FFggWP

Пользователь

Регистрация: 02.02.2012

Сообщения: 14

Рейтинг: 14

FFggWP

Регистрация: 02.02.2012

Сообщения: 14

Рейтинг: 14

Всем привет.У меня такая проблема.Сегодня я сидел в д2 никого не трогал и увидил такую запись"Перезайдите пожалуйста в стим,ибо ваш аккаунт уже где-то используется" ну я подумал что какой-то баг и перезашёл.Написал свой пароль и бинго,он не верный.Я сразу понял что у меня украли аккаунт проверил все возможные пороли(хотя точно знаю тот который мой).Чтобы востановить пароль нужно знать мейл а я его как раз и забыл.Можно ли как то восстановить аккаунт?

D___wer

Пользователь

Регистрация: 09.05.2011

Сообщения: 108

Рейтинг: 134

D___wer

Регистрация: 09.05.2011

Сообщения: 108

Рейтинг: 134

Можно. Тут.

Стим лучше всего использовать с активной почтой. Так как при смене пасс/ребут системы/перезаход акк, будет требовать манипуляций с почтой.

FFggWP

Пользователь

Регистрация: 02.02.2012

Сообщения: 14

Рейтинг: 14

FFggWP

Регистрация: 02.02.2012

Сообщения: 14

Рейтинг: 14

D___wer сказал(а):↑

Можно. Тут.

Стим лучше всего использовать с активной почтой. Так как при смене пасс/ребут системы/перезаход акк, будет требовать манипуляций с почтой.

Нажмите, чтобы раскрыть...
Можешь как-то рассписать что там писать и где я буду очень благодарен

Bikkembergs

Пользователь

Регистрация: 15.01.2012

Сообщения: 93

Рейтинг: 65

Bikkembergs

Регистрация: 15.01.2012

Сообщения: 93

Рейтинг: 65

если там была тога дота2 и больше нету игр , то кажеться никак , при востоновление просят ключ игры от стима, а кто украл думаю не глупый маил сменили , у меня тоже так уводили бесполезно , но попробуй может востоновиш

FFggWP

Пользователь

Регистрация: 02.02.2012

Сообщения: 14

Рейтинг: 14

FFggWP

Регистрация: 02.02.2012

Сообщения: 14

Рейтинг: 14

Bikkembergs сказал(а):↑

если там была тога дота2 и больше нету игр , то кажеться никак , при востоновление просят ключ игры от стима, а кто украл думаю не глупый маил сменили , у меня тоже так уводили бесполезно , но попробуй может востоновиш

Нажмите, чтобы раскрыть...
Мейл сменил уже.Походу уже с концами( в д1 не хочу играть хз чего

rmf

Пользователь

Регистрация: 15.02.2012

Сообщения: 10

Рейтинг: 10

rmf

Регистрация: 15.02.2012

Сообщения: 10

Рейтинг: 10

если ты хоть 1 игру купил в стиме то акк востановишь полюбому. а если нет то мне тебя жалко. а вообще как бы пиши на форум абузу и общайся с англоязычными админами

Bikkembergs

Пользователь

Регистрация: 15.01.2012

Сообщения: 93

Рейтинг: 65

Bikkembergs

Регистрация: 15.01.2012

Сообщения: 93

Рейтинг: 65

такая же ситуация была братка, но все же я нашел свой инвайт ))))

D___wer

Пользователь

Регистрация: 09.05.2011

Сообщения: 108

Рейтинг: 134

D___wer

Регистрация: 09.05.2011

Сообщения: 108

Рейтинг: 134

Можно газовать сразу сюда. Если трудно с инглишом, то гугл переводит так:

Цитата:

Связь с финансовым отделом и службой поддержки Steam

   Вопрос

Как я могу связаться с финансовым отделом и службой поддержки Steam?

Ответ

Создайте обращение в службу поддержки Steam
  • Нажмите кнопку Связаться с поддержкой, расположенную на правой стороне любой страницы сайта поддержки Steam, чтобы создать аккаунт в системе поддержке Steam, независящий от аккаунта Steam.Не пытайтесь вводить данные вашего аккаунта Steam, они не подойдут.
  • Заполните соответствующие поля, загрузите необходимые вложения и нажмите кнопку "Задать вопрос", когда будете готовы.

Важная информация:

Как только ваш вопрос будет отправлен в систему, на ваш электронный ящик будет выслано письмо с подтверждением. Если вы не получили письмо с подтверждением, проверьте папку «Спам» у своего почтового ящика. Если вы не получите письмо, то ваш вопрос возможно не будет обработан службой поддержки.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Там опиши свою проблему. Единственные тонкости, нужно будет сфоткать ключ на боксе от игры. Если куплена через стим, то будет туго объясняться.

FFggWP

Пользователь

Регистрация: 02.02.2012

Сообщения: 14

Рейтинг: 14

FFggWP

Регистрация: 02.02.2012

Сообщения: 14

Рейтинг: 14

D___wer сказал(а):↑

Можно газовать сразу сюда. Если трудно с инглишом, то гугл переводит так:

Там опиши свою проблему. Единственные тонкости, нужно будет сфоткать ключ на боксе от игры.

Нажмите, чтобы раскрыть...
Это ддля тех кто куплял игру а мне друг инвайт кидал

Bikkembergs

Пользователь

Регистрация: 15.01.2012

Сообщения: 93

Рейтинг: 65

Bikkembergs

Регистрация: 15.01.2012

Сообщения: 93

Рейтинг: 65

купил бы хоть самую дешевую игру, вообще надо на gmail регаться там можно двойную аутефикайию делаь без твоего номера не зайдут в почту

LuciusFox

Пользователь

Регистрация: 27.11.2011

Сообщения: 112

Рейтинг: 107

LuciusFox

Регистрация: 27.11.2011

Сообщения: 112

Рейтинг: 107

D___wer сказал(а):↑

Можно. Тут.

Стим лучше всего использовать с активной почтой. Так как при смене пасс/ребут системы/перезаход акк, будет требовать манипуляций с почтой.

Нажмите, чтобы раскрыть...
О у тебя аватарка из книжки фальшивые зеркала

tematik

Пользователь

Регистрация: 13.11.2011

Сообщения: 773

Рейтинг: 303

tematik

Регистрация: 13.11.2011

Сообщения: 773

Рейтинг: 303

Вы сможете восстановить свою учетную запись, используя лицензионный ключ от любой игры, зарегистрированной на вашем аккаунте.

1. Прежде всего, вам придется доказать, что именно вы являетесь владельцем диска. Для этого сделайте фотографии ключа. Фотография должна быть чёткой, разрешением не ниже 1024х768. Должна быть возможность прочесть ключ.

Внимание!

Не изменяйте каким-либо образом фотографию и не редактируйте ее.

2. Зарегистрируйте новую электронную почту.

3. Зарегистрируйте аккаунт на сайте технической поддержки Steam перейдя по ссылке , нажав на кнопку Create Account

4. После того, как вы заполнили все необходимые для регистрации поля и нажали кнопку Submit Registration http://static.gamepolis.ru/pictures/2.jpg, на почту, которую вы указывали при регистрации на сайте, должно прийти письмо с просьбой подтвердить регистрацию. Для этого вам необходимо пройти по указанной в письме ссылке (если ссылка не открываетя, скопируйте ее в адресную строку вашего браузера).

Уменьшено на 70% (868 x 384) - Нажмите для увеличения

5. После того, как вы подтвердили регистрацию, пройдите по этой ссылке: и в открывшемся окне заполните необходимые поля:

Слева:

Your Question - описание вашей проблемы, например: Hello, i forgot my password and secret question. Please help.

Add attachment (добавить вложение) - кнопка под полем с описанием проблемы: нажимаете на нее и прикрепляете фотографию ключа.

Справа:

Language (язык) - оставляете English

Your email address(адрес электронной почты) - оставляете как есть

Subject (Тема) - тема письма, в нашем случае пишите так: Lost password and secret question

Category - выбираем Account Question, затем - Password reset Request

Steam Account Name - имя аккаунта, если помните, если нет - оставьте пустым.

CD Key - ключ игры из коробки.

Operating System - выбираете вашу операционную систему (не обязательно)

Убедитесь, что все сделано правильно и нажмите кнопку: Submit Question (добавить вопрос).

Rekayt

Пользователь

Регистрация: 12.01.2012

Сообщения: 631

Рейтинг: 183

Rekayt

Регистрация: 12.01.2012

Сообщения: 631

Рейтинг: 183

Тоже как то недавно у меня украли аккаунт,спустя 5 дней вернули,без упаковок игры  с сд ключом   не востановить.