PsychoVoo

Пользователь

Регистрация: 28.12.2011

Сообщения: 112

Рейтинг: 104

PsychoVoo

Регистрация: 28.12.2011

Сообщения: 112

Рейтинг: 104

Нынешняя цель тимы - тренировка и оттачивание своих ролей.

Самый быстрый способ достижения этой цели - масс паб игры стеком из 5 человек.

Стиль игры тимы - игра в сильного лейта с сочетанием постоянных гангов в 4 - масс прокасты, дизейболы. Агрессивное поведение.

Набираются игроки с огромным желанием к тренировкам с целями добиться что то большего, чем фан в лузах доты2

Фуллсап - необходимо хорошо чувствовать и понимать игру, ваша задача инициирование гангов, вардинг, следить за фармом лейта.

Солломид - умение сочетать фарм с гангами, унижать всех на характере) Знание скиллбилдов, итембилдов чаров, знание их  анимации атаки и способность фармить и денаить на должном уровне.

Семмисап - умение управляться лесными героями, шейкерами, тайдами... Правильно врываться, инициировать массовые замесы.

Хардкерри - умение отпушивать, ставить для себя вард на отвод и вижен, для комфортной игры.

Ничего серьезного от этой тимы я не жду) Есть небольшая возможность, что я найду активных игроков с высоким онлайном и желанием побеждать, довольными этим стилем игры. Моя основная цель лежит за релизом доты2. А сейчас я просто хочу понаблюдать за игрой ганг в 4 и натренировать свою роль лейта. Мой онлайн к сожалению не каждый день пока что, но я играю с 10 утра до 24 ночи. Те, кто хочет оттренить свою роль в тиме, не напрягаясь насчет кв, не ругаясь на сотимов которые берут войда на хард и прочий бред - велком)

теперь хочу добавить - тима будет реализована на скилле каждого игрока. Вам будет дозволен свободный пик героев под свою роль, вы будете сами решать что вам делать. Так команда будет действовать гораздо быстрее и решительнее.

то есть объясняю... каждый игрок предлагает свои действия, который он может совершить или просит другого ему помочь.

Набор будет осуществляться в несколько этапов...

1) я просматриваю вашу пабную игру, наблюдаю за основами вашей роли.

2) буду следить за пиками, и дальнейшей игрой внутри тимы.

3) правильные командный действия, инициация, реализация своей роли, желание к тренировкам.

skype psychoVoo

prolight

Пользователь

Регистрация: 13.12.2011

Сообщения: 51

Рейтинг: 62

prolight

Регистрация: 13.12.2011

Сообщения: 51

Рейтинг: 62

как все сложно *FOOL*

всем нужны опытные ребята, а опыта поднабраться то негде

Golovomoi

Пользователь

Регистрация: 11.11.2011

Сообщения: 210

Рейтинг: 116

Golovomoi

Регистрация: 11.11.2011

Сообщения: 210

Рейтинг: 116

а опыта в солло набраться можно:) там главное СНАЧАЛА научиться играть за всех героев и иметь хороший крип контроль, а потом посмотреть много мувиков и научиться понимать игру:)

prolight

Пользователь

Регистрация: 13.12.2011

Сообщения: 51

Рейтинг: 62

prolight

Регистрация: 13.12.2011

Сообщения: 51

Рейтинг: 62

да смотрел я)

все турниры практически смотрю, толку то)

вот если бы добрый дядька один раз сказал, варды тыкай туда и сюда, сейчас идем гангать, собери для команды это и это; я бы понял и запомнил, не дурак

PsychoVoo

Пользователь

Регистрация: 28.12.2011

Сообщения: 112

Рейтинг: 104

PsychoVoo

Регистрация: 28.12.2011

Сообщения: 112

Рейтинг: 104

Я не жду от вас скилла денди. Все что я написал - должен понимать и отчасти делать игрок, который хочет чего то добиться в доте2. Я хоть и лейт, но знаю кучу вардов, и помогу вам с этим... знаю некоторые скилл и итем билды героев и тоже могу помочь. Этот стек делается ради тренировок. Это не для кв, не для старладдера, не для онлайн турниров. Все это будет гораздо позже и возможно не этим составом.

Если не знаете стандартов, то смотрите стримы, теститие все в практике, играйте паб в одиночку... Или вы думаете вы особенные и вас позовут в тиму, играть и побеждать старладдер без какого либо умения?

prolight

Пользователь

Регистрация: 13.12.2011

Сообщения: 51

Рейтинг: 62

prolight

Регистрация: 13.12.2011

Сообщения: 51

Рейтинг: 62

да мне и нужна кучка народу, чтобы паб оттачивать, желательно не сильно про, чтобы я не выделялся ><

Oni

Пользователь

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 210

Рейтинг: 274

Oni

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 210

Рейтинг: 274

Тяжелый случай.

играя в паб мастерства не наберешься.

Лучше играй с норм тимами на пд.

Смотрите реплэи обсуждайте их.

Тогда может, что то и получится.

А мас паб он и останется мас пабом.

Пример ( играю со своей тимой в доту 2 месяца 3-4. Так вот, в пабе из 10 игр проигрываем 1-2 .  Недавно увидел на пд турнирчик, думаю, дайка зарегаюсь и сыграем.

И вот настал день чампика, мы созвонились с тимой противников и начали играть, так вот проиграли , просто стыдно ... Подробностей не буду раскрывать, скажу так. Они сделали нестандартную стратегию, и мы просто растерялись. Такому в пабе не научат. После чего я играю с тимами тока на пд.. Где реально учишься, а не выносишь мозги!) Короче, суди сам.

Просто лучше 1 раз самому сыграть и понять в чем разница паба и про.

PsychoVoo

Пользователь

Регистрация: 28.12.2011

Сообщения: 112

Рейтинг: 104

PsychoVoo

Регистрация: 28.12.2011

Сообщения: 112

Рейтинг: 104

Ты не учел множество моментов. Я давно собираю стеки играл на различных турнирах в роли капитана. В пабе доты2 почти всегда играют стеки и можно увидеть и почувствовать более разнообразную игру, чем на кв. Цель - отрабатывание все до автоматизма, просмотр и понятие мелочей каждой роли. Понимание друг друга, повышение скилла. Рассмотр и создание разнообразных страт. И просто дпс по количествам игр увеличивается раз в 10. А про ваше решение сыграть кв, когда тима к этому не готова и понять вашу ничтожность... не знание мелочий разных героев и способов развития стратегии - просто глупая затея, которая вам ничего не дала. Удобнее всего набивать скилл на слабых противниках, видя их и свои ошибки и исправляя их, а после уже переходить к более серьезному, когда видишь что твоя игра доведена до твоего совершенства и просто не видешь своих ошибок и хочешь, чтобы их тебе указали.

Lex23

Пользователь

Регистрация: 12.10.2011

Сообщения: 1345

Рейтинг: 1494

Lex23

Регистрация: 12.10.2011

Сообщения: 1345

Рейтинг: 1494

А кто ты такой? расскажи о себе

хочешь ли играть в starladere?

frozoff

Пользователь

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 12065

Рейтинг: 8633

Нарушения: 100

frozoff

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 12065

Рейтинг: 8633

Нарушения: 100

prolight сказал(а):↑

да смотрел я)

все турниры практически смотрю, толку то)

вот если бы добрый дядька один раз сказал, варды тыкай туда и сюда, сейчас идем гангать, собери для команды это и это; я бы понял и запомнил, не дурак

Нажмите, чтобы раскрыть...

Видишь ли, тебе дядя скажет, и ты будешь это повторять по шаблону всегда. А ситуации-то могут быть разные, например, если во вражеской тиме есть энигма/фура/урса, то возможен ранний кил роши, нужно вард на него, а если ты его не поставишь, ты и будешь виноват. И ты должен понимать это сам, что бы тебе не подсказывал кто-то всегда. Ну это так, пример простой

prolight

Пользователь

Регистрация: 13.12.2011

Сообщения: 51

Рейтинг: 62

prolight

Регистрация: 13.12.2011

Сообщения: 51

Рейтинг: 62

вот поэтому, мне и нужен добрый дядя не на одну игру)

Head

Пользователь

Регистрация: 08.01.2012

Сообщения: 39

Рейтинг: 36

Head

Регистрация: 08.01.2012

Сообщения: 39

Рейтинг: 36

Возраст 18

Наушники скайп микро имеются

играю в основном керри. мид, соло хард, 3пла

онлайн большой

опыт в доте 1 более 5 лет во 2 доте 215 часов

часовой пояс +2 от МСК.

Готов к тренировкам,хочу добиться определенных успехов. должность: хардкерри или соломид саппорты не мое.

Skype Nrg_head

Oni

Пользователь

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 210

Рейтинг: 274

Oni

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 210

Рейтинг: 274

я таких про тим в пабе столько видал, что прям нубом себя чувствую.

на 10 игр попадаются норм тимы в 3-4 от силы.

Да и смысл разводить демагогию? Я вот играю на пд и не парюсь мне в кайф.

Кому то вкат паб кому, то вкат договорные игры.

Тут дело выбора. Если у тебя цель стать про игроком и зарабатывать на этом бабосы, флаг  вруки! играй с теми кто считается про командой.

Если хочешь просто игры нормальной, играй договорные матчи.

А если ты тупо хочешь отдохнуть, расслабиться и повеселиться. То паб тебе в руки!

Ps^ И еще психо, открою тебе тайну.

Допустим тебе надо так усердно тренироваться, знать все мелочи наизусть, что бы норм играть см.

Но есть и те индивидуумы, которым нет смысла в задротничестве, им просто нравится играть, у них есть способности можно сказать врожденные, которые позволяют играть в удовольствие и выигрывать, не потея.

И они будут выигрывать таких, как ты.

Это и есть правда жизни.

SVArt63

Пользователь

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 17

Рейтинг: 46

SVArt63

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 17

Рейтинг: 46

Полностью согласен с gt_oni. Сколько мы с френдами паб в доте 1 гнули, потом сыграли с какой-то тимой, так они нас за 25 минут вынесли как нубов *FACEPALM*

PsychoVoo

Пользователь

Регистрация: 28.12.2011

Сообщения: 112

Рейтинг: 104

PsychoVoo

Регистрация: 28.12.2011

Сообщения: 112

Рейтинг: 104

Я вас не заставляю играть со мной, не ждите от меня ответа, я написал все выше, читайте внимательнее

NABOR ZAKRIT!!!