Конкурс на 1 инвайт.

avatar Neo_Jr

18385

289

Neo_Jr

Пользователь

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 46

Рейтинг: 53

Neo_Jr

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 46

Рейтинг: 53

Итак здравствуйте дорогие друзья, сегодня мне повезло получить ключ и 2 подарка, 1 ушел к моему другу, а второй получит кто-то из вас)

Суть конкурса: выберите вашего любимого героя доты, и сделайте про него рассказ от первого лица (наподобие тех что написаны в гайдах только свой). И главное от первого лица! Самый классный рассказ будет вознагражден) Всем удачи! Объем не ограничен, но будьте разумны не нужно очень многа букаф) Конкурс будет идти до 12 ночи или до 12 дня следующего дня.

Good_di

Пользователь

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 5

Рейтинг: 16

Good_di

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 5

Рейтинг: 16

Я любить убивать моя завать Axe моя прикрасный воен убить всех)))

Sabik

Пользователь

Регистрация: 31.01.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 13

Sabik

Регистрация: 31.01.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 13

+1 Сори до конца не прочитал!!!!

-_(((((

Пользователь

Регистрация: 09.02.2012

Сообщения: 394

Рейтинг: 279

-_(((((

Регистрация: 09.02.2012

Сообщения: 394

Рейтинг: 279

Примерно сколько слов?

Steel_Speed

Почетный пользователь

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 2136

Рейтинг: 3853

Steel_Speed

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 2136

Рейтинг: 3853

Покажи скрин с инвентарем стим.

-_(((((

Пользователь

Регистрация: 09.02.2012

Сообщения: 394

Рейтинг: 279

-_(((((

Регистрация: 09.02.2012

Сообщения: 394

Рейтинг: 279

Писать сюда в комменты?

RayChell

Пользователь

Регистрация: 03.11.2011

Сообщения: 2

Рейтинг: 87

RayChell

Регистрация: 03.11.2011

Сообщения: 2

Рейтинг: 87

Neo_Jr сказал(а):↑

Итак здравствуйте дорогие друзья, сегодня мне повезло получить ключ и 2 подарка, 1 ушел к моему другу, а второй получит кто-то из вас)

Суть конкурса: выберите вашего любимого героя доты, и сделайте про него рассказ от первого лица (наподобие тех что написаны в гайдах только свой). И главное от первого лица! Самый классный рассказ будет вознагражден) Всем удачи! Объем не ограничен, но будьте разумны не нужно очень многа букаф) Конкурс будет идти до 12 ночи или до 12 дня следующего дня.

Нажмите, чтобы раскрыть...

any proof?

Neo_Jr

Пользователь

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 46

Рейтинг: 53

Neo_Jr

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 46

Рейтинг: 53

Рассказы принимаются до 12 часов дня, завтрашнего дня) кол-во слов любое. Но не более 1000 слов)

d1pster

Пользователь

Регистрация: 09.02.2012

Сообщения: 18

Рейтинг: 44

d1pster

Регистрация: 09.02.2012

Сообщения: 18

Рейтинг: 44

с каждого участника только один рассказ или можно несколько?

Neo_Jr

Пользователь

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 46

Рейтинг: 53

Neo_Jr

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 46

Рейтинг: 53

ща запилю скрин, 1 рассказ. Писать рассказ сюда.

-_(((((

Пользователь

Регистрация: 09.02.2012

Сообщения: 394

Рейтинг: 279

-_(((((

Регистрация: 09.02.2012

Сообщения: 394

Рейтинг: 279

Кинь скриншот с инвайтом!

Юрk@

Пользователь

Регистрация: 17.01.2012

Сообщения: 242

Рейтинг: 186

Юрk@

Регистрация: 17.01.2012

Сообщения: 242

Рейтинг: 186

Скриншот подарка в стиме покажи =)

Gest0oR

Пользователь

Регистрация: 27.12.2011

Сообщения: 6

Рейтинг: 37

Gest0oR

Регистрация: 27.12.2011

Сообщения: 6

Рейтинг: 37

Я - герой-любимчик многих игроков в доту восставшее из мертвых чудовище, по-видимому невосприимчивое даже к самой мощной магии, эта жутко голодная тварь скитается по полю боя в непрерывных поисках неосторожной добычи. Жертвы успевают заметить лишь мой чудовищный силуэт, как они начинают к нему притягиваться, кровоточа все больше и больше, когда зазубренный крюк погружается в их плоть все глубже. Вопли агонии заглушаются маниакальным смехом моим , когда я разрываю их мягкие тела своим брюхом..

Активно выбираюсь на -cm моде. Но особенно распространен Я в пабовых играх. Именно там я могу устраивать полную анигиляцию врагов. Я с апетитом съедаю худых магов, ловкачей. Мой хук может быть очень полезен команде во всех направления.

Да да Pudge сам по себе смешной герой, точнее его анимация, но не менее весёлая игра за него. С крюком моим можно творить уйму всяких приколов и ловушек. Отличная связка Пудж и Минёр, Пудж и Фурион, Пудж и Тини ну и конечно Пудж и Ио

У меня самое большое количество ХП в игре при учёте пассивки, от этого я становлюсь просто неубиваемым мешком.

Я на столько силён что мне запретили использовать Даггер

mail - aleksandr_barakov@mail.ru

steam -

Neo_Jr

Пользователь

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 46

Рейтинг: 53

Neo_Jr

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 46

Рейтинг: 53

1

Woody

Пользователь

Регистрация: 05.02.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 4

Woody

Регистрация: 05.02.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 4

Давным-давно мама паучиха бросила меня. После этого, как вы уже поняли речь идет о weaver, я перешл на сторону Scourge. Я был воспитан учителями высший школы кидалова. Теперь когда я начну драться, я рожаю тьмищу детей и кидаю их, а сам убегаю в тень, или возрашаюсь обратно. Бойтесь меня силы света.

graf895@yandex.ru

панди

Пользователь

Регистрация: 01.02.2012

Сообщения: 10

Рейтинг: 151

панди

Регистрация: 01.02.2012

Сообщения: 10

Рейтинг: 151

Кароч я типа Инвок.InvokeR/самый чёткий перец во всей игре)

Если нада намучу стока скилов скок у 3их не будет Хд.

жаль тока сначала у меня Хп не многовато... Если нада моих шариков заварю и в атаку)

Стырить щит у рохи всегда рад :) , а в общем один то я конеш никто... Самое главное тоб были ''Золотые'' ну или хотябы серебряные кури у своей тимы а не как всегда *SECRET* .

Чувак блотной , но затариваться нужно с умом (Смотря что покупать)

Вначале конеш хилок над и как самый клёвый чел беру Quas ну чтоб фб на мне не сделали. Не забываю про куручку нашу.

По стандарту можно купить хекс, тревела,АГАНИМ(куда без него *BUBA* ), шиву и блудстон....

Ну ок не буду много писать о себе... Хотя я Обьёмный чувак)

gtpm97l5@mail.ru

Neo_Jr

Пользователь

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 46

Рейтинг: 53

Neo_Jr

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 46

Рейтинг: 53

Ребят, подойдите к рассказу творчески, не рассказывайте про скиллы и закуп если этого не просит сюжет вашего рассказа.

B_RoN

Пользователь

Регистрация: 01.02.2012

Сообщения: 36

Рейтинг: 56

B_RoN

Регистрация: 01.02.2012

Сообщения: 36

Рейтинг: 56

Давным-давно..когда огромные глыбы льда покрывали весь мир..и все практически живое было погружено в глубокий сон.. Я -  Дух океана Калдр.

Я решыл отомстить за не уважение ко мне и мысль что кто то покорил океан и встал на сторону тьмы !

Моя сила была на столько велика, что Я стоял на одном уровне с самим Королём - Королём Личем !

Получив признание и уважение тьмы, Я начал истреблять исчадие Света ,да бы вернутся в свою прежнею среду обитания - Величиственый Океан...

мыло,если всетаки я выиграю))

arteas777@rambler.ru

стим

bronya_1998

have_heart

Пользователь

Регистрация: 09.01.2012

Сообщения: 1

Рейтинг: 29

have_heart

Регистрация: 09.01.2012

Сообщения: 1

Рейтинг: 29

Здрасте!Я инвокер.Меня так назвали потому что я могу делать что угодно.

Закончил муз.школу по классу фортепиано и теперь перешел на сторону зла,чтобы играть клавишником в блэк митол группе. :)

На поле боя путаюсь в своих же заклинаниях и кастую наудачу всё,что под руку попадет.Обычно не в тему,но зато я не войд,который

только палкой умеет тыкать.А я кастер-ганкер-кери-саппорт и вообще редиска.Одеваю мантию гари потного и ухожу от нубов без глаза вникуда.Имба одним словом!

Ждали меня,ждали.Я пришел! :)

Спасибо за внимание. :)

have_heart@inbox.ru

gooner

Пользователь

Регистрация: 08.02.2012

Сообщения: 8

Рейтинг: 1

gooner

Регистрация: 08.02.2012

Сообщения: 8

Рейтинг: 1

Как-то так...

Спойлер: "Кусок камня"

Всем привет! Меня зовут Stone-giant, или проще как меня любят называть  в народе Tiny.

Я появился на свет куском камня . О да  как бы смешно это не звучало :). Вырос из каменной скалы Ashenrа. Но кем же я был раньше? В поисках своего ответа, я странствую по миру без устали . Несмотря на свой маленький размер, я обладаю , довольно  большой силой. А именно , с помощью двух своих способностей , я и даю всем сдачи. Со временем я начинаю расти и моя сила увеличивается.

Под конец хочу вывести сои минусы  : у меня очень брони - моя толстота очень быстро пустеет, очень медленная скорость атаки под конец.

Всем пока с вами был Tiny , увидимся на полях доты! :)

end..

Mak

Пользователь

Регистрация: 08.02.2012

Сообщения: 7

Рейтинг: 5

Mak

Регистрация: 08.02.2012

Сообщения: 7

Рейтинг: 5

Урса... Я разцарапываю лицо врага, даже рошана уработаю. А скорость атаки OMFG, +блинк дагер=фраг за 2 секунды. А если противник отъявленный жирдяй, то замедление ему под рёбра. Все медведи, чем больше и толще, тем сильнее - это и меня касается. Мой лучший друг - скелетон кинг. Мой рёв опасается всякий.

moment198403@gmail.com

B_RoN

Пользователь

Регистрация: 01.02.2012

Сообщения: 36

Рейтинг: 56

B_RoN

Регистрация: 01.02.2012

Сообщения: 36

Рейтинг: 56

have_heart сказал(а):↑

Здрасте!Я инвокер.Меня так назвали потому что я могу делать что угодно.

Закончил муз.школу по классу фортепиано и теперь перешел на сторону зла,чтобы играть клавишником в блэк митол группе. :)

На поле боя путаюсь в своих же заклинаниях и кастую наудачу всё,что под руку попадет.Обычно не в тему,но зато я не войд,который

только палкой умеет тыкать.А я кастер-ганкер-кери-саппорт и вообще редиска.Одеваю мантию гари потного и ухожу от нубов без глаза вникуда.Имба одним словом!

Ждали меня,ждали.Я пришел! :)

Спасибо за внимание. :)

have_heart@inbox.ru

Нажмите, чтобы раскрыть...

Прикольно,мне понравилось)

chorda

Пользователь

Регистрация: 18.01.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 9

chorda

Регистрация: 18.01.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 9

Меня зовут гондар. Я воин ночи и ассассин. Я хотел поддаться в лигу теней.но моё мастерство было недостаточно хорошо.И тогда я отправился в лес без еды и воды, без средств к выживанию. Я обучался мастерству скрытности у хамелеонов пародируя их повадки.Мастерству точных ударов у росомах.А самым важным опотом для меня стало способность выслеживания добычи.Ей я смог овладеть,охотясь со стаей волков.С каждой убитой жертвы я собирал себе трофей-это были клыки и кости..Спустя пят лет жихни в лесу я вернулся. Вернулся в лигу теней и тут глава ассассинов задал мне вопрос:"Ты мастер ближнего боя и скрытности,а также и слежки!Но что будет если враг будет атаковать с дальней дистанции?"И тут я вспомнил про свои трофеи!Не долго думая я сделал из них метательное оружие ,способное точно поражать цель.На что глава лиги теней сказал"Ты истинный ассассин.Добро пожаловать!". Бойся меня я прямо за твоей спиной!

мыло:Shilo8@mail.ru

steam:Skit7

Спасибо за внимание!

Kaifolom

Пользователь

Регистрация: 08.02.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 1

Kaifolom

Регистрация: 08.02.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 1

Я Рексар я всегда один Родился среди индейцев . В 37 окончил школу .В 46 Академию . В 47 Купил два топора бумеранга из стали  и стал вожаком стаи .   У меня есть два кента , птица "чау-чау" и кабан "Хрюшка" из спокойной ночи малыши, когда зов делаю они тут как тут. Короче один день меня молния ударила и я Inner Beast Уровень 1 - Скорость атаки +18 %

Уровень 2 - Скорость атаки +26 %

Уровень 3 - Скорость атаки +32 %

Уровень 4 - Скорость атаки +40 %
А если я заору сильно то мои враги от шока несколько секунд уйти не могут. Вообщем я такой!!!

​СПАСибо что не прочитывали до конца  Neget@yandex.ru

-_(((((

Пользователь

Регистрация: 09.02.2012

Сообщения: 394

Рейтинг: 279

-_(((((

Регистрация: 09.02.2012

Сообщения: 394

Рейтинг: 279

 

Всем привет, я  тролль Jah'rakal и это Чудаки.

Моя мама вынула меняя из утробы давным давно в далёкой далёкой галактике троллей. Я родился под надзором Джигурды и Чака Норриса, поэтому вырос таким чётким и с такими стальными яйцами.

Всё моё детство меня пугали сказками о Гуфе и говорили, что если я буду плохо вести себя, то меня заберёт школота к себе в логово, и я буду вечно играть там в V.S.T.A.L.H.E.R. Очень часто я оставался у бабушки дома, и мы смотрели шоу Петросяна. Я его не любил, а бабушка говорила, что всё компьютер виноват. Я не понимал, при чём здесь компьютер и постоянно с ней ругался. Но ,не смотря на весь этот ужас, я вырос настоящим шутником и затейником. Мой trolldad учил меня обращаться с топорами, но к сожалению  я в него попал. Он меня очень сильно раздражал и постоянно надо мной прикалывался =(.

Зато это научило меня злиться и с каждым ударом я чувствовал огромную мощь. Мой дедушка колдун научил меня ослеплять людей, он рассказывал мне, что использовал это, для того, чтобы мой папа родился. Правда я до сих пор не понимаю, что он имел в виду. Моя мама торгашка научила меня орать на огромное количество AoE, и поэтому я умел подбадривать всех своих друзей ором, когда даже был на расстоянии over9000 AoE. Вскоре я вырос, стал сильным, стройным, но в школе меня не любили, потому что я всегда находил смешное во всех плюсах и недостатках людей. У меня очень долго не было друзей. Я закончил школу, институт троллей, но на работу меня не взяли. Я долго бродил без дела, но тут увидел объявление:

Icefrog набирает команду чётких посонов для ежедневных стратегических уничтожений друг друга. По вопросам обращаться по телефону :

8-666-228-14-88.

Тут меня осенило. Я же такой крутой боец. Меня никто не победит. Я в совершенстве владею топорами, могу сглазить и ору как продавщица на базаре.И я вступил в ряды величайших героев в карте DotA.

Спасибо за внимание   *YES*

shevchenkokirill@mail.ru

Тема закрыта