kratoz

Пользователь

Регистрация: 21.02.2012

Сообщения: 258

Рейтинг: 132

kratoz

Регистрация: 21.02.2012

Сообщения: 258

Рейтинг: 132

img
Добавляйте в стим. Комонок хватит на всех.

Do-Not-Worry

Пользователь

Регистрация: 10.09.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 101

Do-Not-Worry

Регистрация: 10.09.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 101

спасибо торгавал норм парень взял 3 коммона

Solin18

Пользователь

Регистрация: 12.08.2012

Сообщения: 54

Рейтинг: 32

Solin18

Регистрация: 12.08.2012

Сообщения: 54

Рейтинг: 32

Тебе делать нечего? Просто нормальный человек бы уже успокоился...

А у тебя Батхерт все идет да идет...

Do-Not-Worry сказал(а):↑

спасибо торгавал норм парень взял 3 коммона

Нажмите, чтобы раскрыть...
к тебе тоже относится...

kratoz

Пользователь

Регистрация: 21.02.2012

Сообщения: 258

Рейтинг: 132

kratoz

Регистрация: 21.02.2012

Сообщения: 258

Рейтинг: 132

img
Solin18 сказал(а):↑

Тебе делать нечего? Просто нормальный человек бы уже успокоился...

А у тебя Батхерт все идет да идет...

к тебе тоже относится...

Нажмите, чтобы раскрыть...
Парень,я хочу слить свои комонки,в чем проблема?

Do-Not-Worry

Пользователь

Регистрация: 10.09.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 101

Do-Not-Worry

Регистрация: 10.09.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 101

Solin18 сказал(а):↑

Тебе делать нечего? Просто нормальный человек бы уже успокоился...

А у тебя Батхерт все идет да идет...

к тебе тоже относится...

Нажмите, чтобы раскрыть...
Тебе устное предупреждение, я же могу)))

Solin18

Пользователь

Регистрация: 12.08.2012

Сообщения: 54

Рейтинг: 32

Solin18

Регистрация: 12.08.2012

Сообщения: 54

Рейтинг: 32

kratoz сказал(а):↑

Парень,я хочу слить свои комонки,в чем проблема?

Нажмите, чтобы раскрыть...
Проблема не у меня, а у тебя с головой! Да и у дружка то-же.

Что то про модера говорят, а у самих мозгов та не наблюдается...

Если уж создавать тему на уровне 12 летнего поцика, которому не дали сиги в палатке на углу.

Плакать только не надо!!! И не пиши после этого ответ, вижу - он будет не очень умным.

Да и запомните вот что: Если модер увидел нарушения - он имеет право сделать с вами что ему угодно! Модер(админ) всегда прав.

А вы и мы тут пользователи... Пользуешься частным ресурсом, будь добр не разводи говна!

Я бы уже давно всех по банил, заодно и по чистил бы список не адекватов... И да забанил бы по Мак адресу, чтоб ибо не могли 100500 учеток создать и так же флудить, умнее вас не сделает ваш троллинг. И да: Уволены!

sindarin2

Пользователь

Регистрация: 28.01.2013

Сообщения: 6

Рейтинг: 1

sindarin2

Регистрация: 28.01.2013

Сообщения: 6

Рейтинг: 1

Solin18 сказал(а):↑

Проблема не у меня, а у тебя с головой! Да и у дружка то-же.

Что то про модера говорят, а у самих мозгов та не наблюдается...

Если уж создавать тему на уровне 12 летнего поцика, которому не дали сиги в палатке на углу.

Плакать только не надо!!! И не пиши после этого ответ, вижу - он будет не очень умным.

Да и запомните вот что: Если модер увидел нарушения - он имеет право сделать с вами что ему угодно! Модер(админ) всегда прав.

А вы и мы тут пользователи... Пользуешься частным ресурсом, будь добр не разводи говна!

Я бы уже давно всех по банил, заодно и по чистил бы список не адекватов... И да забанил бы по Мак адресу, чтоб ибо не могли 100500 учеток создать и так же флудить, умнее вас не сделает ваш троллинг. И да: Уволены!

Нажмите, чтобы раскрыть...

я отработал 7 месяцев админом на кс серваке и админом на форуме довольно хорошего серва и я знаю кто такой модер и что он всегда прав,какой бы не был человек...когда ему дается власть,а в данной ситуации власть модера,он начинает гнуть пальцы...и можешь даже не говорить что это не так....на личном опыте проверенно....

Solin18

Пользователь

Регистрация: 12.08.2012

Сообщения: 54

Рейтинг: 32

Solin18

Регистрация: 12.08.2012

Сообщения: 54

Рейтинг: 32

sindarin2 сказал(а):↑

я отработал 7 месяцев админом на кс серваке и админом на форуме довольно хорошего серва и я знаю кто такой модер и что он всегда прав,какой бы не был человек...когда ему дается власть,а в данной ситуации власть модера,он начинает гнуть пальцы...и можешь даже не говорить что это не так....на личном опыте проверенно....

Нажмите, чтобы раскрыть...
Поздравляю тебя с этим, но уш явно не больше чем мои 7 лет на CS:S форуме... Но не об этом щас...

Модерка да, власть. Ха, вот дай модерку любому из этих двух людей, у увидят как Модером не просто быть.

Постоянно следить и т.п. в итоге ничего хорошего не будет... Не нравятся модеры или админы, как говориться: тебя тут ни кто не держит.

А заходя в обменник и видеть последние 20 тем из которых 7 ни о чем. Пффф Деградация!!!

sindarin2

Пользователь

Регистрация: 28.01.2013

Сообщения: 6

Рейтинг: 1

sindarin2

Регистрация: 28.01.2013

Сообщения: 6

Рейтинг: 1

Solin18 сказал(а):↑

Поздравляю тебя с этим, но уш явно не больше чем мои 7 лет на CS:S форуме... Но не об этом щас...

Модерка да, власть. Ха, вот дай модерку любому из этих двух людей, у увидят как Модером не просто быть.

Постоянно следить и т.п. в итоге ничего хорошего не будет... Не нравятся модеры или админы, как говориться: тебя тут ни кто не держит.

А заходя в обменник и видеть последние 20 тем из которых 7 ни о чем. Пффф Деградация!!!

Нажмите, чтобы раскрыть...

а давай теперь глянем с другой стороны....правильно говоришь,не нравятся модеры,"удачи тебе братан" а теперь поглядим вот так "хочешь быть модером,следи за своими действиями,не хочешь следить,не будь модером....." в чем я не прав?

Solin18

Пользователь

Регистрация: 12.08.2012

Сообщения: 54

Рейтинг: 32

Solin18

Регистрация: 12.08.2012

Сообщения: 54

Рейтинг: 32

Напишу позже тебе... Но то что развели щас это ИДИОТИЗМ! И жалко это не видят админы форума уже пермаменты выдали! А этот модер щедрый пока, а зря...

sindarin2

Пользователь

Регистрация: 28.01.2013

Сообщения: 6

Рейтинг: 1

sindarin2

Регистрация: 28.01.2013

Сообщения: 6

Рейтинг: 1

Solin18 сказал(а):↑

Напишу позже тебе... Но то что развели щас это ИДИОТИЗМ! И жалко это не видят админы форума уже пермаменты выдали! А этот модер щедрый пока, а зря...

Нажмите, чтобы раскрыть...

из-за этого и пишу...мне дали перманент и не сказали почему...просто написали на майл,вам дали перманент бан,почему,за что....не ясно.

vareas

Пользователь

Регистрация: 26.10.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 3

vareas

Регистрация: 26.10.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 3

Solin18 сказал(а):↑

Напишу позже тебе... Но то что развели щас это ИДИОТИЗМ! И жалко это не видят админы форума уже пермаменты выдали! А этот модер щедрый пока, а зря...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да фиг поймеш этих модеров, мне за частый ап ро на 24 часа дали, а этих 2 терпят...

sindarin2

Пользователь

Регистрация: 28.01.2013

Сообщения: 6

Рейтинг: 1

sindarin2

Регистрация: 28.01.2013

Сообщения: 6

Рейтинг: 1

vareas сказал(а):↑

Да фиг поймеш этих модеров, мне за частый ап ро на 24 часа дали, а этих 2 терпят...

Нажмите, чтобы раскрыть...

терпят потому,что предъявить нечего...все по правилам.