sparrow59rus

Пользователь

Регистрация: 20.10.2011

Сообщения: 34

Рейтинг: 49

sparrow59rus

Регистрация: 20.10.2011

Сообщения: 34

Рейтинг: 49

Добрый вечер.

О себе:Зовут Роман,17 лет.В таком проекте как дота (4 года) ,в проекте дота 2 с октября месяца.Играю в основном хард-кари ,очень редко сложную(смотря кем и против кого стою).Играл в лигах(дота I) :IHCS,DL,PDL.Реплэев к сожалению не сохранилось ,т.к у меня новая машина,а жёский сгорел.На сайте почему-то не смог найти,если кто помнит,то ник на PDL был : Batros.Если нужны будут ролики из дота 2 ,предоставлю свой ник и можете глянуть ,как владею за тот или иной класс.

Основные герои:Slardar,Balanar,Rikimaru,Spectre.

              support:Lich,Venga,Venomancer.

                    solo:WR.

Цель:найти команду,желательно слаженную с опытом игры.Для таких модов как : -cm ; -ap(only pub,тренеровки) .

Время:Любое ,начиная с 15(мск) до 23(мск).

Контакная связь:

skype:  sparrow59rus

RK:       sparrow

icq:560996076.

p.s Когда не смогу присутствовать в определенное время ,за меня будет играть брат.Играет на стадии обучения.

MIV.Izovero

Пользователь

Регистрация: 15.02.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 64

MIV.Izovero

Регистрация: 15.02.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 64

И как же ты подтвердишь участие в лигах IHCS DL? PDL не лига.

Как можно играть хард керри и очень редко стоять сложную? хард = сложный лайн.

sparrow59rus

Пользователь

Регистрация: 20.10.2011

Сообщения: 34

Рейтинг: 49

sparrow59rus

Регистрация: 20.10.2011

Сообщения: 34

Рейтинг: 49

MIV.Izovero сказал(а):↑

И как же ты подтвердишь участие в лигах IHCS DL? PDL не лига.

Как можно играть хард керри и очень редко стоять сложную? хард = сложный лайн.

Нажмите, чтобы раскрыть...

PDL лига ,ты туда доступ не получишь просто так.Подвердить никак не могу,можешь пробить по базе поиска клан: presK.Но как я слышал,базы IHCS уже давным давно обновили.

Да знаю ,что хард - сложная линия.Но хард есть и другое понятие = тяжелый герой в виде начального танка на трипл,покрайне мере так называют такую комбинацию 20% игроков.Извиняюсь конечно за такие понятия.