poli

Пользователь

Регистрация: 10.02.2012

Сообщения: 3

Рейтинг: 3

poli

Регистрация: 10.02.2012

Сообщения: 3

Рейтинг: 3

В этой статье я хотел бы обяснить, что большенству игроков еще не надо играть в Доту онлайн с реальными игроками, а уж тем более cm mod. Так как без базовых знаний теамплей не поможет. Вот вам пример правдо из Counter-Strike: зчем учить и тренировать тактики, если ты тупо не можешь попасть в противника.

Суть дела в том что пока вы не знаете какие спелы(магии) у каждого героя, откат(перезорядка) рейндж(растояние) атаки, не говоря еще о рейндже каста спела, а так же знания всех артефактов, то делать вам в игре против живых противников нечего. Обусловлено это тем, что тогда вы не будете знать чего от них ожидать. Лучше начать играть с ботами(т.е карды доты с пометкой AI). Боты не будут оскорблять(соответствено мешать), да и в прочем на них наплевать. Можете сворачиваться и читать гайды. Короче море плюсов.

Другой аспект игры это юнит-контроль(твое умение упровлять несколькими юнитами одновремено). Без этого тоже особо делать в онлайн игре с настоящими опонентами нечего. Так как множество героев имеют уменя призывать юнитов, а так же тебе в процессе игры может понадобиться артефак Necronomicon(некро). Мой совет поиграйте в WarCraft 3. В процессе вы получете море удовольствия, а так же полезных умений.

Последний, но не по значимости это денежный аспект(в простонародье ФАРМ), а так же крип контроль(добивание своих крипов=мобов и чужих, тем самым вы не даете фармить противнику, а сами в это время получаете золото). Многие новички заблуждаются в том, что основной заработок денег в Доте это килл(убийство) пративника, но они глубоко заблуждаются. К примеру 1 килл приблезительно = 1 волне крипов на лайне(дорожке) 225 золота, не берем в учет ньюанс с количеством золота за крипа и бонусов за серию убийств героев. Об этом я расскажу в следующей статье.

Спасибо за внимание

Stebashka

Пользователь

Регистрация: 07.02.2012

Сообщения: 1396

Рейтинг: 467

Stebashka

Регистрация: 07.02.2012

Сообщения: 1396

Рейтинг: 467

играть с ботами = быть ботом

не развивается мышление, лучше пусть учатся в игре, чем приходят и играют в "свою" доту.

не будет ни какого тимплея.

автор просто хочет инвайт.

poli

Пользователь

Регистрация: 10.02.2012

Сообщения: 3

Рейтинг: 3

poli

Регистрация: 10.02.2012

Сообщения: 3

Рейтинг: 3

В игре с ботами нет ничего плохого,

Stebashka сказал(а):↑

играть с ботами = быть ботом

не развивается мышление, лучше пусть учатся в игре, чем приходят и играют в "свою" доту.

не будет ни какого тимплея.

автор просто хочет инвайт.

Нажмите, чтобы раскрыть...
В игре с ботами нет ничего плохого на первом этапе. И о каом тимплеи может быть речь если твой тиммейт даже не знает каие у него спелы?

Stebashka сказал(а):↑

играть с ботами = быть ботом

не развивается мышление, лучше пусть учатся в игре, чем приходят и играют в "свою" доту.

не будет ни какого тимплея.

автор просто хочет инвайт.

Нажмите, чтобы раскрыть...
Извените за ошибки в тексте, клавиатура западает.

И насчет высказывания о бета-ключе, мой компьютер не потянет эту игру, в лучшем случае я отдам его другу