Forani

Пользователь

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 92

Рейтинг: 33

Forani

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 92

Рейтинг: 33

Доброе день сегодня я хочу рассказать вам про Доту 2 , и так начнем.

1.С чего я хочу начать, с башней , главная задача на мой взгляд разрушить башни

без всех уничтоженых башен вы просто напросто не выиграете  , если вы бьете врага(1-12 лвл у вас) и он убегает под башню не идите за ним! он просто напросто убьет вас как сказать разведет )) ,

2.Кто такие герои Доты 2 На данный момент их точно не знаю да и врать не буду  вы сами их видите я взял героя Bloodseeker как мы видим у каждого героя неповторимая внешность и способности . Почти у каждого героя по 4 скилла( способности) первые 3 простые способности 4 как называют в народе ульта (На мое мнение самая отличная ульта это у ZEUS'a но у каждого свое мнение ) и так ульта (4 скилл) это самый важный скилл(способность) как вы оходите до 6 лвл(уровень) всегда качайте его когда у вас подымается уровень у вас выходить такая табличка  Мы видим когда мы подымаем уровень вы видим маленькое свечение (то-есть какой скилл мы можем прокачает или улучшить )Каждый скилл имеет по 4 уровня, ульта 3

У каждого героя есть мана это синия строчка и жизни зеленая Жизнь жто всем понятно а вот мана нет и так каждая способность требует определенно количество маны на способность если у вас нет маны то вы несможите использовать способност героя

3.Как вы выбрали персонажа и только что респанулись(появились) у вас по 603 пометы(если вы нажали наугад то по 853 )

Сами разработчики игры предлагают итемы которые хорошо пойдут  на вашего героя  Слева в колонке мы видим итемы которые нам предлагают справа все итемы (на тот случай если вы хороший игрок  думаете что итемы прописанные админа не подходят или купит что нибудь еще) каждый герой может купить себе только 6 вещей  я нечего не покупал )) как мы видим

4.И так мы чуток знаем о Доты 2 и так и игре есть 2 фракции "свет" и "тьма" каждую базу защищает без смертный фонтан , сама игра выглядит так   Мы видим моего персонажа которого я выбрал) мини карту сам фантан и вопшем базу) на базе мы быстро можем пополнить хдоровье и ману

5.Как купит итемы для персонажа? Можно купить  где угодно итемы есть вы даже не на базе но вам все ровно придется туда идти ) чтобы поставить их в ячейку  Вот где базы на мини-карте                                      

6.И с чего надо было начинать что такое Dota 2 Скопируем немного теории) DOTA- онлайновая многопользовательская игра 5v5. Мне кажется, что термин ''Single Hero Action RTS' это лучшее описание игры. DotA 2 - стратегия в реальном времени, где Вы должны управлять только одним юнитом. Используя этого юнита, или героя, Вы повышаете ему уровень, покупаете для него предметы и пытаетесь уничтожить базу другой команды. Каждая игра - начинается с нуля, и уровни героя не переносятся от одной игры в другую. Каждая игра длится примерно один час.

Приятной игры ) вам и вашим друзьям удачи. Рассказ подготовил Forani911 специально для портала Dota2.ru

Hemmy

Почетный пользователь

Регистрация: 09.11.2011

Сообщения: 432

Рейтинг: 704

Hemmy

Регистрация: 09.11.2011

Сообщения: 432

Рейтинг: 704

рассказ про DotA 2) а я-то уже надумал)

hromka

Пользователь

Регистрация: 02.11.2011

Сообщения: 807

Рейтинг: 981

hromka

Регистрация: 02.11.2011

Сообщения: 807

Рейтинг: 981

лепите картинки куда попало *FACEPALM*

Forani

Пользователь

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 92

Рейтинг: 33

Forani

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 92

Рейтинг: 33

Лепим картинки куда хотим , да! у тебя проблемы? моя тема куда хочу куда и вставляю их !

AnGel

Пользователь

Регистрация: 27.09.2011

Сообщения: 1031

Рейтинг: 632

AnGel

Регистрация: 27.09.2011

Сообщения: 1031

Рейтинг: 632

hromka сказал(а):↑

лепите картинки куда попало *FACEPALM*

Нажмите, чтобы раскрыть...
ахах)Ништяк сначала сразу про тавера)

Forani

Пользователь

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 92

Рейтинг: 33

Forani

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 92

Рейтинг: 33

Я решил начать с башни