сам до сих пор не понимаю как в просак так угодил

minialan

Пользователь

Регистрация: 14.07.2012

Сообщения: 601

Рейтинг: 138

minialan

Регистрация: 14.07.2012

Сообщения: 601

Рейтинг: 138

фейк акаунт значит все понятно с автором

Niolong

Пользователь

Регистрация: 17.12.2012

Сообщения: 1180

Рейтинг: 481

Niolong

Регистрация: 17.12.2012

Сообщения: 1180

Рейтинг: 481

Так как автор пытается вс надуть и выставить себя не таким идиотом как есть я ему помогу :) ОБМЕН С АККАУНТА ВОЗМОЖЕН ТОЛЬКО ПОИСТЕЧЕНИЮ 15 ДНЕЙ ПОЛЕ СМЕНЫ I'd

12345678901

Пользователь

Регистрация: 24.01.2013

Сообщения: 6

Рейтинг: 1

12345678901

Регистрация: 24.01.2013

Сообщения: 6

Рейтинг: 1

Niolong сказал(а):↑

Так как автор пытается вс надуть и выставить себя не таким идиотом как есть я ему помогу :) ОБМЕН С АККАУНТА ВОЗМОЖЕН ТОЛЬКО ПОИСТЕЧЕНИЮ 15 ДНЕЙ ПОЛЕ СМЕНЫ I'd

Нажмите, чтобы раскрыть...
После того как вирус на комп попал, примерно через секунд 15 стим вылетел, понял в чём дело, не успел восстановить, там стим гвард отключили, мыло сменили , заного включил, друг купил себе несколько тёмных ключей и попросил меня сундука дать, обменяться не получилось, написано 15 дней нельзя, а то что я кого то надуть пытаюсь, я не отказываюсь что я лохонулся, фейк аккаунт, я вообще на этом сайте только зарегистрировался чтобы спросить насчёт возврата

Вместо того, чтобы ответить нормально, тролите только, как будто продота

364

Пользователь

Регистрация: 11.10.2012

Сообщения: 1

Рейтинг: -1

364

Регистрация: 11.10.2012

Сообщения: 1

Рейтинг: -1

У стима есть список правил связанных с мошенничеством, в которых и пояснено что стим не вернут похищенные вещи. Но может твоя история будет исключительной.

Diamoshka

Пользователь

Регистрация: 20.02.2013

Сообщения: 30

Рейтинг: 2

Diamoshka

Регистрация: 20.02.2013

Сообщения: 30

Рейтинг: 2

Дорогие друзья. может кому то и поможет .на днях сижу значит во вконтакте, приходит сообщение от какого то урода больше никак не назвать ету гниду ( кстати вот его ссылка во вк http://vk.com/id101009288 , извините за выражение,и прихоит вот такое соощение -"привет давай меняться шмотками в доте вот ссылка на мой стим и скидывает мне данную ссылку" http://steaamcommunity.ru/id/432352132332/ ! Ну я как путний парень прохожу по ссылке и бах!у меня выходит из моего профиля в стиме и при попытке войти в него снова мне пишет что мол мой профиль уже активирован на другом компьютере. проходит буквально минут 10-15 и ВОА-ЛЯ! я захожу на свой аккаунт и что я вижу!? все вещи раритетные или ценные так назовем их (т.е. Сеты или рарные или мистические вещи и т.д.) исчезли! при етом остались только убогие комонки и сундуки. написал о бо всем этом в тех поддержку стим, буду ждать положительного отзыва и что помогут с возвращением моих вещей.  вот собственно и скрин не поленился сделать такого развода.