MadHamster

Пользователь

Регистрация: 12.01.2012

Сообщения: 11

Рейтинг: 4

MadHamster

Регистрация: 12.01.2012

Сообщения: 11

Рейтинг: 4

Суть проблемы такова: иногда происходит dc из игры и при попытке реконнекта пишет что-то вроде server is probably unavailble, но при этом интернет есть, я могу даже ливнуть из этой игры и начать искать новую, более того могу наблюдать за той игрой из которой меня выкинуло. Каждый раз как такое происходит мне записывают лив, поражение и низкий приоритет на 1 день что весьма раздражает. Как решать данную проблему кто подскажет?

VurD

Пользователь

Регистрация: 07.02.2012

Сообщения: 8

Рейтинг: 18

VurD

Регистрация: 07.02.2012

Сообщения: 8

Рейтинг: 18

MadHamster

Переустанови клиет и сделай скриншоты после чего обратись в техническую службу игры.

MadHamster

Пользователь

Регистрация: 12.01.2012

Сообщения: 11

Рейтинг: 4

MadHamster

Регистрация: 12.01.2012

Сообщения: 11

Рейтинг: 4

Если кому интересно нашел на форуме dev.dota2.com в чем проблема. У меня динамический ip, и если он поменяется в тот момент когда я нахожусь в игре, то реконект смогу сделать только через 15 минут или около того, к сожалению данная проблема еще не решена  :(

rayvor

Пользователь

Регистрация: 09.02.2012

Сообщения: 13

Рейтинг: 16

rayvor

Регистрация: 09.02.2012

Сообщения: 13

Рейтинг: 16

MadHamster сказал(а):↑

Если кому интересно нашел на форуме dev.dota2.com в чем проблема. У меня динамический ip, и если он поменяется в тот момент когда я нахожусь в игре, то реконект смогу сделать только через 15 минут или около того, к сожалению данная проблема еще не решена  :(

Нажмите, чтобы раскрыть...

можно у провайдера купить статик ip цена не более 100 руб/мес  и не мучаться =)