Овербрат.

Пользователь

Регистрация: 27.02.2012

Сообщения: 4056

Рейтинг: 2954

Овербрат.

Регистрация: 27.02.2012

Сообщения: 4056

Рейтинг: 2954

https://dotabuff.com/matches/107255041

https://dotabuff.com/matches/107174650

https://dotabuff.com/matches/105991067

Да,я уже просто плачу..у меня баттхёрт. Да,я дно,но с такими 3.14здюками мне играть еще не доводилось......Откуда вы? О великие дотеры

Излил душу,стало действительно легче. Извините за тупую тему.Всем добра.Спокойной ночи

мой ник "the fuck you doing?"

Graf_Vishenka

Пользователь

Регистрация: 26.11.2011

Сообщения: 1435

Рейтинг: 1457

Graf_Vishenka

Регистрация: 26.11.2011

Сообщения: 1435

Рейтинг: 1457

не подожги кровать

baji

Пользователь

Регистрация: 03.12.2011

Сообщения: 217

Рейтинг: 95

baji

Регистрация: 03.12.2011

Сообщения: 217

Рейтинг: 95

Бомбит у вас мисье

ONKY

Пользователь

Регистрация: 13.07.2012

Сообщения: 324

Рейтинг: 72

ONKY

Регистрация: 13.07.2012

Сообщения: 324

Рейтинг: 72

эта зрелищна ахахахаха

http://vk.com/videos-29544671?z=video-29544671_164075482%2Fclub29544671

Овербрат.

Пользователь

Регистрация: 27.02.2012

Сообщения: 4056

Рейтинг: 2954

Овербрат.

Регистрация: 27.02.2012

Сообщения: 4056

Рейтинг: 2954

Glooze сказал(а):↑

эта зрелищна ахахахаха

Нажмите, чтобы раскрыть...
Примерно такие же эмоции я испытываю когда берут на хард лайн дум+снайпер и удивляются,почему они заглатывают по самые гланды

z1gan

Пользователь

Регистрация: 22.05.2012

Сообщения: 76

Рейтинг: 17

z1gan

Регистрация: 22.05.2012

Сообщения: 76

Рейтинг: 17

overgung сказал(а):↑

https://dotabuff.com/matches/107255041

https://dotabuff.com/matches/107174650

https://dotabuff.com/matches/105991067

Да,я уже просто плачу..у меня баттхёрт. Да,я дно,но с такими 3.14здюками мне играть еще не доводилось......Откуда вы? О великие дотеры

Излил душу,стало действительно легче. Извините за тупую тему.Всем добра.Спокойной ночи

мой ник "the fuck you doing?"

Нажмите, чтобы раскрыть...

последнюю проиграли из-за тебя,явно. ибо за бх нужно убивать героев,а не фармить 200 крипов.на другом герое неплохой результат,но не на этом

Овербрат.

Пользователь

Регистрация: 27.02.2012

Сообщения: 4056

Рейтинг: 2954

Овербрат.

Регистрация: 27.02.2012

Сообщения: 4056

Рейтинг: 2954

z1gan сказал(а):↑

последнюю проиграли из-за тебя,явно. ибо за бх нужно убивать героев,а не фармить 200 крипов.на другом герое неплохой результат,но не на этом

Нажмите, чтобы раскрыть...
когда я нафармил урну+фейзы, лич уже бегал с мекой и половиной форстафа,про других я уже молчу...фид такой фид=(( это печально,вина определённо есть.Пора отвыкать от доты2 годовалой давности. пора привыкать к iccup 2k go pro версии

Maneken!

Пользователь

Регистрация: 13.11.2012

Сообщения: 3261

Рейтинг: 1089

Maneken!

Регистрация: 13.11.2012

Сообщения: 3261

Рейтинг: 1089

img
каждый день таких встречаю, уже привык.

Strannik586

Пользователь

Регистрация: 02.11.2012

Сообщения: 1215

Рейтинг: 390

Strannik586

Регистрация: 02.11.2012

Сообщения: 1215

Рейтинг: 390

Бывает,играй стаком,и лучше купить медальку бх а не урну,он не тот герой,кто должен бегать с урной.

Овербрат.

Пользователь

Регистрация: 27.02.2012

Сообщения: 4056

Рейтинг: 2954

Овербрат.

Регистрация: 27.02.2012

Сообщения: 4056

Рейтинг: 2954

Strannik586 сказал(а):↑

Бывает,играй стаком,и лучше купить медальку бх а не урну,он не тот герой,кто должен бегать с урной.

Нажмите, чтобы раскрыть...
быть может...попробую через медальен

iLITEi

Пользователь

Регистрация: 21.06.2012

Сообщения: 1001

Рейтинг: 248

iLITEi

Регистрация: 21.06.2012

Сообщения: 1001

Рейтинг: 248

Strannik586 сказал(а):↑

Бывает,играй стаком,и лучше купить медальку бх а не урну,он не тот герой,кто должен бегать с урной.

Нажмите, чтобы раскрыть...
а помне так урна вообще норм

AhmadTea

Пользователь

Регистрация: 30.11.2011

Сообщения: 251

Рейтинг: 41

AhmadTea

Регистрация: 30.11.2011

Сообщения: 251

Рейтинг: 41

не смотрел твои игры ,но иногда удивляют советы некоторых раков . готорые в откровенно проигранных играх говорят " надо было вместо урны медальон" , какая нафиг разницы если иногда в твоей тиме дауны играют и ты проигрываешь безповоротно ,как бы ты не отыграл ,что бы не собрал . автор просит совет ,что делать с раками ,а не гайд по итемам на бх.

меня бесит еще ,когда я переигрываю оппонента и хочу собраться нестандартно , это мое право , я собираюсь как хочу,и обвинять меня можно только в плохой игре а не плохой сборке , какая разница если я переиграл своих оппонентов . так вот , я бегаю допустим войдом с лотаром со статом 5-3 и норм фармом , а в моей тиме 0-10 дестроер кричит ,что он норм а я дно .

Yesterday_q

Пользователь

Регистрация: 04.01.2013

Сообщения: 635

Рейтинг: 665

Yesterday_q

Регистрация: 04.01.2013

Сообщения: 635

Рейтинг: 665

Ну лотар же для школьников.

Flame

Пользователь

Регистрация: 20.12.2011

Сообщения: 2725

Рейтинг: 1216

Flame

Регистрация: 20.12.2011

Сообщения: 2725

Рейтинг: 1216

Лотар на войда это перебор, как мне кажется

mertc

Пользователь

Регистрация: 27.11.2011

Сообщения: 4006

Рейтинг: 1445

mertc

Регистрация: 27.11.2011

Сообщения: 4006

Рейтинг: 1445

100 игр отыграно и ты хочешь нормальный матчмейкинг? Нет,нет,нет.

Faust

Пользователь

Регистрация: 17.12.2011

Сообщения: 374

Рейтинг: 128

Faust

Регистрация: 17.12.2011

Сообщения: 374

Рейтинг: 128

Region Europe West

собственно европейцы, хотя русские ники тоже вижу

Овербрат.

Пользователь

Регистрация: 27.02.2012

Сообщения: 4056

Рейтинг: 2954

Овербрат.

Регистрация: 27.02.2012

Сообщения: 4056

Рейтинг: 2954

mertc сказал(а):↑

100 игр отыграно и ты хочешь нормальный матчмейкинг? Нет,нет,нет.

Нажмите, чтобы раскрыть...
основной акк украли=((( а я потерял коробку от скайрима,другим способом не вернуть вроде,вот и выживаю как могу)

AhmadTea сказал(а):↑

не смотрел твои игры ,но иногда удивляют советы некоторых раков . готорые в откровенно прое...ных играх говорят " надо было вместо урны медальон" , какая нафиг разницы если иногда в твоей тиме дауны играют и ты проигрываешь безповоротно ,как бы ты не отыграл ,что бы не собрал . автор просит совет ,что делать с раками ,а не гайд по итемам на бх.

меня бесит еще ,когда я переигрываю оппонента и хочу собраться нестандартно , это мое право , я собираюсь как хочу,и обвинять меня можно только в плохой игре а не плохой сборке , какая разница если я переиграл своих оппонентов . так вот , я бегаю допустим войдом с лотаром со статом 5-3 и норм фармом , а в моей тиме 0-10 дестроер кричит ,что он норм а я дно .

Нажмите, чтобы раскрыть...
в 1-ой игре меня еще зарепортили 3 человека из моей команды,за плохую игру и сборку=((( Это и стало причиной моего баттхёрта

Mickermax

Пользователь

Регистрация: 02.06.2012

Сообщения: 134

Рейтинг: 4

Mickermax

Регистрация: 02.06.2012

Сообщения: 134

Рейтинг: 4

для топик стартера,это командная игра....это командная игра....это командная игра....

иногда игрешь,терпишь на линии от рукастых дотеров которые все у тебя ластхитят типа врки или венги, а твой напарник на другом лайне(любом) ходит стрижет фраги,вся тима умоляет прийти помочь...он уходит в лес фармить....

у меня вот постоянно такие ракалы в тиме хоть убейся,а все противники как на подбор.....

я итак уже всю игру командую,не кричу,не ору а спокойно говорю куда ходить стоит и куда нет....олени дохнут все равно,хоть ты что делай,говори им не говори,некоторые вообще не хотят понимать принцип доты,ведь один хороший файт выиграть уже пол дела,но нееет, ..... дальше мне влень писать все равно мало кто поймет.хочется взять пристегнуть наручниками к стулу,поставить комп и включить игры про игроков, что бы было понятно что и к чему.

в пабе вообще всех саппортов гнобят за смерти,а ведь они ваши жопы спасают лишь бы вы фармили....но нет загнобить и все.

я не оправдываюсь сам ракую часто на героях когда учусь,но я усусь на основном аке поскольку фапать на стату не в моем возрасте позволительно.

накипело просто,и сдается мне что топик стартер один из таких тащунов,не думал порой за что репорты ловишь?

я вот репорт один раз словил всего ито за мат,потому что дело дошло до матери, зато сам постоянно репорчу,каждую игру,всех кто кранит по черному,что из моей что из чужой,и причем публично говорю за что часто получаю даже похвалу....только так бороться....только так....

не в обиду ни кому,но реально может стоит там для начала гайды почитать,хорошие реплеи посмотреть, башкой наконец подумать что такое командная игра,ато блеять взяли моду - отыграют пару месяцев уже отцы....все остальные раки....а еще новую развлекуху нашли с ДБР ,щас каждый ракал с 100 играми на новом аке,с абузом через пати в пять рыл на пабе и винрэйтом в 70% будет свою хунту кидать,понапикают бесполезного говна типа рики или траксы и важные аки депутаты на иномарках.....в глаза ссал всем.

вот теперь законценый рэйж

Овербрат.

Пользователь

Регистрация: 27.02.2012

Сообщения: 4056

Рейтинг: 2954

Овербрат.

Регистрация: 27.02.2012

Сообщения: 4056

Рейтинг: 2954

Mickermax сказал(а):↑

для топик стартера,это командная игра....это командная игра....это командная игра....

иногда игрешь,терпишь на линии от рукастых сцук которые все у тебя ластхитят типа врки или венги, а твой напарник на другом лайне(любом) ходит стрижет фраги,вся тима умоляет прийти помочь...он уходит в лес фармить....

у меня вот постоянно такие ракалы в тиме хоть убейся,а все противники как на подбор.....

я итак уже всю игру командую,не кричу,не ору а спокойно говорю куда ходить стоит и куда нет....олени дохнут все равно,хоть ты что делай,говори им не говори,некоторые вообще не хотят понимать принцип доты,ведь один хороший файт выиграть уже пол дела,но нееет, ..... дальше мне влень писать все равно мало кто поймет.хочется взять пристегнуть наручниками к стулу,поставить комп и включить игры про игроков, что бы было понятно что и к чему.

в пабе вообще всех саппортов гнобят за смерти,а ведь они ваши жопы спасают лишь бы вы фармили....но нет загнобить и все.

я не оправдываюсь сам ракую часто на героях когда учусь,но я усусь на основном аке поскольку фапать на стату не в моем возрасте позволительно.

накипело просто,и сдается мне что топик стартер один из таких тащунов,не думал порой за что репорты ловишь?

я вот репорт один раз словил всего ито за мат,потому что дело дошло до матери, зато сам постоянно репорчу,каждую игру,всех кто кранит по черному,что из моей что из чужой,и причем публично говорю за что часто получаю даже похвалу....только так бороться....только так....

не в обиду ни кому,но реально может стоит там для начала гайды почитать,хорошие реплеи посмотреть, башкой наконец подумать что такое командная игра,ато блеять взяли моду - отыграют пару месяцев уже отцы....все остальные раки....а еще новую развлекуху нашли с ДБР ,щас каждый ракал с 100 играми на новом аке,с абузом через пати в пять рыл на пабе и винрэйтом в 70% будет свою хунту кидать,понапикают бесполезного говна типа рики или траксы и важные аки депутаты на иномарках.....в глаза ссал всем.

вот теперь законценый рэйж

Нажмите, чтобы раскрыть...
Осилил стену твоего текста.Играю я в сумме года 4.Да,я не отец доты,скорее даже и дно.Но даже я понимаю,что нужно делать,как вести себя в игре,и чего от неё ждать.Когда эти 2 игрока кричат "КВОПА ГАНКАНИ КА ТЫ ТОП",и пока я к ним бегу,умудряются отдать даблкилл Джагернауту....ну извините.Когда  я стоя на миде получаю 7 лвл,а у Джагернаута уже 9й...ну извините,это не то,что я жду от игры вообще.Мне всёравно выйграю я или проиграю,главное чтобы игра была хорошая,интересная.А с наплывом вот таких вот про игроков,я начинаю понимать,что дота уже не та.Первые мои игры в доту2 и то были более успешные.А вот такое рачье которое запускает доту во 2-ой раз в жизни,идёт фидить соло Джагернаута,и потом кричит на мидера(в частности меня).Ну я не могу его больше никак оправдать,кроме как назвать его уёб*ом.Рикимару не бесполезный герой,Тракса тоже.Делая такие выводы,ты позоришь себя.Год назад такого говна не было,и я получал удовольствия от игры,играя даже на супортах.Сейчас же ситуация другая.И если тебе этого не понять,то мне тебя жаль

Mickermax

Пользователь

Регистрация: 02.06.2012

Сообщения: 134

Рейтинг: 4

Mickermax

Регистрация: 02.06.2012

Сообщения: 134

Рейтинг: 4

да дело не в том что тракса или рики бесполезные, дело в том что они дисбалансные, когда чужая команда пикает - тракса,хускар,рики,урса и пудж....

можно смело ливать,но я всегда до конца играю.

тема полный холивар,тут все будут друг друга раками поносить

Skayfay

Пользователь

Регистрация: 07.01.2013

Сообщения: 1298

Рейтинг: 514

Skayfay

Регистрация: 07.01.2013

Сообщения: 1298

Рейтинг: 514

overgung сказал(а):↑

https://dotabuff.com/matches/107255041

https://dotabuff.com/matches/107174650

https://dotabuff.com/matches/105991067

Да,я уже просто плачу..у меня баттхёрт. Да,я дно,но с такими 3.14здюками мне играть еще не доводилось......Откуда вы? О великие дотеры

Излил душу,стало действительно легче. Извините за тупую тему.Всем добра.Спокойной ночи

мой ник "the fuck you doing?"

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сейчас весь паб тонет в этом, играть становиться не реально без компании, в соло не поиграть.

ascom

Пользователь

Регистрация: 20.10.2011

Сообщения: 1671

Рейтинг: 1049

ascom

Регистрация: 20.10.2011

Сообщения: 1671

Рейтинг: 1049

Меня очень смешит, когда некоторые еще говорят, что в доте адекватный матчмейкинг. Порой такие кадры попадаются, не знающие очевидных вещей, не понимающие игру вообще, которые при адекватной системе рейтингов торчали бы на самом дне и играли бы с подобными. Вообще ничего не имею против нубов, и как правило стараюсь даже не упрекать их лишний раз(не их же вина, что они со мной попались), но когда они начинают еще и агриться на попытки давать советы, я обычно выхожу из себя и начинаю упоминать их родителей и всякие смертельные болезни в каждом втором предложении.