iCCup.Platoon

Пользователь

Регистрация: 30.01.2016

Сообщения: 180

Рейтинг: 53

iCCup.Platoon

Регистрация: 30.01.2016

Сообщения: 180

Рейтинг: 53

Sing сказал(а):
Нет, кинул в игнор потому что говорит одно и то же, что и ты. и я не понимаю, зачем вы оба мне это пишите.

От вашего высера в файлике троянов не убавится

я уделил тебе немного внимания, надеюсь ты рад.

Завтра твой драгоценный "софт"(трояны с червями)  удалят=)
Нажмите, чтобы раскрыть...

Но там нет "Троянов с червями", и тебе это было доказано. Но ты упираешься в неведомые вирусы не смотря на полную визуализацию моих действий. Думаю, что ты даже видео не смотрел. Значит, тебе и объяснять не за чем. Значит, ты просто не слишком хороший человек, пытающий повысить свою важность в этой теме и, будучи нонеймом, твердишь мне, что тему удалят.

Чего же ее с... сейчас погляжу... с 4 ноября 2015 года то не удалили? Ммм? Ааа, точно, ТЕБЯ же не было.

И я всё-еще жду от тебя пруфов на вирусную активность, так как я ложность срабатывания доказал всем ВОТ В ЭТОМ КЛАССНОМ ПОСТЕ. Я думаю, техническому специалисту твоего уровня не составит труда найти и показать то, что ты нагуглил о "малварях" в моем софте. Ты даешь утверждение  - я его опровергаю с доказательствами. У тебя нападать нечем - ты нервничаешь, называешь мои посты и посты с похожими идеологиями "высером" из-за слабости в ситуации. И меня это греет, да.

Глянь - я даже текст на абзацы разделил, потому что представляю, как трудно людям с ограниченными возможностями читать большой объем информации. Но ты можешь вставить этот текст в гугл переводчик - он тебе его с радостью прочитает.

Sing

Пользователь

Регистрация: 15.09.2013

Сообщения: 12823

Рейтинг: 3798

Sing

Регистрация: 15.09.2013

Сообщения: 12823

Рейтинг: 3798

iCCup.Platoon сказал(а):
Но там нет "Троянов с червями", и тебе это было доказано. Но ты упираешься в неведомые вирусы не смотря на полную визуализацию моих действий. Думаю, что ты даже видео не смотрел. Значит, тебе и объяснять не за чем. Значит, ты просто не обучаемый биомусор, пытающий повысить свою важность в этой теме и, будучи юзлес нонеймом, твердишь мне, что тему удалят.

Чего же ее с... сейчас погляжу... с 4 ноября 2015 года то не удалили? Ммм? Ааа, точно, ТЕБЯ же не было. "Высер" - это твое существование \ факт твоего рождения, а представляю я из себя намного больше, чем ты. Хотя-бы по соц. статусу, можешь не сомневаться. Уделенное тобой внимание можешь засунуть себе в кольцо кальмара и оставить его там.

И я всё-еще жду от тебя пруфов на вирусную активность, так как я ложность срабатывания доказал всем ВОТ В ЭТОМ КЛАССНОМ ПОСТЕ. Я думаю, техническому специалисту твоего уровня не составит труда найти и показать то, что ты нагуглил о "малварях" в моем софте. Ты даешь утверждение  - я его опровергаю с доказательствами. У тебя нападать нечем - ты нервничаешь, называешь мои посты и посты с похожими идеологиями "высером" из-за слабости в ситуации. И меня это греет, да.

Глянь - я даже текст на абзацы разделил, потому что представляю, как трудно людям с ограниченными возможностями читать большой объем информации. Но ты можешь вставить этот текст в гугл переводчик - он тебе его с радостью прочитает.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Какие пруфы? антивирус задетектил 3 трояна. Это ты пруфани, что то не трояны.

Может из правила уберем привязку вирус тотала с комментариями "то не вирусы, то хз что, но не вирусы, отвечают парни"

iCCup.Platoon

Пользователь

Регистрация: 30.01.2016

Сообщения: 180

Рейтинг: 53

iCCup.Platoon

Регистрация: 30.01.2016

Сообщения: 180

Рейтинг: 53

Sing сказал(а):
Какие пруфы? антивирус задетектил 3 трояна. Это ты пруфани, что то не трояны.

Может из правила уберем привязку вирус тотала с комментариями "то не вирусы, то хз что, но не вирусы, отвечают парни"
Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не призываю убрать антивирусную проверку. То, что это - не трояны, я доказал, создав пустую программу на видео + дав ссылку на форум программистов, подтверждающих факт ложного срабатывания. Ложного срабатывания. АЛЛО, ЛОЖНОГО СРАБАТЫВАНИЯ.  Может быть, так ты увидишь. Хотя, вероятнее всего, я увижу "нет, там троян \ червь \ отрава". Так что, если тебе опять захочется написать что-то, то вот тебе шпаргалка "для подумать" перед написанием:

Вопрос: есть ли в программе вирусы?

Ответ: нет.

Вопрос: почему вирустотал детектит вирус?

Ответ: потому, что у программы нет электронной цифровой подписи. Вот статья на habrahabr по этому поводу.

Sing

Пользователь

Регистрация: 15.09.2013

Сообщения: 12823

Рейтинг: 3798

Sing

Регистрация: 15.09.2013

Сообщения: 12823

Рейтинг: 3798

Начну с того, что мне наплевать на данную прогу, т.к  я не вижу смысла ей пользоваться, но считаю, что размещение ее на форум  с такой аудиторией недопустимо.

iCCup.Platoon сказал(а):
Я не призываю убрать антивирусную проверку. То, что это - не трояны, я доказал, создав пустую программу на видео + дав ссылку на форум программистов, подтверждающих факт ложного срабатывания. Ложного срабатывания. АЛЛО, ЛОЖНОГО СРАБАТЫВАНИЯ.  Может быть, так ты увидишь. Хотя, вероятнее всего, я увижу "нет, там троян \ червь \ отрава". Так что, если тебе опять захочется написать что-то, то вот тебе шпаргалка "для подумать" перед написанием:

Вопрос: есть ли в программе вирусы?

Ответ: нет.

Вопрос: почему вирустотал детектит вирус?

Ответ: потому, что у программы нет электронной цифровой подписи. Вот статья на habrahabr по этому поводу.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне наплевать на вирустотал, и что он детектит. конкретно мой(не у одного меня, но их скрины были проигнорины) антивирус удалил твой софт, скрины я скинул выше.

Почему единственный способ запустить твою программу - отключить антивирус? это нормально для этого форума, где даже кряки запрещены?

Тебе я достаточно времени уделил, пусть админ разбирается с такими "софтами"

@Dypree

Я уже молчу про то, чтоэтот файлик не чистит "мусор" а удаляет реплеи/скриншоты и конфиги. Так, с тобой закончили, больше не жди ответа от меняю

__________________________________________________________________

@дикий волк

Ты берешь на себя ответственность, если я отключу антивирус, и с компом что-то случится, то это твоя вина и ты возместишь весь ущерб?

Если нет, то почему ты отклоняешь жалобу написав что то - не вирусы, и антивирус просто так удаляет это программу? Смысл вообще в вирустотале, если можно сказать про любой файл такое. пусть нахрен утруждается и делает без вирусов.

Жду полезности или ты берешь ответственность на себя.

iCCup.Platoon

Пользователь

Регистрация: 30.01.2016

Сообщения: 180

Рейтинг: 53

iCCup.Platoon

Регистрация: 30.01.2016

Сообщения: 180

Рейтинг: 53

Sing сказал(а):
Мне наплевать на вирустотал, и что он детектит. конкретно мой(не у одного меня, но их скрины были проигнорины) антивирус удалил твой софт, скрины я скинул выше.

Почему единственный способ запустить твою программу - отключить антивирус? это нормально для этого форума, где даже кряки запрещены?

Тебе я достаточно времени уделил, пусть админ разбирается с такими "софтами"

@Dypree

Я уже молчу про то, чтоэтот файлик не чистит "мусор" а удаляет реплеи/скриншоты и конфиги
Нажмите, чтобы раскрыть...

Он мне времени уделил =)0)0)0)0)0)0)

Sing сказал(а):
Почему единственный способ запустить твою программу - отключить антивирус?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Потому что по ссылкам надо проходить и читать то, что тебе пишут.

Diversant97

Пользователь

Регистрация: 25.09.2015

Сообщения: 21436

Рейтинг: 5760

Diversant97

Регистрация: 25.09.2015

Сообщения: 21436

Рейтинг: 5760

У меня два вопроса:

1) Почему не выкладывается исходник?

2) Почему тему не снесли?

Sing

Пользователь

Регистрация: 15.09.2013

Сообщения: 12823

Рейтинг: 3798

Sing

Регистрация: 15.09.2013

Сообщения: 12823

Рейтинг: 3798

Diversant97 сказал(а):
У меня два вопроса:

1) Почему не выкладывается исходник?

2) Почему тему не снесли?
Нажмите, чтобы раскрыть...

потому что неадекватных модеров понабрали, из-за которых придется мне вручную полезность накручивать

iCCup.Platoon

Пользователь

Регистрация: 30.01.2016

Сообщения: 180

Рейтинг: 53

iCCup.Platoon

Регистрация: 30.01.2016

Сообщения: 180

Рейтинг: 53

Sing сказал(а):
потому что неадекватных модеров понабрали, из-за которых придется мне вручную полезность накручивать
Нажмите, чтобы раскрыть...

Вау, онлайн сканеры от DoctorWEB и Касперский говорят, что файл чист. Ух ты, и вирустотал чистый. Да что ж это за магия? Может, я с файлом что-то сдеал? Да, я его подписал. Держи, скачай. Чтобы тебе было чуть интереснее - подписал его типа "Корпорация Майкрософт".

По разнице между сообщениями ясно - сколько на это уходит времени. Это больше, чем я пытался тебя вразумить. Но о потерянном времени не жалею - мне всегда нравились подобные тебе индивиды. За тобой наблюдать интересно

Diversant97 сказал(а):
У меня два вопроса:

1) Почему не выкладывается исходник?

2) Почему тему не снесли?
Нажмите, чтобы раскрыть...

1) Мой исходник давно удален. Исходник Mirajana в шапке, вроде как.

2) Потому что нет вирусной активности. И модераторский состав убедился в этом, пройдя по предоставленным ссылкам, чего, почему-то, не делают некоторые посетители темы.

Diversant97

Пользователь

Регистрация: 25.09.2015

Сообщения: 21436

Рейтинг: 5760

Diversant97

Регистрация: 25.09.2015

Сообщения: 21436

Рейтинг: 5760

iCCup.Platoon сказал(а):
Мой исходник давно удален. Исходник Mirajana в шапке, вроде как
Нажмите, чтобы раскрыть...

Круто, даже размеры файлов после компиляции и md5 не сравнить, очень удобно.

kosta3

Пользователь

Регистрация: 26.06.2014

Сообщения: 1074

Рейтинг: 550

kosta3

Регистрация: 26.06.2014

Сообщения: 1074

Рейтинг: 550

Diversant97 сказал(а):
У меня два вопроса:

1) Почему не выкладывается исходник?

2) Почему тему не снесли?
Нажмите, чтобы раскрыть...

А это не исходник ? Зачем сносить нормальную тему с хорошим трудом человека ? Давно пользовался чистилкой и всё норм, можно легко выбрать что удалять а что нет.

Mirajana сказал(а):
Все новые версии хранятся тут:

https://github.com/mrG0bliN/dota2cleaner

Нажмите, чтобы раскрыть...

future_tech

Пользователь

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 30420

Рейтинг: 21277

future_tech

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 30420

Рейтинг: 21277

Sing сказал(а):
вот фэйковый или неактуальный(2015год), как тебе угодно

https://www.virustotal.com/ru/file/bbea8f78f354133e929638e81ca7f7bf3388dfb9689bd6a45812e6622714da10/analysis/1446587493/

файлик либо был левый, если даже и не левый, то уже заменен на файлик с троянами

а вот реальный

https://www.virustotal.com/ru/file/2a2401b8694c906635ecc34c1c2db92bdf921863972c8838092503bbf2bb9a88/analysis/1475611557/

и скрин антивируса

Спойлер:

FMHOXGbjQOQ.jpg

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это давно ли Microsoft Security Essentials антивирусом-то стал? EleGiggle

Sing

Пользователь

Регистрация: 15.09.2013

Сообщения: 12823

Рейтинг: 3798

Sing

Регистрация: 15.09.2013

Сообщения: 12823

Рейтинг: 3798

да я понял что ты тролль

забей

я ржу

спс чел

iCCup.Platoon

Пользователь

Регистрация: 30.01.2016

Сообщения: 180

Рейтинг: 53

iCCup.Platoon

Регистрация: 30.01.2016

Сообщения: 180

Рейтинг: 53

future_tech сказал(а):
Это давно ли Microsoft Security Essentials антивирусом-то стал? EleGiggle
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты погляди какие "неймы" там файл с малварями считают. Бренды прям. А если название прогуглить - вообще сердце заболит.

LALex377

Почетный пользователь

Регистрация: 24.11.2013

Сообщения: 8835

Рейтинг: 2966

LALex377

Регистрация: 24.11.2013

Сообщения: 8835

Рейтинг: 2966

@iCCup.Platoon @Sing  Общайтесь культурнее, эту тему можете читать не только вы. А наблюдать сообщения про "делёжку воздуха" и (цитата): "яд для матери" может быть не слишком приятно.

—————————————————————————

Sing сказал(а):
__________________________________________________________________

@дикий волк

Ты берешь на себя ответственность, если я отключу антивирус, и с компом что-то случится, то это твоя вина и ты возместишь весь ущерб?

Если нет, то почему ты отклоняешь жалобу написав что то - не вирусы, и антивирус просто так удаляет это программу? Смысл вообще в вирустотале, если можно сказать про любой файл такое. пусть нахрен утруждается и делает без вирусов.

Жду полезности или ты берешь ответственность на себя.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Sing сказал(а):
потому что неадекватных модеров понабрали, из-за которых придется мне вручную полезность накручивать
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты выглядишь так, будто тебе не дали ухватить заветную конфетку с надписью "полезность" на этикетке – судя по жалобам)

Я готов взять ответственность, ибо:

  1. Я потратил немного времени и прочитал код (убедился в его безопасности)
  2. Уровень моих знаний позволяет понять, что с компом на уровне железа от данной программы ничего случиться не может
  3. (Вытекает из предыдущих пунктов) Ничего возмещать не придётся.

Ta

Пользователь

Регистрация: 26.03.2013

Сообщения: 752

Рейтинг: 1200

Ta

Регистрация: 26.03.2013

Сообщения: 752

Рейтинг: 1200

Sing сказал(а):

да я понял что ты тролль

забей

я ржу

спс чел
Нажмите, чтобы раскрыть...

В коде всё чисто, я чекнул.

Ты из разряда тех людей, которые видят, но не понимают. Написано "вирус" - значит, вирус. Зачем читать код, разбираться? Лучше жалоб накидать (которые всё равно отклонят).

Спасибо за программку, авторы. Благодарен вам.

iCCup.Platoon

Пользователь

Регистрация: 30.01.2016

Сообщения: 180

Рейтинг: 53

iCCup.Platoon

Регистрация: 30.01.2016

Сообщения: 180

Рейтинг: 53

@LALex377 и @Ta - спасибо вам большое. Я уже не выдерживал.

Mirajana

Пользователь

Регистрация: 02.07.2012

Сообщения: 10572

Рейтинг: 6634

Mirajana

Регистрация: 02.07.2012

Сообщения: 10572

Рейтинг: 6634

img
iCCup.Platoon сказал(а):
@LALex377 и @Ta - спасибо вам большое. Я уже не выдерживал.
Нажмите, чтобы раскрыть...

я все еще нуждаюсь в gui интерфейсе

и жа 1.04 на подходе

там авто закрытие стима :) и перезапуск в сайленс моде

что бы  было удобно пользователю

iCCup.Platoon

Пользователь

Регистрация: 30.01.2016

Сообщения: 180

Рейтинг: 53

iCCup.Platoon

Регистрация: 30.01.2016

Сообщения: 180

Рейтинг: 53

Mirajana сказал(а):
я все еще нуждаюсь в gui интерфейсе

и жа 1.04 на подходе

там авто закрытие стима :) и перезапуск в сайленс моде

что бы  было удобно пользователю
Нажмите, чтобы раскрыть...

Я ж сделал - погляди в прошлых постах, страницы 3-4 назад. Но исходники потеряны :3

Mirajana

Пользователь

Регистрация: 02.07.2012

Сообщения: 10572

Рейтинг: 6634

Mirajana

Регистрация: 02.07.2012

Сообщения: 10572

Рейтинг: 6634

img
iCCup.Platoon сказал(а):
Я ж сделал - погляди в прошлых постах, страницы 3-4 назад. Но исходники потеряны :3
Нажмите, чтобы раскрыть...

над в material стиле понимаешь? :))))

iCCup.Platoon

Пользователь

Регистрация: 30.01.2016

Сообщения: 180

Рейтинг: 53

iCCup.Platoon

Регистрация: 30.01.2016

Сообщения: 180

Рейтинг: 53

Mirajana сказал(а):
над в material стиле понимаешь? :))))
Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет =)

loveUseless

Пользователь

Регистрация: 15.10.2016

Сообщения: 1

Рейтинг: 0

loveUseless

Регистрация: 15.10.2016

Сообщения: 1

Рейтинг: 0

Пишет вот такую фигню, это норм?

Спойлер:

JhBExNYfnzI.jpg

iCCup.Platoon

Пользователь

Регистрация: 30.01.2016

Сообщения: 180

Рейтинг: 53

iCCup.Platoon

Регистрация: 30.01.2016

Сообщения: 180

Рейтинг: 53

loveUseless сказал(а):
Пишет вот такую фигню, это норм?

Спойлер:

JhBExNYfnzI.jpg

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, он просто не может обратиться к каким-либо файлам.

iCCup.Platoon

Пользователь

Регистрация: 30.01.2016

Сообщения: 180

Рейтинг: 53

iCCup.Platoon

Регистрация: 30.01.2016

Сообщения: 180

Рейтинг: 53

@Mirajana я отрыл исходники!

Mirajana

Пользователь

Регистрация: 02.07.2012

Сообщения: 10572

Рейтинг: 6634

Mirajana

Регистрация: 02.07.2012

Сообщения: 10572

Рейтинг: 6634

img
loveUseless сказал(а):
Пишет вот такую фигню, это норм?

Спойлер:

JhBExNYfnzI.jpg

Нажмите, чтобы раскрыть...

не может удалить файлы в стиме

или сам стим запущен или что то блочит

запустите от админа или ждите новую версию сегодня завтра залью

Rebel Soul

Пользователь

Регистрация: 05.02.2015

Сообщения: 4

Рейтинг: 0

Rebel Soul

Регистрация: 05.02.2015

Сообщения: 4

Рейтинг: 0

Прочитав ВСЮ тему я был поражен насколько глупыми бывают люди.Для особо одаренных личностей,кратко объясняю : антивирусы - это полный идиотизм.Для этих же личностей,которые пошли немного дальше братьев своих меньших и научились читать,советую чекнуть ХОТЯ БЫ статью на лурке :

Спойлер: Ссылка (сюда нужно нажимать мышкой)

Потом сюда(пишу для тех же людей с особым складом ума) http://lurkmore.to/Антивирус

При наличии минимального количества серого вещества в голове,антивирусы вам не понадобятся.Но это опять же не про вас.Меня воротит от ваших необоснованных импульсивных выс**** в сторону ТС`а и platoon`a

А вообще огромное спасибо пользователям mirajana и platoon,за разработку сей славной проги.Не часто сейчас встретишь людей,которые программируют для сообщества на чистом энтузиазме.

И кстати крякозябры лечатся путем замены шрифта в консоле на Lucida Console.Проблема легко гуглится