Gamepad для Steam игр

avatar DemonPresent

4842

6

DemonPresent

Почетный пользователь

Регистрация: 03.11.2011

Сообщения: 827

Рейтинг: 658

DemonPresent

Регистрация: 03.11.2011

Сообщения: 827

Рейтинг: 658

Для игр в стиме нужен геймпад от XBOX 360. Существует 2 вида проводные и беспроводные. Проводные от хбокса работают на компе, беспроводные не работают. Так же еще существуют геймпады от razer для xbox. (информация получена от продавцов)

Вопрос: Так ли это? Конкретнее - геймпад от razer будет виден в играх (steam)? Есть ли какой способ включить беспроводной геймпад от хбокса на PC или все пользуются проводными? В интернете нашел только то, что существует беспроводной геймпад xbox for PC, но он очень дорого стоит. Вроде ясно все расписал. Буду рад любой информации *VICTORY* Игры в кт я хочу поиграть на геймпаде: alan wake и GTA 4 :)

CooLeR76rus

Пользователь

Регистрация: 14.11.2011

Сообщения: 226

Рейтинг: 442

CooLeR76rus

Регистрация: 14.11.2011

Сообщения: 226

Рейтинг: 442

ха,брал года 2-3 назад пад за 600рублей(китайский) все работало на ура,особенно любил играть в Super meat boy через Стим

mops1k

Пользователь

Регистрация: 27.09.2011

Сообщения: 252

Рейтинг: 491

mops1k

Регистрация: 27.09.2011

Сообщения: 252

Рейтинг: 491

DemonPresent сказал(а):↑

Для игр в стиме нужен геймпад от XBOX 360. Существует 2 вида проводные и беспроводные. Проводные от хбокса работают на компе, беспроводные не работают. Так же еще существуют геймпады от razer для xbox. (информация получена от продавцов)

Вопрос: Так ли это? Конкретнее - геймпад от razer будет виден в играх (steam)? Есть ли какой способ включить беспроводной геймпад от хбокса на PC или все пользуются проводными? В интернете нашел только то, что существует беспроводной геймпад xbox for PC, но он очень дорого стоит. Вроде ясно все расписал. Буду рад любой информации *VICTORY* Игры в кт я хочу поиграть на геймпаде: alan wake и GTA 4 :)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Поддержка того или иного геймпада зависит не от стима, а от самой конкретной игры. Например у меня есть руль с педалями и он не работает в nfs world, но замечательно работает в dirt 2, который у меня в стиме. Делайте выводы.

kOlesy4

Пользователь

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 271

Рейтинг: 360

kOlesy4

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 271

Рейтинг: 360

CooLeR76rus сказал(а):↑

ха,брал года 2-3 назад пад за 600рублей(китайский) все работало на ура,особенно любил играть в Super meat boy через Стим

Нажмите, чтобы раскрыть...

А я на клаве до судорог в пальцах играю. :)

Друг  на простом играет в игры стима. Даже дешевле купил, чем за 600 рублей.

AlSpawn

Пользователь

Регистрация: 14.11.2011

Сообщения: 41

Рейтинг: 49

AlSpawn

Регистрация: 14.11.2011

Сообщения: 41

Рейтинг: 49

DemonPresent сказал(а):↑

Игры в кт я хочу поиграть на геймпаде: alan wake и GTA 4 :)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Проводной только подойдет, это майкрософт делали под свои гейм фо виндовс. Остальные хз, думаю шлак (ну если тока razer еще нормальный)

Да и вообще, на компе адаптировали алана под мышу, на джое надо было на боксе играть. А вот в гта 4 что на боксе, что на компе одинаково криво, так что можно и джой к ней купить))

P.S. в треке он стоит либо 1000р, либо 1500р.

Marik737

Пользователь

Регистрация: 25.11.2011

Сообщения: 105

Рейтинг: 35

Marik737

Регистрация: 25.11.2011

Сообщения: 105

Рейтинг: 35

DemonPresent сказал(а):↑

Для игр в стиме нужен геймпад от XBOX 360. Существует 2 вида проводные и беспроводные. Проводные от хбокса работают на компе, беспроводные не работают. Так же еще существуют геймпады от razer для xbox. (информация получена от продавцов)

Вопрос: Так ли это? Конкретнее - геймпад от razer будет виден в играх (steam)? Есть ли какой способ включить беспроводной геймпад от хбокса на PC или все пользуются проводными? В интернете нашел только то, что существует беспроводной геймпад xbox for PC, но он очень дорого стоит. Вроде ясно все расписал. Буду рад любой информации *VICTORY* Игры в кт я хочу поиграть на геймпаде: alan wake и GTA 4 :)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Купи Logitech F710 то же самое только дешевле

DemonPresent

Почетный пользователь

Регистрация: 03.11.2011

Сообщения: 827

Рейтинг: 658

DemonPresent

Регистрация: 03.11.2011

Сообщения: 827

Рейтинг: 658

Всем спасибо :)