Итоги за 1 Dark Key

avatar DaGGJe

1793

25

DaGGJe

Пользователь

Регистрация: 26.11.2011

Сообщения: 0

Рейтинг: 3

DaGGJe

Регистрация: 26.11.2011

Сообщения: 0

Рейтинг: 3

Собственно сегодня проводила конкурс на дарк кей..где увидела чего стоит форум..ам..школьников :))) . . .

Тем не менее там оказались и адекватные люди с адекватными ответами.

Ключ вручаю Zede "Желаю денег столько, сколько было бы у алхимика за 5 часов на фримарме".

Не менее мне понравилось Желаю тебе столько чтобы алхимик после 5 часов фри фарме обзавидовался бы тебе от el_bandito.

Но все таки уже перефразировка..что ж поделать . Так же впечатлил один человек в ЛС.

Ziber

"Представь, что ты случайно купил лотерейный билет не особо рассчитывав на победу. Встав утром, ты включил телевизор и решил посмотреть лотерею с хорошей чашечкой кофе в руках, а вдруг повезет? Но, тут ты слышишь внезапный звук призывающий тебя на поле битвы и ретардов. Ты проигрываешь свою первую игру в день, из-за раков у которых очень слабый мозг для понимания доты, при том что ты пропустил лотерею и не узнал ни чего. Вот опять этот звук, ты жмешь принять, и внезапно вспоминаешь что можно проверить билет на сайте, ты заходишь на сайт лото, вбиваешь серийный номер, идет долгая долгая загрузка... и тут объявляется что ты выиграл 250 миллионов!! Тебе сорвало крышу, ты в панике бегаешь по квартире и понимаешь, что это реальность, ты богат!! А игроки загрузившиеся с тобой думаю, где *ука этот *удак ??!!"  Ему так же решила предоставить ключ.

Не растраивайтесь..  След конкурс сделаю на 5 кеев..только придумаю пооригинальнее. Можете попробовать сами, если мне понравится идея так же вознагрожу вас ключиком, Удачи! ;)

Aristocrat

Пользователь

Регистрация: 19.10.2012

Сообщения: 228

Рейтинг: 51

Aristocrat

Регистрация: 19.10.2012

Сообщения: 228

Рейтинг: 51

Целый один ключ какие они богатые *FACEPALM*

ncuxo

Пользователь

Регистрация: 01.11.2012

Сообщения: 223

Рейтинг: 106

ncuxo

Регистрация: 01.11.2012

Сообщения: 223

Рейтинг: 106

Спойлер:

Это кончено имхо, но я бы вручил тому, кто тебе в ЛС написал, больше фантазии приложено, лучше расписано.

imbaept

Пользователь

Регистрация: 06.10.2012

Сообщения: 2542

Рейтинг: 1209

imbaept

Регистрация: 06.10.2012

Сообщения: 2542

Рейтинг: 1209

DaGGJe сказал(а):↑

Собственно сегодня проводила конкурс на дарк кей..где увидела чего стоит форум..ам..школьников :))) . . .

Тем не менее там оказались и адекватные люди с адекватными ответами.

Ключ вручаю Zede "Желаю денег столько, сколько было бы у алхимика за 5 часов на фримарме".

Не менее мне понравилось Желаю тебе столько чтобы алхимик после 5 часов фри фарме обзавидовался бы тебе от el_bandito.

Но все таки уже перефразировка..что ж поделать . Так же впечатлил один человек в ЛС.

Ziber

"Представь, что ты случайно купил лотерейный билет не особо рассчитывав на победу. Встав утром, ты включил телевизор и решил посмотреть лотерею с хорошей чашечкой кофе в руках, а вдруг повезет? Но, тут ты слышишь внезапный звук призывающий тебя на поле битвы и ретардов. Ты проигрываешь свою первую игру в день, из-за раков у которых очень слабый мозг для понимания доты, при том что ты пропустил лотерею и не узнал ни чего. Вот опять этот звук, ты жмешь принять, и внезапно вспоминаешь что можно проверить билет на сайте, ты заходишь на сайт лото, вбиваешь серийный номер, идет долгая долгая загрузка... и тут объявляется что ты выиграл 250 миллионов!! Тебе сорвало крышу, ты в панике бегаешь по квартире и понимаешь, что это реальность, ты богат!! А игроки загрузившиеся с тобой думаю, где *ука этот *удак ??!!"  Ему так же решила предоставить ключ.

Не растраивайтесь..  След конкурс сделаю на 5 кеев..только придумаю пооригинальнее. Можете попробовать сами, если мне понравится идея так же вознагрожу вас ключиком, Удачи! ;)

Нажмите, чтобы раскрыть...
Лучше бы свидание в качестве награды предложили. Хороших ответов было бы намного больше :3

Zede

Пользователь

Регистрация: 21.07.2012

Сообщения: 495

Рейтинг: 305

Zede

Регистрация: 21.07.2012

Сообщения: 495

Рейтинг: 305

Жду приз ^^

Lakern

Пользователь

Регистрация: 28.10.2012

Сообщения: 103

Рейтинг: 21

Lakern

Регистрация: 28.10.2012

Сообщения: 103

Рейтинг: 21

ncuxo сказал(а):↑

Спойлер:

Это кончено имхо, но я бы вручил тому, кто тебе в ЛС написал, больше фантазии приложено, лучше расписано.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Цитата:
Ему так же решила предоставить ключ.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Читай внимательней

DaGGJe

Пользователь

Регистрация: 26.11.2011

Сообщения: 0

Рейтинг: 3

DaGGJe

Регистрация: 26.11.2011

Сообщения: 0

Рейтинг: 3

Aristocrat сказал(а):↑

Целый один ключ какие они богатые *FACEPALM*

Нажмите, чтобы раскрыть...

За однуу фразу 1 key?... Хз.норм

VladislavM

Пользователь

Регистрация: 29.12.2012

Сообщения: 1385

Рейтинг: 205

VladislavM

Регистрация: 29.12.2012

Сообщения: 1385

Рейтинг: 205

2:50$ нормально как то..) Или сколько он там..

vanoxer

Пользователь

Регистрация: 17.07.2012

Сообщения: 119

Рейтинг: 47

vanoxer

Регистрация: 17.07.2012

Сообщения: 119

Рейтинг: 47

Я твою мамку

ProstoAlex

Пользователь

Регистрация: 13.11.2012

Сообщения: 8

Рейтинг: 14

ProstoAlex

Регистрация: 13.11.2012

Сообщения: 8

Рейтинг: 14

Впринципе, можно зделать конкурс фраз, связаных с новым персом- тралом. Ну это предложение типо.

Zede

Пользователь

Регистрация: 21.07.2012

Сообщения: 495

Рейтинг: 305

Zede

Регистрация: 21.07.2012

Сообщения: 495

Рейтинг: 305

Автору спасибо, ключ забрал)

imbaept

Пользователь

Регистрация: 06.10.2012

Сообщения: 2542

Рейтинг: 1209

imbaept

Регистрация: 06.10.2012

Сообщения: 2542

Рейтинг: 1209

ProstoAlex сказал(а):↑
тралом
Нажмите, чтобы раскрыть...
Тралл - это не новый персонаж, его ввели уже довольно давно, его имя в игре Destruptor, о каком тралле вы  говорите, не понятно.

TalRasha

Пользователь

Регистрация: 12.02.2012

Сообщения: 50

Рейтинг: 22

TalRasha

Регистрация: 12.02.2012

Сообщения: 50

Рейтинг: 22

imbaept сказал(а):↑

Тралл - это не новый персонаж, его ввели уже довольно давно, его имя в игре Destruptor, о каком тралле вы  говорите, не понятно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

он именл ввиду не тралла а троля

imbaept

Пользователь

Регистрация: 06.10.2012

Сообщения: 2542

Рейтинг: 1209

imbaept

Регистрация: 06.10.2012

Сообщения: 2542

Рейтинг: 1209

TalRasha сказал(а):↑

он именл ввиду не тралла а троля

Нажмите, чтобы раскрыть...
Да неужели?

DaGGJe

Пользователь

Регистрация: 26.11.2011

Сообщения: 0

Рейтинг: 3

DaGGJe

Регистрация: 26.11.2011

Сообщения: 0

Рейтинг: 3

ProstoAlex сказал(а):↑

Впринципе, можно зделать конкурс фраз, связаных с новым персом- тралом. Ну это предложение типо.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ммм..приведи пример =)

ProstoAlex

Пользователь

Регистрация: 13.11.2012

Сообщения: 8

Рейтинг: 14

ProstoAlex

Регистрация: 13.11.2012

Сообщения: 8

Рейтинг: 14

imbaept сказал(а):↑

Тралл - это не новый персонаж, его ввели уже довольно давно, его имя в игре Destruptor, о каком тралле вы  говорите, не понятно.

Нажмите, чтобы раскрыть...
Я увидел в вашем сообщении истину и спешу сообщить вам что под наименованием "Трал", я имел в виду нового, не побоюсь такого слова, замечательного персонажа Troll Warlord. Также я осмелюсь сообщить Вам о Вашей безграмотности, ведь в игре имя Трала пишется, да и звучит как "Distruptor".

ncuxo

Пользователь

Регистрация: 01.11.2012

Сообщения: 223

Рейтинг: 106

ncuxo

Регистрация: 01.11.2012

Сообщения: 223

Рейтинг: 106

Lakern сказал(а):↑

Читай внимательней

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мой косяк =) ссорь

А вообще, я глубоко уважаю тех людей, которые не ведут себя, как конченые жиды, готовые удавиться сами, и удавить ближнего своего за полторы коммонки. КОторые делают различные конкурсы, как-то разноображивают (вроде есть такое слово xD) задроцкую жизнь дота-коммьюнити. А так же тех, кто адекватно подходит к таким конкурсам, честно, и с душой выполняет условия оного, а не бежит в гугл за подмогой, дабы навариться на "лохе авторе", попытаться выйграть приз, и в случае успеха продать его тут же. Будьте добрее, будьте щедрее!

imbaept

Пользователь

Регистрация: 06.10.2012

Сообщения: 2542

Рейтинг: 1209

imbaept

Регистрация: 06.10.2012

Сообщения: 2542

Рейтинг: 1209

ProstoAlex сказал(а):↑

Я увидел в вашем сообщении истину и спешу сообщить вам что под наименованием "Трал", я имел в виду нового, не побоюсь такого слова, замечательного персонажа Troll Warlord. Также я осмелюсь сообщить Вам о Вашей безграмотности, ведь в игре имя Трала пишется, да и звучит как "Distruptor".

Нажмите, чтобы раскрыть...
Хочу вам сказать, что незнание точного имени персонажа - это всего лишь следствие того, что я мало играю в доту.

DaniCh

Пользователь

Регистрация: 16.09.2011

Сообщения: 8781

Рейтинг: 2533

DaniCh

Регистрация: 16.09.2011

Сообщения: 8781

Рейтинг: 2533

TalRasha сказал(а):↑

он именл ввиду не тралла а троля

Нажмите, чтобы раскрыть...

Убери подпись рачьё. -wft мод на ботах, буйствует он...Вот у меня можешь посмотеть реплей как надо делать Rampage на зевсе в РЕАЛЬНОЙ игре.

З.Ы. Извините за офф топ *STARCHE*

DaGGJe

Спасибо за конкурс, хоть я и не принимал в нем участия, но это достойно похвалы.

ProstoAlex

Пользователь

Регистрация: 13.11.2012

Сообщения: 8

Рейтинг: 14

ProstoAlex

Регистрация: 13.11.2012

Сообщения: 8

Рейтинг: 14

Ну, фантазия у меня не очень богатая, но что то типо

"Троль- теперь не только интернет- герой, он ещё и имба".

Конечно, то, что я сморозил, дикая херня, но как я говорил выше, фантазия у меня не особо фонтанирует.

DaGGJe

Пользователь

Регистрация: 26.11.2011

Сообщения: 0

Рейтинг: 3

DaGGJe

Регистрация: 26.11.2011

Сообщения: 0

Рейтинг: 3

DaniCh сказал(а):↑

Убери подпись рачьё. -wft мод на ботах, буйствует он...Вот у меня можешь посмотеть реплей как надо делать Rampage на зевсе в РЕАЛЬНОЙ игре.

З.Ы. Извините за офф топ *STARCHE*

DaGGJe

Спасибо за конкурс, хоть я и не принимал в нем участия, но это достойно похвалы.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Прост 1 модератор удосужился закрыть тему тк слишком много побитой школоты агрится..в субботу с утра =) ...на что их мамы смотрят, лучше б пинали под зад гулять, воздухом дышать свежем дабы наберется мозг кислородом)

Felice

Пользователь

Регистрация: 22.12.2011

Сообщения: 867

Рейтинг: 744

Felice

Регистрация: 22.12.2011

Сообщения: 867

Рейтинг: 744

Сделай конкурс на лучшую поучительную цитату... Что-то вроде: "На мид идешь, обязан гангать. За керри крИпов добивай,своих конечно же денай. Хуком пуджа всех нОгибай, и в масс замесах не плошай. А если вдруг пришла беда - мансуй как бог, и все дела!))

ProstoAlex

Пользователь

Регистрация: 13.11.2012

Сообщения: 8

Рейтинг: 14

ProstoAlex

Регистрация: 13.11.2012

Сообщения: 8

Рейтинг: 14

Из за чего школота то агрилась?

Drunken Monkey

Пользователь

Регистрация: 27.10.2012

Сообщения: 1427

Рейтинг: 377

Drunken Monkey

Регистрация: 27.10.2012

Сообщения: 1427

Рейтинг: 377

DaGGJe сказал(а):↑

Прост 1 модератор удосужился закрыть тему тк слишком много побитой школоты агрится..в субботу с утра =) ...на что их мамы смотрят, лучше б пинали под зад гулять, воздухом дышать свежем дабы наберется мозг кислородом)

Нажмите, чтобы раскрыть...
По поводу конкурса выглядело как в мультике , кто похвалит меня лучше всех тот получит сладкую конфету .  Если  так выражаешься то чем ты лучше "школьников" ?

DaGGJe

Пользователь

Регистрация: 26.11.2011

Сообщения: 0

Рейтинг: 3

DaGGJe

Регистрация: 26.11.2011

Сообщения: 0

Рейтинг: 3

Felice сказал(а):↑

Сделай конкурс на лучшую поучительную цитату... Что-то вроде: "На мид идешь, обязан гангать. За керри крИпов добивай,своих конечно же денай. Хуком пуджа всех нОгибай, и в масс замесах не плошай. А если вдруг пришла беда - мансуй как бог, и все дела!))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это уже мне нравится..хотя 5 кеев оно не стоит..можно  разве что 3 призовых места   1 -3     2 -2     3 -1

Ну и условие конечно ~ не с интернета :D ..

ProstoAlex сказал(а):↑

Из за чего школота то агрилась?

Нажмите, чтобы раскрыть...

https://dota2.ru/forum/topic/107007-konkurs-na-1-dark-key/

Можешь почитать)