Denfal

Пользователь

Регистрация: 11.11.2011

Сообщения: 26

Рейтинг: 39

Denfal

Регистрация: 11.11.2011

Сообщения: 26

Рейтинг: 39

Ребят, где можно найти инфу по механнике игры, т.е. какой спел каким типом атаки обладает. Сколько нанесётся урона если у врага демадж равен N едениц, а моя броня равна M едениц? и т.д и т.п. Находил инфу на Английском, но хочется на родном...

Килограммчик

Пользователь

Регистрация: 27.12.2011

Сообщения: 42

Рейтинг: 41

Килограммчик

Регистрация: 27.12.2011

Сообщения: 42

Рейтинг: 41

На русском, я думаю, врятли где найдёшь. А на английском тут инфы в достатке http://www.playdota.com/mechanics

Denfal

Пользователь

Регистрация: 11.11.2011

Сообщения: 26

Рейтинг: 39

Denfal

Регистрация: 11.11.2011

Сообщения: 26

Рейтинг: 39

спасибо и за эту инфу, вот что сам нарыл интересного, но многое ещё не переведено http://www.dota2wiki.com/wiki/%D0%97%D0%B0%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0

rka

Пользователь

Регистрация: 22.12.2011

Сообщения: 138

Рейтинг: 276

rka

Регистрация: 22.12.2011

Сообщения: 138

Рейтинг: 276

http://www.dota.org.ua/articles/dota_mathematics.html

http://dota.by/viewforum.php?f=5&topicdays=0&start=0

Не за что.

Denfal

Пользователь

Регистрация: 11.11.2011

Сообщения: 26

Рейтинг: 39

Denfal

Регистрация: 11.11.2011

Сообщения: 26

Рейтинг: 39

1 дота идентична по механнике на 100% со второй ?

Elun

Пользователь

Регистрация: 11.09.2011

Сообщения: 33

Рейтинг: 38

Elun

Регистрация: 11.09.2011

Сообщения: 33

Рейтинг: 38

Denfal сказал(а):↑

1 дота идентична по механнике на 100% со второй ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тогда уж наоборот, вторая идентична первой. Валвы обещали что вся механника будет сохранена. Пока что есть отличия(по типу песок ск не наносит урон нейтралам).

Time

Пользователь

Регистрация: 02.11.2011

Сообщения: 391

Рейтинг: 56

Time

Регистрация: 02.11.2011

Сообщения: 391

Рейтинг: 56

Denfal сказал(а):↑

1 дота идентична по механнике на 100% со второй ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Один в один.

koshmar

Пользователь

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 29

Рейтинг: 40

koshmar

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 29

Рейтинг: 40

Господи боже мой!!! Ребята придумали новые слова и новый раздел в ФИЗИКЕ! МЕХАННИКА! Да вам надо каждому по нобелевской дать! А что изучает ваш новый раздел механника, чем он отличается от классической механики и почему выражается в еденицах чего то, а не в единицах чего то? Ну и конечно же, мне очень интресно как она согласуется с релятивистской моделью! Наверняка ваши исследования связаны с изучением частиц на БАК? Думаю основой выших трудов стал факт недавнего обнаружения превышения скорости нейтрино скорости света! Это так? Общественность ждёт ваших комментариев с нетерпением! Судя по вашему профессиональному лексикону, вам есть, что сказать народу!

Stebashka

Пользователь

Регистрация: 07.02.2012

Сообщения: 1396

Рейтинг: 467

Stebashka

Регистрация: 07.02.2012

Сообщения: 1396

Рейтинг: 467

koshmar сказал(а):↑

Господи боже мой!!! Ребята придумали новые слова и новый раздел в ФИЗИКЕ! МЕХАННИКА! Да вам надо каждому по нобелевской дать! А что изучает ваш новый раздел механника, чем он отличается от классической механики и почему выражается в еденицах чего то, а не в единицах чего то? Ну и конечно же, мне очень интресно как она согласуется с релятивистской моделью! Наверняка ваши исследования связаны с изучением частиц на БАК? Думаю основой выших трудов стал факт недавнего обнаружения превышения скорости нейтрино скорости света! Это так? Общественность ждёт ваших комментариев с нетерпением! Судя по вашему профессиональному лексикону, вам есть, что сказать народу!

Нажмите, чтобы раскрыть...
господи. мальчик, ты будешь реагировать на весь бред в интернете таким образом?

koshmar

Пользователь

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 29

Рейтинг: 40

koshmar

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 29

Рейтинг: 40

Stebashka сказал(а):↑

господи. мальчик, ты будешь реагировать на весь бред в интернете таким образом?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мальчиком ты сына своего называй, а незнакомого м.ч. ты можешь называть просто "парнем" или как то менее конкретизированно. А на что и как я буду реагировать, тебе разве не все равно? Мне кажется все равно. Или у тебя тут личные интересы?

Denfal

Пользователь

Регистрация: 11.11.2011

Сообщения: 26

Рейтинг: 39

Denfal

Регистрация: 11.11.2011

Сообщения: 26

Рейтинг: 39

koshmar сказал(а):↑

Господи боже мой!!! Ребята придумали новые слова и новый раздел в ФИЗИКЕ! МЕХАННИКА! Да вам надо каждому по нобелевской дать! А что изучает ваш новый раздел механника, чем он отличается от классической механики и почему выражается в еденицах чего то, а не в единицах чего то? Ну и конечно же, мне очень интресно как она согласуется с релятивистской моделью! Наверняка ваши исследования связаны с изучением частиц на БАК? Думаю основой выших трудов стал факт недавнего обнаружения превышения скорости нейтрино скорости света! Это так? Общественность ждёт ваших комментариев с нетерпением! Судя по вашему профессиональному лексикону, вам есть, что сказать народу!

Нажмите, чтобы раскрыть...

Олёшка привет ))) умные человеки к нм пришли, ура ура ))))))))))))

П.С. всегда улыбали такие умники ))

Stebashka

Пользователь

Регистрация: 07.02.2012

Сообщения: 1396

Рейтинг: 467

Stebashka

Регистрация: 07.02.2012

Сообщения: 1396

Рейтинг: 467

koshmar сказал(а):↑

Мальчиком ты сына своего называй, а незнакомого м.ч. ты можешь называть просто "парнем" или как то менее конкретизированно. А на что и как я буду реагировать, тебе разве не все равно? Мне кажется все равно. Или у тебя тут личные интересы?

Нажмите, чтобы раскрыть...

могу сказать лишь 1, мальчик, интернет.

koshmar

Пользователь

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 29

Рейтинг: 40

koshmar

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 29

Рейтинг: 40

Stebashka сказал(а):↑

могу сказать лишь 1, мальчик, интернет.

Нажмите, чтобы раскрыть...
Собственно ничего ты и не сказал. Как я и думал. Бессмысленная, ничего не значащая фраза.  "П.С. всегда улыбали такие умники ))" - Ты пойми, умники не улыбают. Улыбает юмор. Зато людям смешно и режет глаз, когда НЕумники, пишут вот такие вот фразы и слова, вроде "МЕХАННИКА". Ну да, ну да. Зачем нам учёба? Нам ум не товарищ... Я не виноват, что ты не знаешь собственный язык и выдаешь такие вот перлы. Разве я виноват в этом? Думаю нет.

weenky

Пользователь

Регистрация: 03.10.2011

Сообщения: 218

Рейтинг: 131

weenky

Регистрация: 03.10.2011

Сообщения: 218

Рейтинг: 131

koshmar сказал(а):↑

Собственно ничего ты и не сказал. Как я и думал. Бессмысленная, ничего не значащая фраза.  "П.С. всегда улыбали такие умники ))" - Ты пойми, умники не улыбают. Улыбает юмор. Зато людям смешно и режет глаз, когда НЕумники, пишут вот такие вот фразы и слова, вроде "МЕХАННИКА". Ну да, ну да. Зачем нам учёба? Нам ум не товарищ... Я не виноват, что ты не знаешь собственный язык и выдаешь такие вот перлы. Разве я виноват в этом? Думаю нет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Окей братишка, так и быть объясню тебе зачем в теме было употреблено слово "Механника". ТС подразумевал под ним принцип работы механизма игры, надеюсь так твоему лингвистическому "Я" более понятно  *FACEPALM*

humba

Пользователь

Регистрация: 05.02.2012

Сообщения: 30

Рейтинг: 48

humba

Регистрация: 05.02.2012

Сообщения: 30

Рейтинг: 48

koshmar сказал(а):↑

Господи боже мой!!! Ребята придумали новые слова и новый раздел в ФИЗИКЕ! МЕХАННИКА! Да вам надо каждому по нобелевской дать! А что изучает ваш новый раздел механника, чем он отличается от классической механики и почему выражается в еденицах чего то, а не в единицах чего то? Ну и конечно же, мне очень интресно как она согласуется с релятивистской моделью! Наверняка ваши исследования связаны с изучением частиц на БАК? Думаю основой выших трудов стал факт недавнего обнаружения превышения скорости нейтрино скорости света! Это так? Общественность ждёт ваших комментариев с нетерпением! Судя по вашему профессиональному лексикону, вам есть, что

сказать народу!

Нажмите, чтобы раскрыть...

А ты не на физмате случаем учишься?

koshmar

Пользователь

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 29

Рейтинг: 40

koshmar

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 29

Рейтинг: 40

weenky сказал(а):↑

Окей братишка, так и быть объясню тебе зачем в теме было употреблено слово "Механника". ТС подразумевал под ним принцип работы механизма игры, надеюсь так твоему лингвистическому "Я" более понятно  *FACEPALM*

Нажмите, чтобы раскрыть...

Неужели ты думаешь, что на форуме доты кто то не уловил смысл темы? Если ты не понимаешь, что такое "сарказм", то советую прочитать хотя бы пару книг. Можешь начать с "Незнайки на луне" например. Вообще у меня складывается впечатление, что безграмотно писать стало модно. Все на меня так злятся! Вы в школе Русский Язык не любите(не любили)? Или такие же грамотеи как автор проявляют чувство солидарности к нему? Иначе как объяснить всё это? Неужели никому глаз не режут подобные выражения? Плевать уже на знаки препинания, но слова то можно ведь писать правильно? Или в нашем королевстве всё настолько печально, что молодые люди сейчас вообще не парятся по поводу собственного умственного развития? Тогда скоро мы увидим баннеры с надписями "Преключенчиский баивик - Механник" и "Пакупайте малако каровье няшко".

Нет, я не учился физ. факе. Я закончил кафедру промышленного и гражданского строительства по одноименной же специальности.