Haatiko

Пользователь

Регистрация: 05.01.2012

Сообщения: 6

Рейтинг: 6

Haatiko

Регистрация: 05.01.2012

Сообщения: 6

Рейтинг: 6

Ребят, где взять ключ что бы начать играть? В ДОТу я не гамал ни разу, хочется попробовать, но в HON с закрытого тестирования...так с чего начать? дайте плиз ссылки какие ни будь! Весь инет облазил и тишина... *HELP* *HELP* *HELP*

timrus

Пользователь

Регистрация: 27.11.2011

Сообщения: 262

Рейтинг: 584

timrus

Регистрация: 27.11.2011

Сообщения: 262

Рейтинг: 584

начинай с 1 доты играть http://ru.iccup.com/  вот тут хотя бы начни)

там есть все что бы понять что надо делать

Ares_Ortega

Пользователь

Регистрация: 22.08.2011

Сообщения: 1140

Рейтинг: 859

Ares_Ortega

Регистрация: 22.08.2011

Сообщения: 1140

Рейтинг: 859

Печальные вопросы печальных людей. Нигде не возьмёшь

Да, начинай с первой доты

JonoMars

Пользователь

Регистрация: 17.11.2011

Сообщения: 158

Рейтинг: 229

JonoMars

Регистрация: 17.11.2011

Сообщения: 158

Рейтинг: 229

Я шас спрошу для тебя инвайт у айсфрога

FunDOTA2

Пользователь

Регистрация: 27.09.2011

Сообщения: 816

Рейтинг: 943

FunDOTA2

Регистрация: 27.09.2011

Сообщения: 816

Рейтинг: 943

  1. Дождись релиза (месяц-другой)
  2. Купи диск Dota2 (установи)
  3. Играй (с ботами лучше ofc)

Haatiko

Пользователь

Регистрация: 05.01.2012

Сообщения: 6

Рейтинг: 6

Haatiko

Регистрация: 05.01.2012

Сообщения: 6

Рейтинг: 6

Ребят...вы в хон играли?)))теперь представьте себе для сравнения тетрис и контру)))))разница ощутимая...хотя бы в графике...смысл игры я и так понимаю, далеко не нуб и не идиот... это я о том что играть после хона в 1 доту глупо, хотя бы из за графики

...за ссылку спасибо!

Tirabayt

Пользователь

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 756

Рейтинг: 911

Tirabayt

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 756

Рейтинг: 911

Привет графодрочер

timrus

Пользователь

Регистрация: 27.11.2011

Сообщения: 262

Рейтинг: 584

timrus

Регистрация: 27.11.2011

Сообщения: 262

Рейтинг: 584

Haatiko сказал(а):↑

Ребят...вы в хон играли?)))теперь представьте себе для сравнения тетрис и контру)))))разница ощутимая...хотя бы в графике...смысл игры я и так понимаю, далеко не нуб и не идиот... это я о том что играть после хона в 1 доту глупо, хотя бы из за графики

...за ссылку спасибо!

Нажмите, чтобы раскрыть...

тогда пожалуйста забудь про дота2, играй во что ты там играл

и жди релиза, ибо ключ тебе точно никто не даст тут, д и не только тут

Haatiko

Пользователь

Регистрация: 05.01.2012

Сообщения: 6

Рейтинг: 6

Haatiko

Регистрация: 05.01.2012

Сообщения: 6

Рейтинг: 6

timrus сказал(а):↑

тогда пожалуйста забудь про дота2, играй во что ты там играл

и жди релиза, ибо ключ тебе точно никто не даст тут, д и не только тут

Нажмите, чтобы раскрыть...

а при чем тут во что я играл или нет? факт остается фактом...1 дота сильно отстает по графике от хона, но сам хон создан по моделе доты...я совета тут прошу, а не попрашайничаю...а попробовать игру вправе каждый...я не уверен что она мне понравится, но все же попробовать я считаю стоит...а вдруг..))))

timrus

Пользователь

Регистрация: 27.11.2011

Сообщения: 262

Рейтинг: 584

timrus

Регистрация: 27.11.2011

Сообщения: 262

Рейтинг: 584

тебе только графа важная в игре???

ппц ты ерунду несешь, хочешь попробывать, попробуй в 1 хотя бы, графа это удел слабых... т.е. твой удел по видимому раз отмазки ищешь...

ну если попробовать игру вправе каждый, то ты опоздал, купи после релиза и пробуй сколько влезет

Dilvish

Пользователь

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 160

Рейтинг: 59

Dilvish

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 160

Рейтинг: 59

Haatiko сказал(а):↑

а при чем тут во что я играл или нет? факт остается фактом...1 дота сильно отстает по графике от хона, но сам хон создан по моделе доты...я совета тут прошу, а не попрашайничаю...а попробовать игру вправе каждый...я не уверен что она мне понравится, но все же попробовать я считаю стоит...а вдруг..))))

Нажмите, чтобы раскрыть...

с таким подходом и не начинай играть ибо "мне еще она должна понравится", это не серьезно. Тут люди почку предлагают за ключ от Доты 2 и поверь мне, в бета - тесте новичков не ждут, ни разработчики ни игроки.

Ибо есть друг у которого есть заветный ключ, а он в Олд Репаблик шпилит и уже неделю в стиме не появляется, убивать таких надо. И так же в каждой второй игре какой нибудь антимаг 2 бф собирает и костыль к 42 минуте, репорты раздаю пачками.

Haatiko

Пользователь

Регистрация: 05.01.2012

Сообщения: 6

Рейтинг: 6

Haatiko

Регистрация: 05.01.2012

Сообщения: 6

Рейтинг: 6

timrus сказал(а):↑

тебе только графа важная в игре???

ппц ты ерунду несешь, хочешь попробывать, попробуй в 1 хотя бы, графа это удел слабых... т.е. твой удел по видимому раз отмазки ищешь...

ну если попробовать игру вправе каждый, то ты опоздал, купи после релиза и пробуй сколько влезет

Нажмите, чтобы раскрыть...

мне не графа важна, мне интересна новая дота...старую я видел, пробовал 1 раз...скажу честно, не очень понравилась, по нескольким причинам...не буду их озвучивать, потому что как то тут всё воспринимается не правильно...почему хочется попробовать во 2-ю, все просто, все новое интересно!!!

SonyLeon

Пользователь

Регистрация: 16.11.2011

Сообщения: 382

Рейтинг: 86

SonyLeon

Регистрация: 16.11.2011

Сообщения: 382

Рейтинг: 86

поиграй в первую доту и забуть про графику вникнесь в суть игры а потом в доту 2 сыграй и поймеш одно и тоже только грава лучше

timrus

Пользователь

Регистрация: 27.11.2011

Сообщения: 262

Рейтинг: 584

timrus

Регистрация: 27.11.2011

Сообщения: 262

Рейтинг: 584

Haatiko сказал(а):↑

мне не графа важна, мне интересна новая дота...старую я видел, пробовал 1 раз...скажу честно, не очень понравилась, по нескольким причинам...не буду их озвучивать, потому что как то тут всё воспринимается не правильно...почему хочется попробовать во 2-ю, все просто, все новое интересно!!!

Нажмите, чтобы раскрыть...

разницы между 1 и -2ой дотой нет, только графа и модельки...

все тоже самое...пффф....

Haatiko

Пользователь

Регистрация: 05.01.2012

Сообщения: 6

Рейтинг: 6

Haatiko

Регистрация: 05.01.2012

Сообщения: 6

Рейтинг: 6

Dilvish сказал(а):↑

с таким подходом и не начинай играть ибо "мне еще она должна понравится", это не серьезно. Тут люди почку предлагают за ключ от Доты 2 и поверь мне, в бета - тесте новичков не ждут, ни разработчики ни игроки.

Ибо есть друг у которого есть заветный ключ, а он в Олд Репаблик шпилит и уже неделю в стиме не появляется, убивать таких надо. И так же в каждой второй игре какой нибудь антимаг 2 бф собирает и костыль к 42 минуте, репорты раздаю пачками.

Нажмите, чтобы раскрыть...

а что в этом странного? или ты играешь в то что тебе не нравится, питаешься тем что ты не любишь, делаешь в своей жизни все что тебе не нравится? дружище...ты странный человек!!! Да, мне она должна понравится! И если понравится я не только почку предложу)))) Если мне понравились предидущие игры, то я гамаю до сих пор в них и ни кто меня не переубедит в обратном!!!

timrus

Пользователь

Регистрация: 27.11.2011

Сообщения: 262

Рейтинг: 584

timrus

Регистрация: 27.11.2011

Сообщения: 262

Рейтинг: 584

Haatiko сказал(а):↑

а что в этом странного? или ты играешь в то что тебе не нравится, питаешься тем что ты не любишь, делаешь в своей жизни все что тебе не нравится? дружище...ты странный человек!!! Да, мне она должна понравится! И если понравится я не только почку предложу)))) Если мне понравились предидущие игры, то я гамаю до сих пор в них и ни кто меня не переубедит в обратном!!!

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты противоречишь сам себе *друг* мой...

удачи в поиске доты2 ахахахаххахахаха))))))))!

Haatiko

Пользователь

Регистрация: 05.01.2012

Сообщения: 6

Рейтинг: 6

Haatiko

Регистрация: 05.01.2012

Сообщения: 6

Рейтинг: 6

timrus сказал(а):↑

ты противоречишь сам себе *друг* мой...

удачи в поиске доты2 ахахахаххахахаха))))))))!

Нажмите, чтобы раскрыть...

спасибо! Тему можно закрывать!

DorickRUS

Пользователь

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 195

Рейтинг: 123

DorickRUS

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 195

Рейтинг: 123

Haatiko сказал(а):↑

спасибо! Тему можно закрывать!

Нажмите, чтобы раскрыть...

пройди опрос на этом сайте http://ru.dota2.com/ в теме дракон пробудился ото сна, перед этим установи стим.

Dilvish

Пользователь

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 160

Рейтинг: 59

Dilvish

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 160

Рейтинг: 59

Haatiko сказал(а):↑

а что в этом странного? или ты играешь в то что тебе не нравится, питаешься тем что ты не любишь, делаешь в своей жизни все что тебе не нравится? дружище...ты странный человек!!! Да, мне она должна понравится! И если понравится я не только почку предложу)))) Если мне понравились предидущие игры, то я гамаю до сих пор в них и ни кто меня не переубедит в обратном!!!

Нажмите, чтобы раскрыть...

посмотри стримы Доты2 и думай нравится она тебе или нет (например https://www.youtube.com/watch?v=eRxWKDCOuKI) , а в Доту2 достойны играть те люди которым она без ключа уже нравится и они знают что они точно будут в нее играть и не забросят

DorickRUS

Пользователь

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 195

Рейтинг: 123

DorickRUS

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 195

Рейтинг: 123

timrus сказал(а):↑

разницы между 1 и -2ой дотой нет, только графа и модельки...

все тоже самое...пффф....

Нажмите, чтобы раскрыть...

Разница есть,в первую доту играл очень редко из-за магазина,поэтому играю в хон и  доту 2.

Tirabayt

Пользователь

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 756

Рейтинг: 911

Tirabayt

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 756

Рейтинг: 911

Так графоддрочер. Если ты хочеш подрочить на графику смотри стримы. А если играть сыграй в 1. Не понравилась 1, 2 врятли понравиться. Хотя с учётом твоего графодрочерства ты будеш дрочить на всё где есть хорошая графика.

PaB4uK

Пользователь

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 13

Рейтинг: 20

PaB4uK

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 13

Рейтинг: 20

Tirabayt сказал(а):↑

Так графоддрочер. Если ты хочеш подрочить на графику смотри стримы. А если играть сыграй в 1. Не понравилась 1, 2 врятли понравиться. Хотя с учётом твоего графодрочерства ты будеш дрочить на всё где есть хорошая графика.

Нажмите, чтобы раскрыть...
на тебя так посмотришь ты на всё что движется дрочешь, особено на игры например как марио .... тут нормально попросили сылку дать, а не ху**ю пороть, так если не по теме лучше по молчи .... *RULES*

Pangalysh

Пользователь

Регистрация: 08.09.2011

Сообщения: 782

Рейтинг: 711

Pangalysh

Регистрация: 08.09.2011

Сообщения: 782

Рейтинг: 711

Цитата:
Если ты хочеш подрочить на графику смотри стримы. А если играть сыграй в 1. Не понравилась 1, 2 врятли понравиться.
Нажмите, чтобы раскрыть...

истина

Ключ можно получить в разных конкурсах или заполнив анкету в стиме.

PaB4uK

Пользователь

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 13

Рейтинг: 20

PaB4uK

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 13

Рейтинг: 20

DorickRUS сказал(а):↑

пройди опрос на этом сайте http://ru.dota2.com/ в теме дракон пробудился ото сна, перед этим установи стим.

Нажмите, чтобы раскрыть...

поройся на форому http://www.playdota.com/   я через стим инвайт получил сылка выше и на плейдота отписался ключ получил ... толька щас хз дают там или нет ...

Asvalt-o-Beton

Пользователь

Регистрация: 14.08.2011

Сообщения: 1087

Рейтинг: 646

Asvalt-o-Beton

Регистрация: 14.08.2011

Сообщения: 1087

Рейтинг: 646

DorickRUS сказал(а):↑

Разница есть,в первую доту играл очень редко из-за магазина,поэтому играю в хон и  доту 2.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты хочешь сказать что ''казуальный магазин'' лучше магазина из доты 1 ? Я бы так не сказал - это просто дело привычки,ни больше ни меньше.

Тема закрыта