LoudWhisper

Пользователь

Регистрация: 22.09.2011

Сообщения: 114

Рейтинг: 178

LoudWhisper

Регистрация: 22.09.2011

Сообщения: 114

Рейтинг: 178

Если бы вы владели русским языком лучше, вам было бы легче доносить до людей ваши мысли.

Да, вы правы насчет контроля. Контроль в этих двух играх сильно отличается. Благодаря хорошей детализации в DOTA2 контролить стало легче.

Хорошо, что модели персонажей не копируют из Warcraft. У DOTA2 наконец-то появилась своя вселенная, свои уникальные персонажи, которые не должны быть скопированы с персонажей Warcraft, но должны оставаться похожими для узнаваемости. IMO

Drawer

Пользователь

Регистрация: 27.08.2011

Сообщения: 267

Рейтинг: 258

Drawer

Регистрация: 27.08.2011

Сообщения: 267

Рейтинг: 258

img
Да нет жеж. В доте 2 модельки современнее и красивее. А не то пиксельное убожество из вк3

How R U Doing

Пользователь

Регистрация: 04.01.2012

Сообщения: 242

Рейтинг: 216

How R U Doing

Регистрация: 04.01.2012

Сообщения: 242

Рейтинг: 216

дота 1 берет атмосферой, дота 2 ощущениями

HovanN

Пользователь

Регистрация: 29.06.2011

Сообщения: 855

Рейтинг: 1500

HovanN

Регистрация: 29.06.2011

Сообщения: 855

Рейтинг: 1500

by_Leedin сказал(а):↑

блооо мое мнение что айсфрог сделали доту 6.73 на горячую руку не хотели что бы про них забывали например у одного нового гера вобще нет баланса (у того кто 10 дмг сжирает за ульту) И по теме говоря валве небудут содруднисать с айсфрогом т.к они враждуют за авторскими правами

ряльно соглашусь с тобой ... НО это не одна причина еще невсегда интернет позволяет играть в доту 2 (ЖЕСТЬ лаги ) P.S жду ночи чтоб поиграть =)

hsGiGa  --- вобще мужик уважуха ему ))))))))))))

Нажмите, чтобы раскрыть...

С 3 раза не смог понять, что этот человек хотел сказать. *SHOK*

Ego_Bro

Пользователь

Регистрация: 01.11.2011

Сообщения: 131

Рейтинг: 175

Ego_Bro

Регистрация: 01.11.2011

Сообщения: 131

Рейтинг: 175

во 2 приятнее играть. красиво.

но механика 1 все равно пострадала, и в доту 2 не поиграть на гавно машине ака моя или играть с постоянным кипишем что выкенет(

frozoff

Пользователь

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 12065

Рейтинг: 8634

Нарушения: 100

frozoff

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 12065

Рейтинг: 8634

Нарушения: 100

Maestront сказал(а):↑

Скажу одно мое впечатление о  доте 2 резко изменилось как я по играл в ниё , Чем она отличается от доты 1 , сильное изменение всех героев техстур , неподвижная и тупая камера с каторой очень тежело контролить , детализация очень высокая и не удобно до бивать крипов , курсор мыши очень тухлый и какойто кривой , При нажатие кнопки A (атака) и наводя на песонажа или крипа он вечно мажет мимо и не атакует и постояно герой пытается убежать куда то И даже S-H не останавлевает его, Такое ощущение что карту уменьшили в полтора раза ,

Остается только сказать что valve надо еще много над ней работать ,

P.S если я где то не прав насчет камеры и детализации и т.д , и вы знаете что это все меняется в настройках прошу написать суда (Скайп  tema66rus )буду благодарен

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нунизнаьу па мне так ты ваще не ок пацансег ну надеюсь ты панимаеш миня да. ПАа мне так у тибья проста кривые ручки если ты не мождиш законтролит героя и не попадоеш таргетам поа цели извини если абидел бро надеюсь всьо панятна расписал

by_Leedin сказал(а):↑

И по теме говоря валве небудут содруднисать с айсфрогом т.к они враждуют за авторскими правами

Нажмите, чтобы раскрыть...

А это вообще эпик, а ничего, что они уже вместе работают ._. или у тебя пруфы какие-то есть?

HovanN

Пользователь

Регистрация: 29.06.2011

Сообщения: 855

Рейтинг: 1500

HovanN

Регистрация: 29.06.2011

Сообщения: 855

Рейтинг: 1500

frozoff сказал(а):↑

Нунизнаьу па мне так ты ваще не ок пацансег ну надеюсь ты панимаеш миня да. ПАа мне так у тибья проста кривые ручки если ты не мождиш законтролит героя и не попадоеш таргетам поа цели извини если абидел бро надеюсь всьо панятна расписал

А это вообще эпик, а ничего, что они уже вместе работают ._. или у тебя пруфы какие-то есть?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, насмешил, а главное все правильно. *ROFL*

kong

Пользователь

Регистрация: 21.10.2011

Сообщения: 1214

Рейтинг: 1731

kong

Регистрация: 21.10.2011

Сообщения: 1214

Рейтинг: 1731

Тема для флуда и не более того, смысла нет обсуждать героев сделанных в 2003 и в 2012 году.

Elend1l

Пользователь

Регистрация: 27.09.2011

Сообщения: 86

Рейтинг: 54

Elend1l

Регистрация: 27.09.2011

Сообщения: 86

Рейтинг: 54

По теме: конечно, модельки в дота2 лучше. Сначала меня немного напрягала стилизация (как и раньше, когда начинал играть в TF2), но потом я привык и признал, что дота на Source выглядит очень даже мило. Особенно понравилась проработка карты. Деревья, белочки, трава, вода - все это придает карте жизни.

Хочу добавить кое-что к спорам о близзард-доте.

Что движет миром компьютерных игр? Любовь к фанатам? Энтузиазм? Неверно. Им движут деньги.

И близзарды проиграв спор за авторские права на доту, потеряли кучу бабла. Сейчас они захотели минимальными усилиями хоть как-то отыграться. И они сделают это, создав карту для sc2. Естественно это не будет полноценной игрой. Естественно, они не будут поддерживать ее как, например, WoW или D3.

Всем близзард-фанбоям, которые делятся на истинных фанатов, игравших еще в первые 2 варкрафта и вов-задротов, я хочу пожелать умерить пыл.

Valve всегда ответственно относится к своим крупным лейблам. Я думаю, они создадут лор и историю не хуже, чем это могли бы сделать близзы. К тому же, уже звучало заявление, что к героям будут выпускаться ролики "Meet the ...", как и в TF2. Большим плюсом для меня так же является Steam - пока что самая удобная из подобных онлайн-систем. Плюс Dota 2 скорее всего будет монетизироваться по модели TF2, т.е. f2p игра и магазин с визуальными ништяками, не влияющими на баланс, а не по близзардовскому p2p. Это же здорово!

hromka

Пользователь

Регистрация: 02.11.2011

Сообщения: 807

Рейтинг: 981

hromka

Регистрация: 02.11.2011

Сообщения: 807

Рейтинг: 981

давайте сравним mw3 и bf3, тут все так же

MechanicaL

Пользователь

Регистрация: 26.08.2011

Сообщения: 605

Рейтинг: 1038

MechanicaL

Регистрация: 26.08.2011

Сообщения: 605

Рейтинг: 1038

По-моему, вопрос не в графике, как намекает Хромка, а в стилизации героев, экстерьере так сказать.. :)

+Д2

Hard-Style

Пользователь

Регистрация: 04.01.2012

Сообщения: 7

Рейтинг: 18

Hard-Style

Регистрация: 04.01.2012

Сообщения: 7

Рейтинг: 18

1. скрины от д2 в очень плохом кач-ве. так сравнивать не вариант я считаю)

2. немного мультяшная графика (по сравнению с тем же хоном) не может не радовать. глазу приятно смотреть на чёткие текстуры. всё таки это не сайлент ххилл чтобы ниче не понятно было)

3. близард делает далеко не доту. он делает опять старкрафт карту можно сказать. я имею виду стилистика и т.п. очень опечалило (

4. если брать атмосферу игры в целом:

-ХОН. Вроде бы графика норм. но всё мутноватое, темноватое, ничего не притягивает взляд. даже герои если играть не долго (несколько раз) в памяти остаються одинаковыми - серые ничем не примечательные

-ЛОЛ. на любителей. графика тима ХIII и т.п игр меня смущает. поначалу интересно необычно. но поиграв больше надоедает(

-Близард дота (это тоже что и ХОН по описанию) только в стилистике ск

Дота 2 же сделала приятную для игры атмосферу. запоминающиеся герои. и оставили мехонику от д1. спасибо

Je_Cost

Пользователь

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 64

Рейтинг: 30

Je_Cost

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 64

Рейтинг: 30

img
кунка и скелетон не оч понравились, остальные от бога 8)

Bogomol

Пользователь

Регистрация: 05.01.2012

Сообщения: 3

Рейтинг: 6

Bogomol

Регистрация: 05.01.2012

Сообщения: 3

Рейтинг: 6

Вы не забывайте, что у игровой графики стоит ряд дизайнерских задач, главная из которых отличаемость и различаемость. Вальв прекрасно решают эти задачи как в героях, как и на самой карте. Герои красивые, изящные и... Просто другие. Другими они были бы у Близов. Не лучше не хуже.

Хотя я уверен, было бы попсовее. Гораздо более глупое фентези, чем делает Вальв.

Elend1l сказал(а):↑

Что движет миром компьютерных игр? Любовь к фанатам? Энтузиазм? Неверно. Им движут деньги.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вальв идет по такому пути: чем более довольны игроки, тем больше денег будет. Это правильно. И они каждый раз доказывают, что игрок важнее.

~WinK

Пользователь

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 1

Рейтинг: 2

~WinK

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 1

Рейтинг: 2

Ancient Apparation - dota 2

Antimage - DOTA  (круче мечи, круче одежда.. круче моделька)

Axe - dota 2

Rexxar - DOTA  (покруче топоры, да и фейс)

Chen - dota 2

Clockwerk - dota 2

Crystal Maiden - dota 2

Dark Seer - DOTA  (в доте2 это вообще какой-то фиолетовый тини..)

Dazzle - dota 2

Doom - dota 2

Traxex - dota 2

EarthShaker - dota 2

Enchantress - dota 2

Enigma - DOTA  (не нравится круг внизу.. а так, норм)

Void - DOTA  (не нравится что тот, что тот.. но в ДОТЕ 1 будет получше)

Juggernaut - DOTA  (в доте2 он мне не понравился с самого начала)

Leshrak - DOTA  (вообще странный какой-то)

Lich - DOTA   (какой-то он не такой.. на медузу похож)

Lina - dota 2

Lion - dota 2

Mirana - dota 2  (тигр в доте круче.. а наезница круче в доте2)

Morphling - dota 2

Furion - DOTA (в ДОТЕ он выглядит злее и круче)

Necrolyte - dota 2 (очень нравится.. наконец-то герой, похож на СМЕРТЬ с косой)

Balanar - dota 2  (неплох, но доспехи я бы ему добавил..)

Puck - DOTA (определенно.. ибо в доте2 это какой-то жабо-таракан с крыльями)

Pudge - dota 2 (очень неплохо.. но окрас кожи нужно сделать бледее, как в ДОТЕ)

Pugna - dota 2

Razor - dota 2

Rhasta - dota 2 (хотя я и привык видеть старенького шамана, но полу-ниндзя тоже неплохой)

Slardar - DOTA (основная причина в цвете кожи)

Sniper - dota 2

Spectre - dota 2 (но я бы добавил немного темнее окрас)

Crixalis - DOTA (ибо в ДОТЕ это и правда скорпион, а не какой-то жук из звездных ворот с головой веномансера)

Nevermore - dota 2 (Вот где постарались, так тут.. авторам респект за нового невера.. играть за него будет одно удовольствие)

Storm Spirit - DOTA (Я не привык видеть толстого мужика превращающегося в молнию.. Хочу ПАНДУ ^_^)

Sven - DOTA (В основном за счет меча.. в доте2 переработать меч Свена и он будет получше)

Tidehunter - ??? (даже не знаю... ни один не нравится.. новый Тайд с большим крюком Пуджа напрягает.. да и вообще это какой-то Веномансер-великан.. старый же Тайд (с якорем в руках) довольно таки неплох.. если б новый Тайд стоял ровнее, и с якорем, то он был бы лутшим)

Tinker - DOTA (в доте2 гоблин неплох.. считаю надо переработать технику, и все будет ОК)

Tiny - dota 2 (Ну тини конечно красавчеГ :) , но поставу бы прямее)

Venge - DOTA (Венга сама на себя не похожа.. Посох бы поменьше, да маску другую)

Venomancer - dota 2

Viper - dota 2

Weaver - DOTA (в доте2 она похожа на таракано-креветку)

Windrunner - dota 2

Zeus - dota 2

Akasha  и  Broodmother - DOTA

Rhamon

Пользователь

Регистрация: 03.12.2011

Сообщения: 57

Рейтинг: 33

Rhamon

Регистрация: 03.12.2011

Сообщения: 57

Рейтинг: 33

~WinK, Тайд уже с якорем, тинкер - не гоблин (в доте 2), венга уже без маски. А по теме, в доте 2 имхо все удались (разве что зевс, мне он ни там, ни там не по вкусу, ну не так должен выглядеть бог грома и молнии).

TsarVodka

Пользователь

Регистрация: 04.01.2012

Сообщения: 766

Рейтинг: 478

TsarVodka

Регистрация: 04.01.2012

Сообщения: 766

Рейтинг: 478

~WinK сказал(а):↑

Ancient Apparation - dota 2

Antimage - DOTA  (круче мечи, круче одежда.. круче моделька)

Axe - dota 2

Rexxar - DOTA  (покруче топоры, да и фейс)

Chen - dota 2

Clockwerk - dota 2

Crystal Maiden - dota 2

Dark Seer - DOTA  (в доте2 это вообще какой-то фиолетовый тини..)

Dazzle - dota 2

Doom - dota 2

Traxex - dota 2

EarthShaker - dota 2

Enchantress - dota 2

Enigma - DOTA  (не нравится круг внизу.. а так, норм)

Void - DOTA  (не нравится что тот, что тот.. но в ДОТЕ 1 будет получше)

Juggernaut - DOTA  (в доте2 он мне не понравился с самого начала)

Leshrak - DOTA  (вообще странный какой-то)

Lich - DOTA   (какой-то он не такой.. на медузу похож)

Lina - dota 2

Lion - dota 2

Mirana - dota 2  (тигр в доте круче.. а наезница круче в доте2)

Morphling - dota 2

Furion - DOTA (в ДОТЕ он выглядит злее и круче)

Necrolyte - dota 2 (очень нравится.. наконец-то герой, похож на СМЕРТЬ с косой)

Balanar - dota 2  (неплох, но доспехи я бы ему добавил..)

Puck - DOTA (определенно.. ибо в доте2 это какой-то жабо-таракан с крыльями)

Pudge - dota 2 (очень неплохо.. но окрас кожи нужно сделать бледее, как в ДОТЕ)

Pugna - dota 2

Razor - dota 2

Rhasta - dota 2 (хотя я и привык видеть старенького шамана, но полу-ниндзя тоже неплохой)

Slardar - DOTA (основная причина в цвете кожи)

Sniper - dota 2

Spectre - dota 2 (но я бы добавил немного темнее окрас)

Crixalis - DOTA (ибо в ДОТЕ это и правда скорпион, а не какой-то жук из звездных ворот с головой веномансера)

Nevermore - dota 2 (Вот где постарались, так тут.. авторам респект за нового невера.. играть за него будет одно удовольствие)

Storm Spirit - DOTA (Я не привык видеть толстого мужика превращающегося в молнию.. Хочу ПАНДУ ^_^)

Sven - DOTA (В основном за счет меча.. в доте2 переработать меч Свена и он будет получше)

Tidehunter - ??? (даже не знаю... ни один не нравится.. новый Тайд с большим крюком Пуджа напрягает.. да и вообще это какой-то Веномансер-великан.. старый же Тайд (с якорем в руках) довольно таки неплох.. если б новый Тайд стоял ровнее, и с якорем, то он был бы лутшим)

Tinker - DOTA (в доте2 гоблин неплох.. считаю надо переработать технику, и все будет ОК)

Tiny - dota 2 (Ну тини конечно красавчеГ :) , но поставу бы прямее)

Venge - DOTA (Венга сама на себя не похожа.. Посох бы поменьше, да маску другую)

Venomancer - dota 2

Viper - dota 2

Weaver - DOTA (в доте2 она похожа на таракано-креветку)

Windrunner - dota 2

Zeus - dota 2

Akasha  и  Broodmother - DOTA

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты не шаришь.

Мне лично очень нравиться художественный стиль вальв он такой современный чтоле, свежий взгляд епт, у близов же солянка вархамер+толчок которая мне особенно никогда и не нравилась, уж больно стиль попсовый.

И еще хочу сказать, когда у меня не было ключа от д2 и я смотрел только скрины то, 50% героев мне показались каким-то говном, но когда я начал играть... их анимации, их озвучки, их узнаваемые силуэты, их истории все так хорошо сочетается, дают такую свежую общую картинку, даже Раста на которого я больше всех плевал ядом кажется уже не непонятным нинзя :ph34r:   с палками-чесалками, а реальным таким базарным магом-шарлатаном... в общем вальв пацаны ваще ребята, могут блеать. B)

frozoff

Пользователь

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 12065

Рейтинг: 8634

Нарушения: 100

frozoff

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 12065

Рейтинг: 8634

Нарушения: 100

TsarVodka сказал(а):↑

Ты не шаришь.

Мне лично очень нравиться художественный стиль вальв он такой современный чтоле, свежий взгляд епт, у близов же солянка вархамер+толчок которая мне особенно никогда и не нравилась, уж больно стиль попсовый.

И еще хочу сказать, когда у меня не было ключа от д2 и я смотрел только скрины то, 50% героев мне показались каким-то говном, но когда я начал играть... их анимации, их озвучки, их узнаваемые силуэты, их истории все так хорошо сочетается, дают такую свежую общую картинку, даже Раста на которого я больше всех плевал ядом кажется уже не непонятным нинзя :ph34r:   с палками-чесалками, а реальным таким базарным магом-шарлатаном... в общем вальв пацаны ваще ребята, могут блеать. B)

Нажмите, чтобы раскрыть...

А даунское лицо потмы и её тигр к примеру?:(

TsarVodka

Пользователь

Регистрация: 04.01.2012

Сообщения: 766

Рейтинг: 478

TsarVodka

Регистрация: 04.01.2012

Сообщения: 766

Рейтинг: 478

frozoff сказал(а):↑

А даунское лицо потмы и её тигр к примеру? :(

Нажмите, чтобы раскрыть...

Она классная(не идеал, да), а ты не шариш/нет вкуса.    Хотя тигра я бы побольше сделал, он какой-то болезненный на вид чтоле... *THINKING*

Steel_Speed

Почетный пользователь

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 2136

Рейтинг: 3853

Steel_Speed

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 2136

Рейтинг: 3853

Я 1 заметил что почти все герои валве горбаты или рогатые?

frozoff

Пользователь

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 12065

Рейтинг: 8634

Нарушения: 100

frozoff

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 12065

Рейтинг: 8634

Нарушения: 100

Steel_Speed сказал(а):↑

Я 1 заметил что почти все герои валве горбаты или рогатые?

Нажмите, чтобы раскрыть...

О том, что они рогатые уже многие и давно пишут, о горбах не слышал/не замечал:)

TsarVodka

Пользователь

Регистрация: 04.01.2012

Сообщения: 766

Рейтинг: 478

TsarVodka

Регистрация: 04.01.2012

Сообщения: 766

Рейтинг: 478

frozoff сказал(а):↑

О том, что они рогатые уже многие и давно пишут, о горбах не слышал/не замечал :)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да хз, вроде рогов не больше чем в д1. *THINKING*

JinTex

Пользователь

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 9

Рейтинг: 17

JinTex

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 9

Рейтинг: 17

Вроде морта проглядывается)

Power

Пользователь

Регистрация: 17.01.2012

Сообщения: 15

Рейтинг: 20

Power

Регистрация: 17.01.2012

Сообщения: 15

Рейтинг: 20

Для менв сегда DOTA будет лучше чем DOTA 2 и её продолжений извините за мнение!

ILL.DoTaMaNiA51

Пользователь

Регистрация: 28.09.2011

Сообщения: 228

Рейтинг: 201

ILL.DoTaMaNiA51

Регистрация: 28.09.2011

Сообщения: 228

Рейтинг: 201

Автор молодец!!!Очень понравилась эта тема,лайкнуть надо.