Ares_Ortega

Пользователь

Регистрация: 22.08.2011

Сообщения: 1140

Рейтинг: 859

Ares_Ortega

Регистрация: 22.08.2011

Сообщения: 1140

Рейтинг: 859

Crashko сказал(а):↑

нагуглил лишь то, что тем у кого будет ф2п версия ск2 будет какой то ограниченный доступ к этой карте)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Charles сказал(а):↑

я играл, фри ту плэй там ООООООООчень ограничен, играть можно лишь за терранов, а карты выбирать самому нельзя, тебя просто кидает в случайную игру

Нажмите, чтобы раскрыть...

Yosch

Пользователь

Регистрация: 08.08.2011

Сообщения: 733

Рейтинг: 1070

Yosch

Регистрация: 08.08.2011

Сообщения: 733

Рейтинг: 1070

Bumer сказал(а):↑

во вторых если близы делают игру они к ней делают историю причём шикарную историю!!что у многих игр отсутствует(дота 2).

Нажмите, чтобы раскрыть...

ಠ_ಠ ты опять начинаешь? Как раз таки валв и создают полноценную игру, с историей, со своей вселенной, свой мир, новый, а карта близзард дота никаких историй тебе не представит, банальное "мы взяли персонажей из разных вселенных"

Bumer сказал(а):↑

в третьих - почему вы думаете что в доте близов карта фигня?..вообще что такое дота?

это карта? это персонажи?....не думаю.!!

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дело то в том что близзард дота будет и не дота вообще, лол, вряд ли они имею право на создание такой же карты и тех же героев, так что это будет что то подобное доте, лол и хон будет ближе к доте чем близзардовская карта.

аааррг! ну я не могу удержать себя, почему вот мои сообщения трут, а тех кто разводит этот оффтоп нет D:

frozoff

Пользователь

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 12065

Рейтинг: 8634

Нарушения: 100

frozoff

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 12065

Рейтинг: 8634

Нарушения: 100

Yosch сказал(а):↑

аааррг! ну я не могу удержать себя, почему вот мои сообщения трут, а тех кто разводит этот оффтоп нет D:

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не только твои трут :3

DimakSerpg

Пользователь

Регистрация: 13.06.2011

Сообщения: 2998

Рейтинг: 1796

DimakSerpg

Регистрация: 13.06.2011

Сообщения: 2998

Рейтинг: 1796

Bumer сказал(а):↑

вообще причём тут дота близов..во первых она не готова(это даже не бета-тест) во вторых если близы делают игру они к ней делают историю причём шикарную историю!!что у многих игр отсутствует(дота 2).

в третьих - почему вы думаете что в доте близов карта фигня?..вообще что такое дота?

это карта? это персонажи?....не думаю.!!

Нажмите, чтобы раскрыть...

ой да ты многого незнаешь мой друг! *STARCHE*  Зайди хотя бы на википедиу

MegaPhoenix

Пользователь

Регистрация: 09.10.2011

Сообщения: 983

Рейтинг: 431

MegaPhoenix

Регистрация: 09.10.2011

Сообщения: 983

Рейтинг: 431

Blizzard-dota НАМНОГО лучше, чем DOTA2!!! И это факт!

Crashko

Пользователь

Регистрация: 26.11.2010

Сообщения: 1384

Рейтинг: 865

Crashko

Регистрация: 26.11.2010

Сообщения: 1384

Рейтинг: 865

img
MegaPhoenix сказал(а):↑

Blizzard-dota НАМНОГО лучше, чем DOTA2!!! И это факт!

Нажмите, чтобы раскрыть...

и в чём же заключается твой ФАКТ?

deOXID

Пользователь

Регистрация: 17.09.2011

Сообщения: 376

Рейтинг: 313

deOXID

Регистрация: 17.09.2011

Сообщения: 376

Рейтинг: 313

Наверное в том, что там 8 героев?

HovanN

Пользователь

Регистрация: 29.06.2011

Сообщения: 855

Рейтинг: 1500

HovanN

Регистрация: 29.06.2011

Сообщения: 855

Рейтинг: 1500

deOXID сказал(а):↑

Наверное в том, что там 8 героев?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Действительно круче, дота2 не конкруент!

neilz

Пользователь

Регистрация: 06.09.2011

Сообщения: 146

Рейтинг: 209

neilz

Регистрация: 06.09.2011

Сообщения: 146

Рейтинг: 209

Дота 2 лучше и это не обсуждается=)

Близы проморгали своё счастье=)

darkdan22

Пользователь

Регистрация: 01.01.2012

Сообщения: 269

Рейтинг: 54

darkdan22

Регистрация: 01.01.2012

Сообщения: 269

Рейтинг: 54

Кроме найкса и артеса все лучшие модели в dota2

просто старых персонажей видеть лучше)

Crashko

Пользователь

Регистрация: 26.11.2010

Сообщения: 1384

Рейтинг: 865

Crashko

Регистрация: 26.11.2010

Сообщения: 1384

Рейтинг: 865

img
darkdan22 сказал(а):↑

Кроме найкса и артеса все лучшие модели в dota2

просто старых персонажей видеть лучше)

Нажмите, чтобы раскрыть...

уже несколько месяцев играю во вторую дотку и первая дота просто напросто глаза мазолит. тут дело привычки.

Prosteal

Пользователь

Регистрация: 09.11.2011

Сообщения: 120

Рейтинг: 85

Prosteal

Регистрация: 09.11.2011

Сообщения: 120

Рейтинг: 85

MegaPhoenix сказал(а):↑

Blizzard-dota НАМНОГО лучше, чем DOTA2!!! И это факт!

Нажмите, чтобы раскрыть...
хоть один факт покажи нам, или это факт, потому что ты так захотел. ДОТА 2 лучше хотябы потому, что это не модификация или глупое копирование, а ПРОДОЛЖЕНИЕ знаменитой игры

faust078

Пользователь

Регистрация: 02.01.2012

Сообщения: 10

Рейтинг: 10

faust078

Регистрация: 02.01.2012

Сообщения: 10

Рейтинг: 10

LAR сказал(а):↑

нуууу воообще как бы да ) выход ск2 должен был как минимум быть на ступеньку выше чем вар3, а на выхлопе мы получили тот же вар3 тока с апдейтграфой, ничего принципиальность нового к сожалению офк

Нажмите, чтобы раскрыть...

парень или ты ошибся где то или я тебя не так понял- чем старкрафт 2 должен быть лучше чем 3 варик, кроме как графы, про которую ты уже сказал что она стала лучше!?

а если про что то новое- то тут дело в движке( читай- в графике),  удобстве ( матчмейкинг, турниры, в общем обновленный батл нет и все вытекающие из него плюсы), и конечно, конечно же в бабле=)) сделать ремейк культовой игры, да и причем сделать хороший ремейк- это немалый доход, особенно если учесть что игра с абонентской платой,ну  или с просто завышеной ценой в 3-4 раза.

Prosteal сказал(а):↑

хоть один факт покажи нам, или это факт, потому что ты так захотел. ДОТА 2 лучше хотябы потому, что это не модификация или глупое копирование, а ПРОДОЛЖЕНИЕ знаменитой игры

Нажмите, чтобы раскрыть...

поясни пожалуйста что в твоем понятии продолжение?) для меня лично это когда берется какая то идея, и "улучшается", к ней добавляется что то новое не только визуально, или технически( например новая графа, и игровой клиент) и изменяется механика. а дота 2 это просто "переиздание" игры в новой, красивой, удобной упаковке;)

и раскажи еще где в близард доте ты нашел "глупое копирование"?)) они просто взяли основы жанра, и сделали свою игру, с другой механикой слегка, с новыми предметами, героями, сеттингом.( и да, герои может быть и есть старые, но спелы у них все равно отличаются, равно как и их модельки)

Ravener

Пользователь

Регистрация: 01.01.2012

Сообщения: 1

Рейтинг: 2

Ravener

Регистрация: 01.01.2012

Сообщения: 1

Рейтинг: 2

Если брать во внимание разницу в графике из-за большой пропасти технического плана (сколько лет уже прошло). То на мой взгляд, с близзовскими моделями ничто не сравнится. Тем более, надо не забывать, что часть героев доты используют модели рядовых юнитов, которые удосужились меньшей проработки, чем скажем, модель Сильваны или Артаса. Интерфейс "ночных эльфов" вообще на века.

Дота 2 затачивается под киберспорт, в ней намного удобнее всё управление, система реплеев, интерфейс, социальные функции и тп. Но та часть игроков (казуалы по большей части в т.ч. и я) которые не в меньшей степени, чем по геймплею, тащились по героям варкрафта, будет очень придирчиво относиться к различиям. Я жду ключ доту 2, но в визуальном плане мне она не совсем по душе, по этому если геймплей близзард доты, будет хотя бы сопоставим с обычной, я буду шпилить в близзовскую. Если сравнивать близ доту и доту 2, то у первой на 140% модели лучше, на мой вкус.

Понравился только новый шейкер и сама игровая карта красивая в д2. Иконки сакс, интерфейс не впечатлил.

Чем две сотни всяких героев "свинорылов и гоблорезов", я лучше выберу полтос старых добрых проработанных героев от близзов.

И вообще конкуренция - двигатель прогресса, все от этого только выйграют и будет между чем выбирать.

HovanN

Пользователь

Регистрация: 29.06.2011

Сообщения: 855

Рейтинг: 1500

HovanN

Регистрация: 29.06.2011

Сообщения: 855

Рейтинг: 1500

Ravener сказал(а):↑

Если брать во внимание разницу в графике из-за большой пропасти технического плана (сколько лет уже прошло). То на мой взгляд, с близзовскими моделями ничто не сравнится. Тем более, надо не забывать, что часть героев доты используют модели рядовых юнитов, которые удосужились меньшей проработки, чем скажем, модель Сильваны или Артаса. Интерфейс "ночных эльфов" вообще на века.

Дота 2 затачивается под киберспорт, в ней намного удобнее всё управление, система реплеев, интерфейс, социальные функции и тп. Но та часть игроков (казуалы по большей части в т.ч. и я) которые не в меньшей степени, чем по геймплею, тащились по героям варкрафта, будет очень придирчиво относиться к различиям. Я жду ключ доту 2, но в визуальном плане мне она не совсем по душе, по этому если геймплей близзард доты, будет хотя бы сопоставим с обычной, я буду шпилить в близзовскую. Если сравнивать близ доту и доту 2, то у первой на 140% модели лучше, на мой вкус.

Понравился только новый шейкер и сама игровая карта красивая в д2. Иконки сакс, интерфейс не впечатлил.

Чем две сотни всяких героев "свинорылов и гоблорезов", я лучше выберу полтос старых добрых проработанных героев от близзов.

И вообще конкуренция - двигатель прогресса, все от этого только выйграют и будет между чем выбирать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

50 героев это не серьезно как и сама близз-дота.

FuNgeT

Пользователь

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 64

Рейтинг: 120

FuNgeT

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 64

Рейтинг: 120

близзард дота не выглядит ни коем образом серьезным конкурентом доте 2,во 1 это не полноценная игра а всего лишь карта,во 2 цена ск2 слишком велика чтобы играть всего на 1 карте!! в 3 у доты 2 присутвует киберспортивный уклон (точнее она создана для этого!) в 4 *полтос* героев это уж слишком мало тк в доте 2 щас 64+ и я больше чем у верен что 60% людей кто играет в доту 2 этого не хватает очень очень сильно

P.S. после того как увидел модельку артоса в близзард доте показалась что игра 3+ потому что напоминает какогото мультяшного персонажа которому место в шреке или в истории игрушек имхо.

Lex23

Пользователь

Регистрация: 12.10.2011

Сообщения: 1345

Рейтинг: 1494

Lex23

Регистрация: 12.10.2011

Сообщения: 1345

Рейтинг: 1494

Смысла сравнения невижу, и так всем ясно что в доте2 они лучше и красивее

by_Leedin

Пользователь

Регистрация: 13.12.2011

Сообщения: 42

Рейтинг: 72

by_Leedin

Регистрация: 13.12.2011

Сообщения: 42

Рейтинг: 72

блооо мое мнение что айсфрог сделали доту 6.73 на горячую руку не хотели что бы про них забывали например у одного нового гера вобще нет баланса (у того кто 10 дмг сжирает за ульту) И по теме говоря валве небудут содруднисать с айсфрогом т.к они враждуют за авторскими правами

FuNgeT сказал(а):↑

близзард дота не выглядит ни коем образом серьезным конкурентом доте 2,во 1 это не полноценная игра а всего лишь карта,во 2 цена ск2 слишком велика чтобы играть всего на 1 карте!! в 3 у доты 2 присутвует киберспортивный уклон (точнее она создана для этого!) в 4 *полтос* героев это уж слишком мало тк в доте 2 щас 64+ и я больше чем у верен что 60% людей кто играет в доту 2 этого не хватает очень очень сильно

P.S. после того как увидел модельку артоса в близзард доте показалась что игра 3+ потому что напоминает какогото мультяшного персонажа которому место в шреке или в истории игрушек имхо.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ряльно соглашусь с тобой ... НО это не одна причина еще невсегда интернет позволяет играть в доту 2 (ЖЕСТЬ лаги ) P.S жду ночи чтоб поиграть =)

hsGiGa              --- вобще мужик уважуха ему ))))))))))))

Maestront

Пользователь

Регистрация: 16.11.2011

Сообщения: 13

Рейтинг: 54

Maestront

Регистрация: 16.11.2011

Сообщения: 13

Рейтинг: 54

Скажу одно мое впечатление о  доте 2 резко изменилось как я по играл в ниё , Чем она отличается от доты 1 , сильное изменение всех героев техстур , неподвижная и тупая камера с каторой очень тежело контролить , детализация очень высокая и не удобно до бивать крипов , курсор мыши очень тухлый и какойто кривой , При нажатие кнопки A (атака) и наводя на песонажа или крипа он вечно мажет мимо и не атакует и постояно герой пытается убежать куда то И даже S-H не останавлевает его, Такое ощущение что карту уменьшили в полтора раза ,

Остается только сказать что valve надо еще много над ней работать ,

P.S если я где то не прав насчет камеры и детализации и т.д , и вы знаете что это все меняется в настройках прошу написать суда (Скайп  tema66rus )буду благодарен

LoudWhisper

Пользователь

Регистрация: 22.09.2011

Сообщения: 114

Рейтинг: 178

LoudWhisper

Регистрация: 22.09.2011

Сообщения: 114

Рейтинг: 178

В DOTA2 модельки героев стали намного красивее и больше отражают индивидуальность каждого персонажа. Радует отличная детализации крипов, персонажей и окружения.

"При нажатие кнопки A (атака) и наводя на песонажа или крипа он вечно мажет мимо и не атакует и постояно герой пытается убежать куда то И даже S-H не останавлевает его, Такое ощущение что карту уменьшили в полтора раза"

У меня персонаж не мажет, а бьет кого я захочу, не бегает без моего ведома и карта мне меньше не кажется. Либо вы играете не в DOTA2, либо проблемы у вас в голове.

"курсор мыши очень тухлый и какойто кривой"

Ну это вообще лол. Самый обычный курсор, как во всех других играх, без изысков.

P.S. возможно вам пора выбросить ваш ЭЛТ монитор. Потому как это единственное разумное объяснение ваших проблем.

Настроить камеру и детализацию вы можете в настройках игры... собственно в любой игре это можно сделать в настройках... странно, что вы не в курсе

LuciusFox

Пользователь

Регистрация: 27.11.2011

Сообщения: 112

Рейтинг: 107

LuciusFox

Регистрация: 27.11.2011

Сообщения: 112

Рейтинг: 107

Я наоборот не хочу чтобы модели героев дота2 были полностью идентичны героям из дота1 мне больше нравятся геры из дота2 чем из первой части фуу первая часть по части моделек полный калл

Tirabayt

Пользователь

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 756

Рейтинг: 911

Tirabayt

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 756

Рейтинг: 911

Oxxxymiron сказал(а):↑

Я наоборот не хочу чтобы модели героев дота2 были полностью идентичны героям из дота1 мне больше нравятся геры из дота2 чем из первой части фуу первая часть по части моделек полный калл

Нажмите, чтобы раскрыть...

Привет графодрочер, как дела? Если они плохо нарисованы, это не значит, что они плохие.

Ondreu

Пользователь

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 154

Рейтинг: 40

Ondreu

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 154

Рейтинг: 40

лично мне кажется, что слардар и зевс в первой доте поэпичней намного были, а остальные ок

*SSA*P*

Пользователь

Регистрация: 04.01.2012

Сообщения: 184

Рейтинг: 23

*SSA*P*

Регистрация: 04.01.2012

Сообщения: 184

Рейтинг: 23

2 большие компании которые можно сравнивать только по доте ибо, близы делают стратегии , а вальв  шутеры.

Мое мнение , близы не делали доту , если бы дота 2 не была бы анонсирована.

Мне кажется что лучше бы близы делали свою доту как дополнение к дябло 3 , думаю это многим бы понравилась. А так они отдалились от самой сути Dota.

Насчет доты 2 то дело в том что, мы много играли в доту 1 и нам привычнее . Вот  после 10ч игры вам скорее всего не захочется играть в 1 часть. Мои друзья играют в 1 доту и то на одну игру только из за того что в доте 2 нету всех героев.

P.S насчет модели урсы , то мне куда приятнее видеть зверя , который своим рыком дает ощущение что у тебя реально сильный герой , а не комок шерсти.

P.S S модели стараются делать по истории , а не по аналогом из вар3(если подумать то модели взяты из варика (компании ))

Maestront

Пользователь

Регистрация: 16.11.2011

Сообщения: 13

Рейтинг: 54

Maestront

Регистрация: 16.11.2011

Сообщения: 13

Рейтинг: 54

LoudWhisper

Ненадо делать ставки на мои незнание игры , ну или я не правельно выразил то что хотел сказать .

Контроль в доте 1 и в доте 2 сильно отличаются , игра полный калл ,