DamaGe.

Пользователь

Регистрация: 09.02.2012

Сообщения: 12

Рейтинг: 26

DamaGe.

Регистрация: 09.02.2012

Сообщения: 12

Рейтинг: 26

--------------------------------------------------------------Гайд по Anti-MAGE(для новичков в ДОТКЕ!)------------------------------------------------------------

------   ----------------------------------------------------

 Убедительная просьба для хайскилов этого форума.

Прошу не коментировать мой гайд если не понравился,гайд расчитан на тех кто ваще не в темке.В этом гайде я расскажу тока как умею играть я,и нечего больше.

Что мы рассмотрим в гайде?

1.история Anti-mage

2.Плюсы и минусы

3.что это и с чем это едят?

4.несколько склилл билдов(как прокочать магии)

5.несколько айтем билдов(что мне собрать)

6.друзья враги

7.подведем итог.

1.Сыновья-близнецы великого Prophet, Terrorbalde и Magina были одарены божественными силами: Terrorblade получил необычную тягу к жизненным силам; Magina же приобрел способность управлять энергией. Его постоянная связь с магией усилила его природную сопротивляемость и благодаря ей он получил умение двигаться со сверхсветовой скоростью. Сейчас, сломленный изменой Terrorblade'а, Magina приходит на зов Sentinel с отчаянным желанием вновь обрести своего брата. Каждый ожесточенный удар заставляет темную сущность Scourge обратиться против самой себя, в результате заставляя осознать пустоту внутри себя и самоуничтожиться.

 сразу говорю стори копипаст....

2.ПЛЮСЫ И МИНУСЫ

+Очень сильный в лейт игре.

+контрит почти любого мага

+почти не поддаётся гангам

+ульта может обломать такие спеллы как ульта енигмы ульта санд кинга и тд даже через БКБ.

+Ульта актуальна на любой стадии игры

+Доминирует по скорости атаки и перемещения с самого начала игр

-Зависим от артов

-до 10 левела не хвавтает маны

-со старта мало хп

-нельзя собирать орб еффект

-вас будут пытаться все убить!

3.Anti-mage ловкач ближнего боя.На мое мнение один и самых сильных геров в лейт игре.

Есть множество стратегий игры эти героем...Я расскажу вам о 2ух видах игры им.Сразу скажу вам что его 1вый скилл орб ефект.

1.Подходит для тех кто не любит лезть в лейт игру,если команда устраивает ганги,роумит,какие либо сплит пушы...

2.Подходит для тех кто любит побегать пофармить минут так 20-25.А потом тащит игру в лейте.

Но для начала давайте рассмотрим стату анти-мага.

20+1.2за уровень

22+2.8за уровень

15+1.8за уровень

Урон:49-53

Защита:3

Скорость бега:320(очень приличная)

Что-же делают магии anti-mage?

1.Mana Break:

Сжигает ману соперника с каждой атакой. Mana Break наносит противнику урон в размере 60% от сожженной маны.

Mana Break является особым эффектом сферы, и не будет сочетаться с особыми эффектами других сфер.

Маны за удар: 28/40/52/64

Пояснение:Благодаря своим авто-аткам Anti-mage лишает цель маны,этот спелл имеет эффект сферы,то есть мы уже не сможем собрать такие арты как и  и т.д

Blink:

Телепортация на короткую дистанцию, позволяющая Anti-Mage входить и выходить из боя.

Дистанция: 1000/1075/1150/1150

Затраты маны: 60

CoolDown: 12/9/7/5

При наличии прямых рук можно уклонится от некоторых видах атак.

Вам нужно догнать убегающую цель или быстро свалить из заварушки этот спелл вам пригодится.

Не телепортируется в неразведанную зону.

Spell shield:

Увеличивает сопротивление Anti-Mage к магическому урону

Сопротивление:26%/34%/46%/50

Mana Void(Наша ульта)

За каждую отсутствующую единицы маны, не хватающую цели.Наносит урон всем вокруг.

Урон за каждую единицу: 0.6/0.85/1.1

Длительность оглушения: 0.1/0.2/0.3

Затраты маны:125/200/275

CoolDown: 70

Очень толковый спелл.Спелл имеет мини стан который сработает даже если цель находится в

Есть 1 нонсенс:Цель не получит урона от ултимейта.

4.

1.Этот скилл билд мне кажется подойдет для фармеров.Почему же вы спросите?

Во 1вых-На блинках вы сможете не плохо перебираться по карте и фармить,уходить от гангов на вас.

Спойлер: 1вый скилл билд

 
1.
 

 
2.6b3cfdfc419d.png
 

 
3.6b3cfdfc419d.png
 

 
4.
 

 
5.6b3cfdfc419d.png
 

 
6.f0520c500939.png
 

 
7.6b3cfdfc419d.png
 

 
8.
 

 
9.
 

 
10.59f51dd5beed.png
 

 
11.f0520c500939.png
 

 
12.59f51dd5beed.png
 

 
13.59f51dd5beed.png
 

 
14.59f51dd5beed.png
 

 
15.+статы
 

 
16.f0520c500939.png
 

 
17-25.+статы
 

 

2.Этот скилл билд подойдет для ранних тим файтов.Почему же спросите вы?Как не прискорбно это говорить в драках убивать будут

именно вас :(Поэтому нам совсем не будет лишней магическая защита.А на 1 раз вкаченного блинка нам хватит чтобы внезапно

появиться и также внезапно исчезнуть.

Спойлер: 2ой скилл билд

 
1.
 

 
2.6b3cfdfc419d.png
 

 
3.6b3cfdfc419d.png
 

 
4.3b5bf3627325.png
 

 
5.6b3cfdfc419d.png
 

 
6.f0520c500939.png
 

 
7.6b3cfdfc419d.png
 

 
8-10.59f51dd5beed.png
 

 
11.f0520c500939.png
 

 
12-14.
 

 
15.+статы
 

 
16.f0520c500939.png
 

 
17-25.+статы
 

 

На этом мы закончим с прокачкой магий.

5.

Тут мы рассмотрим 3 начальных закупа,и 2 лейт гейм закупа.

Для начала старт закупы.Я не буду говорить что для чего как так начальный закуп решит не многое все 3 хороши по свойму.

1.

2.

3.

Тут я закончу с старт закупам.И перейдем к лейт закупам.

Я расскажу вам про 2 варианта.

1.Этот вариант подходит для ранних тим файтов,и каких либо сплит пушей...+он  позволит нам сжечь у цели ману в 3 раза быстрей

и шмольнуть ультом по врагам.сейчас я его вам объясню.

После того как мы пришли на лайн первым делом фармим,потом варим себе,так теперь у нас есть выбор:мой вам совет если вас особо

не напригают и не гангают по кд то тогда делаем себе и спокойно фармим дальше.Если же на лайне стоят проклятые харасеры и нас очень часта гангают то выходим на и получаем.После того как у нас естьи,делаем себепри такой сборке мы уже можем без проблем порубить слабеньких магов....Далее мы делаем.Теперь у нас готова основная сборка анти мага....Все остальные арты уже идут по обстоятельству,если есть жесткие станеры-врываки такие как шейкер,энигма или же тайд хантер то совсем не помешает,Если по нам влетает очень большой физический урон тогда уже делаем,если есть всякие рикимары либо те по кому трудно попасть

делаем .Можно также выйти наи.Есть множество вариантов но я на этом закончу.

2.Этот билд больше подойдет для тех чей слоган(магина чё творишь?ФАРМЛЮ!)1 словом для тех кто фармит 1вые 20-25 минут.

1вым делом также идём на лайн и фармим наДалее собираем,после пт мы выходим на,после делаемс бф мы должны фармить как минимум минут 10-15 и сделать себелибо,дальше посоветую вам сделать

,но это уже ваше мнение основы я рассказал.На этом я закончу об айтем ордере...

ДРУЗЬЯ,ВРАГИ

ДРУЗЬЯ

1 СЛОВОМ ДРУЗЬЯ ЭТО ТАКИЕ САППОРТЫ КАК CM НА ЛАЙНЕ ОНИ ПРОСТО

БУДУТ СТОЯТЬ НА ЛАЙНЕ И СЕЙВИТЬ ВАС В ТО ВРЕМЯ КАК ВЫ БУДЕТЕ ФАРМИТЬ.

ВРАГИ

ЭТО ТАКИЕ ЧУВАКИ КАК БАУНТИ,БАРАТРУМ,СЕЛЬД.ОНИ КИДАЮТ ВИЖН И ИХ КОМАНДА СБИГАЕТСЯ НА НАС КАК МУХИ НА ГОВНО....

7.ПОДВЕДЁМ ИТОГИ---

Ваша цель в тим файте наброситься на мага с большим запасом маны,сжечь сколько возможно и ультануть так чтобы как можно людей попало в диапозон...Если есть манта то юзнуть её...Спасибо за внимание с вами был DAMAGE.

SayHelloYourMom

Пользователь

Регистрация: 09.02.2012

Сообщения: 535

Рейтинг: 396

SayHelloYourMom

Регистрация: 09.02.2012

Сообщения: 535

Рейтинг: 396

DamaGe. сказал(а):↑
Убедительная просьба для хайскилов этого форума. Прошу не коментировать мой гайд если не понравился,гайд расчитан на тех кто ваще не в темке.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Не воспринимаешь критику?

По сабжу: Вроде бы все правильно, только вот в лейт еще бы Кирасу, Да и криты неплохо идут.

Drow

Пользователь

Регистрация: 17.08.2011

Сообщения: 729

Рейтинг: 282

Drow

Регистрация: 17.08.2011

Сообщения: 729

Рейтинг: 282

Напиши зачем.

DamaGe.

Пользователь

Регистрация: 09.02.2012

Сообщения: 12

Рейтинг: 26

DamaGe.

Регистрация: 09.02.2012

Сообщения: 12

Рейтинг: 26

Drow сказал(а):↑

Напиши зачем.

Нажмите, чтобы раскрыть...
поидее с бф и линкой наша мана бесконечная+на нас не ультанет баунти хантер и не сможет бара разогнаться!

SayHelloYourMom сказал(а):↑

Не воспринимаешь критику?

По сабжу: Вроде бы все правильно, только вот в лейт еще бы Кирасу, Да и криты неплохо идут.

Нажмите, чтобы раскрыть...
спс за мнение.

APOS__TOL

Пользователь

Регистрация: 04.02.2012

Сообщения: 2

Рейтинг: 7

APOS__TOL

Регистрация: 04.02.2012

Сообщения: 2

Рейтинг: 7

Отличный Гайд, Именно он должен получить ГИФТ +5!

DamaGe.

Пользователь

Регистрация: 09.02.2012

Сообщения: 12

Рейтинг: 26

DamaGe.

Регистрация: 09.02.2012

Сообщения: 12

Рейтинг: 26

Прошу коментируйте мне очень интересно узнать ваше мнение

MatnyaNoga

Пользователь

Регистрация: 10.02.2012

Сообщения: 28

Рейтинг: 9

MatnyaNoga

Регистрация: 10.02.2012

Сообщения: 28

Рейтинг: 9

Вг магине...успех

Магина лейт ...вг и лейт 2 несовместимые вещи

Если у врагов маги собираем худ(отлично стакается с пасивкой ,протерпел ульт скорпа и прокаст тини,осталось больше фулл хп)

Если же кэрри без нюков ,владик (ибо никого в лейте без лайфстила ты не убьёш)

Магина дд и стыдно смотреть как главный керри команды бегает с +9 атаки на 25й минуте(я говорюб про нормальную игру,где враги просто так тебе не дадут нафармить)

Лично я если у врага нету масс ультов собираюсь вот так

Скипетр спасает от физ дэмага, на маг дэмаг у нас резист

Играл недавно: стоит фура у башни и рядом дрэгон кнайт,минута 30 у у дк вг,бф,обратка и у фуры (200/1300)маны,Влетаю даю Фуре Этэриал и ульт -ДК и -Фцра с фулл хп постелились

Магина сам по себе тонкий герой, собрав вг от тебя толка не будет до 50й минуты

Щас начнётся дикий спам "Магине вг ахуено"  мол так все на гарене собирает

А нахуя блин и резист?!!?

DamaGe.

Пользователь

Регистрация: 09.02.2012

Сообщения: 12

Рейтинг: 26

DamaGe.

Регистрация: 09.02.2012

Сообщения: 12

Рейтинг: 26

MatnyaNoga сказал(а):↑

Вг магине...успех

Магина лейт ...вг и лейт 2 несовместимые вещи

Если у врагов маги собираем худ(отлично стакается с пасивкой ,протерпел ульт скорпа и прокаст тини,осталось больше фулл хп)

Если же кэрри без нюков ,владик (ибо никого в лейте без лайфстила ты не убьёш)

Магина дд и стыдно смотреть как главный керри команды бегает с +9 атаки на 25й минуте(я говорюб про нормальную игру,где враги просто так тебе не дадут нафармить)

Лично я если у врага нету масс ультов собираюсь вот так

Скипетр спасает от физ дэмага, на маг дэмаг у нас резист

Играл недавно: стоит фура у башни и рядом дрэгон кнайт,минута 30 у у дк вг,бф,обратка и у фуры (200/1300)маны,Влетаю даю Фуре Этэриал и ульт -ДК и -Фцра с фулл хп постелились

Магина сам по себе тонкий герой, собрав вг от тебя толка не будет до 50й минуты

Щас начнётся дикий спам "Магине вг ахуено"  мол так все на гарене собирает

А нахуя блин и резист?!!?

Нажмите, чтобы раскрыть...
чудак я не говорю собирать магине

вг к 40ой минуте....,

И еще чем поможет твой резист от сильных физ домагеров?

Магину будут пытаться сливать по кд и ты думаешь худ тебе поможет

Stebashka

Пользователь

Регистрация: 07.02.2012

Сообщения: 1396

Рейтинг: 467

Stebashka

Регистрация: 07.02.2012

Сообщения: 1396

Рейтинг: 467

худ антимагу? не смеши.


гайд:

в целом, каждый собирается по своему вкусу, пересмотрев стримов варят первым артом бф

я же по старинке, вг пт владимир/бф/манта

DamaGe.

Пользователь

Регистрация: 09.02.2012

Сообщения: 12

Рейтинг: 26

DamaGe.

Регистрация: 09.02.2012

Сообщения: 12

Рейтинг: 26

Stebashka сказал(а):↑

худ антимагу? не смеши.


гайд:

в целом, каждый собирается по своему вкусу, пересмотрев стримов варят первым артом бф

я же по старинке, вг пт владимир/бф/манта

Нажмите, чтобы раскрыть...
Забей он про...он думает что против АНТИ-МАГА пикнут тока магов...

Neocortex

Почетный пользователь

Регистрация: 23.10.2011

Сообщения: 182

Рейтинг: 249

Neocortex

Регистрация: 23.10.2011

Сообщения: 182

Рейтинг: 249

После прочтения части, где скил билд и начальный закуп, порадовался, так как сам также делаю (2-ой скил билд, 1 закуп в начале). Но для фармера лейта (то есть дают фармить и много) я собирался без линки и бкб. пресеверанс-пт-бф-манта стайл- башер- батерфляй-криты/тараска ( последний в зависимости от тимы+ башер на апгрейд, что дает доп дамага).

резист против магии высокий если дадут дофармить  к 30 минуте до 4 айтема, то бкб не нужен вовсе.

DamaGe.

Пользователь

Регистрация: 09.02.2012

Сообщения: 12

Рейтинг: 26

DamaGe.

Регистрация: 09.02.2012

Сообщения: 12

Рейтинг: 26

Neocortex сказал(а):↑

После прочтения части, где скил билд и начальный закуп, порадовался, так как сам также делаю (2-ой скил билд, 1 закуп в начале). Но для фармера лейта (то есть дают фармить и много) я собирался без линки и бкб. пресеверанс-пт-бф-манта стайл- башер- батерфляй-криты/тараска ( последний в зависимости от тимы+ башер на апгрейд, что дает доп дамага).

резист против магии высокий если дадут дофармить  к 30 минуте до 4 айтема, то бкб не нужен вовсе.

Нажмите, чтобы раскрыть...
Дорогой модератор вы ведь не думаете что я это скопипастил с вашей головы? *FIE*

Bonraid

Пользователь

Регистрация: 10.03.2012

Сообщения: 22

Рейтинг: 71

Bonraid

Регистрация: 10.03.2012

Сообщения: 22

Рейтинг: 71

Хороший гайд для новичков.

Twizty

Пользователь

Регистрация: 01.03.2012

Сообщения: 12

Рейтинг: 0

Twizty

Регистрация: 01.03.2012

Сообщения: 12

Рейтинг: 0

больше прока будет если сразу после вангварда собрать бф и фармить легкий лайн и лес. при прямых руках можно нафармить манту и пт за 10 минут + больше дамага в замесе.

mag.ax

Пользователь

Регистрация: 11.11.2011

Сообщения: 353

Рейтинг: 92

mag.ax

Регистрация: 11.11.2011

Сообщения: 353

Рейтинг: 92

не знаю кто как но я собираюсь так :ботинок ,вг,и манта все ,для паба этих трех предметов достаточно что бы нарезать всех ,почти кроме урсы в данный момент ,пока новых героев нет,но это при условии хорошего ластхита и счета где то 6-0

Остальные 3 слота собираю по ситуации чаще всего это башер и владимир ,и скорее всего здесь игра заканчивается ,если же нет башер превращается в мощный башер с +100 к урону и тут или тараска или крист ,ну для всего этого нужна игра как минимум до 50 минуты ,это уже чисто игра на фарм без пуша как я считаю глупо делать. 4 слота все что нужно магине .

super juri

Пользователь

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 117

Рейтинг: 37

super juri

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 117

Рейтинг: 37

не согласен  (на счет ВГ) - владимир рулит.............сам собирал ВГ, но это пипец - легче просто с щитом бегать, а  тратить деньги зря не стоит.

SlKelevro

Пользователь

Регистрация: 18.02.2012

Сообщения: 2

Рейтинг: 0

SlKelevro

Регистрация: 18.02.2012

Сообщения: 2

Рейтинг: 0

mag.ax сказал(а):↑

ботинок ,вг,и манта все ,для паба этих трех предметов достаточно что бы нарезать всех ,почти кроме урсы

Нажмите, чтобы раскрыть...

после одной из последних игр за магину более чем согласен =) даже урса не проблема )

http://cloud.steampowered.com/ugc/524906954740379703/0712AF0D6C3C33B125614F8DC9E3104CAA5BA31A/

урса сделал фб, и потом хорошенько тащил. мне с фармом в начале повезло, довольно быстро собрал вг, потом яшу. сделал несколько килов, взял манту. набрал 6-0 (среди них и урса 1 или 2 раза). потом несколько разменов, после которых - beyond godlike. владик взял чуть ли не после eaglesong-а, сразу целиком

super juri сказал(а):↑

не согласен  (на счет ВГ) - владимир рулит.............сам собирал ВГ, но это пипец - легче просто с щитом бегать, а  тратить деньги зря не стоит.

Нажмите, чтобы раскрыть...

играя в 1 доту я думал что игра без вампиризма почти невозможна =) 2-ая дота научила играть и без него

смысл с владимира если у тебя хп на 4-5 ударов? для урсы и того меньше.. единственный минус - могут быть проблемы с маной, как собсно и написано в гайде, а в остальном вг (если успеешь купить хотя бы кольцо пока еще сидишь на лайне) даст куда больше

super juri

Пользователь

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 117

Рейтинг: 37

super juri

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 117

Рейтинг: 37

SlKelevro сказал(а):↑

играя в 1 доту я думал что игра без вампиризма почти невозможна =) 2-ая дота научила играть и без него

смысл с владимира если у тебя хп на 4-5 ударов? для урсы и того меньше.. единственный минус - могут быть проблемы с маной, как собсно и написано в гайде, а в остальном вг (если успеешь купить хотя бы кольцо пока еще сидишь на лайне) даст куда больше

Нажмите, чтобы раскрыть...

странный ты - так зачем взял владик если он не нужен? никто не говорит , что ВГ бесполезная штука, но  в лейте с ВГ без владика бужет жесть....имхо

P/S/ Просто значит  повезло - тем паче , что у вас в тиме масс стан какой никакой был

SlKelevro

Пользователь

Регистрация: 18.02.2012

Сообщения: 2

Рейтинг: 0

SlKelevro

Регистрация: 18.02.2012

Сообщения: 2

Рейтинг: 0

не нужен в начале игры. в лейте да, нужен, учитывая что как ни крути норм тима будет тебя в первую очередь атаковать...

пс. повторюсь, владик я взял после вг и манты (а то и после лука, не помню уже)

ZigRain

Пользователь

Регистрация: 05.03.2012

Сообщения: 13

Рейтинг: 1

ZigRain

Регистрация: 05.03.2012

Сообщения: 13

Рейтинг: 1

пока что просмотрел только 10+/- гайдов тут и этот первый за который хочется плюсануть, хотя тоже есть недочеты. Но так как в названии темы присутствует "... для новичков" все претензии пропадают *PLUS*

а еще прочитав пару-тройку коментов понял что они все(которые прочитал) написаны крабами которые цм мод видели 3 раза и 2 из них игры нави *FACEPALM*

s7ev3n

Пользователь

Регистрация: 10.12.2011

Сообщения: 880

Рейтинг: 557

s7ev3n

Регистрация: 10.12.2011

Сообщения: 880

Рейтинг: 557

никогда ему не собирал бф и не буду.

пустая трата денег,даже на оверфарме лучше сразу идти на манту,не нужен этот арт антимагу,ну никак.

тарю фаст вангуард,пт,манту,башер,владимир,обычно игра уже заканчивается,но если еще не закончилась собираем бабочку и вместо вангуарда тараску.

всех карал и караю с таким закупом(кроме войда и спектры D:)

Infize

Пользователь

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 932

Рейтинг: 389

Infize

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 932

Рейтинг: 389

Антимаг никогда не был героем для новичков, смысл от гайда?

DrowRanger

Пользователь

Регистрация: 07.05.2012

Сообщения: 16

Рейтинг: 1

DrowRanger

Регистрация: 07.05.2012

Сообщения: 16

Рейтинг: 1

MatnyaNoga сказал(а):↑

Вг магине...успех

Магина лейт ...вг и лейт 2 несовместимые вещи

Если у врагов маги собираем худ(отлично стакается с пасивкой ,протерпел ульт скорпа и прокаст тини,осталось больше фулл хп)

Если же кэрри без нюков ,владик (ибо никого в лейте без лайфстила ты не убьёш)

Магина дд и стыдно смотреть как главный керри команды бегает с +9 атаки на 25й минуте(я говорюб про нормальную игру,где враги просто так тебе не дадут нафармить)

Лично я если у врага нету масс ультов собираюсь вот так

Скипетр спасает от физ дэмага, на маг дэмаг у нас резист

Играл недавно: стоит фура у башни и рядом дрэгон кнайт,минута 30 у у дк вг,бф,обратка и у фуры (200/1300)маны,Влетаю даю Фуре Этэриал и ульт -ДК и -Фцра с фулл хп постелились

Магина сам по себе тонкий герой, собрав вг от тебя толка не будет до 50й минуты

Щас начнётся дикий спам "Магине вг ахуено"  мол так все на гарене собирает

А нахуя блин и резист?!!?

Нажмите, чтобы раскрыть...
про Вг полностью согласен что он ему не нужен.

Ну в гайде все коротко, и ясно.

Shkolyar

Пользователь

Регистрация: 03.02.2012

Сообщения: 306

Рейтинг: 173

Shkolyar

Регистрация: 03.02.2012

Сообщения: 306

Рейтинг: 173

Как же я люблю антимагов с вг.Вот прям камень с души когда вижу,что парень идет в вангуард.Нагибаторы с вг на протяжении всей игры юзлесс,а это радует.Вообще он уже так приелся,что я просто обажаю когда антимаг всасывает.

Summer

Пользователь

Регистрация: 24.06.2012

Сообщения: 5

Рейтинг: 0

Summer

Регистрация: 24.06.2012

Сообщения: 5

Рейтинг: 0

Не очень красиво оформлено , где то на 3 \ 5 .