ImbalanceD

Пользователь

Регистрация: 23.01.2012

Сообщения: 30

Рейтинг: 62

ImbalanceD

Регистрация: 23.01.2012

Сообщения: 30

Рейтинг: 62

Дима "ddd1ms" Смелый также не оставил без внимания ситуацию:[/size][/color]"Я вспоминаю как Сережа в декабре приехал ко мне обсудить наши планы, мы долго говорили, было ощущение, что мы полностью доверяем друг другу. Я обещал им вернуть зарплату, как только будет объявлен состав, а до тех пор спонсировал поездку на Dota2 Star в Киев и спокойно ждал потому, что доверял парням полностью. Вспоминаю, как в кафешке Ярослав мне обещал выйграть WCG 2012. А то, что происходит сейчас, вне моего понимания. Команда бежит на зов Ивана, практически без оглядки. Да он чемпион, но две команды он бросил на пике четкости. Это ненормально. Зато они уже поделили будущий миллион =) Если команда уйдет, удачи им желать не буду, это уж точно."

Таким образом, топовые коллективы СНГ официально бойкотируют Ивана Artstyle Антонова. Это означает, что он не появится в этих организациях как игрок. Также будут исключено любое взаимодействие с организацией, а также медиа партнерами, в которой Иван будет находиться в будущем.
[/size]
[/color] *BUBA*

mixser

Пользователь

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 822

Рейтинг: 814

mixser

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 822

Рейтинг: 814

неполная новость

ImbalanceD

Пользователь

Регистрация: 23.01.2012

Сообщения: 30

Рейтинг: 62

ImbalanceD

Регистрация: 23.01.2012

Сообщения: 30

Рейтинг: 62

ну не хочу много пасты сюда кидать, суть понятна, Дима Спелый хотел бабла , а Иван Баланар перетягует пачанов к себе на дарер и туда они походу и перейдут

AnGel

Пользователь

Регистрация: 27.09.2011

Сообщения: 1031

Рейтинг: 632

AnGel

Регистрация: 27.09.2011

Сообщения: 1031

Рейтинг: 632

+1,залей полную.

ImbalanceD

Пользователь

Регистрация: 23.01.2012

Сообщения: 30

Рейтинг: 62

ImbalanceD

Регистрация: 23.01.2012

Сообщения: 30

Рейтинг: 62

Уважаемые болельщики  Moscow Five DotA2, настало время прояснить ситуацию с командой. Многие из вас недоумевают, почему до сих пор не объявлен состав. Практически в каждой новости на сайте есть комментарий с вопросом "где состав?". Состав то есть, но можем ли мы его называть  Moscow Five? Как вы прекрасно помните, после  ESWC мы распустили "Dream Team": PGG, God, NS, Vigoss, Dread. Об этом уже много писали, и всем давно ясна причина произошедшего.  Moscow Five не разрывала отношений с Ярославом "NS" Кузнецовым и Сергеем "God" Брагиным, стороны согласились собрать новый коллектив для выступлений в 2012 году. В этот раз за подбор кадров отвечал Сергей. 7 декабря состав был готов, мы с радостью написали пресс-релиз.

Сергей тогда прокомментировал ситуацию: "Спасибо Moscow Five за предоставленную возможность реабилитироваться. Мы постараемся оправдать оказанное нам доверие! Первым испытанием для нашего состава станет  DotA 2 Star Championship, который пройдет в Киеве с 8 по 11 декабря."

На чемпионате команда выступила хорошо, преградой им стала только набравшая бешеный темп команда бывшего игрока  М5 - PGG. Такой результат вполне устраивает руководство  М5, на первом чемпионате состав попадает в тройку призеров и обыгрывает действующих чемпионов мира. Но, к сожалению, после турнира Сергей решает, что klif и kyky не подходят. Один не тащит, второй имеет серьезные проблемы с армией и выездом за рубеж.

Ответ  M5 на это: "Не страшно, Серега давай ищи еще! Может молодых попробовать, может Вигоса вернуть?"

Но у Сергея уже был готов новый план в голове... + Дрэд + Артстайл. Отличный состав получается. Боевой. Есть только одно НО, Ваня украинец, и на квалификации WCG 2012 Russia могут возникнуть проблемы с гражданством. В принципе - до ВЦГ еще далеко, а играть нужно уже сейчас. Давай пишем анонс! Обрадуем фанов наконец. Возникает еще один нюанс. Artstyle приходит с партнером... Ну так еще лучше,подумали мы. На практике оказалось, что партнер вовсе не планирует быть спонсором, он хочет создать собственную организацию. Но все равно, мы находим общие интересы и движемся к финалу... Камнем преткновения становится 10% организации от призовых выплат.

За время общения с Артстайлом, команда обрела новый взгляд на ситуацию: "Зачем мы должны им отдавать проценты?"

Для организации, которая тратит ежемесячно огромные деньги на игроков и инфраструктуру, небольшой процент с призовых - одна из возможностей вернуть потраченные деньги. Кстати, если вернуться на пол года назад к первому чемпионату DotA2 International, мы вспомним, что  NaVi, с капитаном Артстайлом, выиграла миллион и игроки сами выразили желание поделиться частью выигрыша.

Александр "Zerogravity" Кохановский любезно прокомментировал произошедшее с украинской Dream Team:

"Ваня не один раз подводил нашу команду и игроков. Он мог просто не приехать на турнир или забить на командную фотосессию в Киеве, даже не предупреждая об этом. Человек просто не брал трубку или выключал телефон. При этом потом придумывалось десятки нелепых причин и упреков в сторону организации. Теперь я в который раз убеждаюсь в его непорядочности и непрофессионализме по отношению к киберспортивным организациям. Команда Na`Vi и проекты связанные с ней прекращают любое сотрудничество с организациями, командами и порталами к которым этот человек будет иметь непосредственное отношение."

Максим "XPEH" Дьяконюк, имевший лучшую дота-команду DTS в 2010 году, комментирует:

"DTS-Gaming, наверняка, дало Ивану путевку в жизнь в плане Доты. Именно с DTS он добился того уровня, который позволил ему стать одним из лучших капитанов и игроков в мире. Однако, это не помешало ему уйти из DTS 2010 на самом пике формы команды. Причиной ухода была какая-то мутная история с тогдашним менеджером команды, Виталием «V1lat» Волочаем. В тот момент я принял сторону  v1lat’a и до сих пор не поменял своего мнения ни смотря ни на что. После ухода Ивана, команда начала разваливаться. Спустя год, я решил возобновить отношения с Иваном. Результат всем известен. После выступления на единственном LANe, Иван полностью отморозился, хотя я знал о том, что он просто «не хочет говорить». Сейчас я вижу туже ситуацию с М5. Как говорится: «Хватит это терпеть!». Отныне, организация DTS-Gaming, портал prodota.ru и все грядущие проекты, которые готовятся к запуску в 2012 - бойкотируют Ивана «Artstyle» Антонова, его команды и организации, в которых он будет выступать. Мы должны показать всему комьюнити, что есть определенные правила взаимоотношений между людьми, которые нужно соблюдать."

Дима "ddd1ms" Смелый также не оставил без внимания ситуацию:

"Я вспоминаю как Сережа в декабре приехал ко мне обсудить наши планы, мы долго говорили, было ощущение, что мы полностью доверяем друг другу. Я обещал им вернуть зарплату, как только будет объявлен состав, а до тех пор спонсировал поездку на Dota2 Star в Киев и спокойно ждал потому, что доверял парням полностью. Вспоминаю, как в кафешке Ярослав мне обещал выйграть WCG 2012. А то, что происходит сейчас, вне моего понимания. Команда бежит на зов Ивана, практически без оглядки. Да он чемпион, но две команды он бросил на пике четкости. Это ненормально. Зато они уже поделили будущий миллион =) Если команда уйдет, удачи им желать не буду, это уж точно."

Таким образом, топовые коллективы СНГ официально бойкотируют Ивана Artstyle Антонова. Это означает, что он не появится в этих организациях как игрок. Также будут исключено любое взаимодействие с организацией, а также медиа партнерами, в которой Иван будет находиться в будущем.

hromka

Пользователь

Регистрация: 02.11.2011

Сообщения: 807

Рейтинг: 981

hromka

Регистрация: 02.11.2011

Сообщения: 807

Рейтинг: 981

предложим Ваньку тег Dota2.Ru :O

пусть крушит лица и продвигает его в массы

kong

Пользователь

Регистрация: 21.10.2011

Сообщения: 1214

Рейтинг: 1731

kong

Регистрация: 21.10.2011

Сообщения: 1214

Рейтинг: 1731

Ну оно и понятно кто захочет иметь дело с человеком который не держит своих слов, даже если он талантлив

BlindGuard

Пользователь

Регистрация: 25.10.2011

Сообщения: 272

Рейтинг: 636

BlindGuard

Регистрация: 25.10.2011

Сообщения: 272

Рейтинг: 636

а) Я согласен с текстом.

б) Но с другой стороны текст явно отдает заказным троллингом и пиаром. Теперь кто только не будет говорить о сложившейся ситуации. Обычная реклама.

ImbalanceD

Пользователь

Регистрация: 23.01.2012

Сообщения: 30

Рейтинг: 62

ImbalanceD

Регистрация: 23.01.2012

Сообщения: 30

Рейтинг: 62

BlindGuard сказал(а):↑

а) Я согласен с текстом.

б) Но с другой стороны текст явно отдает заказным троллингом и пиаром. Теперь кто только не будет говорить о сложившейся ситуации. Обычная реклама.

Нажмите, чтобы раскрыть...
Тоже кажется что это пиар=)

hromka

Пользователь

Регистрация: 02.11.2011

Сообщения: 807

Рейтинг: 981

hromka

Регистрация: 02.11.2011

Сообщения: 807

Рейтинг: 981

Отстегнул деньжат на самопиар *FIE*

ImbalanceD

Пользователь

Регистрация: 23.01.2012

Сообщения: 30

Рейтинг: 62

ImbalanceD

Регистрация: 23.01.2012

Сообщения: 30

Рейтинг: 62

есть инфа с видео что летом пройдет турнир по дота 2 с призовыми в 1.5кк долларов *SHOK* , ждем эпик составы и звездное выступления Ивана Баланара

Goodny

Пользователь

Регистрация: 01.02.2012

Сообщения: 49

Рейтинг: 41

Goodny

Регистрация: 01.02.2012

Сообщения: 49

Рейтинг: 41

Не думаю что это пиар, так как слова "Zerogravity" будут стоить очень дорого. Хотя все в этой жизни возможно. На ПД, в интервью, Ваня говорил что у него будет собственный ИМБА проект.

Посмотрим.

ImbalanceD сказал(а):↑

есть инфа с видео что летом пройдет турнир по дота 2 с призовыми в 1.5кк долларов *SHOK* , ждем эпик составы и звездное выступления Ивана Баланара

Нажмите, чтобы раскрыть...

Подробнее.

ImbalanceD

Пользователь

Регистрация: 23.01.2012

Сообщения: 30

Рейтинг: 62

ImbalanceD

Регистрация: 23.01.2012

Сообщения: 30

Рейтинг: 62

wally- сказал(а):↑

Не думаю что это пиар, так как слова "Zerogravity" будут стоить очень дорого. Хотя все в этой жизни возможно. На ПД, в интервью, Ваня говорил что у него будет собственный ИМБА проект.

Посмотрим.

Подробнее.

Нажмите, чтобы раскрыть...
https://www.youtube.com/watch?v=beak_bEgqPA

Мотаем на 1.08 кто не хочет смотреть все видео