ComeToDarkSide

Пользователь

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 27

Рейтинг: 109

ComeToDarkSide

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 27

Рейтинг: 109

Приходиться вновь создавать подобную тему, прошу сразу чтобы как и в прежней небыло лишнего флуда.

В связи с тем, что наш full support попал в больницу, с очень нехорошим синдромом, нужен новый sup.

Нужна полноценная замена, для прохождения очередной квалификации в про старладдер.

Требования собственно:
  • Уметь ставить антипул варды, как минимум в 4 местах, т.е так чтобы их с максимальной вероятностью не смогли разбить.
  •  Уметь делать нормальный vision по карте, и чтобы не было косяка что в какойто момент игры у нас резко падаает vision и мы играем в слепую, супорт должен за этим следить.
  • Уметь раставлять Sentry так, чтобы убрать vision врага / убрать антипул вард.
  • Следовать правилу, 1му не бегать не где, именно из-за этого проигрывается большинство игр.
  • Минимальное количество фейлов и отдач само разумеется.
  • Адекватное восприятие критики, т.к иначе в коллективе трудно уживаться.
  • Знать на кого нападать, кого брать в фокус в замесе, знать тайминг скилов в конце концов.
  • Герои Cm,Venga,Veno,Wd,Lion,Tide,Es,Enigma,Chen,Aa.
  • Отлично уметь играть на Veno, Tide, Chen, Enigma.
  • Естественно вы должны ладить со вторым супортом, ибо вам иногда предстоит играть ганг связку.
  • Умение по просьбе керри, ну и вообще смотря по игре сделать, много спаунов, больших крипов, причем желательно делать это нейтралом или крипом.
  • А также около этого спауна должен быть вижн, чтобы его не отдать.
  • ОБЯЗАТЕЛЬНО! Наличие тп в инвентаре, и бросание всех сил на сейв.
  • Еще важный критерий, онлайн 19:00-03:00 (UMT+4, Москва) Что называется как пойдет. Это уже согласовываем.

Красным отметил основные положенния данных требований. P.S если в тест гейме увижу нарушение требований выделенных красным мы сразу расстаемся. Просьба людей неуверенных в какомто из пунктов, или пытающихся чтото доказать пройти сторной. Нужен действительно сильный игрок. С нас разнообразные турниры, клан вары, игры с командами ранга Next.kz, AL и т.д. Сами же постараемся быть как можно более терпимыми, и естественно сводить фейлы к минимуму.

Я прекрасно понимаю что такого супорта практически нереально найти, но может всеже повезет...

Кто все прочитал, и прекрасно понял и ориентируется в данном тексте, а также считает себя чуть ли не Puppey, пишите мне в скайп либо отписывайтесь тут я сам постараюсь связаться.

Skype: exp.exeqtr

ICQ: 708-737

Спасибо за внимание.

saper

Пользователь

Регистрация: 22.01.2012

Сообщения: 16

Рейтинг: 15

saper

Регистрация: 22.01.2012

Сообщения: 16

Рейтинг: 15

Ну могу я только у меня нивайта нету для доты 2 :(

PsychoVoo

Пользователь

Регистрация: 28.12.2011

Сообщения: 112

Рейтинг: 104

PsychoVoo

Регистрация: 28.12.2011

Сообщения: 112

Рейтинг: 104

))) улыбнул бомжовский пост. Тема действительно интересная, я много знаю про сапов, но мне не хватит опыта чтобы с ними играть + из за работы не возьмут, 11 числа квалификация. Я работаю в этот день на сутках.

300р жалко, чтобы купить и трениться в доту2, у которой релиз будет не так то скоро.

ComeToDarkSide

Пользователь

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 27

Рейтинг: 109

ComeToDarkSide

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 27

Рейтинг: 109

saper сказал(а):↑

Ну могу я только у меня нивайта нету для доты 2 :(

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я же просил без подобных коментариев. Удачи в повышении скила в д1, и в получении д2.

PsychoVoo сказал(а):↑

))) улыбнул бомжовский пост. Тема действительно интересная, я много знаю про сапов, но мне не хватит опыта чтобы с ними играть + из за работы не возьмут, 11 числа квалификация. Я работаю в этот день на сутках.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я тоже как видишь много знаю про сапов, и могу на них играть, но предпочитаю играть на керри, посему разорваться я немогу и ищу по своим критериям.

Забыл еще одну очень важную вешь.
  • Умение по просьбе керри, ну и вообще смотря по игре сделать, много спаунов, больших крипов, причем желательно делать это нейтралом или крипом.
  • А также около этого спауна должен быть вижн, чтобы его не отдать.
  • ОБЯАТЕЛЬНО! Наличие тп в инвентаре, и бросание всех сил на сейв.

saper

Пользователь

Регистрация: 22.01.2012

Сообщения: 16

Рейтинг: 15

saper

Регистрация: 22.01.2012

Сообщения: 16

Рейтинг: 15

PsychoVoo сказал(а):↑

))) улыбнул бомжовский пост. Тема действительно интересная, я много знаю про сапов, но мне не хватит опыта чтобы с ними играть + из за работы не возьмут, 11 числа квалификация. Я работаю в этот день на сутках.

300р жалко, чтобы купить и трениться в доту2, у которой релиз будет не так то скоро.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сор за мое бомжование канечно .. Впрниципе надо будет купить ключь и непарить а то конкурсы это надоело ...

kong

Пользователь

Регистрация: 21.10.2011

Сообщения: 1214

Рейтинг: 1731

kong

Регистрация: 21.10.2011

Сообщения: 1214

Рейтинг: 1731

Могу попробовать но на чене не играю

SlyFoxik

Пользователь

Регистрация: 04.02.2012

Сообщения: 33

Рейтинг: 38

SlyFoxik

Регистрация: 04.02.2012

Сообщения: 33

Рейтинг: 38

Не вижу название команды. Такой support, абы куда, не пойдет.

Так же, писать надо в ворде или учить русский язык, правило постановки тире и "не" и "ни" с глаголами.

Желаю удачи. Без обид.

ComeToDarkSide

Пользователь

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 27

Рейтинг: 109

ComeToDarkSide

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 27

Рейтинг: 109

kong сказал(а):↑

Могу попробовать но на чене не играю

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты же вроде хард керри играл? Если мне не изменяет память.

kong

Пользователь

Регистрация: 21.10.2011

Сообщения: 1214

Рейтинг: 1731

kong

Регистрация: 21.10.2011

Сообщения: 1214

Рейтинг: 1731

ComeToDarkSide сказал(а):↑

Ты же вроде хард керри играл? Если мне не изменяет память.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Изменяет я саппорт в цмах

ComeToDarkSide

Пользователь

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 27

Рейтинг: 109

ComeToDarkSide

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 27

Рейтинг: 109

Начал играть тест геймы

GeerD

Пользователь

Регистрация: 08.02.2012

Сообщения: 1

Рейтинг: 1

GeerD

Регистрация: 08.02.2012

Сообщения: 1

Рейтинг: 1

ЧТо качается Перечисленных шероев на сап то Тут Эни Чен Скорее - керри ганг суп.А вот Цм Варлок Это канкретные няньки которым надо задинаить своих крипов И надовать по голове Противнику )) Что качается АА это лучшийй Керри ГАнг Идёт соло мид Фаст 6ой и по КД ульты на триплу ) Но и в трипле Как нянько ТОже Очень больгой + !!Могй предложить сой Супорт+ ганг +нянечка!! 7 лет играю в доту 1 Понимание карты и анализ своих ашибок навысоте )) мкайп GeeD01

hromka

Пользователь

Регистрация: 02.11.2011

Сообщения: 807

Рейтинг: 981

hromka

Регистрация: 02.11.2011

Сообщения: 807

Рейтинг: 981

GeerD сказал(а):↑

ЧТо качается Перечисленных шероев на сап то Тут Эни Чен Скорее - керри ганг суп.А вот Цм Варлок Это канкретные няньки которым надо задинаить своих крипов И надовать по голове Противнику )) Что качается АА это лучшийй Керри ГАнг Идёт соло мид Фаст 6ой и по КД ульты на триплу ) Но и в трипле Как нянько ТОже Очень больгой + !!Могй предложить сой Супорт+ ганг +нянечка!! 7 лет играю в доту 1 Понимание карты и анализ своих ашибок навысоте )) мкайп GeeD01

Нажмите, чтобы раскрыть...
а теперь проанализируй свой текст и исправь ошибки

ComeToDarkSide

Пользователь

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 27

Рейтинг: 109

ComeToDarkSide

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 27

Рейтинг: 109

SlyFoxik сказал(а):↑

Не вижу название команды. Такой support, абы куда, не пойдет.

Так же, писать надо в ворде или учить русский язык, правило постановки тире и "не" и "ни" с глаголами.

Желаю удачи. Без обид.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не было времени себя проверить, и всеже не преследовал таких целей. А так стараюсь писать грамотно.

Graf_Vishenka

Пользователь

Регистрация: 26.11.2011

Сообщения: 1435

Рейтинг: 1457

Graf_Vishenka

Регистрация: 26.11.2011

Сообщения: 1435

Рейтинг: 1457

kong сказал(а):↑

Могу попробовать но на чене не играю

Нажмите, чтобы раскрыть...

уже не hs

kong

Пользователь

Регистрация: 21.10.2011

Сообщения: 1214

Рейтинг: 1731

kong

Регистрация: 21.10.2011

Сообщения: 1214

Рейтинг: 1731

Graf_Vishenka сказал(а):↑

уже не hs

Нажмите, чтобы раскрыть...

Уверен?