Заработок администрации.

avatar Shadov_v

1066

11

Shadov_v

Пользователь

Регистрация: 27.11.2011

Сообщения: 21

Рейтинг: 19

Shadov_v

Регистрация: 27.11.2011

Сообщения: 21

Рейтинг: 19

Сейчас зашел на главную страницу сайта, кликнул по кнопке "Форум". И сразу в фоне открылась страница, которую KIS 2012 заблокировал... Я понимаю что Вы хотите заработать хоть что-то, но можно же проверять для приличия, то что, Вы рекламируете. У большинства пользователей портала, я так думаю, та страница - прогрузилась и выполнила свой вредоносный код. Всем пользователям, у которых в фоне открылась реклама, рекомендую выполнить полную проверку на вирусы. И дикая просьба к админам (ну), не падайте на что попало...

l1ttle

Пользователь

Регистрация: 04.02.2012

Сообщения: 110

Рейтинг: 41

l1ttle

Регистрация: 04.02.2012

Сообщения: 110

Рейтинг: 41

Shadov_v сказал(а):↑

Сейчас зашел на главную страницу сайта, кликнул по кнопке "Форум". И сразу в фоне открылась страница, которую KIS 2012 заблокировал... Я понимаю что Вы хотите заработать хоть что-то, но можно же проверять для приличия, то что, Вы рекламируете. У большинства пользователей портала, я так думаю, та страница - прогрузилась и выполнила свой вредоносный код. Всем пользователям, у которых в фоне открылась реклама, рекомендую выполнить полную проверку на вирусы. И дикая просьба к админам (ну), не падайте на что попало...

Нажмите, чтобы раскрыть...

а еще кис любит блокировать даже не кряки, но и генераторы ключей. и что, нам теперь ему верить?

Addsky

Администратор

Регистрация: 18.10.2010

Сообщения: 5714

Рейтинг: 5501

Addsky

Регистрация: 18.10.2010

Сообщения: 5714

Рейтинг: 5501

img
У меня также как и у вас, открываются эти рекламные странице, и стоит хорошие антивирус, ни на что не ругается. Понятное дело, что я не буду ставить реальную рекламу с вирусами.

timrus

Пользователь

Регистрация: 27.11.2011

Сообщения: 262

Рейтинг: 584

timrus

Регистрация: 27.11.2011

Сообщения: 262

Рейтинг: 584

Лично у меня хром стоит, блокирует всю рекламу на проэкте, даже на ПД)

Так что извините меня администрация, вам я денег не приношу)

Addsky

Администратор

Регистрация: 18.10.2010

Сообщения: 5714

Рейтинг: 5501

Addsky

Регистрация: 18.10.2010

Сообщения: 5714

Рейтинг: 5501

img
timrus сказал(а):↑
Так что извините меня администрация, вам я денег не приношу)
Нажмите, чтобы раскрыть...

Это плохо :( отключи блокировку рекламы конкретно на нашем сайте, как это сделал я :)

Lex23

Пользователь

Регистрация: 12.10.2011

Сообщения: 1345

Рейтинг: 1494

Lex23

Регистрация: 12.10.2011

Сообщения: 1345

Рейтинг: 1494

почему такая бредовая реклама?? почему вы не можете рекламировать игровые магазины или что то подобное?!!

timrus сказал(а):↑

Так что извините меня администрация, вам я денег не приношу)

Нажмите, чтобы раскрыть...

все правильно сделал

timrus

Пользователь

Регистрация: 27.11.2011

Сообщения: 262

Рейтинг: 584

timrus

Регистрация: 27.11.2011

Сообщения: 262

Рейтинг: 584

Addsky сказал(а):↑

Это плохо :( отключи блокировку рекламы конкретно на нашем сайте, как это сделал я :)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Неееет, не люблю лишние окна и спам этот бестолковый, надеюсь умные люди поставят себе на Глглхром https://chrome.google.com/webstore/detail/gighmmpiobklfepjocnamgkkbiglidom

Это позволит вам на всегда избавиться от любой рекламы, и шанс что вас настигнет вирус или еще что-то будет нулевым)

Lex23

Пользователь

Регистрация: 12.10.2011

Сообщения: 1345

Рейтинг: 1494

Lex23

Регистрация: 12.10.2011

Сообщения: 1345

Рейтинг: 1494

timrus сказал(а):↑
Неееет, не люблю лишние окна и спам этот бестолковый, надеюсь умные люди поставят себе на Глглхром https://chrome.google.com/webstore/detail/gighmmpiobklfepjocnamgkkbiglidom Это позволит вам на всегда избавиться от любой рекламы, и шанс что вас настигнет вирус или еще что-то будет нулевым)
Нажмите, чтобы раскрыть...

спасибо, а то он вроде стоял, но почему то сам всегда отключался

Addsky

Администратор

Регистрация: 18.10.2010

Сообщения: 5714

Рейтинг: 5501

Addsky

Регистрация: 18.10.2010

Сообщения: 5714

Рейтинг: 5501

img
Lex23 сказал(а):↑

почему такая бредовая реклама?? почему вы не можете рекламировать игровые магазины или что то подобное?!!

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я бы с радостью поставил нормальную (игровую), но к сожалению такую фик найдёшь.

Lex23

Пользователь

Регистрация: 12.10.2011

Сообщения: 1345

Рейтинг: 1494

Lex23

Регистрация: 12.10.2011

Сообщения: 1345

Рейтинг: 1494

Addsky сказал(а):↑

Я бы с радостью поставил нормальную (игровую), но к сожалению такую фик найдёшь.

Нажмите, чтобы раскрыть...
жаль жаль..(

Shadov_v

Пользователь

Регистрация: 27.11.2011

Сообщения: 21

Рейтинг: 19

Shadov_v

Регистрация: 27.11.2011

Сообщения: 21

Рейтинг: 19

Addsky сказал(а):↑

У меня также как и у вас, открываются эти рекламные странице, и стоит хорошие антивирус, ни на что не ругается. Понятное дело, что я не буду ставить реальную рекламу с вирусами.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не надо хорошие антивирусы, ребята... Надо на всем проверять. Ведь сайт же, на всех браузерах проверяется?!?? Почему бы и рекламу, так не проверять?

timrus сказал(а):↑

Лично у меня хром стоит, блокирует всю рекламу на проэкте, даже на ПД)

Так что извините меня администрация, вам я денег не приношу)

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня тоже Гугль Хром стоит, но станица открылась, и это факт. Иначе бы я и не создал эту тему.

Addsky сказал(а):↑

Я бы с радостью поставил нормальную (игровую), но к сожалению такую фик найдёшь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вы относитесь построже к этому делу, и Вас уговаривать будут, чтобы рекламу поставили (после релиза), так как, конкурентов в российском сегменте рунета в данной теме нет. А потому что, у Вас есть такая реклама, и такие рекламодатели,  Вы просто растеряете свою аудиторию...

l1ttle сказал(а):↑

а еще кис любит блокировать даже не кряки, но и генераторы ключей. и что, нам теперь ему верить?

Нажмите, чтобы раскрыть...

А Вы знаете, что большие корпорации по ПО, договариваются с производителями антивирусов, чтобы кейгены детектились, как вирусы? И если Вы не застали (не знаете), те времена, когда кейген определся, как кейген, то думайте, как Вам будет угодно.

И в общем. Очень хороший ресурс, вкладывайте силы, имейте терпение. Не надо рекламить все подряд, народ уйдет отсюда, из-за этого. Я таких ресурсов видел очень много, все окончили не сильно хорошо.  И есть один ресурс, который на странице не размещает, что попало, а только одну ссылку в сутки... И они сейчас далеко не бедствуют, а до этого 2 года вообще не было !!никакой!! рекламы.

l1ttle

Пользователь

Регистрация: 04.02.2012

Сообщения: 110

Рейтинг: 41

l1ttle

Регистрация: 04.02.2012

Сообщения: 110

Рейтинг: 41

Shadov_v сказал(а):↑

А Вы знаете, что большие корпорации по ПО, договариваются с производителями антивирусов, чтобы кейгены детектились, как вирусы? И если Вы не застали (не знаете), те времена, когда кейген определся, как кейген, то думайте, как Вам будет угодно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

а ты знаешь, что существует мнение, что производители антивирусов сами и пишут вирусы? и вирусы лезут именно к антивирусу.

ситуация:

есть компьютер для серфинга и закачки (самый простой, но с теребайтным хардом).

на нем нет антивируса.

но хард проверяется раз в неделю.

в итоге, за 3 года использования вирус подцепляли 2 раза.

компьютер с антивирусом же ловит постоянно.

ну да ладно, это был оффтоп.