Вопрос к Администрации сайта!

avatar SanyaSolist

387

2

SanyaSolist

Пользователь

Регистрация: 17.01.2012

Сообщения: 273

Рейтинг: 252

SanyaSolist

Регистрация: 17.01.2012

Сообщения: 273

Рейтинг: 252

Дорогие и много уважаемые администраторы сайта у меня вопрос почему все конкурсы проводятся примерно в 10-11 часов вечера по Москве (напомню вам что ваш сайт читают и посещают не только жители Москвы, но и все России)! По моим часам вы проводите конкурсы в 5-6 часов утра (сами понимаете принять участия в них я не могу) а ключик хочу не меньше остальных! Отсюда и просьба на проведение данных мероприятий в разумное время(тем более если инвайт или аккаунт рандомный так как я уверен что в них принимают участие много людей). И ещё хотелось бы узнать о том кто выиграл в конкурсе где разыгрывалось две мышки Razer! Спасибо за внимание ответы прошу оставлять только администраторов, модераторов!

P.S Просьба делать конкурсы чуть пораньше! Хотя бы часов в 5-6 по Москве!

P.S.S Тему прошу закрыть только после того как я оставлю пост с просьбой!

Addsky

Администратор

Регистрация: 18.10.2010

Сообщения: 5714

Рейтинг: 5501

Addsky

Регистрация: 18.10.2010

Сообщения: 5714

Рейтинг: 5501

img
Конкурс с мышками был не наш, посмотри в истории новостей, где разыгрывались эти мышки.

По поводу наших конкурсов, к сожалению, у меня не всегда есть возможность делать конкурсы в 5-6 по Москве. Поэтому для жителей далёких часовых поясов, есть конкурсы, которые идут не один день, но там надо постараться что-то сделать.

SanyaSolist

Пользователь

Регистрация: 17.01.2012

Сообщения: 273

Рейтинг: 252

SanyaSolist

Регистрация: 17.01.2012

Сообщения: 273

Рейтинг: 252

Addsky сказал(а):↑

Конкурс с мышками был не наш, посмотри в истории новостей, где разыгрывались эти мышки.

По поводу наших конкурсов, к сожалению, у меня не всегда есть возможность делать конкурсы в 5-6 по Москве. Поэтому для жителей далёких часовых поясов, есть конкурсы, которые идут не один день, но там надо постараться что-то сделать.

Нажмите, чтобы раскрыть...
Я надеюсь всё же на вас ребята вы делаете классную вещь но не забывайте и про нас! Спасибо великому Addsky! Прошу закрыть тему!

Тема закрыта