Tobikun

Пользователь

Регистрация: 26.09.2012

Сообщения: 488

Рейтинг: 77

Tobikun

Регистрация: 26.09.2012

Сообщения: 488

Рейтинг: 77

Чтоб меня опять не забанили за мат буду использовать научные термины.)) Буду краток.Нубо саппорты хуже нубо керри.И мнение что новичок должен играть саппорта в корне не верно.Для игры за саппорта тоже нужен мозг и руки.Иногда даже больше чем для игры на керри типа траксы.Да, тащит игру керри но игра керри тесно связано с игрой саппорта.Не думайте о тех играх где враги днины и керри 1вс5 делает ремпейджы.Это не игра!Не надо винить во всем керри.Если саппорт играет плохо то и керри не затащит.Если ты пикаешь саппорта то будь добр играй нормально.Ненавижу когда саппорт фармит, стилит или не ставит варды.Поймите нубы вам нужно только помогать керри и все.Если он скажет что вы должны орально его удовлетворить чтобы он затащил то вы должны это сделать!Он вы игре бос.Запомните вы должны денаить крипов, харасить врага, ставить варды и не дать убить вашего керри.И не думайте собирать себе аганимы, лотары и т.д.У нормального саппорта должна быть мекка, сапог и какой нить друмс.И это на 50 минуте когда ваш керри сносит трон.И не надо рассказы про семикерри если в тиме уже есть хард керри.Вы должны понять что как вы не фармились вражеский керри будет орально снощать вас!Ну даже если не в середине игры то точно в лейте.Приведу пример:

1.Цм пошла на мид.Потом ХОТЕЛА гангать лайны но без толку.Ну конечно же из за вражеских вардов.Стилила все что движется.У нее было больше киллов чем у керри.Нафармила себе даггер и аганим!!!ДАГГЕР И АГАНИМ!!!Ну блинк в замес и ульт(А купить мекку и юзнуть для спасения керри она не могла).Думаю хотела поразить всех ремпейджом и поставить это в подпись  на форуме.Но она не долго смогла так выпендриваться.Раста прерывал ее ульту и вражеский керри уже купил бкб.Как вы поняли ее любили во все дыры после блинка в замес!!

2.Тайд мешал мне фармится и к началу лейта уже собрал арканы и рефрешер(лучше первым итемом после аркан купите даггер).Я сам тайдом еле еле фармлю себе даггер а он РЕФРЕШЕР собрал.До лейта был нашим керри.))Но в лейте все изменилось.После смерти смотрел его бой с темпларкой.Тайд дал 1 скил потом 3.Ударил, ударил.Ульт.Рефрешер.Еще раз ультанул.Маны уже нет.Тайд кричааааааааал.Думаю темпларка забыла смазку.)))

И уже хватит говорит о счете в игре.

Напишу вам слова саппорта венги:

"Ты не керри ты говно.У меня больше киллов чем у тебя"

БОЛЬШЕ КИЛЛОВ ЧЕМ У ТЕБЯ

БОЛЬШЕ КИЛЛОВ ЧЕМ У ТЕБЯ

До сих пор ее голос звонит в ушах.И мурашки по коже.Да не должен саппорт кого то убивать!Хочешь знат хорошйй счет для саппорта?0-0-Х(х это цифра от 10-до бесконечности.Даже можно простит счет 0-10-10.В замесах не всегда удается выжить.И хватит керри сравнивать себя с саппортом.Иногда керри унижает саппорта за то что он никого не убивал.Идите в анальное отверстие человека нубы!Ставьте варды саппорты!Иногда даже предупреждаешь и просишь саппорта чтоб поставил вард на рошу но нет же.Тролли уже могут в одиночку забрать рошу.Мы одного урсу еле терпим а приперся еще один.Сегодня 2 раза убили урсу на роше.Это же бесплатный фраг.Вардинг это святое как и фарм для керри.Учитесь правильно и экономно ставить варды.Вот и все.Я закончил.Модеры плиз не баньте. ^_^

Dem

Пользователь

Регистрация: 16.09.2012

Сообщения: 56

Рейтинг: 9

Dem

Регистрация: 16.09.2012

Сообщения: 56

Рейтинг: 9

Ммм, да.. но что бы играть за керри нужно хорошо фармить, не отдаваться ну и разумеется тащить игру... врят ли это легко делать новичкам?

Abby

Пользователь

Регистрация: 04.11.2012

Сообщения: 235

Рейтинг: 135

Abby

Регистрация: 04.11.2012

Сообщения: 235

Рейтинг: 135

броденбург?

Maneken!

Пользователь

Регистрация: 13.11.2012

Сообщения: 3261

Рейтинг: 1089

Maneken!

Регистрация: 13.11.2012

Сообщения: 3261

Рейтинг: 1089

img
понимаю, часто так бомбит ))

xromuk

Пользователь

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 1056

Рейтинг: 319

xromuk

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 1056

Рейтинг: 319

Впринципе все праавильно написано)бесят такие сапорты.Покажу на примере.

Был пик на АР моде.Мне выпала морта.Один кери на всю тима.Ну со мной пошел на лайн кент.Так до 5 уровня я даже физы не мог нафармить.Он тупо сам фармил.В итоге на 6 уровне с одними физами мне пришлось идти лес,так и еще им помогать в масс замесах.В итоге я расфармился но поздновато уже.И потом в конце игры кент писал что я нуб.Или антропос который фармит на лайне всю игру)и не учасствует в масс замесах)

Skorik

Пользователь

Регистрация: 08.11.2012

Сообщения: 129

Рейтинг: 48

Skorik

Регистрация: 08.11.2012

Сообщения: 129

Рейтинг: 48

какой же кери к чертям бос, если он всю дорогу обязан сапорту, это он должен приносить удовольствия оральными услугами сапорту чтобы тот ставил и варды и помогал добивать и жизнь свою отдавать и вообще нянчить всю игру!!! А по поводу сбора, умный сапорт соберет все что ему надо не в ущерб подопечному кери

Ruff_Ruder

Пользователь

Регистрация: 07.10.2012

Сообщения: 2745

Рейтинг: 1236

Ruff_Ruder

Регистрация: 07.10.2012

Сообщения: 2745

Рейтинг: 1236

Tobikun сказал(а):↑

Чтоб меня опять не забанили за мат буду использовать научные термины.)) Буду краток.Нубо саппорты хуже нубо керри.И мнение что новичок должен играть саппорта в корне не верно.Для игры за саппорта тоже нужен мозг и руки.Иногда даже больше чем для игры на керри типа траксы.Да, тащит игру керри но игра керри тесно связано с игрой саппорта.Не думайте о тех играх где враги днины и керри 1вс5 делает ремпейджы.Это не игра!Не надо винить во всем керри.Если саппорт играет плохо то и керри не затащит.Если ты пикаешь саппорта то будь добр играй нормально.Ненавижу когда саппорт фармит, стилит или не ставит варды.Поймите нубы вам нужно только помогать керри и все.Если он скажет что вы должны орально его удовлетворить чтобы он затащил то вы должны это сделать!Он вы игре бос.Запомните вы должны денаить крипов, харасить врага, ставить варды и не дать убить вашего керри.И не думайте собирать себе аганимы, лотары и т.д.У нормального саппорта должна быть мекка, сапог и какой нить друмс.И это на 50 минуте когда ваш керри сносит трон.И не надо рассказы про семикерри если в тиме уже есть хард керри.Вы должны понять что как вы не фармились вражеский керри будет орально снощать вас!Ну даже если не в середине игры то точно в лейте.Приведу пример:

1.Цм пошла на мид.Потом ХОТЕЛА гангать лайны но без толку.Ну конечно же из за вражеских вардов.Стилила все что движется.У нее было больше киллов чем у керри.Нафармила себе даггер и аганим!!!ДАГГЕР И АГАНИМ!!!Ну блинк в замес и ульт(А купить мекку и юзнуть для спасения керри она не могла).Думаю хотела поразить всех ремпейджом и поставить это в подпись  на форуме.Но она не долго смогла так выпендриваться.Раста прерывал ее ульту и вражеский керри уже купил бкб.Как вы поняли ее любили во все дыры после блинка в замес!!

2.Тайд мешал мне фармится и к началу лейта уже собрал арканы и рефрешер(лучше первым итемом после аркан купите даггер).Я сам тайдом еле еле фармлю себе даггер а он РЕФРЕШЕР собрал.До лейта был нашим керри.))Но в лейте все изменилось.После смерти смотрел его бой с темпларкой.Тайд дал 1 скил потом 3.Ударил, ударил.Ульт.Рефрешер.Еще раз ультанул.Маны уже нет.Тайд кричааааааааал.Думаю темпларка забыла смазку.)))

И уже хватит говорит о счете в игре.

Напишу вам слова саппорта венги:

"Ты не керри ты говно.У меня больше киллов чем у тебя"

БОЛЬШЕ КИЛЛОВ ЧЕМ У ТЕБЯ

БОЛЬШЕ КИЛЛОВ ЧЕМ У ТЕБЯ

До сих пор ее голос звонит в ушах.И мурашки по коже.Да не должен саппорт кого то убивать!Хочешь знат хорошйй счет для саппорта?0-0-Х(х это цифра от 10-до бесконечности.Даже можно простит счет 0-10-10.В замесах не всегда удается выжить.И хватит керри сравнивать себя с саппортом.Иногда керри унижает саппорта за то что он никого не убивал.Идите в анальное отверстие человека нубы!Ставьте варды саппорты!Иногда даже предупреждаешь и просишь саппорта чтоб поставил вард на рошу но нет же.Тролли уже могут в одиночку забрать рошу.Мы одного урсу еле терпим а приперся еще один.Сегодня 2 раза убили урсу на роше.Это же бесплатный фраг.Вардинг это святое как и фарм для керри.Учитесь правильно и экономно ставить варды.Вот и все.Я закончил.Модеры плиз не баньте. ^_^

Нажмите, чтобы раскрыть...

нуда, мнебы тебя в кери, у меня в профиле топ геры раста висп и тхд, орально удоблетворяю всю тиму, покупаю им фласки варды, дасты, смоки, меки, куры, все что ттолько можно, харашу, спасаю, денаю, унижаюсь перед ними а они .... или немогут пт нафармить за 15 мин или под фонтаном 20 мин удоблетворяют свою письку или фармят до 50 минуты хотя ситуация для нас покачто выгодная

кароче, мораль такова, напиши еще 1 такую тему для кери

Kratos_Montella

Пользователь

Регистрация: 13.12.2012

Сообщения: 102

Рейтинг: 21

Kratos_Montella

Регистрация: 13.12.2012

Сообщения: 102

Рейтинг: 21

Cогласен с тем, что для саппортов важно иметь прямые руки и мозги, однако порой бывают такие кэрри, которые даже под крестом Дазла пытаются добить кого-то, и порой никакой гений хилла не спасёт таких героев. Даггер важный предмет для Кристалки, не понимаю почему ты ставишь ей в вину то что она его затарила. Мека могла быть у другого члена команды... Самый главный вопрос, если всё так плохо, почему вы её пустили на мид?)

Ruff_Ruder

Пользователь

Регистрация: 07.10.2012

Сообщения: 2745

Рейтинг: 1236

Ruff_Ruder

Регистрация: 07.10.2012

Сообщения: 2745

Рейтинг: 1236

да все хорошо, только надо чтобы вся тима как 1 организм играла, если на топе тяжко пришла и помогла, с топа чел с нюком на мид приходил а с мида чел на топ итд тп, чесно, и у сапорта и у кери будет куча вкусняшек, так редко вижу чтото такое, а если играю в тако тиме так противники на 10 мин ливают, вот меня всухую 20 0 выиграл и топо потому что все делали то что должны и даже супер скила не надо

Maneken!

Пользователь

Регистрация: 13.11.2012

Сообщения: 3261

Рейтинг: 1089

Maneken!

Регистрация: 13.11.2012

Сообщения: 3261

Рейтинг: 1089

img
Ruffian93 сказал(а):↑

мораль такова, напиши еще 1 такую тему для кери

Нажмите, чтобы раскрыть...

+ сегодня играли игру, у нас был керри лансер, окончил игру со статой 0 0 3, чел тупо фармился все 67 минут, был только в 1 замесе, не снес не 1 башни, мы игру выиграли. зато он нафармил себе 2 тараски, манту, радик, дифуззал (который он не заюзал ни разу).

One Love Nozomi

Пользователь

Регистрация: 08.04.2012

Сообщения: 213

Рейтинг: 25

One Love Nozomi

Регистрация: 08.04.2012

Сообщения: 213

Рейтинг: 25

в полседний раз купил 18(36) вардов на лионе + закупился брейсерами до талого... недо кэрри не нафармили ничего, в отличии от вражини, так что паблик геймы без стака - дагоны дагеры аганимы. док-ва https://dotabuff.com/matches/107402284

Kratos_Montella

Пользователь

Регистрация: 13.12.2012

Сообщения: 102

Рейтинг: 21

Kratos_Montella

Регистрация: 13.12.2012

Сообщения: 102

Рейтинг: 21

Ruffian93 сказал(а):↑
да все хорошо, только надо чтобы вся тима как 1 организм играла, если на топе тяжко пришла и помогла,
Нажмите, чтобы раскрыть...

Если хочешь чтобы так было, играй своим стаком и будет счастье...)) С рандомными игроками, бесполезно надеяться что будет единный механизм)) Полюбому может найтись тот, кто захочет вы***уться))) Но это сугубо моё мнение, сам предпочитаю играть саппортами, так как больше нравится ассистить)

Maneken!

Пользователь

Регистрация: 13.11.2012

Сообщения: 3261

Рейтинг: 1089

Maneken!

Регистрация: 13.11.2012

Сообщения: 3261

Рейтинг: 1089

img
Ruffian93 сказал(а):↑

да все хорошо, только надо чтобы вся тима как 1 организм играла, если на топе тяжко пришла и помогла, с топа чел с нюком на мид приходил а с мида чел на топ итд тп, чесно, и у сапорта и у кери будет куча вкусняшек, так редко вижу чтото такое, а если играю в тако тиме так противники на 10 мин ливают, вот меня всухую 20 0 выиграл и топо потому что все делали то что должны и даже супер скила не надо

Нажмите, чтобы раскрыть...

редко но бывает )) люди говорят, общаются, помогают, координируют действия. играешь и душа радуется.

InTRiGA

Пользователь

Регистрация: 21.10.2012

Сообщения: 7

Рейтинг: 30

InTRiGA

Регистрация: 21.10.2012

Сообщения: 7

Рейтинг: 30

Именно из-за таких как автор, за сапов и играть становится унизительно (был поднят такой вопрос, в ракурсе игры за сапорта, на форуме не единожды, кстати). Игроки напоминающие Вас, TobiKun, фастом пикают керри, не в зависимости от пика противника. Некогда думать над пиком, время фарма.  Потом пишут - need sup, by courier, i`m your master и т.д. С абсолютной уверенностью, что остальная команда приставлена служить ЕМУ. Со всеми вытекающими последствиями. Автору советую перечитать то, что он написал вместо вступления, перед "нытьем" с описанием скила тиммейтов, и подумать - а не в нем-ли проблема заодно?

p.s. венга может выступать в роли семи-керри.

Ruff_Ruder

Пользователь

Регистрация: 07.10.2012

Сообщения: 2745

Рейтинг: 1236

Ruff_Ruder

Регистрация: 07.10.2012

Сообщения: 2745

Рейтинг: 1236

https://dotabuff.com/matches/108032023

вот как меня кульно засупортили, тараску на 20 минуте купил

иногда кстати приходиться за супорта тащить игру ибо кери такие убогии что ппц https://dotabuff.com/matches/107317023

Geroin

Пользователь

Регистрация: 28.11.2012

Сообщения: 189

Рейтинг: 121

Geroin

Регистрация: 28.11.2012

Сообщения: 189

Рейтинг: 121

х*ле тут так много

One Love Nozomi

Пользователь

Регистрация: 08.04.2012

Сообщения: 213

Рейтинг: 25

One Love Nozomi

Регистрация: 08.04.2012

Сообщения: 213

Рейтинг: 25

InTRiGA сказал(а):↑

Именно из-за таких как автор, за сапов и играть становится унизительно (был поднят такой вопрос, в ракурсе игры за сапорта, на форуме не единожды, кстати). Игроки напоминающие Вас, TobiKun, фастом пикают керри, не в зависимости от пика противника. Некогда думать над пиком, время фарма.  Потом пишут - need sup, by courier, i`m your master и т.д. С абсолютной уверенностью, что остальная команда приставлена служить ЕМУ. Со всеми вытекающими последствиями. Автору советую перечитать то, что он написал вместо вступления, перед "нытьем" с описанием скила тиммейтов, и подумать - а не в нем-ли проблема заодно?

p.s. венга может выступать в роли семи-керри.

Нажмите, чтобы раскрыть...
p.s.s а так же и хард-керри (только этот трэш против раков)

Ruffian93 сказал(а):↑

https://dotabuff.com/matches/108032023

вот как меня кульно засупортили, тараску на 20 минуте купил

иногда кстати приходиться за супорта тащить игру ибо кери такие убогии что ппц https://dotabuff.com/matches/107317023

Нажмите, чтобы раскрыть...
ничего убогово в траксе я не увидел - пояснишь тащун

Kratos_Montella

Пользователь

Регистрация: 13.12.2012

Сообщения: 102

Рейтинг: 21

Kratos_Montella

Регистрация: 13.12.2012

Сообщения: 102

Рейтинг: 21

Интересна реакция, парня, которому в игре сказать ты должен меня ублажать чтобы я затащил))

Ruff_Ruder

Пользователь

Регистрация: 07.10.2012

Сообщения: 2745

Рейтинг: 1236

Ruff_Ruder

Регистрация: 07.10.2012

Сообщения: 2745

Рейтинг: 1236

One Love Nozomi сказал(а):↑

p.s.s а так же и хард-керри (только этот трэш против раков)

ничего убогово в траксе я не увидел - пояснишь тащун

Нажмите, чтобы раскрыть...

приходила после боя и добивала недогоревших

Nexmean

Пользователь

Регистрация: 10.08.2012

Сообщения: 244

Рейтинг: 46

Nexmean

Регистрация: 10.08.2012

Сообщения: 244

Рейтинг: 46

Tobikun сказал(а):↑

Чтоб меня опять не забанили за мат буду использовать научные термины.)) Буду краток.Нубо саппорты хуже нубо керри.И мнение что новичок должен играть саппорта в корне не верно.Для игры за саппорта тоже нужен мозг и руки.Иногда даже больше чем для игры на керри типа траксы.Да, тащит игру керри но игра керри тесно связано с игрой саппорта.Не думайте о тех играх где враги днины и керри 1вс5 делает ремпейджы.Это не игра!Не надо винить во всем керри.Если саппорт играет плохо то и керри не затащит.Если ты пикаешь саппорта то будь добр играй нормально.Ненавижу когда саппорт фармит, стилит или не ставит варды.Поймите нубы вам нужно только помогать керри и все.Если он скажет что вы должны орально его удовлетворить чтобы он затащил то вы должны это сделать!Он вы игре бос.Запомните вы должны денаить крипов, харасить врага, ставить варды и не дать убить вашего керри.И не думайте собирать себе аганимы, лотары и т.д.У нормального саппорта должна быть мекка, сапог и какой нить друмс.И это на 50 минуте когда ваш керри сносит трон.И не надо рассказы про семикерри если в тиме уже есть хард керри.Вы должны понять что как вы не фармились вражеский керри будет орально снощать вас!Ну даже если не в середине игры то точно в лейте.Приведу пример:

1.Цм пошла на мид.Потом ХОТЕЛА гангать лайны но без толку.Ну конечно же из за вражеских вардов.Стилила все что движется.У нее было больше киллов чем у керри.Нафармила себе даггер и аганим!!!ДАГГЕР И АГАНИМ!!!Ну блинк в замес и ульт(А купить мекку и юзнуть для спасения керри она не могла).Думаю хотела поразить всех ремпейджом и поставить это в подпись  на форуме.Но она не долго смогла так выпендриваться.Раста прерывал ее ульту и вражеский керри уже купил бкб.Как вы поняли ее любили во все дыры после блинка в замес!!

2.Тайд мешал мне фармится и к началу лейта уже собрал арканы и рефрешер(лучше первым итемом после аркан купите даггер).Я сам тайдом еле еле фармлю себе даггер а он РЕФРЕШЕР собрал.До лейта был нашим керри.))Но в лейте все изменилось.После смерти смотрел его бой с темпларкой.Тайд дал 1 скил потом 3.Ударил, ударил.Ульт.Рефрешер.Еще раз ультанул.Маны уже нет.Тайд кричааааааааал.Думаю темпларка забыла смазку.)))

И уже хватит говорит о счете в игре.

Напишу вам слова саппорта венги:

"Ты не керри ты говно.У меня больше киллов чем у тебя"

БОЛЬШЕ КИЛЛОВ ЧЕМ У ТЕБЯ

БОЛЬШЕ КИЛЛОВ ЧЕМ У ТЕБЯ

До сих пор ее голос звонит в ушах.И мурашки по коже.Да не должен саппорт кого то убивать!Хочешь знат хорошйй счет для саппорта?0-0-Х(х это цифра от 10-до бесконечности.Даже можно простит счет 0-10-10.В замесах не всегда удается выжить.И хватит керри сравнивать себя с саппортом.Иногда керри унижает саппорта за то что он никого не убивал.Идите в анальное отверстие человека нубы!Ставьте варды саппорты!Иногда даже предупреждаешь и просишь саппорта чтоб поставил вард на рошу но нет же.Тролли уже могут в одиночку забрать рошу.Мы одного урсу еле терпим а приперся еще один.Сегодня 2 раза убили урсу на роше.Это же бесплатный фраг.Вардинг это святое как и фарм для керри.Учитесь правильно и экономно ставить варды.Вот и все.Я закончил.Модеры плиз не баньте. ^_^

Нажмите, чтобы раскрыть...

Шарик ты балбес. Саппорты ничего тебе не должны. Сапорты должны команде поставить варды, и не стильть крипов у хард керри. В свою очередь керри должен дико фармить, не умирать и помогать в мидгеймовых файтах(в лейте он естественно должен стать основной ударной силой в команде). Игры вокруг хард керри даже китайцы уже не завинчивают.

По поводу стила килов: а как сапортам еще фармить, тем более что скорее всего килл делает именно саппорт(кери ведь нихера до лейта не может и вообще является дикой обузой).

ferrara

Пользователь

Регистрация: 03.12.2012

Сообщения: 102

Рейтинг: 17

ferrara

Регистрация: 03.12.2012

Сообщения: 102

Рейтинг: 17

Kratos_Montella сказал(а):↑

Cогласен с тем, что для саппортов важно иметь прямые руки и мозги, однако порой бывают такие кэрри, которые даже под крестом Дазла пытаются добить кого-то, и порой никакой гений хилла не спасёт таких героев. Даггер важный предмет для Кристалки, не понимаю почему ты ставишь ей в вину то что она его затарила. Мека могла быть у другого члена команды... Самый главный вопрос, если всё так плохо, почему вы её пустили на мид?)

Нажмите, чтобы раскрыть...
dagger ?! лучше 2-3 bracers и pt

Morjano

Пользователь

Регистрация: 05.11.2012

Сообщения: 121

Рейтинг: 40

Morjano

Регистрация: 05.11.2012

Сообщения: 121

Рейтинг: 40

Nexmean сказал(а):↑

По поводу стила килов: а как сапортам еще фармить, тем более что скорее всего килл делает именно саппорт(кери ведь нихера до лейта не может и вообще является дикой обузой).

Нажмите, чтобы раскрыть...

По-моему ты хрень какую-то сказал. Я саппортами зарабатываю голдишко на отводах, ассисстах и иногда убийствах, вполне хватает. Но если есть возможность оставить килл керри, все так делаю Быстрее нафармится керри, быстрее выиграем.

Ну если конечно ты собираешь аганимы и рефрешеры, то понятно.

По поводу "саппорты должны" согласен) Слишком уж категорично. Варды, меку, арканы они должны всей команде, так же как и станы, замедло и т.п.

Nexmean

Пользователь

Регистрация: 10.08.2012

Сообщения: 244

Рейтинг: 46

Nexmean

Регистрация: 10.08.2012

Сообщения: 244

Рейтинг: 46

Morjano сказал(а):↑

По-моему ты хрень какую-то сказал. Я саппортами зарабатываю голдишко на отводах, ассисстах и иногда убийствах, вполне хватает. Но если есть возможность оставить килл керри, все так делаю Быстрее нафармится керри, быстрее выиграем.

Ну если конечно ты собираешь аганимы и рефрешеры, то понятно.

Нажмите, чтобы раскрыть...
Ты в какую-то унылую доту играешь. Как я говорил выше, даже китайцы в такую не играют больше.

Chunga-Changa

Пользователь

Регистрация: 12.11.2012

Сообщения: 227

Рейтинг: 79

Chunga-Changa

Регистрация: 12.11.2012

Сообщения: 227

Рейтинг: 79

Самый страшный кошмар среди нубо саппортов - это котл. Если это тело пошло на твою линию и совсем не разбирается в механике игры, можно смело ливать. Неоднократно попадались мне такие. Они задувают по КД твоих крипов, хреначат на автоатаке, стилят твои фраги и т.д., вообщем лишая тебя всяческого фарма и обрекая эту игру на провал.

Morjano

Пользователь

Регистрация: 05.11.2012

Сообщения: 121

Рейтинг: 40

Morjano

Регистрация: 05.11.2012

Сообщения: 121

Рейтинг: 40

Nexmean сказал(а):↑

Ты в какую-то унылую доту играешь. Как я говорил выше, даже китайцы в такую не играют больше.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вообще-то я наоборот согласился с тобой, что вокруг одного керри никто игру не строит. Читай внимательнее что ли. Ну а если ты покупает первыми итемами аганимы и рефрешеры, то в унылую доту играешь ты.

Я просто сказал, что оставлять килл керри вполне нормальное явление. Потом в лейте такие как ты и ноют со своими лионами, что них не могут, а виноват керри.